Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 26

Тема: космический Танец Шивы

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,472
    Получено благодарностей: 2,066 (сообщений: 1,611).
    Записей в дневнике
    1096

космический Танец Шивы

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1956749
    http://www.universal-yoga.com/?lang=rus&id=64707
    http://www.yogaflow.ru/practice/?practice=43
    http://rutube.ru/tracks/3482640.html

Шива Ната или Танец Шивы, это древняя йогическая сокральная система контроля и освобождения сознания, искусство Йоги, развивающее сознательный контроль, координацию и потенциальные возможности тела. Этот танец основан на специальных непрерывных движениях рук и ног. Эти движения в свою очередь воздействуют на мармы (энергетические точки) и Нади (энергетические каналы), которые взаимодействуют со всеми органами и системами человека. Йога в танце помогает очистить энергетические каналы в теле. Синхронизация спиральных движений рук и ног и передвижение в пространстве вместе с дыханием создает непрерывную цепь интенсивного потребления энергии из окружающего пространства, аккумуляции и излучения ее в окружающее пространство.
    При выполнении и изучении Танца Шивы происходит одновременное развитие двух полушарий головного мозга, создаются новые нейро связи в головном мозге. Это способствует:
    - появлению новых идей и подходов в решении стоящих перед Вами задач;
    - уменьшению интервала между возникновением идеи, и ее воплощением;
    - улучшению координации движений, способности к концентрации внимания и памяти;
    - повышению жизненных сил и энергии.

"... основной акцент в Танце Шивы делается не на достижении энергетических результатов, связанных с чувством движения и аккумулирования энергии, не на совершенствовании стратегических и технических качеств бойца (хотя эти качества развиваются «как цветы на обочине дороги»), а на развитии многосекторного контроля управляющих структур, повышении скорости процессов управления и образовании в сознании новых алгоритмов трансцендентных связей, за счет которых повышается поколение и мощность биопроцессора."

Местный Аватар для guch
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    мне и самому интерестно, т.к. полностью в танец шивы я не влез. Ты по тому диску занимался ? Я бы с тобой в соотв. теме обсудил нюансы
    нет, делал упражнения по картинкам, ну и видео посмотрел кое какое, чтоб детали узнать.

На тот момент только руки осваивал,ноги вообще не подключал. Правда с того момента танец Шивы больше не делал
    Ну что, пошли, будет вам Шамбала

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от guch Посмотреть сообщение
    кое какое
    а есть что то помимо вышеуказанного диска ??

Местный Аватар для guch
    Поблагодарил(а)
    73
    Записей в дневнике
    8
    в яндексе видео, по моему передача"Жить здорово":icon_biggrin:, там медленно все это показывали

Местный Аватар для Amtrok
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Записей в дневнике
    9
    вот например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=446305

насколько я узнал, данную методу автор получил от своего отца. Она не совсем похожа на то, что тут. В общем нужно смотреть и пробовать
    В детстве, на уроке рисования, мы с ребятами пили зелёный чай, потом добавляли красного - и пили синий.. )))

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Amtrok Посмотреть сообщение
    это х-ня полная, там никакой системы, кроме п**дорского танцевания. Ни в какое сравнение не идёт с целостностью и системностью Лаппы.

Какие то они жеманные все, как будто с ориентацией у них что то не то. Ну вообщем явно себе потоки переключили с мужского на женский.

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

ну вот пример - товарищ всё красиво делает

но вас ничего не настораживает ?

сравните

так что я против жеманных **идоров

может конечно некоторые из них сыроеднутые на всю голову, но зачем у себя мужественность то убирать ? Лаппа веган со стажем - но у него всё на месте.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

Она не совсем похожа на то, что тут.
    она мягко говоря уродливая. Для мужчин это ненормальные движения. Неестественные. Ну или там на мозг капают - будте нежными и любите всех духовностью. А потом чик - и полярность энергетики меняется. На "духовную"

Местный Аватар для Amtrok
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Записей в дневнике
    9
    это х-ня полная, там никакой системы, кроме п**дорского танцевания. Ни в какое сравнение не идёт с целостностью и системностью Лаппы.
    там есть система 100%. Говорю так по той причине, что каким то ветром меня занесло к нему на семинар. Чуть мозг не сломал :icon_biggrin:. СИЛУ я почувствовал не в самих движениях, а в том что мозг начинает по другому работать. В этом плане практики по объединению полушарий открылись для меня в новом свете.
    А по замыслу автора благодаря его техникам проникаешь в более тонкие слои эфира и активируешь меркабу и пр. В общем меня не воодушевило. Нафига мне эта меркаба, если я в жизни еще не разобрался Меня удивляют люди, которые пытаются прыгнуть выше головы, отбросить свое "бренное" тело, заявляя о чистоте духа и пр. Дерево без корня не вырастет.
    В детстве, на уроке рисования, мы с ребятами пили зелёный чай, потом добавляли красного - и пили синий.. )))

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    там есть система 100%. Говорю так по той причине, что каким то ветром меня занесло к нему на семинар. Чуть мозг не сломал . СИЛУ я почувствовал не в самих движениях, а в том что мозг начинает по другому работать. В этом плане практики по объединению полушарий открылись для меня в новом свете.
    я то полностью согласен, но пидорские движения от пидорского гуру - не мой путь. У него вся энергетика перекорёжилась, не видно что ли ? Есть мужская телесная волна, есть женская. Он зачем то себе всё перекроил. Вот такая вот духовность. (это я не про Лаппу, а про второго ес-но)

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

Amtrok,
    вот Лаппа
    http://rutube.ru/tracks/3482640.html

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

вот этот жеманный товарищ зачем то себе полярность где тока мог поменял - плечи женские, таз женский и тд....
    http://www.youtube.com/watch?v=qX3rYYNAgr8
    нам такой хоккей не нужен

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Чуть мозг не сломал . СИЛУ я почувствовал не в самих движениях, а в том что мозг начинает по другому работать. В этом плане практики по объединению полушарий открылись для меня в новом свете.
    совершенно верно, я когда пробовал её делать - тоже понял что это ускорение работы мозга просто атомное

Местный Аватар для guch
    Поблагодарил(а)
    73
    Записей в дневнике
    8
    согласен с Искателем, просто смотреть даже неприятно как то и ты Михалыч на поляне в красных труселях

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от guch Посмотреть сообщение
    и ты Михалыч на поляне в красных труселях
    угу а многие ведутся..... ведь духовность ! танец шивы ! особенно дамы наверное.... и особенно мужиковатые..... коих сейчас процентов 60. Им как раз нужны "нежные" мужчины

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    а я танец шивы - light версию по утрам делаю сейчас, в качестве зарядки

Местный
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 150 (сообщений: 123).
    а я танец шивы - light версию по утрам делаю сейчас, в качестве зарядки

Движения рук, сложно так с первого раза...а вообще тренировка координации, симметрии
    похоже на Тай-Цзы Цюань

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права