Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 28 из 28

Тема: реальная независимость возможна.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

реальная независимость возможна.

Существуют в мире разработки в разных странах по применению бестоплевных технологий. Их скупают большие компании и замораживают. Потому что это энергия БЕСПЛАТНА. А ОНИ ХОТЯТ НАС КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!! Что бы мы били рабами. Известный трансформатор Тесла! Тесла был в шоке, когда его изобретение закрыли.

Все кто заинтересован, давайте объединяться. Только вместе мы способны преодалеть зависимость от банковской системы... !!!!! Предлогаю опробывать разные достижения, которые не пускают в практику!!!!! продвигать их !!!!!

Посмотрела вот эту програму.

Посмотрите обязательно до конца. Проверила всех кто в этой программе говорит. Все реально!

2. 1 пользователь сказал cпасибо radugacvetov за это полезное сообщение:

illuminat (31.05.2012)

Местный Аватар для guch
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    joy, а каким путём идёшь ты ?
    это же Мавроди, просто бабло сшибает...и тратит
    Ну что, пошли, будет вам Шамбала

Заблокирован Аватар для joy
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 54).
    Записей в дневнике
    16
    Доро'гой, как правило асфальтированной.
    Последний раз редактировалось joy; 06.11.2012 в 10:12.

Местный Аватар для NerONLY
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 28).
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от radugacvetov Посмотреть сообщение
    Только вместе мы способны преодалеть зависимость от банковской системы... !!!!! Предлагаю опробывать разные достижения, которые не пускают в практику!!!!! продвигать их !!!!!
    Ну вот уже вроде как наклевывается работающий способ в виде системы внебанковских расчетов блокчейн и ее паблик версии в виде того же биткоин.
    только вот надо ли оно вам...
    кстати, интересный момент: вроде как многие поют дифирамбы биткоину, типа ура, мы поимеем всех и вся, никто не тронет наши расчеты, никаких посредников, государство не сможет дотянуться своими рученками до денег и тп, но
    почему-то упускается из виду ключевой момент - инфраструктура таких расчетов, а именно интернет, посредством которого все происходит. По сути получается просто меняются хозяева - раньше были банкиры, а теперь те, кто "крышует" функционирование интернета, что само по себе отдельная интересная тема, если задуматься. Не даром гугл так активно последние годы вкладывается в строительство оптоволоконных сетей, в электростанции и плюс проект по интернету на дирижаблях для труднодоступных мест.

Пользователь Аватар для Shimnik
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 24).
    Записей в дневнике
    5
    Независим или наоборот ?
    Джима Керри заподозрили в серьезных проблемах с психикой
    На днях Джим Керри неприятно удивил и озадачил своих поклонников. Дело в том, что актер дал совершенно скандальное интервью, настолько странное, что оно заставило некоторых усомниться: все ли в порядке с Джимом?
    Известная в США журналистка, телерепортер Кэт Сэдлер, после беседы с Джимом буквально утратила от потрясения дар речи. Кэт встретилась с 55-летним Керри на благотворительном мероприятии, организованном изданием Harper’s Bazaar, которое носит название ICONS в Нью-Йорке, на котором обычно собираются звезды и «иконы» моды. Джим сразу же заявил Сэдлер, которая попыталась взять у актера интервью: «Я хотел найти мероприятие, которое было бы как можно более бессмысленным, чтобы к нему присоединиться. Я хочу сказать, что вот это ваше сборище совершенно и абсолютно лишено смысла, поэтому я выбрал именно его!»
    Немного растерявшаяся Кэт попыталась ему возразить, напомнив, что многие знаменитости, так называемые «иконы», используют свою известность, чтобы помогать делать добрые дела, помогать людям. На что Джим возразил: «Не верю я в то, что „иконы“ вообще существуют. Я и вас не поверил бы, если не чувствовал ясно запах ваших духов. Мне на эти „иконы“ совершенно наплевать. Для мира так называемые яркие личности не имеют никакого значения. Ведь мир — это просто танцующие энергетические поля, скопление пирамидальных структур…»
    Но на этом все не закончилось. Сэдлер попыталась было отвлечь актера от его странноватых рассуждений, сделав ему комплимент по поводу броского пиджака, в который был облачен актер. Но популярный комедийный актер не поддался на эту уловку, заявив: «Это не я так оделся. Просто в мире так иногда происходит. Это вообще не наш мир. Мы в нем не играем никакой роли. И это, безусловно, хорошая новость!» И с этими словами удалился.

7. 2 пользователей сказали cпасибо Shimnik за это полезное сообщение:

and (12.09.2017),Искатель (12.09.2017)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123