Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 114

Тема: Климатическое, Геофизическое, Психотронное оружие - HAARP, Сура, Чернобыль-2...

Местный Аватар для bombas
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

Климатическое, Геофизическое, Психотронное оружие - HAARP, Сура, Чернобыль-2...

Психотронные технологии в армии и не только (Ч. 2)
    http://digitall-angell.livejournal.com/105880.html

Психотронные технологии в армии и не только
    http://digitall-angell.livejournal.com/104898.html

Американский проект HAARP

(http://www.haarp.alaska.edu/)

HAARP: землетрясение в Японии было индуцировано
    http://perevodika.ru/articles/18040.html

HAARP. Климатическое оружие (необрезанная версия) - про психотронику харпа примечательно что ничего не говорят
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3342217

HAARP - психотронное оружие - примечателен живым интервью у местных, которые говорят про психотронику (mind control)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2547363

Американские метеорологи не единственные, кто обвиняет соседей по планете в использовании климатического оружия. Слухи о сомнительных экспериментах с погодой в США и СССР не раз становились причиной политических скандалов. После знаменитого наводнения 2002 года подобные скандалы прокатились по Европе — тогда парламентарии обвиняли «американскую военщину» в подрыве экономики ЕС.
    Российские политики не остались в стороне от этой «горячей» темы. Первыми из официальных лиц занялись поисками климатического оружия депутаты Государственной думы от фракций ЛДПР и КПРФ. В 2002 году Комитет по обороне выносил на обсуждение вопрос о пагубном воздействии на климат экспериментов по воздействию на ионосферу и магнитосферу Земли. Объектом исследований депутатов оказалась американская система «HAARP».
    На севере США в 400 км от Анкориджа, на военной базе Гакхона, имеется необычный объект. Огромный участок территории засеян лесом из 25-метровых антенн. Это и есть «HAARP» («High Frequency Active Auroral Research Program» — «Программа активного исследования авроральной области "Северное сияние"»). База обнесена колючей проволокой, периметр охраняют вооруженные патрули морской пехоты, а воздушное пространство над исследовательским стендом зарыто для всех видов гражданских и военных самолетов. После событий 11 сентября 2001 года вокруг «HAARP» установлены и противовоздушные комплексы ПВО.
    Эта установка была построена совместными силами ВМС и ВВС США для изучения возможностей боевого применения возмущений в ионосфере и магнитосфере Земли. Научные журналы утверждают, что с помощью «HAARP» можно вызывать искусственные северные сияния, забивать помехами загоризонтные радиолокационные станции раннего обнаружения пусков баллистических ракет, связываться с подводными лодками в океане и даже обнаруживать подземные секретные комплексы противника. Радиоизлучение «HAARP» способно проникать под землю и диагностировать скрытые бункеры и тоннели, выжигать электронику, выводить из строя космические спутники. Кроме того, специалисты, работающие на «HAARP», пытаются создать технологии воздействия на атмосферу, которые позволят изменять погоду вплоть до возбуждения стихийных бедствий: мощных ливней, землетрясений, наводнений и ураганов.
    «Катастрофическое наводнение в Германии, Франции и Чехии, смерчи у берегов Италии, где смерчей отродясь не бывало, — ничто иное, как пагубные последствия испытаний американцами геофизического оружия, — заявила депутат Госдумы третьего созыва Татьяна Астраханкина. — Оружие уже создано и испытано в режимах небольшой мощности. В скором времени установка будет достроена, и ее мощность возрастет в несколько раз».
    Депутаты яро обсуждали вопросы использования «HAARP», по итогам которых в 2002 году они подготовили обращения к президенту Владимиру Путину, а также в ООН с требованиями создать общую международную комиссию по расследованию проводимых на Аляске экспериментов. Тогда скандальное обращение подписали 90 народных избранников.
    «Официально HAARP преподносится лишь как научно-исследовательская лаборатория, используемая для улучшения радиосвязи, — утверждает бывший председатель Комитета по обороне Андрей Николаев. — Но в программе есть военная составляющая. США уже близки к созданию геофизического оружия. Околоземное пространство, ионосфера, магнитосфера могут оказаться под активным влиянием со стороны HAARP провоцируя техногенные катастрофы».

Советский проект СУРА

Расследование российских журналистов показало, что в Советском Союзе имелась своя программа «HAARP». Ее реализация привела к появлению объекта «Сура», который находится в центральной полосе России, в глухих местах — в 150 километрах от Нижнего Новгорода. Принадлежит «Сура» Научно-исследовательскому радиофизическому институту, одному из ведущих НИИ СССР.
    Сегодня объект, изучающий возможности воздействия на погоду, представляет собой несколько проржавевший и потрепанный, но все еще функционирующий стенд. На площади в 9 гектар стоят ровные ряды 20-метровых антенн, поросших снизу кустарником. В центре антенного поля расположен огромный рупор-излучатель — с его помощью ученые изучают акустические процессы в атмосфере. На краю поля — здание радиопередатчиков и трансформаторная подстанция, чуть вдалеке — лабораторный и хозяйственный корпуса.
    «Сура» была введена в эксплуатацию в 1981 году. На этой совершенно уникальной установке были получены крайне интересные результаты поведения ионосферы, в том числе открыт эффект генерации низкочастотного излучения при модуляции ионосферных токов, названный позднее по имени основателя стенда «эффектом Гетманцева». На первых порах работы на «Суре» финансировались в значительной мере военным ведомством, но после развала СССР такие работы прекратили финансировать.
    Насылать на Америку ураганы «Сура» еще не умеют. Но исследования взаимосвязи стихийных бедствий с возмущениями в ионосфере и магнитосфере все-таки ведутся.
    «В зарубежной командировке ко мне в руки попала замечательная книга о проекте НААRР, в которой описаны 11 способов его военного применения, — рассказал руководитель отдела солнечно земных связей НИРФИ, кандидат физико-математических наук Юрий Токарев. — Американцы всеми силами стремятся добиться заявленных результатов, отрабатывают на НААRР новые технологии воздействия на околоземную среду, и некоторые интересные результаты ими действительно получены. Нагрев ионосферы может создавать искусственные плазменные образования (плазменные облака), существенно влиять на работу различных радиосистем, вызывать искусственное свечение ночного неба».
    В начале восьмидесятых, когда «Сура» только начинала активно использоваться, в небе над ней наблюдались интересные аномальные явления. Многие работники видели странные свечения, пылающие красные шары — висевшие неподвижно или с большой скоростью проносящиеся в небе. Однако это были не НЛО, а лишь — проявления люминесцентного свечения плазменных образований.
    «Воздействовать на погоду возможно, но не столь масштабно, как в случае с ураганами Катрина или Рита. Ни мы, ни они — пока никто не умеет этого делать, — продолжает Юрий Токарев. — Мощности установок недостаточно. Даже той мощности, на которую хотят вывести НААRР в скором будущем, не хватит, чтобы эффективно устраивать стихийные бедствия».
    Сейчас «Сура» работает примерно по 100 часов в год — у института не хватает денег на электроэнергию для нагревных экспериментов. Лишь один день интенсивной работы стенда может лишить полигон месячного бюджета. Американцы проводят эксперименты на «НААRР» по 2000 часов в год, то есть в 20 раз больше. Размер ассигнований по самым приблизительным подсчетам составляет 300 миллионов долларов в год. Российская наука тратит на аналогичные цели всего 40 тысяч долларов, то есть почти в 7500 раз меньше! А между тем через несколько лет «НААRР» должен выйти на проектную мощность в 3,5 гигаватта, что уже на порядок превышает мощность «Суры».
    «Если так и дальше пойдет, мы рискуем лишиться главного, а именно понимания того, что там у них происходит, — утверждает один из ученых НИРФИ, профессор Нижегородского университета Савелий Грач. – И "Сура", и НААRР — это не оружие, а лишь исследовательские лаборатории. Но процессы, отрабатываемые на них, в будущем, вполне возможно, будут применяться в военных целях. Не стоит надеяться, что американцы откажутся от искушения выстроить у себя что-то особенное... Но тогда уже будет поздно догонять. Сейчас, несмотря на повальное безденежье 90-х, мы еще превосходим американцев в понимании процессов, происходящих в ионосфере. Но материально-техническая база разрушается, люди уезжают за рубеж.

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Записей в дневнике
    48
    Демотиватор из предпоследнего моего сообщения сменили на сайте, вот этот правильный

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,437
    Получено благодарностей: 2,028 (сообщений: 1,579).
    Записей в дневнике
    1096
    http://anvictory.org/blog/2011/03/13...ut-obvineniya/
    По самым современным научным данным, солнечная активность мало связана с землетрясениями и революциями. Кстати, предлагаем подумать над вопросом: кому выгодно валить всё на наше солнышко, когда существуют гораздо прозаичные и рукотворные причины, позволяющие удерживать население в полурабском состоянии?

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Вообщем если я прав - то мой прогноз такой - Америку ждут похожие неприятности. Будем следить.
    что и требовалось доказать. но думаю это только начало отката:

Японская радиация накроет США. Обама связался с Наото Каном
    http://www.newsru.com/world/17mar2011/japusa.html

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    а HAARP то эмиссар Любавического Рэбе сделал
    доктор Берг

где то с 12й минуты (человек рэбе в пентагоне)
    Равин Ходос [3.7] Двойная засада от Хабада и МОССАДа. Часть 1
    http://rutube.ru/tracks/4329461.html

так что сионисты рулят !

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Ходос там крутит этот видос

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2547363

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

из вентуры, "харп работает 12 лет для управления сознанием", т.е. 2009-12=1997г

делайте выводы

Поблагодарил(а)
    1
    У меня есть такое гадкое чувство что лето 2011 будет холодным. Используют харп в обратном направлении. Как раз люди после неудачного лета будут погружены в дипрессии..и бах в америке что-нибудь произойдёт и пошло-поехало. И неурожай 2011 заоодно замутят.

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
    У меня есть такое гадкое чувство что лето 2011 будет холодным.
    Неа, опять будет жаркое, хоть вешайся. Вон в Сибири и на Урале уже +30 было недавно, и леса горели, хотя я не утверждаю может будет и холодное.
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    что лето 2011 будет холодным
    у меня нет таких ощущений. июнь будет слегка холодным, а потом как обычно.

но думаю теперь многие не лохи, и на опережение будут гасить все эти фронты которые 50 дней висели тогда

Поблагодарил(а)
    1
    но думаю теперь многие не лохи, и на опережение будут гасить все эти фронты которые 50 дней висели тогда
    сама наивность ))) Ты про своих магов-сенсов из ТНТ ? Которые просто силами волями заменяют систему ХААРП ? :mosking:

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    сама наивность ))) Ты про своих магов-сенсов из ТНТ ? Которые просто силами волями заменяют систему ХААРП ?
    Ты помоему как раз ТНТ и обсмотрелся. Видимо у тебя понимание людей такого уровня исключительно через зомбоящик.
    1. На ТНТ клоуны, люди с серьёзной энергетикой туда не пойдут
    2. Думаю на опережение будут работать как отечественные HAARP (а они есть) так и супер-мега маги-сенсы, которые никому ничего не доказывают, а тебе bombas, тем более

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Цитата Сообщение от Муравьёв Посмотреть сообщение
    Не понял а причём здmсь ТНТ к магам-сенсам?
    а он кроме ТНТ нигде больше о экстрасенсах не слышал. Не понимает что это такое.

Поблагодарил(а)
    1
    но думаю теперь многие не лохи, и на опережение будут гасить все эти фронты
    ты думаешь есть технологии против харпа ? :mosking:

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    bombas, я не думаю, я знаю, а ты продолжай смотреть ТНТ

Поблагодарил(а)
    1
    bombas, я не думаю, я знаю, а ты продолжай смотреть ТНТ
    я телевизор не смотрю. Нет оружия против харпа ! Как ты себе предсталяешь обратное ионоизлучение ? смысл харпа разогрев верхних слоёв атмосферы или поддержание определённой температуры. Так создаются теперь стихийные бедствия с большой кинетической энергией,типа смерчей несущих многотонные паровозы. Ты что собрался останавливать такие стихии мыслями и колдовством ?
    Вон в Японии до исх пор тресёт ,а это явныы последствия хаарпа !

И где были маги и сенсы высших левелов (пускай даже с ТНТ :mosking: ) во время использования Харпа в Японии пару месяцев назад :smile: ? 1 очко в мою пользу,что всякие там маги это мифы и очередные темы для достижения недостижимого .
    Последний раз редактировалось bombas; 06.05.2011 в 22:22.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя