Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 37

Тема: Уголок Джокера

Джокер
    Гость

Уголок Джокера

Меня радует, что на Искателях возникла тенденция индивидуальных веток. Действительно, мы идет в одном направлении, но каждый - своею тропой. И у каждого - своя личная эволюция. То, что еще вчера нам казалось неоспоримым фактом, сегодня представляется весьма сомнительным. Разгребая слои путницы, мы начинаем осознавать, что мир не так однозначен, как пытаются доказать изобретатели "стройных" концепций.

Я начинаю эту ветку не для кого-то, а для себя лично. Буду просто высказывать свои соображения на разные темы, которые считаю для себя важными в данный момент.

Любой из участников форума может вступить со мной в диалог. Хотите - задавайте вопросы, хотите - обсуждайте идеи, которые будут мною высказаны.

Предупреждаю сразу - это индивидуальный поиск, а потому мои мысли будут очень субъективными.

Мой основной посыл - осознать ложность и ограниченность всех концепций, которые услужливо нам подкидывает информационный поток.

Все это можно было выкладывать в Дневник, но мне сам формат дневников кажется неудобным технологически. Поэтому предлагаю на будущее создать на Искателях раздел "Авторские проекты" (в обычном формате форума), а раздел Дневников закрыть.
    Последний раз редактировалось Джокер; 24.12.2011 в 18:52.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,352
    Получено благодарностей: 1,969 (сообщений: 1,535).
    Записей в дневнике
    1096
    Джокер, все таки я прав в подходе к ресурсу как к безэгрегорной структуре - видимо этот подход и выливается в индивидуальные ветки.
    Цитата Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
    Все это можно было выкладывать в Дневник, но мне сам формат дневников кажется неудобным технологически.
    особенность интернета - формат определяет мышление. В дневниках это заметка и короткие каменты. Здесь же есть много пустотности для более свободной беседы.

ну да ладно, не буду мешать. ЛИшь добавлю что ты бы написал грубо говоря кто ты и в чем специалист, чтобы люди поняли на какие темы с тобой лучше всего беседовать. Не стесняйся слова специалист - у каждого есть свой конек, своя наработанная тема.

Но может это будет и просто выкладыванием авторских мыслей - я не знаю как правильно, у нас же тут игры разума, не так ли ?

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
    Меня радует, что на Искателях возникла тенденция индивидуальных веток.
    ...
    Поэтому предлагаю на будущее создать на Искателях раздел "Авторские проекты" (в обычном формате форума), а раздел Дневников закрыть.
    Поддерживаю насчет спец-раздела для индивидуальных тем, а дневники все же лучше оставить. В первом прикрепленном посте лучше сразу указывать специализацию и свои предпочтения, для удобства.

Местный Аватар для pravdu.ru
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Записей в дневнике
    16
    Джокер, бетмон не пролетал?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

извини, не сдержался...
    Ответов часто нет там, где не слышны вопросы

Джокер
    Гость
    pravdu.ru,
    Бэтмен скоро возвращается.
    Третий фильм серии будет называться «Восхождение Тёмного рыцаря» ("Dark Knight Rises").

Хочу обратить ваше внимание, что речь идет о народных волнениях.
    Последний раз редактировалось Джокер; 24.12.2011 в 18:26.

Поблагодарил(а)
    6
    Записей в дневнике
    16
    там новый злодей кажется? Джокера не будет?

Джокер
    Гость
    pravdu.ru,
    Увидим в следующем году. Кстати, ты мне подсказал одно направление для ветки - кинематограф.
    Обязательно буду делиться впечатлениями о просмотренных фильмах.

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от pravdu.ru Посмотреть сообщение
    там новый злодей кажется? Джокера не будет?
    По поводу "Темного Рыцаря", из первых рук о герое и злодее

Нолан о сюжете:

— Вся суть в в том, чтобы поставить точку в истории Бэтмена и Брюса Уэйна. В прошлом фильме мы оставили его в очень шатком положении. Возможно, для многих станет сюрпризом то, что события разворачиваются спустя восемь лет после "Тёмного рыцаря". Брюс Уэйн постарел и сильно сдал. Антагонист Бэйн для него очень непростой соперник. Выбрав нашего злодея и наш сюжет, мы проверяем Бэтмена на физическую и ментальную прочность.

Том Харди о своём персонаже:

— Брутальный. Здоровенный мужик, совершенно без тормозов Клинический до такой степени, что у него собственный боевой стиль, которым он выносит противника. Он не просто дерётся, а устраивает бойню. Тяжело бьёт руками и ногами. Он крушит черепа, ломает суставы, дробит грудную клетку, вырывает позвоночник руками и сворачивает шеи. Он настоящий террорист как по складу ума, так и по своим бездушным поступкам.

Костюмер Линда Хемминг о Бэйне:

— Он получает серьёзное увечье в начале фильма. И вынужден дышать газом, чтобы уменьшить боль. Без маски он не жилец. Трубки, по которым поступает обезболивающее, идут от маски по линии челюсти и на спину, где находятся два баллона.

Кристиан Бэйл о главном герое:

— Насколько долго боль от утраты может определять жизнь человека? Конечно, здорово шпынять злодеев — это настоящий героизм, который привлекает внимание, но в конечном итоге не более чем способ справиться с невыносимым горем. И для Брюса Уэйна наступило время встретиться с этой болью лицом к лицу.

Из интервью журналу
    Empire

И по поводу Джокера. Я бы очень хотел посмотреть, кто из актеров рискнет его сыграть после Хита Леджера.
    Последний раз редактировалось kontakt; 24.12.2011 в 19:50.

Поблагодарил(а)
    6
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от kontakt Посмотреть сообщение
    И по поводу Джокера. Я бы очень хотел посмотреть, кто из актеров рискнет его сыграть после Хита Леджера.
    в последнем фильме Джокера ещё не замочили? я не помню что-то

Джокер
    Гость
    kontakt,
    pravdu.ru,
    смотрю, бурно начали обсуждать мой Аватар.

Джокер
    Гость
    Мысли вслух о текущем моменте
    Реальность создаем мы сами. Она - то, во что мы верим.
    Поэтому нет смысла бурно реагировать на политические события. Не надо возмущаться подлой властью.
    Важен внутренний настрой. От него зависит, что будет с тобой в будущем.

Я лично верю в установление Гармонии на Земле и в России в частности. Поэтому в моем варианте реальности воцарится Гармония.

Кто верит во всесилие "мирового правительства" (Госдепа, темных иллюминатов) и установление "нового мирового порядка", выбирает свою альтернативную реальность.
    Им бы я посоветовал не жужжать о заговоре, выкинуть конспирологию на помойку и переключиться на позитивный канал.
    Как гласит известный эзотерический принцип, "что внутри - то и снаружи". Меняйте реальность сами. Все зависит только от вашего внутреннего мира.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,352
    Получено благодарностей: 1,969 (сообщений: 1,535).
    Записей в дневнике
    1096
    Джокер, все Исскусство как раз в том - чем наполнить этот Внутренний мир

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя