Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 37 из 37

Тема: Уголок Джокера

Джокер
    Гость

Уголок Джокера

Меня радует, что на Искателях возникла тенденция индивидуальных веток. Действительно, мы идет в одном направлении, но каждый - своею тропой. И у каждого - своя личная эволюция. То, что еще вчера нам казалось неоспоримым фактом, сегодня представляется весьма сомнительным. Разгребая слои путницы, мы начинаем осознавать, что мир не так однозначен, как пытаются доказать изобретатели "стройных" концепций.

Я начинаю эту ветку не для кого-то, а для себя лично. Буду просто высказывать свои соображения на разные темы, которые считаю для себя важными в данный момент.

Любой из участников форума может вступить со мной в диалог. Хотите - задавайте вопросы, хотите - обсуждайте идеи, которые будут мною высказаны.

Предупреждаю сразу - это индивидуальный поиск, а потому мои мысли будут очень субъективными.

Мой основной посыл - осознать ложность и ограниченность всех концепций, которые услужливо нам подкидывает информационный поток.

Все это можно было выкладывать в Дневник, но мне сам формат дневников кажется неудобным технологически. Поэтому предлагаю на будущее создать на Искателях раздел "Авторские проекты" (в обычном формате форума), а раздел Дневников закрыть.
    Последний раз редактировалось Джокер; 24.12.2011 в 18:52.

Джокер
    Гость
    В преддверии 4 февраля
    Приближается заветный день грандиозного шоу, в котором вы можете принять непосредственное участие.
    На сцены выйдут не какие-то актеры, а народные массы. Это будет самый Большой театр в истории современной России.
    Шествие Свободы, шествие против тирании и беспредела, творимых духовным наследником Нерона - господином Ботоксом!
    Все - на марш против Ботокса.

В этот день синоптики обещаю суровые ветры - но это Ветер Перемен. Он сметет к чертям собачьим всю эту воровскую камарилью, ненавидящую свой народ.

Как там писал Макс Горький?
    Буря, скоро грянет Буря!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234