Страница 1 из 45 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 536

Тема: диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,339
    Получено благодарностей: 1,963 (сообщений: 1,530).
    Записей в дневнике
    1096

диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

Моя специализация - биоэнергетика, эзотерика, энергетические тренинги, технологии омоложения, тема воды в любом виде, социальные процессы (может звучит всё это и громко но ощущение что кое что понимаю) а вот политика с конспирологией в гораздо меньшей степени мне интересны.

юный ученик младших классов Аватар для illuminat
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 41).
    Записей в дневнике
    13
    Что даст ЛСД в биоэнергитическом смысле?

Поблагодарил(а)
    1,339
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от illuminat Посмотреть сообщение
    Что даст ЛСД в биоэнергитическом смысле?
    на это тебе лучше Лири ответит.
    Программирование и метапрограммирование человеческого биокомпьютера

http://www.koob.ru/lilly_john/lilly_prigramming

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B6%D0%BE%D0%BD
    В начале шестидесятых он получил представление об ЛСД и начал ряд экспериментов, в которых он принимал психоделики в изолированных барокамерах в компании дельфинов. Эти события описаны в его книгах «Программирование и метапрограммирование человеческого биокомпьютера: теория и эксперименты» и «Центр Циклона» (обе изданы в 1972 году). Он конфиденциально признал, что его работа над ЛСД была частью MKULTRA.

но лично я скажу вот что - убирает многие шаблоны и фильтры восприятия, но если фиксация слабая - добавляет новые, другого порядка. Если такие штуки пробовать - нужен опыт переключения состояний. Иначе сторчишься. Будешь ух-ты ах-ты торчком. А если во время трипа кто нибуть громко пукнет в мозг, так вообще психотравма непонятно как восстанавливаемая.

Если уж совсем биоэнергетически - то гонит всю энергетику в мозг. Т.е. чтобы трахались под ЛСД - таких случаев не было, там весь организм всё в мозги гонит.

Да и вообще, я тут состояний подобных лсд начал достигать без всяких стимуляторов - от варки того же бальзама. Те же краски сочные, таже радуга прёт. А в составе жидкости ни капли психоделического ничего. Чисто эффект энергетической обработки жидкости.

evgenim тоже Лири и Хофманом увлекался, он думаю тоже ответить может. Хотя ведь это моя ветка. Кажется он уже высказывался.

Супер-модератор Аватар для Modest Romantic
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 37).
    Помню ты как-то говорил про астральные бои... Расскажи подробнее. как хорошенько пробить человека? (ну так не сильно с тяжелыми последствиями, например чтобы на недельку свалился в кроватку, можно пожестче). Укажи где можно почитать/посмотреть/послушать об этом более подробно

Местный Аватар для pravdu.ru
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Записей в дневнике
    16
    ты умеешь чувствовать тонкие тела как часть себя? перейти в какое-то другое состояние, где ясно чувствуешь своё биополе, как обычный человек чувствует свою ногу?
    слышал, что матёрым не надо себя сенсорно руками щупать, они так находят сглазы, порчи, программы.
    Ответов часто нет там, где не слышны вопросы

Поблагодарил(а)
    133
    Цитата Сообщение от pravdu.ru Посмотреть сообщение
    ты умеешь чувствовать тонкие тела как часть себя? перейти в какое-то другое состояние, где ясно чувствуешь своё биополе, как обычный человек чувствует свою ногу?
    слышал, что матёрым не надо себя сенсорно руками щупать, они так находят сглазы, порчи, программы.
    Я не сенс, но измененные состояния сознания вызывать у себя умею. Да, свою внутреннюю энергию чувствую хорошо

Местный Аватар для NerONLY
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 24).
    Записей в дневнике
    23
    В каком возрасте ты впервые узнал/почувствовал, что ты сенс ?
    Как это вообще происходило ?

Поблагодарил(а)
    1,339
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Modest Romantic Посмотреть сообщение
    Помню ты как-то говорил про астральные бои... Расскажи подробнее. как хорошенько пробить человека? (ну так не сильно с тяжелыми последствиями, например чтобы на недельку свалился в кроватку, можно пожестче). Укажи где можно почитать/посмотреть/послушать об этом более подробно
    1. ну если ты не ощущаешь астральный план другого человека - то соответственно о боях можно и не говорить
    2. высший пилотаж - китайские мультики о Ханумане (Суньб У кун) там показаны все возможные технологии астральных боев - увеличение в размерах, превращение в точку, создание дубля и тд - поэтому этот мультик у нас и перестали показывать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1711200
    3. Технологии боев могут быть ограничены лишь твоей фантазией и энергетическим потенциалом. Что делает хирург ? Ломает вырезает, зашивает. Что делает Садовник ? Сажает деревья. Если посадить в сердце кому нибуть кактус - мало не покажется
    4. самая простая схема - векторные бои. Ты посылаешь импульс, тебе посылают. Ты рубишь - защищаешься, и наоборот. Бить желательно в наиболее слабые места - все как в обычных боях. Где у человека энергетика слабая, или уже есть пробой - туда и бьют.

надеюсь я ответил и загадочно и кратко не хочу давать готовых советов - хочу лишь чтобы ты фантазировал

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Укажи где можно почитать/посмотреть/послушать об этом более подробно
    наверно надо набрать в гугле астральные бои я специально сайт не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

определенный диапазон своих тонких тел я ощущаю

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

можно себя щупать и без рук, но с руками иногда эффективней - так уж устроено наша рефлексия, что раз что то меняем, надо обязательно руками двигать

вообще конечно можно и без рук - зависит от тренированности. например я с рамкой и маятником практически не работаю уже. без них щупаю

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Цитата Сообщение от NerONLY Посмотреть сообщение
    В каком возрасте ты впервые узнал/почувствовал, что ты сенс ?
    Как это вообще происходило ?
    да хрен знает - мы все сенсы, просто одному социум насрал в голову а другой рыпался и верил своим ощущениям что с миром что то не так, и то что он видит - правда

Местный Аватар для guch
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Записей в дневнике
    8
    тут на форуме кто то сержанту своему энергетически залепить хотел, ссылка кажется на дейр была, много разной инфы про астральные бои,и еще много чего.

мой случай: мне должен был человек денег, за работу, я ни как ни мог его найти, телефон все время отключен,дома тоже не мог его поймать,всегда он в отьезде оказывался. Начитавшись решил ему в слабое место шар запустить, у него поясничка побаливала. После следующего звонка,услышав аппарат отключен,решил приеду домой,настроюсь, и накажу что ли....
    Какого же было мое удивление находясь дома, он мне позвонил, вернее позвонила моя мама она его встретила, ну и вроде как напомнила что я его искал.
    Суть- я ошибся в одной цифре его номера,всегда звонил не туда.Я очень расстроился, потому как слил на него много негатива, так еще хотел спину повредить. очучуния были не очень.... так еще проснувшись утром у меня схватило поясницу,благо до обеда все прошло.
    А если бы я шар ему запустил?

Поблагодарил(а)
    133
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    ну если ты не ощущаешь астральный план другого человека - то соответственно о боях можно и не говорить
    А disе5 ты говорил можно накопить энергетики и пустить луч или шар в чакру
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    наверно надо набрать в гугле астральные бои я специально сайт не знаю.
    Это я сделал еще до того как написал в эту тему, вот только какая-то ерунда там

Поблагодарил(а)
    1,339
    Записей в дневнике
    1096
    А disе5 ты говорил можно накопить энергетики и пустить луч или шар в чакру
    я всегда индивидуально отвечаю

набить морду и заниматься боевыми искусствами - кажется вещи ну совсем разные, он не спрашивал про астральные бои, он спрашивал как наказать сержанта

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Это я сделал еще до того как написал в эту тему, вот только какая-то ерунда там
    посмотри Сунь Укуна - это высший пилотаж, потереби свою фантазию

или ты просто хояешь в морду дать файрболом ?

Поблагодарил(а)
    133
    Искатель, я хочу все и сразу:icon_biggrin:(рок-н-ролл'шика смотрел?)

А если серьезно : можно поподробнее и про то и про другое.

P.S. Сунь Укуна уже качаю:)

Страница 1 из 45 12311 ... ПоследняяПоследняя