Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 529 по 539 из 539

Тема: диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,373
    Получено благодарностей: 1,987 (сообщений: 1,549).
    Записей в дневнике
    1096

диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

Моя специализация - биоэнергетика, эзотерика, энергетические тренинги, технологии омоложения, тема воды в любом виде, социальные процессы (может звучит всё это и громко но ощущение что кое что понимаю) а вот политика с конспирологией в гораздо меньшей степени мне интересны.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Obgon Посмотреть сообщение
    1.)
    интерфейс как в играх получается сделать/"поставить"?
    если да: с чего начать?

у меня была расплывчатая красная стрелочка. мог найти человека в городе.
    но было это очень коротко. может это демо-версия была...

2.)
    ты защищаешься черной одеждой? или сосут меньше, а то и свечение не видят?
    прошу прощения что не быстро отвечаю. ответы на такие вопросы требуют специфического состояния, но может поэтому они и ценны

1. понимаю о чём ты говоришь. вот есть диагностика маятником - да/нет. а делал так - выводил возле правой руки два чёрных индикатора - белый ДА - справа, и чёрный НЕТ слева.
    т.е. как две такие лампочки. и с помощью них диагностировал. эти индикаторы заменяют маятник, когда с маятником натренируетесь да/нет или с рамкой, можете их выводить на уровень таких вот игрушек.

можно тоже самое выводить в виде графиков. например что то в этом роде

- сначала считываете маятником - уровень энергии человека в 10 лет. в 20, в 30, в 22, в 24. и и тд

где вертикаль - уровень энергии , горизонталь - кол-во лет жизни

потом когда маятником натренируетесь - можно сразу видеть такие графики при настройке на человека

2. да чёрная одежда помогает. особенно если хочется уйти в аскезу ) или живёшь в одиночестве )
    хотя это условная защита. скажем так помогает не от всех атак. да и надоедает иногда чёрное. по настроению.

но вот на aliexpress накупил чёрных бамбуковых трусов )))))

http://ru.aliexpress.com/item/Soft-b...pNumber=217760

3. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (23.10.2015)

Новичок Аватар для Orkabama
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Зачем Земле так много воды? :)
    Жизнь такая непредсказуемая, что я боюсь завтрашнего дня.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Orkabama Посмотреть сообщение
    Зачем Земле так много воды? :)
    а человеку ?
    в живом такие пропорции, воды должно быть больше

Новичок
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте. Хотел задать вопросы в надежде узнать хоть что-то, что происходят со мной.
    Мои вопросы только меня касается. Заранее спасибо за ответ, если будет.

Почему происходят видения и не забывается, а продолжается как кино?

На депрессивное состояние могут действовать психотроны, ХААРП, псиопы или ...?

Спонтанное внедрение в сознание любого человека, от Адама до современных людей, почему происходят?
    Если нужны детали, опишу все и всё.
    Сможете помочь?

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Baitana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел задать вопросы в надежде узнать хоть что-то, что происходят со мной.
    Мои вопросы только меня касается. Заранее спасибо за ответ, если будет.

Почему происходят видения и не забывается, а продолжается как кино?

На депрессивное состояние могут действовать психотроны, ХААРП, псиопы или ...?

Спонтанное внедрение в сознание любого человека, от Адама до современных людей, почему происходят?
    Если нужны детали, опишу все и всё.
    Сможете помочь?
    1. пришли фотографию в личку, для диагностики. так непонятно по тексту всё
    2. продолжаются - это что значит ?
    3. могут. но в больше степени ты сам, и не твоё умение совладать с собой, и регулировать своё состояние, как едой, так и психопрактиками
    4. спонтанное ? это как. спонтанный танец я понимаю, а вот спонтанное внедрение.......

8. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Baitana (07.03.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    6
    1. Здравствуйте, фотки позже отправлю.
    2. Видения продолжается, например: как бы, сначало трейлер фильма, потом, через некоторое время спустя весь фильм отрывками как сериал.
    3. могут. но в больше степени ты сам, и не твоё умение совладать с собой, и регулировать своё состояние, как едой, так и психопрактиками) - я здесь не понял, сложное предложение, смысл не уловил.
    4. Спонтанное внедрение в чужое сознание,... может не спонтанно, но не контролируется мной, вообще.

Я как помню себя с детства задавал вопрос "почему я родился мной, почему я здесь и в этом теле".

Странно, что видения в последние время кажется не связано с прошлым или историей, жутко ощущается настоящими происходящими. Раньше думал что они о прошлом.

Глубокое крутое ущелье, внизу трагедия, то ли война, то ли авария. Сверху смотрим вниз, рядом кто то похожие на меня тоже есть. Вниз все мы летим, приземлились, у погибших открываю спину, из хребта извлекаю что то и ложу в сумку с замком. Подхожу на второй,третий и повторяю эти действия. Услышав команду сразу улетели. Это было где то в 10 лет.

Ландшафт не земной, скорее выгоревший от знойной жары. Я на воздухе медленно ровно летаю чуть выше тверди. С лева стоят в строю в 2-3 ряда люди разные, мужчины и женщины, цветные, рост разные, от 1,5 м до трех метров. Справа такие же люди но на коленях стоят, некоторые голову держат как на намазе (с?жде), все голые. Я некоторых отбираю и они не по своей воле по воздуху перемещается в космический корабль(была видна одна треть корабля). Не понимаю, шёл отбор, не знаю что за отбор. Себя не видел.

Ко мне подлетает шаровидный объект, из него вышли двое и говорит, "пошли с нами, покажем тебе где похоронен Чингисхан", Меня затянуло в шар, очень светло и ничего не видно внутри. Потом выходим наружу, не похоже на Землю. Не касаясь тверди стоим на высоком бугре, направив руку вперед показывает место где похоронен Чингисхан, я так и не понял где. Через некоторое время к нам поднимается, нет, кажется летит женщина в древней одежде, но почему то мне было понятно что она Борте, жена Чингизхана, не обращая на нас внимания, она пролетала медленно, было детально видно её лицо, одежда, орнаменты, и т.д. После мы улетели.И я оказался уже на земле.

Земля, огромные машины-рудокопы как наше, но огромные. Копают слой земли и грузят почву в корабли на воздухе. Они улетают, я вместе с ними. Прилетают на Луну и с воздуха бросают почву на поверхность. Я улетаю дальше на темную сторону Луну и вижу идёт строительство Луны. Два каркаса в виде кольца, посередине огромный черный куб с множеством мелкими светами как лампочки. Было ясно что это корабль. Многослойно металлическими листами закрывают по кольцу. Очень много машины летают. И людей много строящих. После улетаю на Землю, и на месте руды появилось море.

Адам лежит на операционном столе, похоже на лабораторию, светло очень. Встал, очень высокий он. Вошли люди в два раза выше его. Они разговаривают, Адам ни слышит и не понимает их. Цвет кожи Адама белый. Рядом на столе маленькие люди, сцен похоже на Гулливера. Потом Адам засыпает, лежит на операционном столе. Маленькие людишки открывают череп со лба и туда что то положили, потом закрыли как будто ничего не было.

Другое. Тоже лаборатория. Лежит женщина, на этот раз огромные люди оперируют её. В словах ясно услышал слово Маря или Марья. Её оплодотворили искусственно с длинным шприцем, как сейчас делают в медицине. Её увезли, я за ними. Мы в белом ярком свете, свет рассеялся, и оказались под огромным деревом. Было понятно что Земля. Она просыпается, эти люди ей что то сказали и я вместе ними исчез. Всё.

Полу обнаженные люди сильно конфликтуют. На голове или с головы по несколько лучей вверх. Стоят возле корабля спорят. Почему то мне понималось то, что им уже нет места на Марсе, и обвиняют друг друга. Через некоторое время всё и все исчезли, только пустыня. Но вдруг всё это и все он оказались на Земле, вокруг зелень. Но дальше спорят. На небе много летательных аппаратов. Внезапно я с высокой скоростью улетел в небо. Конец

Много таких видении. Самое интересное, они очень реальны. Но, не понимаю что это такое.

Кому нибудь скажу, стану посмешищем. Смеются надо мной до слёз. Пусть смеются, я бы тоже смеялся бы. Как будто писатель фантаст я. Дело не в этом.
    Почему это происходит? Иногда, вижу неожиданно, и получается я стою как вкопанный не двигаюсь, как удар по голове. Оказываюсь совсем в ином мире. Ладно, с описанием, надоело наверно.

Нуу, вот такие есть яркие, не понятные и неясные много. Просто, надоело это, мешает работать, думать, и т.д. ereke210@mail.ru моя страничка в майл ру.
    Спасибо за отклик.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    6
    Вы можете сказать что это, видео по ссылке ниже, правильная дискообразной формы звезда, такая звезда бывает? Очень яркая и яркость не похоже на яркости других ярких звёзд, интенсивно яркаое свечение у неё.

https://m.youtube.com/watch?v=-MogQhBDi0Q
    Все звёзды меняют местоположение, а она постоянно на одном и том же местеместе, уже как два с лишним месяца, как я начал наблюдать.

Местный
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Ога. искателя вдруг превратили в мессию. А вообще забавно, многие видят именно "шары". Никогда не придавал значения, а теперь задумался, ведь шаров действительно дофига в разных качествах от игрушек, до каких-то молекул. И в разных состояниях, во сне или медитации. Искатель, что скажешь?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    когда человек спит он может биться на астральном плане ?
    а то я частенько стражей миров гашу..или магов..разных .. злых...и да меняю форму там так как хочу..
    или это битва с самим собой происходит в моей голове.люди знающие меня говорят что шастаю куда хочу и этого делать не нужно ..подскажите ?
    Лишь истинный маг управляет материей силой мысли!

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    когда человек спит он может биться на астральном плане ?
    а то я частенько стражей миров гашу..или магов..разных .. злых...и да меняю форму там так как хочу..
    или это битва с самим собой происходит в моей голове.люди знающие меня говорят что шастаю куда хочу и этого делать не нужно ..подскажите ?
    когда подсознание человека опережает его текущие возможности в сознании, это полностью нормально
    сон это работа подсознания, астрального тела

вообще есть три уровня сна
    1. видение абстракций, обрывков мыслеобразов, неглубокий сон
    2. путешествие внутри собственных воспоминаний и памяти, т.е. внутри своего кокона
    3. путешествие "снаружи"

ваши сны это абсолютно естественно, просто постарайтесь в них внести реальность - например попробовать походить во сне по своей квартире )))
    или нечто из снов вывести сюда в этот мир. т.е. попробуйте эти фантазии потестировать на реальность ))

возможно у вас в подсознании какой-то крутой маг, а сознание ещё не пробуждено и не видит этого

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    истину глаголишь )) умный человек )! я уже пробовал это хожу не только по квартире а рядом с домом своим и когда подхожу к квартире то просыпаюсь ))

прошлые жизни видел только несколько фрагментов ))и все они - жизни связаны с магией ) видел 3 штуки)

а про крутого мага могу сказать одно -видел когда отключался ( точнее меня вырубили ) .ушел внутрь себя а там мужик старый старый.он в цепях .и цепи рвет орет мне вставай .меня смогли вырубить как мне сказали лишь на мгновение ))

тогда резонный вопрос как пробудить сознание по быстрому ?а то как то не комильфо
    Лишь истинный маг управляет материей силой мысли!

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445