Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 529 по 536 из 536

Тема: диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,321
    Получено благодарностей: 1,951 (сообщений: 1,520).
    Записей в дневнике
    1096

диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

Моя специализация - биоэнергетика, эзотерика, энергетические тренинги, технологии омоложения, тема воды в любом виде, социальные процессы (может звучит всё это и громко но ощущение что кое что понимаю) а вот политика с конспирологией в гораздо меньшей степени мне интересны.

Поблагодарил(а)
    1,321
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Obgon Посмотреть сообщение
    1.)
    интерфейс как в играх получается сделать/"поставить"?
    если да: с чего начать?

у меня была расплывчатая красная стрелочка. мог найти человека в городе.
    но было это очень коротко. может это демо-версия была...

2.)
    ты защищаешься черной одеждой? или сосут меньше, а то и свечение не видят?
    прошу прощения что не быстро отвечаю. ответы на такие вопросы требуют специфического состояния, но может поэтому они и ценны

1. понимаю о чём ты говоришь. вот есть диагностика маятником - да/нет. а делал так - выводил возле правой руки два чёрных индикатора - белый ДА - справа, и чёрный НЕТ слева.
    т.е. как две такие лампочки. и с помощью них диагностировал. эти индикаторы заменяют маятник, когда с маятником натренируетесь да/нет или с рамкой, можете их выводить на уровень таких вот игрушек.

можно тоже самое выводить в виде графиков. например что то в этом роде

- сначала считываете маятником - уровень энергии человека в 10 лет. в 20, в 30, в 22, в 24. и и тд

где вертикаль - уровень энергии , горизонталь - кол-во лет жизни

потом когда маятником натренируетесь - можно сразу видеть такие графики при настройке на человека

2. да чёрная одежда помогает. особенно если хочется уйти в аскезу ) или живёшь в одиночестве )
    хотя это условная защита. скажем так помогает не от всех атак. да и надоедает иногда чёрное. по настроению.

но вот на aliexpress накупил чёрных бамбуковых трусов )))))

http://ru.aliexpress.com/item/Soft-b...pNumber=217760

3. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (23.10.2015)

Новичок Аватар для Orkabama
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Зачем Земле так много воды? :)
    Жизнь такая непредсказуемая, что я боюсь завтрашнего дня.

Поблагодарил(а)
    1,321
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Orkabama Посмотреть сообщение
    Зачем Земле так много воды? :)
    а человеку ?
    в живом такие пропорции, воды должно быть больше

Новичок
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте. Хотел задать вопросы в надежде узнать хоть что-то, что происходят со мной.
    Мои вопросы только меня касается. Заранее спасибо за ответ, если будет.

Почему происходят видения и не забывается, а продолжается как кино?

На депрессивное состояние могут действовать психотроны, ХААРП, псиопы или ...?

Спонтанное внедрение в сознание любого человека, от Адама до современных людей, почему происходят?
    Если нужны детали, опишу все и всё.
    Сможете помочь?

Поблагодарил(а)
    1,321
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Baitana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел задать вопросы в надежде узнать хоть что-то, что происходят со мной.
    Мои вопросы только меня касается. Заранее спасибо за ответ, если будет.

Почему происходят видения и не забывается, а продолжается как кино?

На депрессивное состояние могут действовать психотроны, ХААРП, псиопы или ...?

Спонтанное внедрение в сознание любого человека, от Адама до современных людей, почему происходят?
    Если нужны детали, опишу все и всё.
    Сможете помочь?
    1. пришли фотографию в личку, для диагностики. так непонятно по тексту всё
    2. продолжаются - это что значит ?
    3. могут. но в больше степени ты сам, и не твоё умение совладать с собой, и регулировать своё состояние, как едой, так и психопрактиками
    4. спонтанное ? это как. спонтанный танец я понимаю, а вот спонтанное внедрение.......

8. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Baitana (07.03.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    6
    1. Здравствуйте, фотки позже отправлю.
    2. Видения продолжается, например: как бы, сначало трейлер фильма, потом, через некоторое время спустя весь фильм отрывками как сериал.
    3. могут. но в больше степени ты сам, и не твоё умение совладать с собой, и регулировать своё состояние, как едой, так и психопрактиками) - я здесь не понял, сложное предложение, смысл не уловил.
    4. Спонтанное внедрение в чужое сознание,... может не спонтанно, но не контролируется мной, вообще.

Я как помню себя с детства задавал вопрос "почему я родился мной, почему я здесь и в этом теле".

Странно, что видения в последние время кажется не связано с прошлым или историей, жутко ощущается настоящими происходящими. Раньше думал что они о прошлом.

Глубокое крутое ущелье, внизу трагедия, то ли война, то ли авария. Сверху смотрим вниз, рядом кто то похожие на меня тоже есть. Вниз все мы летим, приземлились, у погибших открываю спину, из хребта извлекаю что то и ложу в сумку с замком. Подхожу на второй,третий и повторяю эти действия. Услышав команду сразу улетели. Это было где то в 10 лет.

Ландшафт не земной, скорее выгоревший от знойной жары. Я на воздухе медленно ровно летаю чуть выше тверди. С лева стоят в строю в 2-3 ряда люди разные, мужчины и женщины, цветные, рост разные, от 1,5 м до трех метров. Справа такие же люди но на коленях стоят, некоторые голову держат как на намазе (с?жде), все голые. Я некоторых отбираю и они не по своей воле по воздуху перемещается в космический корабль(была видна одна треть корабля). Не понимаю, шёл отбор, не знаю что за отбор. Себя не видел.

Ко мне подлетает шаровидный объект, из него вышли двое и говорит, "пошли с нами, покажем тебе где похоронен Чингисхан", Меня затянуло в шар, очень светло и ничего не видно внутри. Потом выходим наружу, не похоже на Землю. Не касаясь тверди стоим на высоком бугре, направив руку вперед показывает место где похоронен Чингисхан, я так и не понял где. Через некоторое время к нам поднимается, нет, кажется летит женщина в древней одежде, но почему то мне было понятно что она Борте, жена Чингизхана, не обращая на нас внимания, она пролетала медленно, было детально видно её лицо, одежда, орнаменты, и т.д. После мы улетели.И я оказался уже на земле.

Земля, огромные машины-рудокопы как наше, но огромные. Копают слой земли и грузят почву в корабли на воздухе. Они улетают, я вместе с ними. Прилетают на Луну и с воздуха бросают почву на поверхность. Я улетаю дальше на темную сторону Луну и вижу идёт строительство Луны. Два каркаса в виде кольца, посередине огромный черный куб с множеством мелкими светами как лампочки. Было ясно что это корабль. Многослойно металлическими листами закрывают по кольцу. Очень много машины летают. И людей много строящих. После улетаю на Землю, и на месте руды появилось море.

Адам лежит на операционном столе, похоже на лабораторию, светло очень. Встал, очень высокий он. Вошли люди в два раза выше его. Они разговаривают, Адам ни слышит и не понимает их. Цвет кожи Адама белый. Рядом на столе маленькие люди, сцен похоже на Гулливера. Потом Адам засыпает, лежит на операционном столе. Маленькие людишки открывают череп со лба и туда что то положили, потом закрыли как будто ничего не было.

Другое. Тоже лаборатория. Лежит женщина, на этот раз огромные люди оперируют её. В словах ясно услышал слово Маря или Марья. Её оплодотворили искусственно с длинным шприцем, как сейчас делают в медицине. Её увезли, я за ними. Мы в белом ярком свете, свет рассеялся, и оказались под огромным деревом. Было понятно что Земля. Она просыпается, эти люди ей что то сказали и я вместе ними исчез. Всё.

Полу обнаженные люди сильно конфликтуют. На голове или с головы по несколько лучей вверх. Стоят возле корабля спорят. Почему то мне понималось то, что им уже нет места на Марсе, и обвиняют друг друга. Через некоторое время всё и все исчезли, только пустыня. Но вдруг всё это и все он оказались на Земле, вокруг зелень. Но дальше спорят. На небе много летательных аппаратов. Внезапно я с высокой скоростью улетел в небо. Конец

Много таких видении. Самое интересное, они очень реальны. Но, не понимаю что это такое.

Кому нибудь скажу, стану посмешищем. Смеются надо мной до слёз. Пусть смеются, я бы тоже смеялся бы. Как будто писатель фантаст я. Дело не в этом.
    Почему это происходит? Иногда, вижу неожиданно, и получается я стою как вкопанный не двигаюсь, как удар по голове. Оказываюсь совсем в ином мире. Ладно, с описанием, надоело наверно.

Нуу, вот такие есть яркие, не понятные и неясные много. Просто, надоело это, мешает работать, думать, и т.д. ereke210@mail.ru моя страничка в майл ру.
    Спасибо за отклик.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    6
    Вы можете сказать что это, видео по ссылке ниже, правильная дискообразной формы звезда, такая звезда бывает? Очень яркая и яркость не похоже на яркости других ярких звёзд, интенсивно яркаое свечение у неё.

https://m.youtube.com/watch?v=-MogQhBDi0Q
    Все звёзды меняют местоположение, а она постоянно на одном и том же местеместе, уже как два с лишним месяца, как я начал наблюдать.

Местный
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Ога. искателя вдруг превратили в мессию. А вообще забавно, многие видят именно "шары". Никогда не придавал значения, а теперь задумался, ведь шаров действительно дофига в разных качествах от игрушек, до каких-то молекул. И в разных состояниях, во сне или медитации. Искатель, что скажешь?

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445