Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 536

Тема: диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,327
    Получено благодарностей: 1,953 (сообщений: 1,521).
    Записей в дневнике
    1096

диалоги с Искателем - формат вопрос ответ

Моя специализация - биоэнергетика, эзотерика, энергетические тренинги, технологии омоложения, тема воды в любом виде, социальные процессы (может звучит всё это и громко но ощущение что кое что понимаю) а вот политика с конспирологией в гораздо меньшей степени мне интересны.

Местный Аватар для Joxan
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).
    Записей в дневнике
    7
    Искатель, а тебя никогда не пробовал вербовать режим?

Местный Аватар для ice
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 28).
    Записей в дневнике
    16
    мне кажется он уже завербован)

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Вопрос: Что ты чувствуешь в ауре Сочи, что здесь творится? Какие перспективы?

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Modest Romantic Посмотреть сообщение
    А если серьезно : можно поподробнее и про то и про другое.
    я не очень опытный астральщик, я просто знаю где искать

крутых боев в астрале у меня не было, все что было - из физ тела

чтобы серьезно влесть в астральные бои - надо для начала научится выходить из тела. на опр уровне твоего развития - ты сам с ними столкнешься - деваться будет некуда от этого этапа твоего развития

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата Сообщение от Joxan Посмотреть сообщение
    а тебя никогда не пробовал вербовать режим?
    какой именно ? мне политика уже очень надоела - "мир чудес" куда интерестней

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    мне кажется он уже завербован)
    ну так - вперед Рассия ! Голос - СУЙ !

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    Вопрос: Что ты чувствуешь в ауре Сочи, что здесь творится? Какие перспективы?
    когда был проездом - во время строек всех этих олимпийских, была накрыта техногенным колпаком + на ауру сажали всем какие то жучки в виде такого красного чипа и антены

больше в сочи не был

перспективы зависят от живущих там - ваш город, ваши проблемы - мне москвы хватает

Местный Аватар для pravdu.ru
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Записей в дневнике
    16
    о чём говорит такая родинка на Аджне? тем более в пигментном пятне?
    Ответов часто нет там, где не слышны вопросы

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    pravdu.ru, у кого ?

этож вроде спецом рисуют

такая отметина на аджне - в любом случае говорит об аджне

Местный Аватар для pravdu.ru
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Записей в дневнике
    16
    а пигментное пятно тоже спецально? ну вообще что родинки на оси симметрии человека обозначают, т.е. на чакрах?
    Ответов часто нет там, где не слышны вопросы

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    pravdu.ru, есть версия что это проекция тонких тел на плотное
    соотв-но если на аджне - значит энергетика этой чакре потенциально наработанна прошлой кармой

Местный Аватар для barbarella
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Записей в дневнике
    3
    так вот почему у моей мамы бородавка в третьем глазе) она на самом деле всегда чувствует что со мной происходит.

я хотела спросить, можешь ли мне объяснить мой странный опыт.
    однажды меня приманило мое отражение в зеркале и я стала медитировать на него, перемещаясь сознанием то по одну сторону зеркала, то по другую. эффект был потрясающий, я почувствовала сильный поток энергии, огромную силу, открывшуюся во мне "той", кроме того, после этого мне стало проще выходить из тела. это было давно, лет 5 назад. сейчас я живу в съемной квартире с множеством зеркал и когда хожу по дому, отражаюсь сразу в нескольких плоскостях. недавно, так же перед зеркалом, я задала вопрос себе самой о природе возникшей болезни, и после этого мне приснился такой сон.
    я осознанно вышла в сновидение, подошла к тому же зеркалу и вылетела из "тела". паря над собой "другой" я наблюдала, как она вернулась в спальню, завешанную яркими гирляндами, украшениями, шарами. в какой-то момент она поверналась ко мне и стала кричать: "ты понимаешь, что ты здесь - чужая? все, что ты делаешь - чуждо этому острову!"
    а совсем недавно мне приснился еще один сон, где я подошла к зеркалу, схватив табуретку, и стала долбить ею в свое отражение. при этом с той стороны на меня смотрела ужасная не-очень-я с огромными звериными глазами. она тоже билась табуреткой и при этом кричала: "да я просто ЗВЕРЬ!!"

насколько опасны такие игры с зеркалами?
    почему мое отражение так агрессивно настроено и как это изменить?

PS. только сейчас заметила - у меня даже аватарка с отражением))
    Последний раз редактировалось barbarella; 20.12.2011 в 16:25.

Местный Аватар для Joxan
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    какой именно ? мне политика уже очень надоела - "мир чудес" куда интерестней
    да хз какой, я видать не так спросил. Я тут Стальное сердце доканчиваю читать и меня скорбь взяла, вот и решил мальца уточнить) Остановился сёдня в час ночи на моменте как Тим разнёс череп Чёрту. Я имел ввиду такую вербовку как описана в этом рассказе...
    Это касается не столько твоей личности и политики, сколько реальной ситуации с тотальным контролем...

Местный Аватар для GOODWIN
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Записей в дневнике
    14
    barbarella, игры с психикой опасны. Когда не зная усугубляешь. Это одна из самых неизученных сфер. Я слышал об опытах в психиатрической лечебнице с зеркалами - там люди превращались в конкретных психов. Раздвоение личности и шизофрения - это только начало.

зы : отличный сюжет для кино) прям *изгоняя дьявала из Эмели Роуз*, представь, что то, что ты видела - это был не сон ...
    Не так опасно стоять на пути стада, как на пути тех, кто его доит.
    Вместо того, чтобы совершенствовать себя, многие почему-то пытаются совершенствовать человечество.
    ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НИКТО НЕ СЛЕДИТ :lupa:

юный ученик младших классов Аватар для illuminat
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 41).
    Записей в дневнике
    13
    А вот, когда человек начинает заболевать, то это изза малой энергетики? Вроде мне говорили про шаманов, которые в астрале духов болезней отгоняли...

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от barbarella Посмотреть сообщение
    однажды меня приманило мое отражение в зеркале и я стала медитировать на него, перемещаясь сознанием то по одну сторону зеркала, то по другую. эффект был потрясающий, я почувствовала сильный поток энергии, огромную силу, открывшуюся во мне "той", кроме того, после этого мне стало проще выходить из тела. это было давно, лет 5 назад. сейчас я живу в съемной квартире с множеством зеркал и когда хожу по дому, отражаюсь сразу в нескольких плоскостях.
    ты неосознанно применила технологию резонанса с зеркалом. ее применяют в биоэнергетике-магие

суть в том что ты настраиваешься на свои собственные тела через зеркало и входишь в экстатическое состояние те синергический эффект резонанса через собственные состояния - пускаешь в зеркало импульсы - а они в тебе же и происходят, те эффект лазера (твои импульсы - возвращаются к тебе самой) в итоге состояние накачивается, усиливается - можно хоть до оргазма себя довести. вероятно это ты и называешь силой - просто в другой терминологии

насчет снов - играй дальше не бойся себя - все это лишь часть тебя, не блокируй это все страхами или установками - пробуй идти дальше, изучать себч

через зеркала можно выйти на свои воплощения если смотреть вглубь себя

агрессия вероятно связано с подсознанием - оно всегда агрессивно, не беги от него - просто попытайся оседлать этого зверя, у тебя интерестные состояния - не блокируй их установками или страхами

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата Сообщение от GOODWIN Посмотреть сообщение
    barbarella, игры с психикой опасны. Когда не зная усугубляешь. Это одна из самых неизученных сфер. Я слышал об опытах в психиатрической лечебнице с зеркалами - там люди превращались в конкретных психов. Раздвоение личности и шизофрения - это только начало.
    ага запугайте девчонку - выйди в астрал не вернешься. вот так социум и засирает мозг блокируя все способности

у нее крепкая психика судя по стилю сообщений, я не вижу истеричности или крайних состояний - пускай играет дальше. не надо пугать, просто надо боле мене представлять что делаешь и куда идешь

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата Сообщение от GOODWIN Посмотреть сообщение
    Это одна из самых неизученных сфер.
    кем, тобою ?

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Цитата Сообщение от illuminat Посмотреть сообщение
    А вот, когда человек начинает заболевать, то это изза малой энергетики? Вроде мне говорили про шаманов, которые в астрале духов болезней отгоняли...
    1. да
    1. человк болеет когда чего то не понимает - думать полезно

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя