Страница 98 из 99 ПерваяПервая ... 488896979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,165 по 1,176 из 1178

Тема: Проблемы между мужчиной и женщиной

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,445
    Получено благодарностей: 2,040 (сообщений: 1,588).
    Записей в дневнике
    1096

Проблемы между мужчиной и женщиной

new

Вся суть женщины за 10 минут (с юмором)
    http://www.youtube.com/watch?v=-fMaK...92TDGAwjiO_iPB
    Денис Бурхаев
    1. Теория рынка сексуальных услуг. Начало
    2. Теория рынка сексуальных услуг. Про молоко
    3. Теория рынка сексуальных услуг. Разные цели
    4. Теория рынка сексуальных услуг. Настоящая девушка
    5. Теория рынка сексуальных услуг. Требуйте пробник

все книги Бурхаева:
    http://burkhan.ru/books/

Женщина. Учебник для мужчин
    http://mensrights.ru/wp/wp-content/N...a_muzhchin.htm
    http://flibusta.net/b/184616

практически все подкасты Дениса Бурхаева
    https://www.youtube.com/user/ctcburkhan

Словарь Пикапа
    - любопытен не тем что прямо сразу научитесь соблазнять, а взглядом на отношения со стороны
    http://iskateli.info/showthread.php?...ll=1#post44339

СУТЬ ТЕМЫ:

Инсектоидный матриархат
    любая форма взаимодействий всегда основана на матриархате, причем выбор представлен между явным и неявным матриархатом. В первом случае женщина на виду у всех, что не вызывает вопросов о ее влиянии в институтах власти Земли. Во втором случае человек сталкивается с неопределенностью и трудностью, так как неявный матриархат является видимостью патриархата. В реальности подобное оказывается ужасной бессознательностью обоих полов. Неявный матриархат является ничем иным как инсектоидным матриархатом, который вынужден опираться преимущественно на силу мужчины.
    http://www.milami.ru/insektoidnyjj-matriarkhat.html

Кора больших полушарий мужчины содержит порядка 11 миллиардов нервных клеток, а женщины - около 9

Светлана КУЗИНА
    - Как известно, мужской мозг тяжелее женского в среднем на 130 граммов. Почему нам тоже недодали при раздаче там, «наверху»?

Сергей САВЕЛЬЕВ
    - 130 граммов - это средняя величина, характерная для европейцев. Самая минимальная разница в массе мужского и женского мозга у бурят и африканцев - примерно 85 граммов. У англичан и шведов разница - около 150 граммов. А японки уступают своим благоверным по массе мозга аж на 168 граммов.

Светлана КУЗИНА
    - Такая большая разница не мешает им понимать друг друга?

Сергей САВЕЛЬЕВ
    - Мешает. Не зря мужчин и женщин сравнивают с жителями разных планет. Кора больших полушарий мужчины содержит порядка 11 миллиардов нервных клеток, а женщины - около 9, то есть на 2 миллиарда меньше. И очень мало нейронов у дам в ассоциативных областях: у мужчины приблизительно там миллиард нейронов, а у женщины - 300 000. А это очень важные области, они участвуют в процессах запоминания, учения и мышления, и результаты их деятельности составляют то, что обычно называют интеллектом. И этот недостаток никак не компенсируешь. Хоть сто учителей наймите - умнее женщина не станет. Если субстрата нет, то и учить нечего.

http://spb.kp.ru/print/article/24527.3/673055

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

dimka665 (24.01.2016)

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 121).
    Записей в дневнике
    2
    Найди свой путь!?

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,445
    Получено благодарностей: 2,040 (сообщений: 1,588).
    Записей в дневнике
    1096
    интересную историю прислали. Типичная история отношений с Альфачём.
    писала женщина которая имела это счастье общения ) или её имело ?

Ю.:

У меня был трудный период в жизни, жалость к себе на фоне всего этого, психическая смерть, у меня был выбор падать дальше вниз или двигаться дальше. Всю свою сознательную жизнь не один мой партнер не мог дать мне эмоционально то, что мне нужно было. Мой выбор заключался двигаться дальше, я начала заниматься спортом, много читать, изучать психологию, трансерфинг, ставить цели, я бросила курить, курила достаточно долго 17 лет, мне пришло, что я должна отказаться от мяса, на тот момент у меня еще было не достаточно сил. Цели о которых я забыла, они были записаны я все записывала в блокнот начали сами воплощаться или обстоятельства подходили так, что мне давалось это легко. Тут я познакомилась с ним, он занимается саморазвитием, веган, спортом, музыкой, я не искала его по интересам все вышло случайно. Он мне очень понравился он отличался от моего окружения было с чем сравнить, мы общались редко, виделись тоже. Тут он подсылает ко мне девушку, как он мне сказал в первый раз его сестру она добавляет меня в друзья, начинает со мной дружить, узнавать информацию, звать гулять где бы я с ней не выходила, через не которое время появлялся он, после он пошел в лобовую атаку и затащил меня в постель, после начались отношения, подруга его крутилась возле нас, они сочиняли историю, что ей пока негде жить и она пока у него, как говорила уже она, она его бывшая. Он можно сказать вогнал меня в зависимость, он хороший манипулятор, он начал ограничивать мою свободу, контролировать звонки, каждый мой шаг, я видела, что он собственник, он хотел чтобы я избавилась от эмоций и внушал мне свою идею… идея заключалась в том, что он видит отношения с тремя девушками которые будут жить с ним в любви и согласии, а подружка -он с ней спал. Он при мне ее трахал, я не могла от него уйти. После я начала его не много гасить он меня я его….Я не уступала ему полностью и это его цепляло….Он давал мне все эмоционально, сексуально и вообще, то что у меня никогда не было и давал понять, что он все равно придет к цели со мной или без меня, мы разошлись он нашел новую таким же образом, вначале вел в зависимость потом поставил перед фактом и опять мы сошлись с ним, он постоянно вертелся возле меня и эти две не выдерживали, первая ушла его подружка типо сестра с которой они начинали, я помогла этому, мне просто надоело, что они играют со мной как со слепым котенком, вторая ушла тоже через пару месяцев иза того, что он постоянно был со мной, я ушла через пару недель как ушла вторая он уже хотел зомбировать новую, пошли провокации я тебя люблю итд я его начала морозить, тут он приезжает за ключами ко мне и тупо начинает на меня кидаться я опять с ним переспала, потом звонок от него хотел встретится я ему отказала, он сказал, что я разрушила отношения, что он поставил на кон многое и мне надо было это исправлять не хочешь, уже и не надо. Все время которое я с ним находилась он говорил мне, что я слабая, что я без него никто, даже при последнем разговоре он мне сказал ты без меня проиграла, ты можешь попробовать другие отношения, но ты проиграла, у тебя ничего не будет, были моменты когда он поднимал на меня руку, когда меня захватывал эмоциональный захват, он говорит во мне много дерьма, эгоизма я так люблю себя. До встречи с ним я даже и подумать не могла, что когда то дойду до такого, что буде терпеть и с чем то мерится. Я сейчас одна мне начали снится сны как он с кем то трахается, я жила с ним пол тора года мне не снилось ничего вообще, ко мне приходило осознание, я не верила, что это со мной происходит я с ним пол года была я не верила в это….Причем он искал девушек со способностями и у него раньше были такие отношение все его партнерши почти не почти, а 90% скорпионы

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Павел13 Посмотреть сообщение
    Притча о счастье.
    Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
    - Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
    - Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
    - Но зачем? - засмеялся кот.
    - Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
    - Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.

Существует пять причин проблем в отношениях между мужчинами и женщинами:1. Непонимание разницы между мужской и женской психологией.
    2. Незнание и/или невыполнение обязанностей мужем и женой.
    3. Эгоизм в отношениях, то есть желание «чтобы жили для меня» и нежелание жить для другого.
    4. Непонимание высшей цели и предназначения жизни и отношений.
    5. Отсутствие работы над собой.
    Ты забыл цитатник Мао процитировать. ай я яй, какое упущение

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Так думает моя знакомая из Пятигорска.
    Он где-то шлялся всю ночь, пришёл под утро ко мне в кровать, сделал нежный массаж головы, что-то ласково промурчал в ушко, и я таки сломалась и пустила его под одеялко, где он прильнул ко мне своим тёплым бочком и уютно заснул.
    И это всего лишь КОТ!
    Я представляю, как подобным искусством втираться в доверие овладели мужчины...

Новичок Аватар для DimaR
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Родственник из Н-Новгорода говорит:
    Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви. Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчётливыми суками.

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    71
    Записей в дневнике
    2

Понравился канал этого товарища довольно толково и много с собственным опытом совпадает..
    Найди свой путь!?

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 207).
    Записей в дневнике
    30
    Отсутствие взаимопонимания основная проблема, каждый включает гордость свою и не идут на уступки друг к другу, один не хочет тупо проявить уважения и приготовить помочь, а женский пол не идет на компромисс когда наступает ночь, в результате ссора обиды и т.д.
    Да, что хотел давно написать, что женщина тоже человек )) можно сказать, т.е. чём то женский пол лучше развит, в части интуиции; и в отношениях должно быть меньше эгоизма и "потреблядства" с обеих сторон, а выражения типа "разведёнка с прицепом" т.п. это уже настраивает на потребительско-товарное отношение, а с такими отношениями далеко не уедешь, как ни банально прозвучит, отношения должны исходить из сердца и Любви, будь это хоть одна женщина, хоть три ...
    а потом всё остальное, что тоже необходимо и всем по разному.
    Быть так же друзьями помимо любовников тоже немаловажно, и разделять общие интересы, а настоящие друзья и в беде друг друга не бросают.

В дополнение одна тантрическая поговорка: Мужчина дарит любовь женщине, что бы получить секс, Женщина дарит секс мужчине, что бы получить любовь. ;)
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    71
    Записей в дневнике
    2
    Быть так же друзьями помимо любовников тоже немаловажно, и разделять общие интересы, а настоящие друзья и в беде друг друга не бросают
    С этим проблемы большие, женщины счас ментально поломаны большинство, воткнут нож в спину в момент слабости не задумываясь(таковы инстинкты).
    Тут еще интересный момент общался с товарищами из местных (краснодарский край и республика Адыгея)на тему, почему в ДНР ездили, получал ответы, что жены бляди, шкуры, и лучше сдохнуть под под обстрелами чем жить с такими..
    Последний раз редактировалось Habl; 10.02.2018 в 20:00.
    Найди свой путь!?

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 207).
    Записей в дневнике
    30
    С этим проблемы большие, женщины счас ментально поломаны большинство, воткнут нож в спину в момент слабости не задумываясь(таковы инстинкты).
    Тут еще интересный момент общался с товарищами из местных (краснодарский край и республика Адыгея)на тему, почему в ДНР ездили, получал ответы, что жены бляди, шкуры, и лучше сдохнуть под под обстрелами чем жить с такими..
    Ну это не значит, что так должно быть у всех ;)
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    71
    Записей в дневнике
    2
    Ну это не значит, что так должно быть у всех ;)
    хорошо бы), но бдительность не стоит терять)
    Найди свой путь!?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Шел я однажды по лесу, с ружжом, а навстречу незнакомый мне дедушка в вязаном зеленом свитере до колен. В валенках и с корзинкой. И такой спрашивает вдруг у меня - "Ты чего такой огорченный?". ну я и отвечаю, что мол поругался с женой, с тещей тоже(она приходит гостьей-помощницей). А дед и говорит - "Терпи внучок, бабы тоже есть хотят. Как накормишь, такие и будут. Бабы, они такие, зависят от тебя." И ушел дедушка. И я пошел дальше)
    Можно сразу на "Ты". В.Цой - Искатель. "Мама мы все тяжело больны"

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    71
    Записей в дневнике
    2
    а выражения типа "разведёнка с прицепом" т.п. это уже настраивает на потребительско-товарное отношение
    Ну если посмотреть на женщин с детьми без мужей которые заводят второго мужа, тут как я вижу чисто физически, психоэнергетически(без всяких там стереотипов хорошо /плохо) с мужчины пойдет отток энергии, в принципе это заметно и в тонком плане да и так по человеку видно, женщину с чужим ребенком в этом смысле есть смысл брать только как вторую, имея уже полноценную семью, включив ее как бы в свою, тогда думаю можно избежать оттока, и то не факт,

интересно просто мнение кто практикует с точки зрения психоэнергетики(без штампов ) по этому вопросу
    Найди свой путь!?

Страница 98 из 99 ПерваяПервая ... 488896979899 ПоследняяПоследняя