Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 177

Тема: проект "Хранители"

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,437
    Получено благодарностей: 2,028 (сообщений: 1,579).
    Записей в дневнике
    1096

проект "Хранители"

пока резервирую тему, далее раскрою более детально.

В общем, тут Джокер обратил внимание на следующее:

цитирую:
    В последнее время склоняюсь к мысли, что все эти вбросы про масонов и ФРС и коварных пиндосов - это на руку нашей несменяемой власти.
    КОБа - самый хитрый проект по дискредитации США во славу Путину

Ты правильно список составляешь - Стариков, Кургинян, КОБа, Пеунова
    Я бы объединил темы и назвал его так : ПРОЕКТ "Хранители"

Главная парадигма темы - Рабство и Свобода. Есть только два пути развития общества:

1. Предоставление Свободы для развития личности.
    2. Различные модификации Рабства.

В чистой форме этих путей не существует, но есть Вектор, направление развития Общества.

Вот уже больше тысячи лет наша страна идет по пути Рабства. И есть группа людей, которые различными методами и средствами стараются это Рабство сохранить.
    Проект "Хранители" - это основа сегодняшней власти. Цель Проекта - обеспечить несменяемость существующего режима.
    У Проекта несколько направлений.
    Пропаганда и идеологическая обработка населения.
    Работают сразу несколько групп пропагандистов. Внешне между собой могут сильно отличаться. На самом деле разница лишь в целевой аудитории, потому как население неоднородно и требуется индивидуальный подход.
    Истинные Хранители на сцену не выходят, они придумывают подходы к различным слоям населения. Засвеченные фигуры всего лишь исполнители - ретрансляторы Идеи.

Соответственно, существуют мелкие "хранители" разных рангов и разных направлений.
    Группа Back In USSR (За Советскую Родину! - ЗаСР)
    Для плебса и пенсионеров - это КПРФ и родственные ей организации. Туда же можно отнести газету Завтра и ее редактора Проханова. Но что объединяет эту группу - это лозунг "Назад в СССР!"

Имперцы и патриоты.
    1. Сюда бы отнес цепных псов Путина - Леонтьева и Шевченко.
    2. Интеллектуалы типа Кургиняна, Старикова и КОБовцев.
    3. Бессознательные участники проекта. Сторонники Каддафи и Лукашенко. Пример - Светлана Пеунова.

"Культурно-просветительская" работа.
    Оболванивание населения через развлекательные СМИ.

Дискредитация либерально-демократических ценностей.
    Создание общественных организаций и партий, чьи действия вызывают у населения аллергию на демократические ценности.
    СПС, Правое Дело, Яблоко.

Энергетический контроль.
    Естественно, для того, чтобы ясно мыслить и проявлять свою волю, человеку необходимо достаточное количество свободной энергии.

Предлагаю классификацию и иерархию Хранителей обсудить, чтобы была наглядная система.

Джокер
    Гость
    Нашел еще одного поклонника Каддафи и СССР
    http://blog.ariru.info/story/387/?387

Все больше поражаюсь огромному количеству людей, которые объелись конспирологии и лишились напрочь здравого смысла.
    Как можно не замечать очевидного? Россию опускают не какие-то мифические масоны, а вполне реальные российские политики. Это не масоны, а наши полит-братки грабят своих сограждан по полной программе и до того вошли во вкус, что ни за что не хотят расстаться с властью.

Можете и дальше искать происки масонов и иллюминатов (проживающих то ли в Англии, то ли в Швейцарии), не видя при этом, что происходит у вас под носом.

Не уверен, что лично Ротшильд (Морган, Дюпон) сильно обогатился на страданиях русского народа. Но вот доморощенные олигархи точно свой кусок из народного достояния урвали.

Путинский Евразийский Союз, за который ратуют прохановы, лукашенки и среднеазиатские тираны - последний козырь Проекта "Хранители". Обещая независимость от Америки и Европы, нас заманивают в Прекрасный Новый Мир за "железным занавесом"- где коммунистическая тирания расцветет махровым цветом.
    Последний раз редактировалось Джокер; 31.10.2011 в 18:47.

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    вот всего лишь вышел со знамёнами и всё ясно

Местный Аватар для GOODWIN
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Записей в дневнике
    14
    Искатель, а мужик то все правильно говорит ) мне даже понравилось ;)

зы: крайне удивлен, что на работе удалось посмотреть - у меня тут вообще все заблочено (сори за оффтоп)
    Не так опасно стоять на пути стада, как на пути тех, кто его доит.
    Вместо того, чтобы совершенствовать себя, многие почему-то пытаются совершенствовать человечество.
    ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НИКТО НЕ СЛЕДИТ :lupa:

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от GOODWIN Посмотреть сообщение
    а мужик то все правильно говорит ) мне даже понравилось ;)
    ага. ЗА ЫМПЕРИЮ ! ЗА РУСЬ !
    За русь - я зае***сь !!!

Навальный тоже всё правльно говорит. И Горбачёв с Ельциным тоже по началу всё так правильно говорили.

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    14
    Искатель, мне просто понравилось то, как он говорил о революции 17го года - а ведь и правда, всю жизнь я считал большевиков врагами, и что они ничего, кроме крови, воровства и т.п. не делали. А на самом деле империя была гнилая и во времена совка все действительно было качественнее (у меня у кореша сделали компресор с помощью пылесоса вихрь возрастом около 40 лет - это жесть, а не двигатель, на нем ездить можно), страна была оооочень сильная во всех смыслах, наука начала развиваться и т.п. Конечно все это обсуждать то можно до второго пришествия, но тем не менее факт в том, что действительно сделали все, чтобы наследие так думало. Ведь Берия под Харьковом стволовые клетки начал изучать (институт учредил), а не будь Сталина - войну можно было и проиграть (это я буквально 000.1% сказал того, что и так все знают)

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

ps - я не поддерживаю их, как полит. движение, просто навело на мысли неплохие) я же утопист ))
    Вместо того, чтобы совершенствовать себя, многие почему-то пытаются совершенствовать человечество.

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    GOODWIN, былоб такое сильное не *нулось бы.

Римская империя тоже была сильная. И империя Наполеона. И империя Гитлера. на какой то промежуток были сильные.

Однакое если боксёр такой был сильный - чёж его побили ? Если СССР был таким сильным - чёж его горбачёв масон нагнул ? А китакй не нагнул ?

Кто в нокауте - тот и слабый, тот и проиграл. СССР победили. СССР проиграл. И точка. А значит был слабым.

Можно сколько угодно говорить о том какой Емельяненко чемпион, но последнии 3 победы он проиграл по детски просто. Можно сколько угодно говорить о былом величии. Но спортсмена победили. А значит он был слаб. А значит идеология зашла в тупик.

(В Китае почему-то не зашла)

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

GOODWIN, если подитожить - твои рассуждения следующие. Емельяненко на самом деле то сильный, и он ого-го. А то что просирает, это не важно.
    Мы живём и действуем в настоящем.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

(у меня у кореша сделали компресор с помощью пылесоса вихрь возрастом около 40 лет - это жесть, а не двигатель, на нем ездить можно),
    Империи и Социум меряются не сковородками. А состоянием сознания людей.

3й рейх тоже двинул науку и технику лет на 20 вперёд. По всем показателям германия опережала. И что ? Да танки и сковородки были хорошие. Только в итоге всё *нулось.

моё мнение СССР мерять надо не пылесосами вихрь. Пылесосы вихрь качественные создали люди которых объединяла ИДЕОЛОГИЯ. Только такая идеология позволила создать то что оно создало. Но та идеология не могла быть вечной, потому как косяков в ней предостаточно.

Так что сковородки создают не станки, и техники. А грубо говоря - комунисты, христиане, язычники, демократы. Материальные носители - лишь проявление идеологии.

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    14
    Искатель, я согласен с тобой, только ты все-таки суть не уловил того, что я хотел сказать (возможно просто я не так высказался):

Дело не в сковородках - это был плохой пример, сори. Я имел ввиду не само СССР, а революцию, которая ДОЛЖНА была произойти, которая НА ПОРЯДОК повысила ВЕСЬ кпд страны и где-то даже задала всему миру. При царе все сгнило нахрен, убийства были еще чаще и безнаказанно. Классовость и т.п. коррупция ваще мама дорогая ! И в довесок еще и территории начали раздавать (Аляска размером с пол Китая - правда это было пораньше чутка). Сколько реально людей полегло за идею, за будущее - и ведь плоды то были. Весь КОСЯК в том, что человек смертен. Заметь что происходило после смерти Сталина - все акуели от богатств СССР и мощи и поплыли мозги, все это подкреплялось постоянным напором массонов и т.п. И вот результат. ВЕСЬ МИР РАЗВАЛИВАЛ СССР - удалось. Но уроки были поучительны. Насчет Китая - там все дело в менталитете. А насчет Емельяненко - лично его знаю (Александра) - это близкий друг моего брата - мужик отличный, и кстати, с твоей стороны теперь пример некорректный - для бойца (настоящего) не имеет значения победа или поражение. Боец не может выигрывать 100% - это априори - либо форма, либо случай, либо везение - эти факторы всегда будут влиять на исход и их никогда не предугадать. Каждый со временем проигрывает партию - НО НЕ ИГРУ. И плевать как это называется - СССР ОПOP НПАЕ или еще какая абревиатура - НВО, проект Венера и т.п. Люди пробуют, обжигаются естественно - т.к. памятки по революциям без жертв еще никто не написал.
    Суть просто в том, что она была полезной. Все ой как по другому могло быть. (хотя это уже лирика).

Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    если подитожить - твои рассуждения следующие. Емельяненко на самом деле то сильный, и он ого-го. А то что просирает, это не важно.
    Не согласен с именно такой формулировкой, но зерно есть.

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    Емельяненко - лично его знаю (Александра) - это близкий друг моего брата - мужик отличный, и кстати, с твоей стороны теперь пример некорректный - для бойца (настоящего) не имеет значения победа или поражение.
    Я про ес-но Фёдра Емельяненко. Там чётко видно как он оправославился. Лазарев в последних лекциях это чОтко разбирал. Там православие мозга прямое. И как следствие - деградация бойца.
    Надо вырезать отрывочек.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

Боец не может выигрывать 100% - это априори - либо форма, либо случай, либо везение - эти факторы всегда будут влиять на исход и их никогда не предугадать. Каждый со временем проигрывает партию - НО НЕ ИГРУ.
    это всё философия.

А там конкретно его ноукаутировал на 5 лет его СТАРШЕ. + У него пошли совсем дикие косяки. Боец это мышление. А мышление у него поменялось. Так что не надо ля-ля....

Дело не в том что он проигрывает. А в том КАК он проигрывает. Изменился стиль. Оправославился чувак.

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    14
    Я про ес-но Фёдра Емельяненко. Там чётко видно как он оправославился. Лазарев в последних лекциях это чОтко разбирал. Там православие мозга прямое. И как следствие - деградация бойца.
    Ну его тоже знаю, но не общался лично почти. Согласен - щас он как сектант - смотреть противно ....

Так что думаешь о вышесказанном ? А то акцент прям на М1)

Поблагодарил(а)
    1,437
    Записей в дневнике
    1096
    щас он как сектант - смотреть противно ....
    во во

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

Так что думаешь о вышесказанном ?
    а можно вышесказанное сжать до одного тезиса ? я то что то я не вьезжаю - там у тебя много тем.

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    14
    я то что то я не вьезжаю.
    Да я о революции и о развале СССР. Ведь этот абзац #31 я писал в ответ на твой ))

ps - жаль, но я отчаливаю домой, отвечу завтра с утречка ;) удачного вечера !!
    Последний раз редактировалось GOODWIN; 10.11.2011 в 13:49.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права