Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 201

Тема: Псиопы - разоблачение, программы, жертвы

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,428
    Получено благодарностей: 2,014 (сообщений: 1,567).
    Записей в дневнике
    1096

Псиопы - разоблачение, программы, жертвы

Под псиопами понимаются как люди, так и не люди.
    Система проявлена в земных организациях, так и в неземных. Есть просто разные уровни манипуляций и управления биомассами.

Поскольку все мы живём в социуме, то основные воздействия идут через людей. Любой человек может быть проводником системного воздействия, или действий псиопа.
    Помните как в матрице - мы избегаем людные места, шоссе - там слишком много народу. Намёк именно на это.

Также бывает на тебя смотрят, но ощущение что смотрит не человек. А это всего лишь человека используют как камеру. Смотрят через него. Это тоже вполне реально.

Мать, отец, близкие, дальние, любой человек может стать внезапно проводником. Всё зависит от степени осознанности того что делает данный человек.
    Беспричинные смены эмоций, резкая перемена решений, смена состояний, падение энергетики, неожиданное включение в социально-политические процессы - всё это может быть следствием работы псиопов.

вообщем -

Информация которое хорошо "включает" в тему, а также помогает понять кто их крышует

1. Операторы и вещи (хорошая книга про псиопов)

2. Метропия
    (голоса в голове, момент с синим шампунем - для отвода глаз)

3. Само собой матрица
    - трилогия, тема агентов

4. Стальное сердце Дивова -

5. Головачёв - Ко времени моих слёз
    (вербовка психотронного оператора)

6. Василий Шумов - сингл Клавишы и кнопки FLAC о том как на нас нажимают псиопы, и с вопросом кто

7. "Раб, не видевший свободы" - Сладкий Нагуаль new - последняя версия -
    Сознание 2.0. Технологии сознания и cиддхи
    http://vk.com/club1336655

8. 13й этаж - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1863995 краткая рецензия в тему операторов именно в нём- http://iskateli.info/showthread.php?...ll=1#post18672 там есть своего рода матрица в которую они подключались на время подключения, "вещи" к которым подключились ничего не помнили и думали что это сон, ну и они (в роли оператора) управляли этой вещью, а потом узнали что они тоже не "конечная" реальность (а такие же "вещи") и их мир такой же спроектированный как и они сделали и в конце подключились к их миру. Мне больше там понравилось другое: когда подключились к нему (главному герою), "оператор" умер в их мире, а "вещь"(главный герой) к которой подключились перешла в их мир (т.е. на уровень выше)

9. Трек марионетки - Depeche Mode (Speak & Spell) - Puppets

10. Наш ролик - Операторы сознания - https://www.youtube.com/watch?v=ZPzB1gLIt0Y&hd=1

11. ролики
    Психотроника 1

http://www.youtube.com/watch?v=LX6w_xBINtk

Психотроника 2. Манипуляция восприятием.
    http://www.youtube.com/watch?v=i6MlRSUwrlM

SUNDAYS

ещё ресурсы на эту тему:
    http://natavarikova.livejournal.com/
    http://chude2xeegah.livejournal.com/

Местный Аватар для grandgreed
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 9).
    Записей в дневнике
    1
    по теме могу сказать, астрал также пытаются контролировать. у них есть свои методы, как повлиять на прогульщика, как его болезненно выбросить обратно. неизвестно откуда они приходят, их точку входа найти крайне трудно. сам видел темные образы, не похожие ни на что, они подходят с невидимой зоны, но их приближение неплохо чувствуется.
    при первой встрече чувствовал некую сухость, сравнимо с фанерой, которая пересушилась на солнце, есть некоторый холод. контакт не имеет какого либо осознания, происходит быстро после чего резко бросает назад с чувством дезориентации и чувством потери в пространстве.
    Последний раз редактировалось grandgreed; 21.08.2011 в 15:40.

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    тест работы оператора. их цель чтобы у вас не было избытка энергии.
    http://lurkmore.ru/Нижний_Новгород

По краям улицы расположены бутики, театры, магазин народных промыслов, газетные ларьки и странные памятники, разбавленные парой корпусов ННГУ, Домом Офицеров, рынком, столовкой, зданием суда и еще много чем. Также с этим местом связан интересный феномен: у тех, кто идёт по этой улице в направлении от пл. Горького к пл. Минина, особенно в выходные и праздничные дни, кратковременно появляется зашкаливающее свыше 9000 ощущение собственного могущества. Никто не знает, с чем связан этот эффект(с горки идешь, это же элементарно), однако он стабильно наблюдается у шатающегося там сброда. Похожий эффект наблюдается и при брожении по Верхневолжской набережной, приводящей к тому же памятнику Чкалова.

Похоже не дорабатывают ваши "операторы", а ведь рядом с Покровкой и памятником Чкалову находится Городская Дума, которую могут вынести.
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Nickolas3434, слабоватое осознание. городской "феньшуй" это ещё не тема. Хотя безусловно может быть её частью. (ну это моё мнение) каждый в "теме" по своему представлен.

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    городской "феньшуй" это ещё не тема. Хотя безусловно может быть её частью.
    Я думаю, что Покровка, как одна из древнейших улиц города накопила свою сильную энергетику и операторы там не могут ничего сделать, также как и памятник Чкалову, ведь он находится возле Кремля и как раз со стороны Волги, то есть откуда татары нападали, возможно энергия жестоких битв тоже осталась в этом месте. Я на себе тоже иногда ощущаю этот эфект поднятия боевого духа на Большой Покровской, появляется желание бороться с властью и с другими шоуменами :icon_biggrin:
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Супер-модератор Аватар для Modest Romantic
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 37).
    №1 из шапки произвело сильное впечатление (пока еще читаю), относительно недавно один мой знакомый рассказывал мне о том что к нему подключились.... Я сначала подумал что он "поехал", а вот теперь задумался

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Modest Romantic,начал читать раба - №7 из шапки. Там ещё фееричней. И на современный лад. + писал практик, т.е. это документальная книжка и опыт.

Хотя на мой взгляд он на это смотрит с позиции эгрегора Кастанеды. Другие могут видеть по другому. То что он пишет не истина, а просто точка зрения.

Ну это как на мента - можно посмотреть в профиль, а можно сверху. Сверху будет виден круг от фуражки и овалы плечей. А в фас - полностью. Так и тут. То что он видит это правда. Но в других книжках могут быть описаны теже самые явления просто чуть с другого боку.

Приспособлений и устройств, для этого много и они могут кардинально отличаться друг от друга. Я назову три типа, с которыми сам сталкивался. Живые паразиты сознания, я назвал их паразиты телепаты, техномагические паразиты и голографические программы (искусственно созданные другим сознанием). Как вы сами понимаете, они могут применяться в отдельности и совместно друг с другом. Начнем с самых простых, это голографические программы, они создаются мозгом (сознанием) другого существа, будь то человек или какой ни будь внеземной разу прижившийся на Земле. Потом эти программы работают в нашем мозгу (сознании) как наши собственные, преследуя интересы хозяина. Живые паразиты телепаты, это уже по серьезнее, они похожи на жуков, пауков могут причинять физическую боль, прогрызать эмоциональное тело, оставляя в нем повреждения питаются они всякой мерзостью которая содержится в вашем сознании и теле. Причем делают так, чтобы этой мерзости в вас было как можно больше. Любят твари плотно поесть. Через этих жуков, пауков другое существо устанавливает более устойчивую и жесткую связь с вашим сознанием и вашим телом, чтобы контролировать даже ваши физические действия, возьми то, иди туда, ешь это выпей вон то и так далее, оступись и упади именно в этом месте. Самые мощные и сильные это техномагические паразиты, если с голографической программой и живыми жуками, пауками справиться просто (я говорю о себе) то с этими сложность заключается в том, что они не умирают а
    останавливаются а потом снова могут запуститься и действовать. Причем, что живые, что техномагические пауки, могут быть как единым механизмом (существом) так и действовать разрозненно по одиночке, преследуя одну общую цель. Разбираться, собираться

Поблагодарил(а)
    133
    Искатель, самое интересное то, что когда я ему дал ссылку на эту книгу и предложил почитать, он сначала сказал что типа читал, потом мы с ним немного поговорили и и когда я следующий раз ссылался на эту книгу, то он мне ответил, что-то типа : "забей, у нее шиза". Вот это меня просто поразило, то есть они насколько его мозг объездили, что он уже просто не замечает некоторых вещей (видно они ему не дают).

Дочитаю эту и сразу возьмусь за №7 или ты советуешь по порядку все читать ?

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Modest Romantic, за №7 я не отвечаю. Мне её порекомендовали. За все остальные могу ответить.
    Т.к. тема архипараноидальна если не ощущаешь её, то сюда можно под операторами кого угодно напихать.

Всё же лучше наверно последовательно.

ещё must have это конечно Стальное Сердце Дивова.

Поблагодарил(а)
    133
    Потому что после случившегося он начал искать инфу на эту тему и больше склонялся к смд методологии - http://worvik.narod.ru/slovar/SMDM.htm , но мне кажется что смд методология это немного другая тема, №1 из шапки подходит к данной ситуации намного больше

Поблагодарил(а)
    133
    Кстати в фильме 13 этаж тоже тема про подключения присутствует, причем даже больше чем в матрице пожалуй, может стоит и его в шапку добавить ?

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    MHz, в шапке есть все ссылки. Никто тебе разжёвывать тему не будет (я точно не буду). Тебе ведь даже если разжуешь, ты скатишься до философии мол а на хрена это, а может и так, а может и не так....
    А ведь книжечки в шапке сугубо документальные. Философию забудьте. Какая философия у доярки получающей молоко с коровы ?

Цитата Сообщение от Modest Romantic Посмотреть сообщение
    про подключения присутствует, причем даже больше чем в матрице пожалуй, может стоит и его в шапку добавить ?
    ну там вроде тема агентов не так явно как в матрице. По моему 13й этаж (он кстати где то лучше матрицы) просто про ту же тему - иллюзия реальности. А где там тема операторов в какой момент. Что то я подзабыл уже его.

А то тогда и Тёмный город можно сюда же. Но ведь это уже тема иллюзии реальности скорее будет. Чем тема внешних манипуляторов.

Поблагодарил(а)
    133
    Ну да он больше про иллюзию реальности, ты прав. Но там он и построен на подключении, раз подзабыл немного напомню : там есть своего рода матрица в которую они подключались на время подключения, "вещи" к которым подключились ничего не помнили и думали что это сон (помой му), ну и они (в роли оператора) управляли этой вещью какбы, а потом узнали что они тоже на "конечная" реальность (а впринцепи такие же "вещи") и их мир такой же спроектированный как и они сделали и в конце подключились к их миру. Как то так, я понимаю, что пожалуй запутанно все объяснил, по другому не смог.

Мне больше там понравилось другое : когда подключились к нему(главному герою), "оператор" умер в их мире, а "вещь"(главный герой) к которой подключились перешла в их мир (т.е. на уровень выше!!!)
    Последний раз редактировалось Modest Romantic; 25.08.2011 в 23:29.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя