Страница 1 из 402 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 4821

Тема: Война на Украине 2017 свежее видео

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 36).

Война на Украине 2017 свежее видео

Помощь ополчению:
    http://novorossia.pro/fond.html
    http://spasidonbass.ru

интересно:

Некромагия Майдана
    http://tar-s.livejournal.com/656841.html

Распятые ястребы колдунов Януковича

http://ari.ru/news/42d0887b1

Китайцы предусмотрели мировую войну на Украине еще перед Евро-2012?
    http://www.youtube.com/watch?v=6sEjl9bLb2Y

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,369
    Получено благодарностей: 1,982 (сообщений: 1,544).
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Luca Посмотреть сообщение
    Таки он прав :)
    а итог какой ? умный Ющенко поссорился с РФ, а тупой Янукович хоть что то делает для объединения.

Мне кажется результат важнее.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    а итог какой ? умный Ющенко поссорился с РФ, а тупой Янукович хоть что то делает для объединения.

Мне кажется результат важнее.
    О бл*дь ну ты даешь)))
    Ющенко был вором и гнул прозападную политику, да это так, но он также вел и про-украинскую политику и был украинским президентом, хоть его и не любили на юго-востоке страны, а про овоща говорить нечего, он говорит с трудом, а про управление страны я уж молчу, он марионетка олигархов, таких Ахметов и Коломойский, а с недавних пор еще и Путина и Медведа
    А все эти "хоть что то делает для объединения." это еб%ный пиз**ец, сдает нац. интересы государства один за другим, осталось сделать три вещи и государство как такового не будет вовсе:
    Вступить в г*вно союз с Россией под названием Таможенный Союз (то есть грубо говоря экономика страны будет поглощена Московской элитой и ихними олигархами), вступить в ОДКБ (страна считай будет без армии вовсе т.к. будет частью российского военного блока), ввести рубль при расчете для поставок: газа, нефти, метала, угля и т.д. ну еще в добавок ввести русский вторым государственным, всё Украина становится второй Беларусью
    Это будет тотальный пиз**ец, а самое противное это видеть в новостях как Донцекие олигархи кланяются олигархам Московским Холуи мать их
    ps Знал бы что все так обернется, то уж точно не голосовал бы за него.
    Последний раз редактировалось Luca; 18.07.2011 в 23:01.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Luca за это полезное сообщение:

Kassandra (06.04.2014)

Местный Аватар для DANVER
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 118).
    А все эти "хоть что то делает для объединения." это еб%ный пиз**ец, сдает нац. интересы государства один за другим, осталось сделать три вещи и государство как такового не будет вовсе:
    Вступить в г*вно союз с Россией под названием Таможенный Союз (то есть грубо говоря экономика страны будет поглощена Московской элитой и ихними олигархами), вступить в ОДКБ (страна считай будет без армии вовсе т.к. будет частью российского военного блока), ввести рубль при расчете для поставок: газа, нефти, метала, угля и т.д. ну еще в добавок ввести русский вторым
    обоими руками за,ты думаешь в Ес с Румынией и Болгарией Украина заживет?Что тебя не устраивает в правлении Овоща?Чем ющь был лучше, то что украинскую национальную политику проводил? Вопросом не задавался для чего это нужно,или ты считаешь Юща национальным патриотам ?Вообще многое странно от тебя слышать,как от человека из флудилки "конспирология.." ,какие на хрен выборы,"какая к черту демократия........... " ?

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

...Донцекие олигархи кланяются олигархам Московским....
    кому ваши олигархи кланяются,или они у вас не холуи,у них отдельный "глобус"?
    Последний раз редактировалось DANVER; 19.07.2011 в 00:06.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Цитата Сообщение от DANVER Посмотреть сообщение
    ты думаешь в Ес с Румынией и Болгарией Украина заживет?
    Ну уж будет получше чем сейчас, да и такой пример с кем бы ты сотрудничал с успешным человеком или с не успешным да и еще в придачу коррупционером ?))))) (аналогия ЕС и Россия)
    Будущее Украины только в ЕС, тут я что то иное даже обсуждать не хочу, если хочешь можем в отдельном топике на эту тему развернуть дискуссию, скажу лишь то что у Украины куда больше перспектив в ЕС нежели с Россией... Если нравится Россия, чемодан, вокзал, Россия (с) народное ;)

кому ваши олигархи кланяются,или они у вас не холуи,у них отдельный "глобус"?
    Ваааще не понял что ты хотел сказать, про-западные олигархи строят планы на то что бы сделать из Украины "вторую Польшу", я то как и большинство жителей Украины в этом не вижу ничего плохого, но вот нашим имперским северным соседям и ихним холуям в самой Украине это крайне не выгодно, им выгодно что бы Украина была придатком России и не более
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 01:26.

Поблагодарил(а)
    27
    ут я что то иное даже обсуждать не хочу, если хочешь можем в отдельном топике на эту тему развернуть дискуссию, скажу лишь то что у Украины куда больше перспектив в ЕС нежели с Россией... Если нравится Россия, чемодан, вокзал, Россия (с) народное ;)
    нет отдельный топик не хочу,не вижу смысла.На счёт чемоданов и России , могу ответить так же ....

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    нет отдельный топик не хочу,не вижу смысла.На счёт чемоданов и России , могу ответить так же ....
    Ахаха, вот это аргументирование, и куда мне украинцу уезжать со своей родины Украины ?) Совсем что ли крыша поехала ?))

Поблагодарил(а)
    27
    Luca,в ЕС ,куда ж ещё?

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Если нравится Россия, чемодан, вокзал, Россия (с) народное ;)
    Если нравится ЕС чемодан вокзал Европа демократическая,понятная аргументация для украинца своей родины?

Поблагодарил(а)
    1,369
    Записей в дневнике
    1096
    Вступить в г*вно союз с Россией под названием Таможенный Союз (то есть грубо говоря экономика страны будет поглощена Московской элитой и ихними олигархами)
    абсолютно правильно. что в этом плохого ? нам надо вас захватить, тогда будет империя, и восстановление целостности.

Что лучше 100 государств или 1 ? Союз всегда лучше хаотической дробленности.

Так что я за захват Украины москалями-олигархами.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

(страна считай будет без армии вовсе т.к. будет частью российского военного блока), ввести рубль при расчете для поставок: газа, нефти, метала, угля и т.д. ну еще в добавок ввести русский вторым государственным, всё Украина становится второй Беларусью
    я за. абсолютно правильно. даёшь объединение !

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

то уж точно не голосовал бы за него.
    а ты голосовал за него ?

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Это будет тотальный пиз**ец, а самое противное это видеть в новостях как Донцекие олигархи кланяются олигархам Московским Холуи мать их
    это будет тотальное счастье

ты за разделение украины и чтобы вы постоянно в обком США бегали как Грузию ? Лучше уш под нами ходить будете :icon_biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

Ну уж будет получше чем сейчас, да и такой пример с кем бы ты сотрудничал с успешным человеком или с не успешным да и еще в придачу коррупционером ?))))) (аналогия ЕС и Россия)
    Будущее Украины только в ЕС, тут я что то иное даже обсуждать не хочу, если хочешь можем в отдельном топике на эту тему развернуть дискуссию, скажу лишь то что у Украины куда больше перспектив в ЕС нежели с Россией... Если нравится Россия, чемодан, вокзал, Россия (с) народное ;)
    Литва и Эстония в ЕС. Тебе разьяснить в какой жопе они сейчас ? И в каком расцвете были при комуняках ?

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

,какие на хрен выборы,"какая к черту демократия........... " ?
    а он видимо болен оранжевым гриппом свободы. В Украине это встречается. Вот вот, какая нахрен демократия.

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

им выгодно что бы Украина была придатком России и не более
    что плохого в восстановлении СССР на новый лад ? ты за распад т.е. ?

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

и куда мне украинцу уезжать со своей родины Украины ?)
    туда же куда уехала Литва с Эстонией - в ж.... в ЕС

вот ты видимо этого хочешь

Эстония 2011. Такие вопросы у меня появляются, когда я вижу, что улицы столицы Эстонии, второго и третьего по величине городов, заполнены нищими, очень бедно одетыми, попрошайками, какими то серыми личностями, то ли бабками, то ли мужиками, которые повсюду роются в мусоре, тащат какие то духовитые пакеты больше себя ростом...
    http://jurialhaz.livejournal.com/39793.html

вперёд ! к оранжевой революции и ЕС ! Заодно освоешь праноедение, жрать то нечего будет.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

p.s. несмотря на остроту дискуссии, я считаю всё пока всё в пределах допустимого. политика такая политика.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Luca,в ЕС ,куда ж ещё?

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Если нравится ЕС чемодан вокзал Европа демократическая,понятная аргументация для украинца своей родины?
    Ахаха ну да на большее ума не хватило))) Русские в Украине нацменьшинство, украинцы большинство, не ясно что ли, кто должен определять какую должен вести политику президент Украины ? Экономические перспективы, (а значит и благосостояние гос-ства Украина и его жителей) прямо пропорционально зависят от того с кем сотрудничать с ЕС или Россией. Что нам может дать Россия, какие перспективы, выгоды и главное стабильность (с их то нестабильным Кавказом), в ЕС есть нестабильные зоны да, но нестабильность там экономическая, а не межэтническая как на Кавказе, экономические проблемы можно уладить довольно быстро, в отличии от нац. розни... Насчёт "Зоны Свободной Торговли" (ЗСТ) с ЕС и "Таможенный Союз" (ТМ) с Россией. Рынок ЕС = 500 миллионов человек (из них экономически активное население, т.е. не дети и пенсионеры 300 млн.), рынок России 140 млн. (экономически активное население 70млн.), чуешь разницу ?
    ps Читал в коммерсанте (украинский аналог американского журнала форбс) что уже сейчас товарооборот Украины с ЕС превышает товарооборот с Россией. (сейчас погуглил саму фразу и на паре сайтов с явно про российскими взглядами соверешнно иное пишут при чём без какой либо статистики, ну да хочется им тешить себя иллюзией что это не так).

Ты мне лучше скажи почему ты так ненавидишь Евросоюз ?

Поблагодарил(а)
    1,369
    Записей в дневнике
    1096
    Русские в Украине нацменьшинство, украинцы большинство
    а какже Крым ? автономная республика. не украина

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

Рынок ЕС = 500 миллионов человек (из них экономически активное население, т.е. не дети и пенсионеры 300 млн.), рынок России 140 млн. (экономически активное население 70млн.), чуешь разницу ?
    то-то Латвии и Эстонии эти 500 млн - СРАЗУ ПОМОГЛИ

скоро землю жрать будут

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

Ты мне лучше скажи почему ты так ненавидишь Евросоюз ?
    "Пачаму ви хотытэ от нас уехат ? Ви что нас, нэ любите ?" - Сталин на просьбу Булгакова уехать.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Лучше уш под нами ходить будете
    Спасибо не надо :)

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Литва и Эстония в ЕС. Тебе разьяснить в какой жопе они сейчас ? И в каком расцвете были при комуняках ?
    От ты тупой иди притворяешься ?))) Мин. зарплата в твоей оху*нной РФ 140 евро, в Эстонии 320 евро, чуешь РАЗНИЦУ ? В Польше минималка 500 евро, средняя 1200, а что вашей раше ? Нах нам вы со своими имперскими амбициями ?
    ps Посмешил ты своим "оранжизмом" я не за них был, я последние лет шесть был за Якуневича (для тех кто не в курсе смотрим на это http://www.youtube.com/watch?v=bp1ljxwuuaM), да я голосовал за него, к привиличайшему сожалению, ибо был глуп, сейчас после всего того что произошло всего за каких то полтора года, я точно не проголосовал бы за него. (демократия конечно может и отсутствует в том виде в котором она есть в ЕС или США, но тупо голосовать за одних и тех же лиц, это просто ппц) Украине нужна ЛЮСТРАЦИЯ власти, как это было в Польше, Венгрии, Чехии сейчас в Болгарии, надо убирать совковое быдло из власти...

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

а какже Крым ? автономная республика. не украина
    Крым единственный РЕГИОН где русские преобладают как большинство, но в рамках Украины они все равно меньшинство, даже в донецкой области украинцев проживает большинство, где то 60%...
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 02:35.

Страница 1 из 402 1231151101 ... ПоследняяПоследняя