Страница 2 из 398 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 4772

Тема: Война на Украине 2016 свежее видео

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 36).

Война на Украине 2016 свежее видео

Помощь ополчению:
    http://novorossia.pro/fond.html
    http://spasidonbass.ru

интересно:

Некромагия Майдана
    http://tar-s.livejournal.com/656841.html

Распятые ястребы колдунов Януковича

http://ari.ru/news/42d0887b1

Китайцы предусмотрели мировую войну на Украине еще перед Евро-2012?
    http://www.youtube.com/watch?v=6sEjl9bLb2Y

Местный Аватар для DANVER
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 115).
    Luca, про экономику и рынки ,это ты другому человеку рассказывать будешь про нестабильные зоны тоже можешь у себя на локальном форуме рассказать, потому что имею мнение экономику определяет политика .Про процентное соотношение русских и украинцев это тоже не к чему,загляни в свой паспорт там нет национальности все граждане украины это украинцы.Да и вообще к чему про это соотношение говорить,я украинец и что, я не хочу в ЕС,и причин этому масса.........................,я не ищу места где жопа в тепле,я не "крыса которая бежит с корабля"
    Цитата Сообщение от Luca Посмотреть сообщение
    Ты мне лучше скажи почему ты так ненавидишь Евросоюз ?
    с чего ты взял что я его ненавижу?
    Последний раз редактировалось DANVER; 19.07.2011 в 02:43.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    туда же куда уехала Литва с Эстонией - в ж.... в ЕС

вот ты видимо этого хочешь
    Не ты реальной туп (извини конечно но это так), я хочу жить у себя на родине, которая являлась бы частью Европы не только территориально но и экономико-политически, я хочу что бы Украина была развитым и благополучным государством в составе ЕС, как Польша или (блин никогда не подумал что это напишу) как Болгария...

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

Цитата Сообщение от DANVER Посмотреть сообщение
    Luca, про экономику и рынки ,это ты другому человеку рассказывать будешь про нестабильные зоны тоже можешь у себя на локальном форуме рассказать, потому что имею мнение экономику определяет политика .
    Опять никакой аргументации, не бот ли ты часом ?)
    Но правильно сказал, про политику, политика ведет ключевую роль в формировании развитой экономики.
    загляни в свой паспорт там нет национальности все граждане украины это украинцы.
    По твоей логике если у меня будет паспорт Японии то я японцем в таком случае стану ? Бред не пиши, ты русский, являющийся гражданином государства Украина и точка...
    я не хочу в ЕС,и причин этому масса,я не ищу места где жопа в тепле,
    Тебе приятно жить в грязном криминальном государстве, где на тебя (извини) все срать хотели, где коррупция и безнаказанность чиновников входят в норму ? Ты или бредишь или тебя всё устраивает как есть ?
    я не "крыса которая бежит с корабля"
    Я тоже не бегу с корабля, ибо живу и буду жить только в Украине. В развитом европейском государстве, а не в части феодальной империи (читай РФ)

с чего ты взял что я его ненавижу?
    По постам ранее написанными тобою, складывается впечатление что ты ненавидишь "всё западное" но любишь "всё российское" даже если "это российское" явно хуже западного...

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

Мне в общем заявления Дмитри.. кххм Искателя напоминают фразу из совка, "нам хочется жить в равенстве... хоть и равенство в нищете..." Нах мне такое равенство надо
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 02:56.

Поблагодарил(а)
    26
    Опять никакой аргументации, не бот ли ты часом ?)
    какую тебе аргументацию привести,котировки фондовых бирж,статистические показатели роста ВВП?Для меня это полнейшая мишура,иллюзия для категории определенной людей.
    По твоей логике если у меня будет паспорт Японии то я японцем в таком случае стану ? Бред не пиши, ты русский, являющийся гражданином государства Украина и точка...
    все зависит какую политику в этом отношении ведёт государство,у нас хитро все украинцы и точка.К стати по свидетельству о рождении я тоже украинец и точка,только при этом не чувствую разницы между русским и украинцем.Да наверное не будем углубятся в историю от куда вообще появились украинцы.
    Тебе приятно жить в грязном криминальном государстве, где на тебя (извини) все срать хотели, где коррупция и безнаказанность чиновников входят в норму ? Ты или бредишь или тебя всё устраивает как есть ?
    не важно что устраивает меня или нет,какие цели преследует ЕС?Что бы все европейцы жили в мире и согласии,в чистом право порядочном законопослушном государстве,разве эти?
    Последний раз редактировалось DANVER; 19.07.2011 в 03:32.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    не важно что устраивает меня или нет
    Гениально! С таким же успехом тебе бы и КНДР понравился если бы ты там жил, тебе все пох...
    какие цели преследует ЕС?Что бы все европейцы жили в чистом право порядочном законопослушном государстве,разве эти?
    Бл&ть, а что же еще ? Или ты типичный совок для которого ЕС это колония, концлагерь, ужас, мрак и вообще полный песец ?
    Таким неадекватам как ты нужно просто не давать право голоса на выборах по причине психического расстройства, еще раз смотрим этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=bp1ljxwuuaM
    Вот это еб**утое быдло (это кстати Крым, привет Нау... Искателю ;)) и выбирает НАМ с тобой президента урку, дважды судимый... президент, это атас...
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 04:30.

Поблагодарил(а)
    26
    Luca,адекватное не быдло,не тебе решать эти вопросы .Удачи,спокойной ночи.

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Удачи,спокойной ночи.
    Ответа опять не было дано на поставленные вопросы, получается что ты опять показал свою холуйскую сущность...
    А лучше всего было бы в 2004 году что бы вы (крым донецкая область) отсоединились от Украины, и всем бы было легче и не кормили бы всю Украину (как вы любите говорить, мол ваши шахты приносят бабло в бюджет, хотя забываете что большинство шахт убыточны и дотируемы Украинским государством.)...

ps Может я конечно в чем то и не совсем прав, но то что на востоке живёт много тех кого можно назвать "быдло" это факт, чего только стоит сравнение статистики кол-ства преступлений по Украине, на востоке Украины они происходят в 2 - 2,5 раза чаще чем на западной или центральной...
    ps The Best http://www.youtube.com/watch?v=Hpt-eU_BAn4 Овощ это диагноз...
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 04:12.

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23
    Последний раз редактировалось Nickolas3434; 19.07.2011 в 04:12.
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Nickolas3434
    Если уж на то пошло то:

Хотя согласен сраться на форумах не вариант.
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 07:30.

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23
    Если уж на то пошло то:
    Вообще я считаю, что пора уже всем прекратить перетягивать одеяло на себя и признать наконец, что мы один народ с общими корнями... В ином случае все это закончится очень плохо для всех: для украинцев и западных, и восточных, для россиян и белорусов, для южных, северных и восточных народов. С самого начала становления национализма(имею в виду вот эту текущую волну) я подозревал, что это делается специально и для определенных целей и не ошибся, ведь хохло-москаль срач можно встретить в любом уголке интернета, пора с этим что-то делать. Предлагаю в честь этого объявить месяц единения народов бывшего советского союза (эт шутка конечно).

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

Хотя согласен сраться на форумах не вариант.
    Да причем тут форумы - это выражение вообще нынешней жизненной картины. Я не могу говорить за всех, но лично я сужу людей по поступкам, а не по национальности, цвету кожи, религиозным верованиям, поэтому мне как-то полегче жить, чем одинокому скинхеду в Махачкале. Вообще последнее время наблюдается очень сильное остервенение людей, теперь они уже мочат друг друга не по национальности даже, а например из за того, что элементарно болеют за разные команды, или например в транспорте один другого подтолкнул слегка и начинается и таких случаев куча. Общество потребления разлагает нас, теперь каждый сам за себя. Были случаи когда на полнолюдных улицах человека запинывали до смерти ногами и никто из прохожих не обращал внимание на это. Понимаете в чем прикол раньше нам посеяли рознь между людьми в Советском Союзе и он развалился, теперь нам навязывают рознь уже внутри кусков бывшего СССР и делят уже более мелкие страны.
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Поблагодарил(а)
    26
    Ответа опять не было дано на поставленные вопросы, получается что ты опять показал свою холуйскую сущность...
    какой ответ ты ожидаешь,почему я лично не хочу жить в ЕС?Мне тебя в курс дела вводить,так для этого нужны "осознанные базовые знания ",которые не раз мелькали на рутрекере.Что ты знаешь о моей сущности,"холуйской" ,от куда :icon_biggrin: ?напомню не много о твоей [spoiler][/spoiler]http://rutracker.org/forum/viewtopic...85931&start=60

ps The Best http://www.youtube.com/watch?v=Hpt-eU_BAn4 Овощ это диагноз...
    ну и на х... ты мне эту говорящую голову показываешь?Или ты реально считаешь страной кырують президенты?

А лучше всего было бы в 2004 году что бы вы (крым донецкая область) отсоединились от Украины, и всем бы было легче и не кормили бы всю Украину (как вы любите говорить, мол ваши шахты приносят бабло в бюджет, хотя забываете что большинство шахт убыточны и дотируемы Украинским государством.)...
    это вообще бред эмоциональный , комментировать не стоит

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    какой ответ ты ожидаешь,почему я лично не хочу жить в ЕС?Мне тебя в курс дела вводить,так для этого нужны "осознанные базовые знания ",которые не раз мелькали на рутрекере.
    Опять нет ответа, типа да нах*й мне ваш ЕС сдался и так все окей.
    Конкретики у тебя опять ноль, зеро... Почему против, если в ЕС повысится уровень жизни для простого населения и упростятся правила ведения бизнеса для тех кто уже повыше чем "простой человек" да и в ЕС есть гарантии от того что у нас сейчас происходит, (я про использование СБУ в "политических разборках") ?

Что ты знаешь о моей сущности,"холуйской" ,от куда :icon_biggrin: ?напомню не много о твоей [spoiler][/spoiler]http://rutracker.org/forum/viewtopic...85931&start=60
    И что ты тут мне пытаешься показать ? Не согласен со мной что ли что масоны далеко не лохи ? :icon_biggrin:

ну и на х... ты мне эту говорящую голову показываешь?Или ты реально считаешь страной кырують президенты?

это вообще бред эмоциональный , комментировать не стоит
    Президент это либо марионетка, либо глава определенного клана, в Раше глава клана Путин, а Медвед сейчас марионетка в его руках, Ющ был марионеткой у Буша... Якуневич марионетка у Путина, это ясно как божий день...
    Но если бы народ выбрал Юлю, то фиг знает на чьей была бы она стороне, возможно с Россией бы трепалась, а возможно и к западу была лояльна и разрешала бы все то что они тут захотят делать... Но не в этом суть, суть в векторе развития страны, у нас сейчас тупиковый вектор который начинается и заканчивается в России
    Про "фантазии", если бы Украина была "без востока" то в стране вообще не было бы поддерживающих про-российскую влсть, а значит если бы востока в Украине не было но была про-российская власть, то народ давно бы уже вышел не то что на улицы, а и вполне возможно что повторился бы Сербско-Боснийский конфликт когда Сербы бомбили, сжигали деревни и города Боснии ради своих имперских амбиций, мол нефиг вам жить отдельно, вы наша территория, Сербия проиграла войну с треском, а Босния (они кстати имеют план сотрудничества с ЕС по которому до 2016 года они должны стать полноправным членом) отдельное государство, но этого все же никто не допустил бы, не нужен был такой конфликт на востоке Европы, да и еще между ЕС и Россией (я про 90-ые годы), я это всё к чему веду, а к тому что без юго-востока Украина уже сейчас была бы в ЕС.
    Сейчас же отделение юга-востока на грани фантастики, хотя как вариант в 2004 году, такое было вполне реальным.
    ps Масоны, и прочее "закулисье" конечно влияет на развитие государства и на его вектор, это без вопросов, но реальность такова, что выборы правительства по крайней мере в Украине (а если западнее взять то и Польша, Венгрия, Румыния) несут очень важную роль, вот граждане РФ привыкли что десятилетиям голосуй не голосуй, а получишь Путинскую шваль во власти, в Украине больше чем восемь лет никто не правил. По крайней мере "на бумаге", хотя Литвин (глава Верховной Рады) правил и при и Кучме, Ющенке и сейчас при Януковиче... Это кстати одна из главных причин почему я ЗА ЛЮСТРАЦИЮ, надо избавляться от этого г*вна у власти, которое вцепилось в нее считай до гроба, ведь сами они не уйдут, только силой можно что то решить...
    pss Ответь мне еще, почему ты ЗА партию криминала регионов сейчас, когда стало ясно кто они такие ?
    Последний раз редактировалось Luca; 19.07.2011 в 10:54.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,327
    Получено благодарностей: 1,953 (сообщений: 1,521).
    Записей в дневнике
    1096
    letsssss gooooo хохлосрач ! :icon_biggrin:

Страница 2 из 398 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя