Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 57

Тема: Церковь - Религия и НЛО (UFO)

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,335
    Получено благодарностей: 1,961 (сообщений: 1,528).
    Записей в дневнике
    1096

Церковь - Религия и НЛО (UFO)

первоисточник:
    http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1845

Картины совершенно разные и если бы кто ставил своей целью подделать картину которая висит в Ватикане, то срисовали бы её на все 100% и дорисовали бы эту "тарелку", но картина с тарелкой является законченным произведением тогда как картина из Ватикана тупо обрублена сверху.

http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1845

А вот... фото души предыдущего Папы Римского Ивана Павла №2м над телом покойного Ватикан вторая декада апрель 2005 го:

Местный Аватар для Bioform
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 25).
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Крылатый Посмотреть сообщение
    Zhendos, признаться, поначалу, при первом упоминании не въехал.
    А вот то, что ты описал дальше, не походит на иерархическую структуру. Это, в сущности, модель общественного строя.
    Ммм...Нет, не так. В основе любого общества находится своя иерархическая структура. На Земле это пирамида, что бы там не говорили про разнообразие форм правления. Изменится общество - изменится иерархия. Или наоборот. Не суть.
    Да, теперь понимаю. Раньше я анализировал различные модели общества. Технократия, само собой; изучал модель биологической цивилизации: устройство, власти, классы, взаимодействие и прочее-прочее; принципиально отличные от этих двух типов; цивилизации на стыке нескольких видов моделей.
    Только, я не учитывал иерархическую структуру. Вернее, я не проецировал её настолько глобально, на общество в целом.
    У меня иерархия ассоциировалась с какой-нибудь частной структурой. Ну или с вертикалью власти. И когда я писал предыдущий свой ответ, я не думал об этом так глобально. Поэтому и не понял с начала.
    Короче, мои взгляды были неполны. Учту.
    Быть может, я сумбурно пишу и противоречу сам себе, просто одновременно и пишу и думаю.
    Пришло понимание своего недочета, перестраиваю весь текст на ходу.
    Помимо пирамидальной сетевая тоже есть.

Заблокирован Аватар для Zhendos
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 304 (сообщений: 184).
    Записей в дневнике
    77
    Опиши, будь добр.

---------- Post added at 11:27 ---------- Previous post was at 11:08 ----------

---------- Post added at 11:27 ---------- Previous post was at 11:27 ----------

Это картинка не относится к диалогу, а только лишь к теме форума.

Поблагодарил(а)
    19
    Записей в дневнике
    10
    По моему это описание общеизвестно.Сетевая структура общества.У славян(и подобных) такая давно была...без короля.

Заблокирован Аватар для Zhendos
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 304 (сообщений: 184).
    Записей в дневнике
    77
    Так или иначе описание структуры будет не полным, без предания ей некой формы.

---------- Post added at 12:18 ---------- Previous post was at 12:17 ----------

Так, какую же форму имеет сетевая структура? Есть сеть из пирамид, шаров,кубов. Что ты имел ввиду?

---------- Post added at 12:19 ---------- Previous post was at 12:18 ----------

Октаедр,додекаэдр?

Поблагодарил(а)
    19
    Записей в дневнике
    10
    2D

Местный Аватар для Amtrok
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 16).
    Записей в дневнике
    9
    по моему соц сеть отражает принцип сетевой структуры, разве нет ?
    В детстве, на уроке рисования, мы с ребятами пили зелёный чай, потом добавляли красного - и пили синий.. )))

Поблагодарил(а)
    19
    Записей в дневнике
    10
    сетевую структуру хорошо показывает строевой марш ...что то типа подмени меня,ибо ты другой но равный.Вообщем действие на равных с заменой любого.Идем все вместе в одном направлении,переход синхронный.Импульс делится равномерно.
    Но разбираться надо еще не один день...
    Последний раз редактировалось Bioform; 07.03.2012 в 17:18.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,335
    Получено благодарностей: 1,961 (сообщений: 1,528).
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от illuminat Посмотреть сообщение
    Как и ЪЛюбовь не постижима умом
    это штамп

стихи по любви пишут чем ?
    разве нельзя анализировать свои чувства ? (почему "этому дала, а этому не дала", почему эту суку люблю-ненавижу, а с этой просто хорошо) - думать полезно

я думаю тут возможно гармоничное сочетание. Например осознанная любовь.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

illuminat (08.03.2012)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет.только из-за этой темы и зарегился на форуме.Вот мое мнение.
    Люди на стадии становления первобытного общества были примитивными,на этот вопрос нам отвечает археология стопроцентно.но ни одна из наук не отвечает на вопрос о изначальном появлении религий.наиболее верная теория,на мой взгляд была выдвинута Эрихом фон Деникеном,последователем которой я и являюсь.это же очевидно-гоминиды были на уровне обезьяны,а на землю спустились инопланетяне,которые были дико умными и имели оружие+ многие тыщы ништяков.Гоминиды насмотрелись чудес и уверовали в то,что эти черти боги,они же еще и на небо улетали постоянно.Но среди гоминидов нашлись ушлые ребята,которые поняли в чем дело,и пока дурачки разбивали себе лбы о консервы оставленные богами,нормальные посоны заделались жрецами,и в следующий прилет инопланетян дико ломились к ним за наукой и ходатайством.Потом полетели тысячалетия и пришельцы прилетали много раз и много куда,но когда они врубились в идиотское развитие агрессивных землян,на их испытания водородных бомб и ядерных,они подумали ну их нафиг,мы лучча их из космоса по-маниторим.Такая вот штука.

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 197).
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Квазиморда Посмотреть сообщение
    Всем привет.только из-за этой темы и зарегился на форуме.Вот мое мнение.
    Люди на стадии становления первобытного общества были примитивными,на этот вопрос нам отвечает археология стопроцентно.но ни одна из наук не отвечает на вопрос о изначальном появлении религий.наиболее верная теория,на мой взгляд была выдвинута Эрихом фон Деникеном,последователем которой я и являюсь.это же очевидно-гоминиды были на уровне обезьяны,а на землю спустились инопланетяне,которые были дико умными и имели оружие+ многие тыщы ништяков.Гоминиды насмотрелись чудес и уверовали в то,что эти черти боги,они же еще и на небо улетали постоянно.Но среди гоминидов нашлись ушлые ребята,которые поняли в чем дело,и пока дурачки разбивали себе лбы о консервы оставленные богами,нормальные посоны заделались жрецами,и в следующий прилет инопланетян дико ломились к ним за наукой и ходатайством.Потом полетели тысячалетия и пришельцы прилетали много раз и много куда,но когда они врубились в идиотское развитие агрессивных землян,на их испытания водородных бомб и ядерных,они подумали ну их нафиг,мы лучча их из космоса по-маниторим.Такая вот штука.
    Вопрос 1. Откуда взялись разноцветные народы (расы) ?
    2. древние продвинутые цивилизации ?
    3. Кто такие йоги и почему почти каждый человек может научиться телепатии и иным мистическим способностям ?
    4. Археология сильно разделяется в вопросах (сами учёные,многих называют альтернативными вместо того что бы назвать их настоящими ...) и ничего не доказывает,а можно сказать навязывает своё мнение по определ. причинам так же как и офиц. наука !

ну этот список можно продолжить ... (БЫЛО БЫ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ ) )

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вы не уловили сути моего поста.Я не задавался проблемой возникновения человечества(хотя и на сей счет есть некоторые мыслишки). Я говорил о возникновении религий.А по-поводу возникновения рас,наука и так дает стабильный ответ.Почитайте историю первобытного общество,там есть момент по вашему первому вопросу(вкратце,на формирование облика повлияли природные условия).на второй вопрос постараюсь ответить,вы опять невнимательно прочитали мною написанное.Цивилизации образовались,там где приземлялись инопланетяне и смогли донести гоминидам знания и возможно помочь в практике.При чем здесь йога?Вы считаете йогу божественным учением?Я думаю это скорее некий культ тела и духа.

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 197).
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Квазиморда Посмотреть сообщение
    Вы не уловили сути моего поста.Я не задавался проблемой возникновения человечества(хотя и на сей счет есть некоторые мыслишки). Я говорил о возникновении религий.А по-поводу возникновения рас,наука и так дает стабильный ответ.Почитайте историю первобытного общество,там есть момент по вашему первому вопросу(вкратце,на формирование облика повлияли природные условия).на второй вопрос постараюсь ответить,вы опять невнимательно прочитали мною написанное.Цивилизации образовались,там где приземлялись инопланетяне и смогли донести гоминидам знания и возможно помочь в практике.При чем здесь йога?Вы считаете йогу божественным учением?Я думаю это скорее некий культ тела и духа.
    это скорее были провокационные вопросы,не обижайтесь но ваш ответ был предсказуем .
    Здесь на сайте никто не полагается на многие научные ответы (общепризнанные),тем более касательно истории;но это не только здесь,вообще сейчас масса людей и учёных с альтернативной и живой точкой мировоззрения .
    В общем то я знал и свой ответ :
    Скорее всего вы от части правы,просто меня не раз удивляло как многие люди формировали своё мнение обладая ограниченной информацией и отвергая иную,заведомо даже не касаясь её,и не анализируя хотя бы простейшие понятия .

Давайте так может быть,попробуйте почитать Махабхарату (её можно считать древним историческим эпосом,в данном контексте),Кастанеду,Сэла Рейчела (Послания Основателей,Правда об инопланетянах),Сидорова Г.А.,посмотреть фильмы "Игры Богов" (что бы было попроще и не касаться пока Арийских Вед) и Кунгурова что нибудь "для затравки" .
    Может быть не много позаниматься медитацией,что бы немного приоткрылись заложенные в каждом личные инструменты восприятия и проникновения в суть и т.д. .Проанализировать и сопоставить как то информацию .
    И тогда можно будет далее плодотворно пообщаться возможно ;) .
    P/S/ Клянусь,всё это написано без какого то пафоса,а только лишь для общего стимула к развитию (или свитию ) ) и росту ;) .

P/P/S Официальная история и часть науки уже в прошлом ... .

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя