Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 442

Тема: Роль церкви и религии в обществе, эволюции человека - трезвый взгляд

Заблокирован Аватар для xtalia
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Записей в дневнике
    13

Роль церкви и религии в обществе, эволюции человека - трезвый взгляд

[SPOILER="Переменные"]
    Е - Энергия, сокращение взял я из Физики
    Начало:
    Моя семья и я сам раньше ходили в церковь - вроде все было в порядке.
    Дальше после некоторого времени происходили "неприятности" в моей семье.
    Совпадение происходили каждый раз при выходе из церкви.
    Мое мнение показывает на энергетику церкви, людей

Если с точки энергетики (Я плохо в этом понимаю, может поправят), то это понятно: люди сходятся толпами, передавая или "связывания, синхронизации" Е. Может нашей семье "несовместимость" с Е церкви - вот, и плохо, и появляются неприятности..
    Последний раз редактировалось xtalia; 18.05.2011 в 21:39.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 1,963 (сообщений: 1,530).
    Записей в дневнике
    1096
    может быть всё что угодно, от действительно того что там плохая энергетика до того что начинается энергетическая, кармическая чистка, негатив поднимается наружу. Церковь как инструмент, здание - ускоряет процессы.

Когда на дне банке осадок водичка вроде чистенькая, но если банку взболтать то вода мутнеет, тоже самое может и происходить с людьми после церкви.

Некоторых разносит - начинают агрессивными становится и тд.

Хотя я сталкивался что например в софийском соборе демонический клубок был, пока один мощный сенс не закрыл его. Разные церкви (здания) разные процессы.

Я был знаком с сенсами, магами - которые категорически не посещали церковь. Сторонились её как вампиры чеснока. Скорее всего потому что они мало того что с плохой кармой, так ещё и в энергетику полезли с эгоистическими желаниями.

Мне вот пофиг, готов спокойно в любую церковь зайти, хоть в мечеть, хоть в дацан. В дацане правда ни разу не был. А в синагогу центральную не смог зайти - не пустили, поздно было (да и там кажется 3 металлодетектера). :icon_biggrin:

кароче изучай, думай. Я тебе вполне два достоверных варианта предложил. Если есть фотка церкви - скинь могу посмотреть что там.

Заблокирован Аватар для MHz
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от xtalia Посмотреть сообщение
    Совпадение происходили каждый раз при выходе из церкви.
    Мое мнение показывает на энергетику церкви, людей
    Церковь - не то место, куда стоит ходить с семьей в наше время. Народ туда приходит только по крайней нужде и только с проблемами. Сам подумай какая там энергетика, тем более, если поп - просто отрабатывает свои новые покрышки.

Поблагодарил(а)
    1,340
    Записей в дневнике
    1096
    MHz, есть хорошие церкви. Свечки, ладан - нужны именно для того чтобы чистить энергетику толпы. Хотя тоже самое можно делать и дома....

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    13

Поблагодарил(а)
    1,340
    Записей в дневнике
    1096
    xtalia, брр ну и церковь. Видится как много чёрных клубков. Вообщем всё ясно, это не кармическая чистка... это церковь такая. Обдирают там энергетику.

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    13
    Но тема такто я хотел про разные церкви. Искатель и все форумчане покажите нам церкви, в которых вы лучше себя чувствовали или наоборот

Поблагодарил(а)
    1,340
    Записей в дневнике
    1096
    xtalia, я так чувствую мы к теме Мест силы плавно перейдём.

Мне в парке приятнее ходить чем в церкви. Хороших в округе нету.

Местный Аватар для bombas
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от xtalia Посмотреть сообщение
    Это всё потому что надо было ходить в американскую церковь. Там хоть можно петь и плясать,что помогает высвободить негативную энергию и зарядиться позитивом. В нашу сатанисткую церковь ходят только идиоты,которые не понимают, что в нашей церкви при виде полуумных бабок в платках, матерей , ставящих свечки господу. чтобы сын слез с иглы или брросил пить, дешовых бандитов низших левелов...НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СЛОВИШЬ ! У меня у бывшего друга мать съехала в церковь и стала чё-то там бесплатно помогать и ходить в платке, во всей квартире развешала каких-то икон и образов. В итоге их преследуют одни неудачи. Старший всё в нелепые ситуации попадал и изрядно подпортил себе здоровье. Младший женился и сейчас такое жалкео зрелище. А до этого они были нормальными весёлыми парнями... Я при чём эту тему объяснял,но они чистые зомби.
    Меня лично тресёт при виде залов церкви, я туда за миллион и шагу не сделаю. Кому скажу говорят типы в тебе бес, а я им весь расклад выдаю и говорю найдите в церкви хоть одну улыбку и позитив, чисто мрак и молчаливый ужас в глазах людей, прикрывающихся нелепыми мифами, котореы одни сами себе напридумывали. Им скажи что иисус был иудей и различал людей на гоев, они даже не понимают что им говорят и какой из этого вывод, начнут мямлть по всеи там мироточения и сказочнеы рассказы об исцелении, тольок почему то конткретно им хосподь не помогает...

Наша церковь чисто негативный эгрегор собирает из страданий и неувязок в жизни людей. и этот эгрегор на протяжении 1000 лет основательно засел !

Поблагодарил(а)
    1,340
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
    А до этого они были нормальными весёлыми парнями...
    прям как Фёдор Емельяненко который резко уверовал и стал рабом божьим http://ari.ru/news/3652/

А ты в американскую ходишь ?

Местный Аватар для bombas
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    А ты в американскую ходишь ?
    Я атеист. Просто если бы мне надо было ходить за верой, то пошёл в запалную церковь. Ну у меня мама пару раз ходила в католическую, так приходила, хоть говорила что там красиво играют на органе и поют церковные песни.

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Записей в дневнике
    19
    Русская православная церковь выступила против поспешности в решении вопроса о захоронении тела Владимира Ленина "при всей моральной неоднозначности его присутствия на Красной площади", передает Интерфакс."Безусловно, нынешнее положение тела Ленина, выставленного на всеобщее обозрение, противоречит нашей культурной традиции. Нельзя игнорировать и тот факт, что по указанию Ульянова совершались очевидно преступные и безнравственные действия, в том числе убийства многих невинных людей по принципу их социального происхождения", – заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества Всеволод Чаплин. В то же время, отметил протоиерей, "обсуждая тему захоронения, нужно учитывать мнения разных слоев общества и не делать ничего, что породило бы в нем разделения и распри". newsland.ru
    В последние несколько лет, редкий думающий не только о «пепси» человек, не задаётся вопросом: а что в 21-м веке делает в центре Москвы вавилонский зиккурат со странной мумией основоположника большевизма? Странной, потому как это не совсем мумия, а некое ещё биологически активное нечто, коли там ногти и волосы растут.
    Мы подняли эту тему одними из первых, написав впечатляющее количество материалов о «мавзолее». И процесс пошёл: к вопросу выноса тела подключились как рядовые граждане , так и граждане
    из Государственной Думы. И хотя тему какие-то силы старательно затирают, случается даже так что в аэропортах что-то взрывается накануне публичного обсуждение проблемы выноса мумии на телевидении. Тем не менее, вопрос назрел и на него нужно как-то отвечать.
    Как видим, отвечать послали гражданина Чаплина из ООО РПЦ. Акции ООО в последнее время здорово подупали и не сегодня завтра разгневанные некачественным «опиумом для народа», граждане, начнут вытаскивать из иномарок попов и задавать актуальные вопросы. Но, видимо, у хранителей зиккурата совсем туго с кадрами и под танки послали попа, физиономия которого ну совсем не вызывает доверия, даже если эта физиономия говорит что-то правильное и по делу. Однако, тут такое дело интересное получается, что прямо таки не было прецедентов.

В центре Москвы, на Красной Площади, стоит вавилонский зиккурат, то есть самое настоящее, конкретно, демоно-бесовское здание, какого-то месопотамского культа, сделанное из доставленного по спецзаказу Месопотамского мрамора, с живой мумией внутри, с кладбищем в стене рядом, с мудрами на руках у мумии и со всеми прочими колдовскими атрибутами. РПЦ магию на дух не переносит, даже в виде пользования простыми народными приметами, не говоря уже о серьёзном изучении предмета. А тут не просто магия – тут некромантия, чужое чёрное колдовство во всей красе. Явно не для добра русским людям сотворено. И на Красной Площади. Тут колдуны местные возопить должны, не то что представители религиозной конфеcсии. По логике, попы должны каждое утро начинать с молитв на предмет выноса этой погани из сердца страны, и при каждом удобном случае дёргать президента за рукав с вопросом: так когда, батенька, будем Ленина выносить? Ан нет! Попы, оказывается, против выноса. Попы за то, чтобы Ленин лежал. Одна вавилонская контора оказывается.
    С Лениным и его задачей, точнее задачей его тела, мы всё уже объяснили и все уже всё давно понимают. Но с бородатыми гражданами не сильно понятно было (не всем, во всяком случае) – по какую сторону баррикад они? Как оказалось – попы за государственное использование некромантии, за нахождение мумии в центре страны, за энергетическую подпитку мумии эманациями живущих в России людей, за колдовские обряды и ритуалы, которых, несомненно, требует поддержание мумии и зиккурата в так сказать «рабочем состоянии». Отсюда с попами, полагаем, теперь всем и всё уже понятно, кому они реально поклоняются, кто кумир у них. Прямо не говорят, но куда уж яснее теперь. Это как в политике, есть внешние атрибуты, а есть реальная правда. Внешние атрибуты называются «православием», а реальность связана с зиккуратом.
    Остаётся только нерешённым вопрос – когда разгневанные граждане вломятся в «келью» гражданина Чаплина чтобы задать ему несколько безотлагательных вопросов о наболевшем. Однако полагаем – это время уже скоро.
    В этом свете мы хотим подчеркнуть, что наш аудиопроект «Бояр» , где сквозной линией идёт тема появления "мавзолея", основан на вполне реальных сюжетах. Ред АРИ http://ari.ru/news/3719/

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя