Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 92

Тема: Протоколы Голди (мега-ПРОГНОЗ Goldi)

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,327
    Получено благодарностей: 1,953 (сообщений: 1,521).
    Записей в дневнике
    1096

Протоколы Голди (мега-ПРОГНОЗ Goldi)

давно пора выложить. - автор мега прогноза - goldish http://rutracker.org/forum/profile.p...ofile&u=950502

вообщем это не его личное творчество, это такая сборная солянка копипасты, с его комментариями.

дата написания - август 2010го. (голди поправь если что) upd - точная дата первичного дока - 20 августа 2010
    - скрин от Голди

http://s50.radikal.ru/i130/1103/5b/a13d3fa1a533.jpg

кому надо могу выслать скриншоты. Впрочем мне по фиг. Всё равно могут сказать фотошоп.

Начало их есть вот тут http://iskateli.info/showthread.php?t=162

Правда лично моё мнение - многие пророки забивают гвозди в будущее своими предсказаниями. Поэтому я, поскольку знаю модели будущего и времени (ну хоть какие то) многовариантность и тд. Всегда скептически отношусь что к гадалкам, что к пророкам.

Лично моя позиция - надо не трындеть всем о землетрясении, а формировать такую энергетику чтобы в него не попасть. Или пережить. Ну это моё мнение. Надо формировать настоящее.

upd - это дикая копипаста + каменты. Но каменты не выделены курсивом. Плагиатор нам в помощь:

Но всё же: (цитирую письмо)

Буду честен, я не имею СВОИХ прогнозов, но есть пронозы от тех людей, у которых они сбывались и сбываются, потому я некоторые концепции трактую так как я трактую. О том кто их даёт и откуда они я коснусь когда оно произойдет, если мы еще будем в интернете на этих форумах, главное положи себе в мозг их, а лучше на бумагу и в ящик до времени. Лично я это читал в начале 90х, почти ничего не понимал, но когда пошел сценарий кризиса чисто по накатанной и с чётким регламентом как будут падать те или инные , вот тут я понял что бесполезно отрицать то - что происходит, а соответственно и эти источники. Датировок у меня нет, у них тоже , но есть конкретные события о которых я тебе скажу, здесь то что сбылось , сбывается на глазах, и сбудется в ближайшие годы, может в ближайшие 10-15 лет :

1) Самое простое предсказание, которое я знал еще в 1993 году, а эти люди знали еще в 1973году, Это падение доллара, но как он упадёт я тебе сейчас в кратце событиями. Заметь и не путай здесь нет прогнозов авантюриста или еще каких финансовых экспертов, в этих вопросах люди просто полный ноль, чистое предсказание.

2) Собственно начало мирового кризиса как и было предсказанно началось фактически с Европы, тоесть то что началось с Греции и есть правильным названием Мирового финансового кризиса, а то что было в 2008 году всего то лопнул пузырь недвиги, а его красиво перекинули разгребать всему или почти всему миру, но это просто пузырь, а сам кризис начался именно сейчас, пока что не так заметно.

3) Ход кризиса: как я уже замечал на форуме он будет по крайней мере обязан быть в таком порядке: ЕС > Япония> США> Канада> весь мир, особенно в пападосе будут арабские страны, ну тут и догадываться нечего по арабским странам, всё их состояние в СШП лежит. Было так же сказанно, что выдающиеся экономисты мира не смогут обьяснить причину кризиса и от этого будет расти страх перед всемирным кризисом, как мы видим СМИ работают с разными версиями, тем самым умалчивая и преднамеренно вводя в заблуждение мир о причинах, подавая миру столько причин, что люди просто не разбираются в этом. Задолженность за покупки, сделанные в кредит, будет огромнейшей. Я очень ясно вижу, что годы величайшего изобилия и экономического процветания продлятся очень недолго.

4) Описанно что автомобильная индустрия будет сильно потрясена, то что мы видели с Дженерал моторс это подтвердило эти слова, так как в основном больше относится к самим штатам, как виновнику этого кризиса. Так же было предсказанно банкротство главных корпораций, а ими являются : Леман бразерс, Банк оф Америка, Фанни мае, Фреди мак, Сити груп, AIG, сейчас собираются делить еще и Бритиш петролиум, так как они уже скоро будут банкротами из за залива.

5) Предсказанно то , что у кого деньги есть, те будут их стремиться сберечь, а как раз сейчас в Америке самый плохой процент кредитования населения, со времён великой депрессии, люди не берут кредиты в банках, после того как у них стали забирать дома, а так же всё остальное что они набрали, кредитование просто на ноле, это жопа ...

6) Правительство Соединённых Штатов будет судорожно реагировать на развивающийся экономический беспорядок. Я вижу, как различные правительственные органы будут принимать в панике необдуманные поспешные решения, в качестве подпорок разваливающейся экономики, но они приведут к обратным результатам. Что мы видим из этих слов? План ТАРП, тот самый план Гайтнера о выделении 700 миллиардов бачей на рефинансирование банков с выкупом правительством у них плохих безвозвратных долгов, тоесть тупо отдали деньги банкам и всё, чтобы банки не встали, а люди , та ну фиг с ними, так же постоянная безудержная эмиссия - это тоже петля.

7) Сильно сократится торговля хозяйственными товарами, перспектива мрачна почти для всех отраслей промышленности. Развал и разорение, начавшись с отдельных отраслей, охватят затем почти всю промышленность. То что тут написанно я ощутил на себе, я работаю на металлургическом комбинате, когда лопнул пузырь недвиги и начался вялотекущий процесс кризиса, заказы к нам сократились почти на 50 процентов, это просто был шок, реально все испугались, так как завод градообразующий, один из самых крупных на Украине, у нас падение промышленного производства составило порядка 30-50% по разным оценкам. А сейчас нас тупо продали такому олигарху как Ринат Ахметов.

8) Вскоре мы будем свидетелями самых крупных и разорительных забастовок всех времён. Греция это только начало, дальше еще будет.....

9) Строительная индустрия столкнётся с многими трудностями. Для всей строительной промышленности наступят очень тяжёлые времена. Как мы видим в отсутствии кредитования строительство тупо встало. Местами там где платят живые деньги и сразу строители работают, но в основном строительная индустрия стоит.

10) По золоту : Цены на золото будут высокими. Но те, кто вкладывает деньги в золото, надеясь этим обеспечить устойчивость своего экономического положения, будут глубоко разочарованы. Хотя цены на золото астрономически повысятся, но это будет очень недолго. Серебро тоже станет очень ценным металлом, и вместе с золотом цены на него сильно возрастут, но они не смогут обеспечить устойчивого экономического положения. Колебания и неустойчивость в ценах на золото и серебро будет одной из характерных черт грядущего вскоре экономического хаоса, который охватит весь мир. Как это ни странно, но поскольку цена на золото не будет устойчивой, скупщики золота понесут большой урон. И это является одним из величайших предупреждений. Сравниваю: Цена золота за тройскую унцию в 1973 году, когда было написанно это предсказание, равнялось 35-43$, цена золота сейчас на сегодня за туже унцию тройскую - 1210$.

11) Для урегулирования денежного курса попытаются перейти на единую денежную систему. И хотя будет казаться, что курс доллара становится стабильным, это будет на самом деле не так, поскольку вскоре его ожидает большое падение, а затем наступит новый сильный кризис, захватывающий финансовую систему всего мира. И пройдут годы, пока американский доллар вновь войдёт в доверие. Здесь описывается ситуация что до падения доллара скорее всего будут думать о единой денежной системе, но по каким то причинам её не сделают я так понял, то что кажется восстановлением доллара , на самом деле похоже на тот пылесос который идёт уже в районе года, и продолжает идти дальше, но как описано что на самом деле это не так, как и авантюрист говорил что это лишь процесс ведущий к гиперинфляции доллара. После падения бакса наступит самый настоящий пиз...ц, который повлечёт за собой сильный кризис денег всего мира. Как мы видим что доллар не пропадёт, он останется в штатах, просто на какие то годы уйдет с мировой арены. Потому я уверен что АМЕРО не будет.

12) Я вижу, что на этот раз в качестве бунтовщиков выступят кубинцы, мексиканцы и пуэрториканцы. Грядущие хозяйственные беспорядки и экономический кризис повлекут за собой новые выступления, мятежи и нарушения общественного порядка. Я вижу, что одновременно с этим близятся сильные волнения в больших городах Южной Америки, которая в последующие десять лет будет, как пороховая бочка, взрываться по разным причинам. Бунты и демонстрации о чем я и говорил.

13) Виновниками будут объявлены Соединённые Штаты : Хотя виновником будущего экономического спада будет Европа, большинство наций обвинят в этом Америку. Самым ярым противником Америки будет Франция. Политики и бизнесмены Европы и Японии возложат ответственность за хозяйственный кризис на Вашингтон и американских банкиров. То, чего я не мог понять из этих слов в 2008-2009 году, пока не появилась Греция. На самом деле если бы ЕС жил по средствам, то лопнувший пузырь зацепил бы в основном Америку, оказывается ЕС жил так же как и СШП не по средствам, даже хуже, они просто не делают так как штаты, они не печатают просто так баксы, потому СШП без ЕС вылезло бы из кризиса, даже за счёт всего мира, а вот у ЕС принципиально другой подход, потому мне теперь понятно почему именно ЕС ухудшит нашу ситуацию, смотри - это сейчас сбывается на твоих глазах, сейчас Европа начинает хлебать водичку в нос.

14) Вывод из Европы Американских войск вызовет ещё большие беспорядки. Европейские лидеры Общего рынка используют эти антиамериканские настроения на формирования прочной базы для захвата торговли в свои руки. Мировая экономическая база переместится в Европу. Вот тебе еще одно что вскоре должно будет произойти - Замена мирового игрока в торговле, и вывод ихних войск из европы, что фактически сводит СШП в ранг рядового бойца......

15) Выход из кризиса : Мне казалось, что частичное восстановление будет, но вообще в мировой экономике хаос будет продолжаться вплоть до времени антихриста. С сего дня и во все последующие годы мир будет в страхе и неуверенности перед будущим. Никогда в истории больше не будет полного доверия экономике. Каждое небольшое оживление будет влечь за собой период разорения и банкротства, так как, увидев однажды полный экономический хаос, люди больше не смогут освободиться от чувства страха. Настанет время, когда люди будут продавать, покупать, строить, жениться и разводиться - но это будет период ложного спокойствия. Здесь говорится что восстановление будет, но оно будет недолгим и не принесёт ничего кроме продолжения кризисов, это то что подтверждается протоколами сионских мудрецов, где утверждается что нужно не давать передышек и постоянно мутить для достижения своей цели.

16) Теперь не время копить деньги, потому что они не смогут быть реальной поддержкой. Вполне возможно наступление такого времени, когда банки не смогут выплатить накопленные людьми сбережения, даже если они застрахованы правительством. Единственной надёжной вещью окажется земля. Земля, то что будет единственным ценным во время этого хаоса.

17) Землетрясения в Соединённых Штатах: В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости - о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе. Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений. Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. Здесь говорится об землетрясении убийце - тоесть о таком землетрясении какого не было еще в СШП от первого землетрясения будут 2 мощных толчка по другой части СШП, я так понимаю 8.5 - 10 баллов. Предшествовать ему будет Япония, вот от неё и оттолкнёмся в этом предсказании, ждём сначало Японию, после СШП и Алеутские острова. А вот другого человека по этому поводу в СШП : Одно из таких землетрясений-убийц поразит восточное побережье Соединенных Штатов с такой силой, что его почувствуют на западном побережье страны. Повреждения от него будут простираться на запад от реки Миссисипи. Землетрясение опустошит Флориду и отрежет ее от материка На западной береговой линии от главного толчка произойдут коренные изменения. В некоторых областях океан будет так заливать и распространяться по материку, что дойдет даже до тех мест, где сейчас пустыня. Азия и Южная Европа будут многократно подвергаться бьющим рекорды землетрясениям, некоторые из них почти сотрут с лица земли целые народы. Одна из величайших наций в Южной Европе полностью исчезнет за исключением нескольких маленьких островов. Из-за разрушения электростанций и систем электропередачи большие районы наиболее передовых и цивилизованных стран годами будут без электрической энергии. Это коренным образом изменит образ жизни этих районов, так что они будут более напоминать девятнадцатое, нежели двадцатое столетие. Вот тут детально о Флориде, там где сейчас льётся нефть из скважины.

18) О голоде пока писать не буду, но он будет и не за горами, климат даст просраться миру, а так же ГМО семена. Причем будут по несколько лет неурожайные годы идти вместе.

19) Дымка в небе изменит свет луны в красный и будет вызывать частые затмения солнца, полную тьму. Не совсем понятно, но думаю это буквально.

20) Война на Среднем Востоке На Среднем Востоке возникнет конфликт, который приведет к тому, что Дамаск будет полностью разрушен. Произойдет это таким образом, что весь мир будет в ярости на Израиль. Во многих трудностях, охвативших мир, будут винить евреев, которые в то время будут занимать ключевые экономические и политические позиции, что будет якобы указывать на заговор. Даже США умоют свои руки, и будут участвовать в новом полном истреблении евреев. Евреев будут убивать, и изгонять прочь из каждой страны на земле. В это же самое время Советский Союз ( имеется ввиду восстановленный частично союз, то что мы видим сегодня попытки его восстановления как Таможенный Союз ) вместе с Ираном и другими мусульманскими странами пойдет войной против Израиля, имея на своей стороне мировое общественное мнение. Никакая страна не станет помогать Израилю, но нападение будет остановлено землетрясением и разрушительными бурями.

21) При нашем поколении упадёт на Землю комета.

22) Вернётся Содомский грех: Существует только два препятствия, которые не дают гомосексуалистам открыто предаваться своему греху - это непринятие их обществом и отвержение их церковью, согласно её учению. Когда общество больше не будет критиковать их грех, как противоестественный, но полностью примет и будет потворствовать им в их извращённости, и когда церковь больше не будет обличать гомосексуализм как грех, но начнёт благословлять их сексуальную жизнь, тогда не останется никаких сдерживающих сил. Шлюзы откроются и ободрённые гомосексуалисты утвердятся в своём грехе. В моём видении я видел, что эти две преграды на их пути сметены. Если убрать то, что удерживает - последует хаос.

23) Падение нравов среди священнослужителей. То что происходит в РПЦ, да и в ВАТИКАНЕ.

24) Новый сексуальный наркотик. Я знаю, что скоро будет создан новый сексуальный наркотик, который будет распространяться на чёрном рынке для подростков и студентов. Он разрушит сдерживающие моральные начала и приведёт тысячи подростков к беспорядочной сексуальной жизни. В то же время, я вижу, что вообще в сфере употребления наркотиков предстоят ужасные перемены. Помимо предсказанных мною сексуальных наркотиков, у этого поколения не будет недостатка и в других наркотиках. В 1980-х годах MDMA становится популярным в молодёжной среде, потом его запрещают, и в 1990х он начинает продаваться и делаться нелегально - это сбылось 100%.

25) Марихуана будет узаконена. Всё, с чем мы не можем справиться, мы узакониваем. Но узаконенная марихуана приведёт к скуке. Будет больше неудовлетворённых взрослых, курящих марихуану, чем подростков, ищущих возбуждения. Марихуана станет проблемой для взрослых в будущем. Как ты видишь в Голландии это сбылось, недалёк тот час когда и у СШП и многих других она тоже будет обычной сигаретой. - Сбывается.

26) Я предсказываю, что студенты будут стремиться больше к спиритическим удовольствиям, чем удовольствиям посредством химических веществ, т.е. наркотиков. В нашей стране всегда будет проблема наркотиков, но она будет не так велика, как проблема ненависти в семье. Алкоголизм среди молодёжи будет расти. Тем не менее, даже предсказывая катастрофический рост алкоголизма среди подростков, я убеждён, что и это не будет такой проблемой, как ожесточение детей против родителей. Как раз ожесточение против отцов и матерей будет причиной того, что многие обратятся к алкоголю. Согласись, наша школота уже это воплощает, да и не только наша, осталось ненависть к родителям, но это тоже не за гормаи, если мы сейчас ужасаемся за наше поколение малолеток, то что будет с ихними детьми....

27) Неистовые гонения : Я вижу, что приближается час преследований, каких человечество не знало раньше. Это будет преследование истинно верующих в Иисуса Христа, которое возникнет, как многоголовое чудовище из глубины моря. Начнётся это медленно и неуловимо и придёт тогда, когда будет казаться, что религиозная свобода достигла своего расцвета. Это распространится по Америке, Канаде, а затем по всему миру, и в конце концов это станет каким-то безумием. Возникновение всемирной церкви : Я вижу, как в будущем, в результате союза между либеральными экуменистами-протестантами и римской католической церковью, возникнет всемирная супермировая церковь. Они будут осуществлять совместную политику и создадут одну из самых мощных религиозных сил на земле. Эта всемирная церковь будет духовна только по названию. Она будет свободно пользоваться именем Иисуса Христа, но практически, преследуя главным образом чисто политические цели, она будет антихристовой во всей своей деятельности. Этот могучий церковный союз будет всецело заниматься социальными вопросами, гигантскими благотворительными программами, и помощью тем, кто находится в бедственном положении. Суперцерковь говорит добро пожаловать гомосексуалистам и лесбиянкам. Трагичнее всего то, что я вижу наступление дня, когда большинство гомосексуалистов уже не будут искать помощи церкви. Но вместо этого супер-церковь будет защищать их, восхищаться их смелостью и готовностью быть не такими, как все. Супер-церковь приспособится к слабостям человеческой плоти и будет успокаивать человечество в его грехах. Будут обвинять в старомодности проповедников “осуждающих грехи”, высказывающихся против страстей тех, которые некогда считались нуждающимися в помощи и совете. Обнажённые танцуют в церкви. Суперцерковь никогда официально не примет оккультную практику открыто, но френология, хиромантия, гадание и гороскопы будут в широком ходу. Кстати Всемирная церковь - проект уже готовится, я уже где то читал недавно в новостях, так мельком сказано особо без огласки......

28) Израиль будет непобедим. Это самое большое предсказание и оно действует со времён его основания в 1948 году. До самого последнего правления последнего царя, только в его правление Израиль будет в его власти.

29) Образование “Всемирных Соединённых Штатов” аля НМП, будет только мировым упадком. Развал мировой денежной системы приведёт к мировому правлению, возглавляемому глобальным диктатором.

30) Мировая анархия и замешательство доведут этот мир до того, что он созреет к приходу диктатора-антихриста, который придёт во имя мира с тем, чтобы положить конец отчаянию и беззаконию, которые будут процветать. Это же повторяют нам и протоколы, как цель мудрецов сиона.

31) Начнутся суровые зимы в Европе и СШП, то что мы уже наблюдаем последние несколько лет. О Нью-Йорке : Тридцать дней наказания падут на город Нью-Йорк таких, каких мир ещё никогда не видел. Будет невообразимое насилие и грабежи. Насилие будет настолько свирепым, что оно шокирует весь мир. Наши улицы будут заполнены не только Национальной Гвардией, но и народной милицией. Тысяча пожаров будет гореть одновременно по всему городу. Пожары в Лос Анжелесе ограничивались несколькими районами, но Нью-Йорк будет пылать весь. Район Таймс Сквер будет охвачен огнём, пламя будет подниматься к небесам и будет видно за много миль. Пожарные машины не смогут справиться со всем этим. Поезда и автобусы будут остановлены. Будут потеряны миллиарды долларов. Бродвей отменит все шоу. Бизнес будут покидать город, как неостанавливоемое кровоточение. Такие вещи ожидались в странах третьего мира, а не в такой цивилизованной стране, как Соединённые Штаты. Но, тем не менее, пройдёт не так много времени после этого и город Нью-Йорк полностью обанкротится. Царица столиц будет ввержена в грязь и станет городом нищеты. Последнее от этих людей я узнал в 2009 весной : ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ БЕДСТВИЕ. ЭТО БУДЕТ СТРАШНО, МЫ ВСЕ ПРИЙДЕМ В ТРЕПЕТ. 10 лет я предупреждал о множестве пожаров, которые обрушатся на Нью-Йорк. Будет охвачен весь мегаполис, включая некоторые районы Нью-Джерси и Коннектикута. Большинство городов по всей Америке столкнутся с массовыми беспорядками и сильными пожарами наподобие тех, что мы видели много лет назад в Уоттс, Лос-Анджелес. Будут массовые беспорядки и пожары в городах всего мира. Будет совершаться мародерство, включая Таймс Сквер в Нью-Йорке. я не знаю, когда это произойдет, но знаю, что уже скоро. Скоро по этим меркам , не более 1-7 лет. Тем более предупреждение об имении непортящихся продуктов и первых необходимых вещей. Значит скоро должно произойти либо землетрясение либо что то типо него , ЯО или взрывы грязных бомб, что то что всем глаза откроет так широко что будут незнать как их закрыть. Думаю тебе хватит пока что почитать, этого, прикинуть мозгой что уже произошло что происходит и что должно произойти. Напоминаю это из 1973 года. Одно из 2009 последнее.. Сохрани файликом, я уверен оно тебе пригодится, когда начнут происходить более весомые вещи описанные здесь, как землетрясения голод и прочие войны и казусы. Но самым последним казусом будет поход на Израиль России во главе с республиками и странами в союзе, это перед самым приходом мошиаха.... Так падёт последняя преграда перед НМП.

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Записей в дневнике
    48
    Мда...

12.03.2011 - В Калифорнии было зафиксировано землетрясение магнитудой 5.4. Эпицентр находился на глубине 10 км.

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/....php?id=212727

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    kontakt, что, значет не врёт Пастор шлаг этот ?

Узрим истину господа нашего, и покаемся в грехах наших ! Аминь.

Давид Вилкерсон родился в Хаманде, штат Индиана, 19 мая 1931 года, является основателем Мирового Христианского Служения "Teen Challenge" - реабилитационных центров для наркоманов и алкоголиков. Он является автором книг: "Крест и Нож", "Видение", "Приложи трубу к устам твоим" и других. Давид и его жена Гвен живут в городе Нью-Йорке, где он является пастором церкви Times Square Church и президентом Служения World Challenge.
    http://david-wilkerson.org/book4/01.htm

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    kontakt, что, значет не врёт Пастор шлаг этот ?

Узрим истину господа нашего, и покаемся в грехах наших ! Аминь.

http://david-wilkerson.org/book4/01.htm
    Ну зачем сразу так. Я вообще никакой инфе не доверяю. Беру на заметку, ставлю "галочку" у себя в памяти и жду (ищу) подтверждения. До этого момента инфа у меня проходит по разделу агенства АБС (Адна Бабка Сказала). А насчет будущих событий - и подавно. В данном случае есть ключевая точка - большое землетрясение в США (причем в неожиданном месте) сразу после большого землетряса в Японии. Вот и проверим.

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    kontakt, если честно там землетрясения постоянно были и будут. Это ясно и без бабок, и без пасторов.

В чём тут такого предсказательного непонятно. Японцы всегда там жили как на вулкане. Я так тоже могу пророком стать. Пророчу - сегодня вечером будет закат солнца ! А ночью - ночь ! Разве это пророчество ?

Да и про кризис тоже никакого пророчества тут не надо. Тут голая механика, давно всё ясно.

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    kontakt, если честно там землетрясения постоянно были и будут. Это ясно и без бабок, и без пасторов.

В чём тут такого предсказательного непонятно. Японцы всегда там жили как на вулкане. Я так тоже могу пророком стать. Пророчу - сегодня вечером будет закат солнца ! А ночью - ночь ! Разве это пророчество ?

Да и про кризис тоже никакого пророчества тут не надо. Тут голая механика, давно всё ясно.
    Мне добавить нечего, и обсуждать сказанное тобой у меня нет желания. Я повторю:

"В данном случае есть ключевая точка - большое землетрясение в США (причем в неожиданном месте) сразу после большого землетряса в Японии. Вот и проверим."

Для справки: Нынешнее землетрясение самое крупное в истории Японии, входит в 3-ку самых крупных за всю историю наблюдений по всему миру.

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Муравьёв Посмотреть сообщение
    на бабушку мою похож
    Хотабы... ну не знаю Мухамороед это Правда!

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от kontakt Посмотреть сообщение
    Вот и проверим."
    совершенно верно, тут и обсуждать нечего. Вот и проверим протоколы.

Заблокирован Аватар для Goldish
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    1
    Добавляю материал от истоника, не того от которого я это всё писал, но не менее серьёзного.

1) Должно трухануть еще Токио, при чем эпицентр будет либо под Токио либо очень рядом с ним, что приведёт к разрушениям в городе, я не знаю насколько они будут большими, но это должно еще быть в ближайшее время, будут разрушения в Токио.
    2) Пол года от 11 марта до сентября, так было сказано и произойдет нечто ужасное в Америке, возможно это будет то землетрясение о котором я давно говорил, возможно что то другое, но не менее серьёзное...... Тут дан срок - пол года, в Сентябре ( либо срок до пол года до сентября) возможно именно 11 сентября , но не факт что именно 11 , указано на срок пол года , произойдет что то ужасное.
    3) Даю конкретное место по землетрясению в Америке - Калифорния штат, оно будет не единственным, труханет в разных полюсах Калифорнии, разрушатся основная масса водяных поставочных трасс, что вызовет сумасшедшую проблему с водой, вода подымется в стоимости очень сильно.

Я дал временной отрезок, место , а так же дополнил по Японии. Тут спорить не с чем, если происходит, более нет смысла о чем либо доказывать или спорить....................

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    2
    Записей в дневнике
    48
    Источник
    http://top.rbc.ru/society/25/04/2011/582263.shtml

Американские сейсмологи бьют тревогу: движение океанских плит могут вызвать природный катаклизм, который приведет к разрушению десятков населенных пунктов на северо-западном побережье США.

По данным специалистов лаборатории тектонической активности и подводного картографирования Орегонского университета, нового землетрясения магнитудой выше 8 можно ожидать в непосредственной близости от берегов Соединенных Штатов.

Масштабный природный катаклизм затронет так называемую Каскадию — населенное побережье на северо-западе США, простирающееся от острова Ванкувер до Северной Калифорнии.

Вслед за пиковым толчком последует цунами и серия афтершоковых толчков, которые сотрут с лица земли десятки небольших городков, расположенных вблизи береговой зоны.

Последний раз крупное землетрясение в этой местности произошло свыше 300 лет назад. Поскольку "мегаземлетрясения" происходят с частотой примерно раз в 240 лет, то, по расчетам ученых, подземных толчков магнитудой выше 8 следует ожидать в ближайшие годы с вероятностью 45%, а 9-балльных землетрясений — с вероятностью 15%.

P.S. По словам тех, кто следит за тамошней сейсмической активностью - каждый день там происходят десятки слабых землетрясений, в основном как раз в Северной и Южной Калифорнии. Плюс к тому там вроде начинают просыпаться несколько вулканов, в том числе и знаменитый Йеллоунстоунский супервулкан. Но время будущего катаклизма неизвестно - он может случиться завтра, а может, через сто лет.
    Последний раз редактировалось kontakt; 25.04.2011 в 22:59.

Пользователь Аватар для Archetype
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

В книге Давида Вилкерсона «Видение» описывается ужасное землетрясение, которое произойдёт в США:
    "В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.
    Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. … Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений"

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от kontakt Посмотреть сообщение
    северо-западном побережье США.
    В архиве у себя выкладывал мож кто не видел из фильма Смертельный список http://my-hit.ru/films/year/2011

Поблагодарил(а)
    1,327
    Записей в дневнике
    1096
    Муравьёв, а расшифровать можешь ? ну карта америки, ну усатый саддам хуссейн, дальше что ? чего там confirm

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя