Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 40

Тема: Виды конспирологии, кратко и понятно

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,352
    Получено благодарностей: 1,969 (сообщений: 1,535).
    Записей в дневнике
    1096

Виды конспирологии, кратко и понятно

Теория заговоров как и сигареты имеет крепость:

Лайт. Во всем виноваты американцы (англосаксы) легко объясняет Развал Российской Империи и СССР.
    Не объясняет почему американцы бухают, тупеют от сериалов, курят крек, спариваются с неграми, заселяют свои страны исламистами.

Классик. Это наши любимые жидомассоны (дедушки тамплиеры, родители иллюминаты). Объясняет всё, что и предыдущая версия, а еще декабристов, крестовые походы, крещение Руси, открытие нового света. Не объясняет откуда они взялись, Холокост.

Хард.Древнеегипетское жречество, левиты. Объясняет кроме того еще и появление всех религией и евреев от семитов. Не объясняет как строили пирамиды, откуда жизнь на земле, откуда разные расы, откуда виды без промежуточных звеньев.

Экстро хард Инопланетяне. Вот теперь всё понятно здесь, на самом кончике пирамидки встречаются КОБ, ЛАИ и все все все теории. Теперь понятно откуда расы, кто построил пирамиды, кто натащил всё это зверьё и почему мы не летим на Луну и Марс.

автор - http://rutracker.org/forum/viewtopic...86342#42786342

Местный Аватар для bombas
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Искатель
    Вроде уже как бы жидомасонский заговор и инопланетянский одно и то же. Кто всем тайно рулит и всё решает на планете - думаю никто не будет отрицать что это " комиссия " в лапсердаках и чорных шляпах с пейсами во главе неких талмудистов. Не стоит заговор делить на уровни. Заговор един и против всего человечества.
    У меня лично отпадут все вопросы к иллюминатам когда я узаю все ничего
    1. Кто конкретно, для чего и какими методами создали людей и живтоных.
    2. До коле терпеть всё это ? :D

Поблагодарил(а)
    1,352
    Записей в дневнике
    1096
    Ну я тоже начинал с экстра харда. Но некоторые же выше лайта не идут. Например Стариков. Выше англосаксов не идёт.

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
    думаю никто не будет отрицать что это " комиссия " в лапсердаках и чорных шляпах с пейсами во главе неких талмудистов
    Это пешки в полном смысле этого слова.Они лишь орудие.

Поблагодарил(а)
    1
    Это пешки в полном смысле этого слова.Они лишь орудие.
    Хорош тролль, прямо жир капает))) Пешки в лапсердаках, во уморил. :D
    А почему коммисия по планете Земля не взяла за смотртелей супер-славян гоев-ариев в богатырских шлемах и кальчугах кованных ? Что жидоалиены такие хитрые перед высшими силами и делают всё как хотят, а высшие силы такеи мудаки, что ничего не могут изменить ?

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    19
    Что жидоалиены такие хитрые перед высшими силами и делают всё как хотят, а высшие силы такеи мудаки, что ничего не могут изменить ?
    Ты хочешь сказать что эти религиозные фанатики(в лапсердаках) которые доносят чьи то мысли реально рулят?:D Они каштаны тягают из огня!Aquila non captat musca.Divide et impera!:cool:

Поблагодарил(а)
    1
    Ты хочешь сказать что эти религиозные фанатики(в лапсердаках)
    как раз они лишь вывеска и надводная часть айсберга, хранители древних еврейских обыачаев и традиций.

Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    19
    как раз они лишь вывеска и надводная часть айсберга, хранители древних еврейских обыачаев и традиций.
    Так правильно(привитые им мысли и обычаи)от которых они сами потерпевшие чего они пока не осознают...Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum :(

Новичок Аватар для Неофит
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хорошая классификация :) Я лично прошел 3 первых ступени, начал уже с четвертой знакомится - но как-то быстро пропал интерес.

А давайте задумаемся а зачем эти теории вбрасываются в наше информационное поле?
    Знающие люди может Вы подкинете ключи для получения ответов?

На данном этапе своего развития я вижу несколько ответов на вопрос "Зачем эти теории нужны":

1. Пища для мозга тем, кто предрасположен для такой информации. (Одни смотрят сериалы на Первом, другие ныряют в океан заговоров, мистификаций). Наверно и я сюда отношусь.
    2. Использование для оправдания своей ничтожности. "Я ничего не могу сделать для улучшения жизни своей семьи, своего народа. Куда там: вокруг кровавая гебня, америкосы, масоны, алиены, рептилии".
    3. Люди штурмуют эту информацию для того чтобы подняться над толпой. Чтобы потом в компании "козырять" своей образованностью, продвинутостью.
    4. Информационный мусор для того, чтобы скрыть по истине необходимые знания.

Спорить не буду - в каждом из этих видов теорий есть здоровые семена. Но среди них куча сорняков, куча дурастики и очковтирательства.

Но как говорится вся информация открыта, нужно лишь её найти. Поэтому приходится очень и очень долго ковырятся в этом массиве данных.

Поблагодарил(а)
    1,352
    Записей в дневнике
    1096
    Всё зависит от практического приложения этой информации. Как минимум - она расширяет кругозор и сознание. Как максимум - человек станет параноиком :) :D:D

Любая информация лишь инструмент. Весь вопрос в том как его применять. Или не применять, будет на полке лежать пылится.

Новичок Аватар для Неофит
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    О да, параноиком стать - в 3 счета. У меня тоже такое наблюдалось :) Сейчас вроде попустило

Местный Аватар для Joxan
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Неофит Посмотреть сообщение
    3. Люди штурмуют эту информацию для того чтобы подняться над толпой. Чтобы потом в компании "козырять" своей образованностью, продвинутостью.
    Врядли такой инфой повыпендриваешься. Не катит такая инфа для таких целей - чтоб в какой-то компании сказали (те кто слышит это впервые) : "Ухты, какой ты умный и начитанный!"
    Когда не один год интересуешься этой инфой вырабатываются определённые модели поведения. К примеру, не говорить об этом с кем попало. Какой толк навлекать на себя лишнее негативное внимание толпы? Про параллельные вселенные, ящериц, пришельцев и тд целесообразно говорить только в определённых кругах (этот форум, например, или соответствующие ветки на рутрекере, инет ресурсов море на эти темы). А с живыми людьми сразу, с первых минут знакомства для тебя же самого лучше не говорить, что я посмотрел фильм "Кольцо власти" или прочитал зарубежом , или какую-нить книгу про заговор)) Цель общения в специализированных кругах - узнать новые вещи в этой теме, расставить уже знакомые вещи в некую классификацию (откуда и для чего появляется инфа по теме рептилий, заговоров, эзотерики). Я в универе могу поговорить на эту тему тока с парой человек, которые не назовут это фантастикой. Но они тоже не шибко этим интересуются.
    ПС параноидальное состояние от чтения всяких теорий и просмотров фильмов я люблю))

У меня тоже такое наблюдалось :) Сейчас вроде попустило
    не надо чтоб отпускало.. надо пребывать в нирване ВЕЧНО!)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя