Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 83

Тема: личность Николая Старикова. Досье.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,373
    Получено благодарностей: 1,987 (сообщений: 1,549).
    Записей в дневнике
    1096

личность Николая Старикова. Досье.

смежная тема -
    Создание образа врага с целью управления массами.
    http://iskateli.info/showthread.php?t=138

upd
    Как писатель Николай Стариков Чубайса прикрывал
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/585392/

Что предлагает искать Николай Стариков и что можно найти в его книгах
    http://www.kapital-rus.ru/articles/article/180255/
    http://badnews.org.ru/news/chto_pred...011-01-02-5818

не перестаю удивлятся мелким противоречиям которые я обнаруживаю в знаменитом историке. К фактам у него не придерёшься, и в целом согласен. Но....

вообщем вот списочек:

1. На одном из видео открыто хвалил фильмы Михалкова, мол у него хорошие и документальные фильмы. Что говорит о многом (о его вкусах). Не очень понимаю что он нашёл патриотичного в УС-2. По мне так есть по настоящему патриотичные фильмы. А не это где "молитвами убивают"

2. сравните две статьи про поражение Емельяненко:
    Федор, мы с тобой!
    http://nstarikov.ru/blog/8224
    Фортуна переменчива. Федор Емельяненко потерпел поражение – всего лишь второе. Но уже думает о завершении карьеры. Ему сейчас тяжело.
    И его надо поддержать.
    ага, фортуна фортуна. Фортуна Рабов Божьих (с)
    Емельяненко проиграл бой бразильцу. Что случилось?
    http://ari.ru/news/3652/

3. Всегда говорит что он непрофессиональный историк и что это его не основная работа. Но никогда и нигде не говорил где же его основная работа ?

4. Речетатив, тембр речи очень напоминают чем то тов. Путина. Аналитический ум его книг, работа с фактологией - явный почерк спецслужб.

5. Я согласен практически со всем что он пишет в книгах, но весь изюм в том, что это лишь ЧАСТЬ правды. Это очень изощрённый приём, говорить правду - но не всю. Хрен подкопаешься, а свою цель выполнишь.

6. Ничего не говорит о духовных причинах революции 1917г, церковном кризисе, личности Толстого, того что церковь тогда превратилась в ритуальщину, и народ мягко говоря был ей недоволен.

7. Замечен в штабе Наших вместе с разоблачительным лизуном власти - Соловьёвым http://onlife.me/2011/02/nashi-20-iznutri/

А думаю его цель - увести народный гнев в русло нелюбви к англосаксам. Т.е. всё та же древняя идея поиска внешнего врага.

p.s. это пока все несостыковки которые собрал, если у вас есть ещё что то пишите. Личность то популярная. А все о неё спотыкаются из-за 5го пункта - он пишет правду. Но часть.

p.s. ага выясняется по поводу места работы - вау ! 1й анал !

коммерческий директор представительства ОАО «Первый канал» в Санкт-Петербурге
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%87

неспроста его так пиарят

http://www.1tvspb.ru/contacts.htm
    Стариков Николай Викторович
    Коммерческий директор

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Муравьёв Посмотреть сообщение
    Я не увидел на фото что это штаб наших,
    Муравьёв, вот же пруфлинк
    http://onlife.me/2011/02/nashi-20-iznutri/

Цитата Сообщение от Муравьёв Посмотреть сообщение
    надо всех только выводы свои делать.
    абсолютно верно. Но т.к. Стариков личность хитрая, тут его и разбираем. Уж больно однонаправленно стелит.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Чей проект Навальный?
    http://ms1970.livejournal.com/59887.html

вот и Навального разоблачили.... Думаю брат Дворковича поскромнее компроматик выложит.

В США существуют, помимо множества прочих, две организации, занимающиеся «развитием демократии и гражданского общества» за рубежом. Это NDI – Национальный демократический институт и IRI — Международный Республиканский институт. То, что эти организации по сути филиалы ЦРУ, особо и не скрывается. Вся российская демократическая оппозиция есть проект западных институтов вроде NDI и IRI, но... проект разработанный по заданию и под непосредственным руководством Администрации президента. Не Америки, а России. Зачем??? Это естественный вопрос.

1. Функция России в мире состоит в том, чтобы поставлять ресурсы на Запад, а деньги за них вывозить на Запад. Обеспечение этой функции возложено на российское руководство.
    2. В колониях должен быть порядок.
    3. У колоний должна быть хорошая репутация, чтобы не травмировать западных обывателей и тем более разного рода правозащитников.
    4. Для обеспечения порядка оппозиция должна быть под контролем. Лучший способ контроля – создание собственной «оппозиции её величества», как это было с Жириновским или с Мироновым.
    5. Для обеспечения репутации на Западе нужно, чтобы оппозиция существовала, и чтобы она соответствовала западным представлениям об оппозиции.

Для обеспечения всех вышеприведенных пунктов Администрация президента как раз и должна была создать оппозицию. Но таланты Суркова и его сотрудников сильно преувеличены, представители режима слишком глупы. Поэтому Администрация обращается за помощью к иностранным организациям с просьбой создать эту самую оппозицию. Т.е. просто приглашает иностранных специалистов. Потому что интересы совпадают. И выходит, что главная задача ЦРУ в России – поддержание существующего режима. Это та же задача, что и у самого режима.

Итак, весь оппозиционный балаган в РФ – это дело рук иностранных специалистов, нанятых Администрацией. Естественно, что порожденные таким образом политические силы ничего не делают против режима. Потому что их задача – поддержать режим. Создавать белый шум, создавать видимость, создавать атмосферу безнадежности. И именно поэтому все попытки «охранителей» вывести «агентов ЦРУ» на чистую воду упираются в кремлевскую стену.
    Навальный – человек корпоративно-клановой системы, т.е. свой для владельцев России, Навальный – человек, ассоциированный с МРИ, Навальный – человек, ассоциированный с оппозицией, созданной Администрацией, Навальный – человек, продвигаемый в прессе через подконтрольные структуры Администрации. Т.е. один из главных сотрудников Администрации в «оппозиции».
    Навальный – это проект Администрации президента, разработанный специалистами МРИ.

феерично, пелевенщина полная. Т.е. он не просто црушный агент, а агент на бабло администрации президента РФ - шизанёшься :eek:

Видимо с Горбачёвым также перестройку делали.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    http://www.prime-search.com/aleksej-...ionalizme.html

23 июня 2007 Навальный стал одним из учредителей движения "Народ", в качестве идеологии которого был выбран "демократический национализм" - борьба за демократию и права русских.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    "Чей проект Навальный". Вопросы и ответы. FAQ
    http://ms1970.livejournal.com/60102.html#cutid1

Навальный хоть дело делает .. Не исключаю возможность, но пока он делает годные дела, человека нужно поддерживать. Главное в том, что он поднимает вопросы, на которые ЕдРо боится ответить. А именно - где народный деньги? И когда их вернут народу. А остальное абсолютно не важно. Зря автор поста так... Даже если это все правда на 100%, то все равно пусть Навальный набирает очки доверия. Благодаря "компании Навальный" уже много тендеров отменили, "великие деятели" от автомобилей и прочих дорогих игрушек за наш счет отказываются. И на том спасибо товарищу Навальному. Вот на это денег еще соберем, это ж дешевле, чем кормить этих "ох..ших".

В статье сказано, что «проект Навальный» как раз и создан для сохранения существующей системы. Со всеми ее негативными моментами для большинства россиян и со всеми доходами для владельцев РФ. Вызвало некоторое непонимание, как этот проект работает.
    1. Россия – страна популистская, где для контроля над массами нужны лидеры. Вроде Жириновского.
    2. Эти лидеры могут использоваться для реализации разных проектов по удержанию власти, а именно – для получения голосов избирателей, для поддержки партий в период вне выборов, для отвлечения внимания от реальных проблем.
    3. Лидер, являясь агентом системы, должен войти в доверие у масс.
    4. Для того, чтобы войти в доверие, он должен сделать что-то, что массы посчитают важным и полезным для себя. Должен делать «полезное дело».
    5. Для того, чтобы сделать такого лидера, система власти вынуждена идти на жертвы. Подобно тому, как в шахматах жертвуют фигуру, чтобы выиграть партию. Подобно тому, как карточный шулер сначала всегда проигрывает немного начинающему игроку. Пока пожертвовали джипом для местного министра. К тому же нерусского – подмигнули националистам. Но этого мало. Жертвы будут еще. Возможно, даже кого-то посадят – игра идет очень крупная.
    6. Разоблачения Навального – это и есть то, чем жертвует система в своей большой игре за сохранение своего режима и доходов. Система может пожертвовать сотнями миллионов. Потом она все отыграет назад. При одном условии – если она сохранит власть. А власть она сохранит как раз с помощью народного лидера, который перейдет на ее сторону в нужный момент. И этот лидер - ... И еще – лидер должен быть сделан заранее, а не когда начнутся проблемы. Кстати, на месте режима я бы посадил Навального на пару-тройку месяцев перед выборами. Причем по сфальсифицированному обвинению. На что не пойдешь ради пиара.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    http://rutracker.org/forum/viewtopic...78814#40978814
    По Старикову..
    То что он наряду с Панариным хотят укрепить гражданское общество патриотов я уже писал, и это нормально, и это необходимо в наши дни
    По поводу проколов ты у него спроси по поводу 1999 года и как Вова пришел к власти, осенние взрывы и начале второй чеченской, которую (многолетнюю чеченскую войну) как любит Коля повторять Вова наконец то закончил, но никогда не говорит о том кто её по факту начал.. и посмотри что он тебе ответит и ответит ли вообще, просто некоторые вопросы которые встают ребром негативно отразятся на мнении о нем соответственно ответа на них не последует.
    А вообще интересно что каждый из вас думает о подрывах жилых домов, ведь мало кто осмелится сказать правду в прессе, кроме конечно Новой газеты, хоть она сами знаете кому принадлежит но 2\3 о подрывах она писала правду..

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Как писатель Николай Стариков Чубайса прикрывал
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/585392/
    ух ты, довыёживался Стариков. Наконец то разоблачения на него лить стали. а то такой белый и пушистый. Я всё долго ждал когда кто нибуть чего нибуть такое напишет.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    http://master-vict.livejournal.com/20386.html#cutid1

Исповедь "платного критика"
    master_vict
    January 6th, 22:54
    В этой статье я хочу прокомментировать комментарий ( простите за каламбур ), который Николай Стариков сам оставил к своей статье, а именно:
    ЧТо касается одного персонажа: мастер-викт, то я уже писал, что это «казачок», который ведет три ЖЖ(!) (второй иудео-масон, название третьего не помню), где ПИШЕТ ТОЛЬКО КРИТИКУ в мой адрес. Ему делать нечего? Просто- это его работа. Я же считаю, что читатели сами разберутся. Особенно забавно, что эти платные «критики» не читали вех моих книг, не читали новую «Национализацию рубля». И поэтому смешно выглядят в глазах тех, кто эти книги читал.
    Как видите, речь идет обо мне. Не знаю где он увидел три ЖЖ? Сейчас я веду только два, причем один из них никакого отношения к Старикову не имеет. Более того, второй ЖЖ я специально создал чтобы имя Николай Стариков там даже не упоминалось. Я даже написал об этом в этом ЖЖ. Но не это главное. Здесь я бы хотел заострить внимание на том что я якобы платный "критик" и критиковать "произведения" Старикова это моя работа.

Подобные обвинения я уже читаю не первый раз и я в какой-то мере понимаю почему люди так думают. Действительно, очень странно когда человек специально тратит время чтобы критиковать одного человека. Мне иногда даже самому кажется, что я слишком увлекся и поэтому я хочу рассказать с чего все началось. А началось все с того что пару лет назад у меня появилось хобби - заходить на российские политические сайты и учавствовать в дисуссиях.
    На сайт Старикова я вышел случайно и меня сразу поразила одна особенность - вопиющее невежество Николая Старикова. Этот человек совершенно не разбирается ни в одной теме на которые он пишет. Я создал ЖЖ с именем "stalinger" и начал комментировать его бредни. Сначала Стариков пытался со мной спорить. Ниже я привожу несколько ссылок на мои с ним диалоги:
    Статья "Кто взорвал «Невский экспресс»" от 1 декабря 2009 года.
    Там же.
    Статья "Корни экономики" от 9 декабря 2009 года.
    Статья "Дружбы не будет" от 22 ноября 2009 года.
    Напомню, что тогда я еще был "stalinger". Потом, где-то в начале 2010 года я снова комментировал какую то статью на его ЖЖ, после чего он заблокировал меня на своем ЖЖ и удалил все мои комментарии. Меня это очень разозлило и я закрыл ЖЖ "stalinger" и открыл другой ЖЖ. Имя я точно не помню, так как Стариков его заблокировал через неделю или две. С этих пор борьба со Стариковым стало для меня делом принципа. Я снова закрыл свой ЖЖ и открыл этот - master-vict. После того как Стариков зблокировал и этот тоже, я стал комментировать его бредни на этом ЖЖ.
    Я заметил что в России принято считать американцев тупыми и необразованными, но почитав статьи Николая Старикова и увидев сколько у него поклонников, которые считают его талантливым писателем и аналитиком, могу ответственно заявить что любой американский двоечник по сравнению с фанатами Старикова, да и с самим Стариковым, профессор.
    Однако статьи в интернете это еще мелочи. Настоящий шок я испытал, когда прочитал книгу "Кризис: как это делается". Шок я испытал не только потому что все что написано в этой книге не просто ложь, а ложь безграмотная и написанная человеком абсолютно невежественным, а еще и потому что издательства его печатают. Насколько я знаю, перед тем как сдать рукопись в набор, ее обычно читают редакторы. Как они могли пропустить в печать такую галиматью, выше моего понимания. А ведь редакторы наверняка имеют дипломы о высшем образовании и наверняка тоже себя считает умнее и образованнее американцев. Но самое главное, это то что тысячи людей покупают книги Старикова и на полном серьезе восхищаются его "талантом". Эти тысячи тоже наверняка считают себя образованными людьми и конечно более образованными чем американцы.
    Короче говоря, судя по тому успеху которым пользуется Стариков, уровень образования в России упал ниже плинтуса. Вот я и решил по мере своих сил восполнить пробел в образовании, чтобы его не заполняли всякие там стариковы своими бреднями. В последствии я узнал что Стариков далеко не единственный в своем роде, но он, как говорится, первый попался под руку. На остальных просто не хватает времени.
    Теперь я хотел бы поговорить о том, почему Стариков считает меня платным критиком. Казалось бы чего еще можно ожидать от человека, который во всех терактах, военных конфликтах, пожарах, наводнениях, землетрясениях видит руку американских спецслужб, однако есть и другая причина.
    Сначала я думал что Стариков просто аферист, который прекрасно понимает что пишет полнейшую туфту, а его цель это разводить лохов - своих поклонников, впаривая им свои книжки и делая на этом деньги, но недавно я узнал что у него еще есть сайт на английском языке, а это значит что он на полном серьезе думает что его бредни будут интересны кому нибудь из англогоязычной публики. Я не понимаю на что он рассчитывал, но результат этого проекта оказался вполне предсказуемым - судя по количеству комментариев, англоязычная публика этот сайт игнорирует и Старикову видимо стало очень обидно что его не замечают.
    Что остается делать в этой ситуации? Стариков нашел выход. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Если Старикова на западе не замечают, надо просто создать иллюзию что его замечают. Именно с этой целью он от имени какого-то анонимного Алексея написал статью под названием "Свободу слова в интернете нарушают США", где он утверждает что его сайт блокируют прямо из США, а значит, как пишет этот Алексей:

Вы когда-то говорили, что для вас лучшая награда, когда вас на Западе запретят или иначе как-то заметят. Вот заметили.
    О том почему, кто и каким образом мог блокировать сайт Старикова, я уже писал здесь, но не это главное, а главное что Стариков из кожи вон лезет чтобы доказать что его на западе заметили. Вот тут то я и подвернулся я со своими комментариями.
    Парадокс ситуации заключается в том что я возможно своей критикой делаю Старикову рекламу. Он как бы говорит своим полуграмотным поклонникам:

Смотрите, какой-то американец тратит время на то чтобы меня критиковать, а это значит ему в США за это деньги платят, а это в свою очередь значит что меня в США хорошо знают. Поэтому покупайте мои книжки господа.
    К сожалению мне никто ничего не платит, но я так часто читал в русском интернете про платных американских блоггеров, что решил обратиться ко всем с просьбой:
    Подскажите пожалуйста адрес или телефон организации, которая платит за такую работу. Может быть мне и в правду удасться что-нибудь заработать.

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    и ещё про Колю Старикова:

http://kungurov.livejournal.com/33462.html
    Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)

kungurov
    31 марта, 19:05
    2011 год - юбилейный для РФ, но Кремль старательно не замечает круглой даты. Не из скромности, а из страха. В декабре исполнится 20 лет правящему режиму. 20 лет "новой России", как пафосно говорят либерасты. Юбилей - хороший повод для подведения итогов. Но именно этого кремлядь панически боится. Поэтому юбилей категорически приказано не замечать СМИ. Ну, не то, чтобы приказано, просто профессиональные журнашлюхи, обладающие отменным чутьем, понимают и без всяких приказов, что этой темы лучше не касаться.
    Что же противники Кремля? Как ни странно, но и придворная оппозиция в лице КПРФ и оранжевая демшиза не желают использовать отличный повод для того, чтобы пнуть правящий режим. Это редчайший случай, когда НИКТО не заинтересован в том, чтобы поднимать вопрос об итогах двух десятилетий "свободы, демократии, реформ и модернизации". Ибо итог пугает до усрачки всех, в том числе и тех, кто вроде бы не питает к власти особой симпатии.
    Что страна приобрела за эти годы? Даже лучшие из кремлядских пропагандонов вроде путинофила-фанатика Коли Старикова, мнящего себя "экспертом" (причем он эксперт абсолютно во всем, как и подобает классическому пациенту, сбежавшего из-под надзора врачей) никогда не пытаются выразить успехи правящего режима в объективных макроэкономических показателях, ограничиваясь слюнявым воспеванием "вставания с колен матушки-Расеи". Так и воспевать-то, по правде говоря, нечего. Наделали долгов в полтриллиона долларов. Угробили авиастроение (еще как-то держится вертолетостроение), почти добили судостроение (корпуса варить еще кое-где могут, но создавать конечный продукт, например, атомный ледокол - уже нет).
    Пропагандистской брехни про истребитель пятого поколения, "Суперджет", и "Ладу-Калину" много, а на деле "новейший" истребитель не имеет ни авионики, ни двигателя, ни вооружения. Пассажирский "Суперджет", который должен был производиться серийно уже четвертый год, так и не прошел госиспытания. Про "Калину" лучше умолчим, поскольку этот псевдоавтомобиль лишь побочный продукт широкомасштабного проекта по распилу бюджета, выделенного на поддержку отечественного автопрома.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

что то зачастили с разоблачением Коли, видимо количество переходит в качетсво - наконец нашлись умные которые доросли до его уровня подачи и могущие оппонировать

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    http://www.kapital-rus.ru/articles/article/180255/
    http://badnews.org.ru/news/chto_pred...011-01-02-5818

1я ссылка - первоисточник, но в обоих есть умные комментарии

далее процитиурую:

Книга Николая Старикова «Шерше ля нефть. Почему наш стабилизационный фонд находится ТАМ?», вышедшая в 2010 г. в издательстве «Питер», предлагает четкий и недвусмысленный ответ на эту удивляющую многих россиян загадку. Насколько убедительны доводы автора и, главное, насколько они правдивы?

Очередная книга Николая Старикова – "Шерше ля нефть. Почему наш стабилизационный фонд находится ТАМ?", вышедшая в 2010 г. в издательстве "Питер" [1], – предлагает четкий и недвусмысленный ответ на эту удивляющую многих россиян загадку. Попутно автор буквально "на пальцах" объясняет причины многих важнейших событий последнего времени – ближневосточных конфликтов, развала СССР, роста международного терроризма и т.д. Насколько убедительны доводы автора и, главное, насколько они правдивы?

1. "Анализируй это". Николай Стариков – блестящий публицист. Его книги написаны превосходным языком и читаются "на одном дыхании", вызывая блаженное ощущение "наконец-то мне все стало ясно". Именно этим они читателя привлекают, и именно этим и опасны.
    В своем полемическом запале автор умело отбирает только те факты, которые укладываются в его теорию, и ни словом не упоминает о прочих, которые из созданной им картины мира выбиваются. Приводимую им в качестве аргументов полуправду Стариков аккуратно снабжает ссылками, повышая тем самым ее авторитет в глазах читателя. Последний под напором многочисленных фактов утверждается в правоте автора, как правило, не подозревая, что реальная картина может быть несколько сложней, чем описано в книге.
    Обнаружить эту полуправду среди множества вполне достоверных фактов весьма непросто и под силу скорее специалистам – экономистам, историкам, политикам. А им-то как раз эти книги и не интересны – не тот уровень, говорят они. Читают Старикова в основном любознательные дилетанты – и в политике, и в истории, и в экономике. Именно на них обрушивает Стариков лавину фактов, предлагая: анализируйте, думайте, делайте выводы. И у читателя возникает иллюзия сопричастности – словно он тоже вслед за автором все сопоставил и понял. Между тем, работа мозга при чтении книги минимальна: при таком подборе фактов выводы можно сделать только в русле, предусмотренном автором.
    Кроме того, книги Старикова весьма эмоциональны. Они будят задремавшую было в россиянах патриотическую бдительность. Спору нет, миссия благородная, только при этом не всегда сохраняется чувство меры и объективность.

2. "Будьте бдительны". Сразу скажу: я не экономист и не политолог. Мне книга Старикова показалась довольно убедительной. Объяснения всевозможных конфликтов выглядят довольно логично. Альтруистичная борьба США за демократию и раньше вызывала у меня сомнения. С тем, что большая часть доходов от нефтедобычи должна поступать в бюджет государства, я тоже согласна: ведь все природные богатства – это же общенародная собственность.
    Однако отдельные пассажи все же настораживают. Вот, например, замечание о том, что "для очернения государственной власти в России годятся любые обвинения, от самых чудовищных (советская власть намеренно морила голодом миллионы людей) до менее тяжелых, но более понятных простому человеку (например, коррупция)". Насколько можно понять, Стариков считает, что к голоду советская власть непричастна, а коррупция у нас уменьшается в связи с повышением уровня жизни. Странно, что призывая к бдительности, автор беспечно говорит заведомую чушь. Уж об уровне коррупции россияне могут судить не только по международным рейтингам, но и по личному опыту.
    Из вещей, наиболее поддающихся проверке, можно посмотреть, например, насколько соответствует действительности описанный Стариковым механизм функционирования Федеральной резервной системы США. Автор утверждает, что, во-первых, "никогда в истории печатание денег не было делом частников" и, во-вторых, ФРС – это "частная лавочка".

12. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

DANVER (15.12.2012)

Пользователь Аватар для Анакреон
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    http://nstarikov.ru/blog/10016 вот и начался великий холивар, посмотрим чьи тролли будут сильней))
    Молчат огромные дома
    О том, что этот мир — тюрьма.

И вывески кричат о том,
    Что этот мир — публичный дом,

Где продается каждый сон,
    А кто не продан, тот смешон.

Сергей Городецкий

Поблагодарил(а)
    1,373
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Анакреон Посмотреть сообщение
    посмотрим чьи тролли будут сильней))
    Стариков-ские. Он же троль школу создал. Ну или анти-троль. Хотя какая разница ?

Пользователь Аватар для Анакреон
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Стариков-ские. Он же троль школу создал. Ну или анти-троль. Хотя какая разница ?
    Ну разницы особой конечно нет, но если это разовьётся то можно будет понаблюдать за местным изящным сражением на общем плане войны, а заодно посмотреть какие ресурсы стоят за каждым)) Хотя Навальному пока явно не до этого)
    Молчат огромные дома
    О том, что этот мир — тюрьма.

И вывески кричат о том,
    Что этот мир — публичный дом,

Где продается каждый сон,
    А кто не продан, тот смешон.

Сергей Городецкий

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права