Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 81

Тема: Древние цивилизации - тайны, культура, история, технологии

Местный Аватар для bombas
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

Древние цивилизации - тайны, культура, история, технологии

http://www.dailymail.co.uk/sciencete...ddle-East.html
    http://newsru.com/world/16sep2011/arabnaska.html

очень похоже на остатки жилищ - линии внутри кругов - перегородки комнат.

Ученые в ходе крупномасштабного исследования насчитали на Ближнем Востоке тысячи загадочных изображений, нанесенные на земную поверхность и напоминающие объекты на перуанском плато Наска. Эти "рисунки" обнаружены на территории нынешних Иордании, Саудовской Аравии и Сирии, пишет газета The Daily Mail. В будущем число известных изображений будет только расти, полагают специалисты. Материалы аэро- и спутниковой фотосъемки демонстрируют тысячи геоглифов - изображений, выбитых в земной поверхности и различимых лишь с большой высоты. При этом загадочные объекты круглой формы, как уже выяснилось, старше рисунков на плато Наска. Возраст ближневосточных геоглифов достигает двух тысяч лет. Историки с археологами пока не могут выяснить цель их создания.

Уфологи различают несколько типов контактов с внеземными цивилизациями:

1 Явные контакты:

а) Контакт первого рода: Наблюдение полета инопланетного объекта с расстояния 200-300 метровЭтот контакт самый распространенный, но если объект находится на высоте 1км над землей,то эта ситуация уже не считается контактом первого рода.
    б) Контакт второго рода: Появление представителей внеземной цивилизации из объектаприземлившегося или зависшего над землей. Такие контакты довольно редки.
    в) Контакт третьего рода: Психо- физический контакт. Он сопровождается воздействиемпредставителя инопланетной рассы на мозг или тело человека ( временный паралич, галлюцинации, изменения в психике). Такие встречи обычно заканчиваются без серьезныхпоследствий для контактера.
    г) Контакт четвертого рода: Общение пришельца с человеком посредством телепатии( передачамыслей на расстоянии). При этом инопланетянина не видно.
    д) Контакт пятого рода: Абдукция – похищение людей на борт НЛО без согласия похищаемого,но обычно без применения грубой силы.
    е) Контакт шестого рода: Смертельный контакт, когда в результате встречи с внеземным субъектом контактер гибнет по каким либо причинам.

2 Неявные контакты:

а) Красный контакт: Официальная или полуофициальная встреча спец служб или властныхструктур с представителями внеземной цивилизации. Такие встречи проводятся в обстановкестрожайшей секретности.
    б) Желтый контакт: вступление в половую связь с пришельцами. Этот тип контакта получил своеназвание благодаря тому, что подобные сообщения пользуются спросом в «желтой прессе».
    в) Зеленый контакт: Проживание контактера в колонии или на планете пришельцев. Сюда жеотносится порабощение человека внеземными цивилизациями с целью использовать его какрабочую силу.
    г) Белый контакт: Палеоконтакты – контакты людей с представителями инопланетной цивилизации в далекой древности.

Все эти типы контактов на западе уже исследуются учеными, и возможно скоро мы получим ответы на интересующие нас вопросы.

Поблагодарил(а)
    1

Древние супер-цивилизации или аннунаки или атланты или лемурийцы

Древние супер-цивилизации или аннунаки или атланты или лемурийцы

2. Древние супер-цивилизации или аннунаки или атланты или лемурийцы.Информация о них есть частично в библии, остальная в виде статуй,рисунков и гравюр в разных частях света.Имели высокий рост (от 3-10 метров),обладали чертами человека, распологали супер-технологиями и генной инженерией,строительства из камня мега-сооружений (пирамиды, храмы, обелиски, статуи). Являются основателями человеческой цивилизации приблизительно 10 000 - 12 000 лет назад.Дали людям первоначальные знания земледелия,письменности,ас трономии и др.наук. Часто слово аннунаки заменяют словом боги или нефелимы (те кто упал с неба). Возможно аннунаки являются распрастранителями или хранителями жизненных форм во вселенной.Существует версия (и я ей придерживаюсь), что аннунаки покинув Землю оставили наследниками человека и возможно вернуться в будущем.

3. Всеми любимые Рептоиды.Основная идея рептоидов, что это агрессивные змее-ящеро подобные пришельцы с созвездия ОРИОН придерживающие культа каннибализма и человекоедания,либо продукт генной инженерии аннунаков при внедерении в гены человека,генов змей,ящериц или динозавров.Обладают также технологиями, возможно они либо погубили свою планету и вынуждены скитаться в поисках ресурсов и других планет,либо изгнаны из своей планеты.Культ змей прослеживается во многих местах и цивилизаций,одной из которых является Древния Шумерия. Также существует мнение, что существовали змеелюди и сейчас они мимикровали среди евреев и являются членами потомственных семей black nobility,тем самым обладают некоторыми знаниями о зарождении человечества и технологиями аннунаков,скрывают их от человечества и контролируют его развитие.

Это приблизительное простецкое и обобщённое описание, в котором я пользовался ранее полученной информацией и рационализмом.Само собой оно не полное или вообще неверное. Надеюсь со временем мы более конкретно тут обсудим и систематизируем знания о других разумных формах жизни.

Местный Аватар для Joxan
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).
    Записей в дневнике
    7
    Читаю книгу Зорева "За окраиной мира, бытия и сознания". Там такой диалог с внеземными существами приведён:
    Например, такая ситуация:
    – Как можно управлять погодой в большом регионе? Я иногда замечаю – случайность это или что, – каким?то образом погода меняется по моему желанию, можно так сказать.
    – По желанию? Это мы просто учитываем Ваши желания, если так можно сказать. Сами Вы ее никак изменять не можете.
    Я выделил то, что они заявляют, а как же воздействуют на погоду экстрасенсы? Так и воздействуют, что создают коллективное (или индивидуальное) прошение-образ на такую-то погоду, в таком-то регионе, а некая космическая раса филантропов мониторит землю и исполняет эти желания?
    Или те существа с которыми был контакт гонят? Или Зорев вешает лапшу на уши?)) Или контакт был не с инопланетными существами, а со спецслужбами земли? Типа дают понять, что ток они имеют монополию на изменение клиамта на земле?

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,462
    Получено благодарностей: 2,055 (сообщений: 1,601).
    Записей в дневнике
    1096
    вот ты и попался в ловушку контактёрской литературы 8-)

Сами Вы ее никак изменять не можете. теперь понимаете мой скепсиса к контактёрской литературе ? Там мозг оттрахают круче чем по зомбоящику. Ну это если грубо.

Мне всё это смешно читать, когда сам пару раз активно менял погоду. А теперь видители кто то там слышал мои мольбы и помог мне рабу божьему.
    Там очень тонко через канал порабощают человека своей информацией, все эти крайоны и тд. Зорева я приводил как пример показательной литературы где вся это контактёрщина-Крайонщина во всей красе.

Чего им выгодно, нужно то и сливают. Но тем не менее как СПРАВОЧНАЯ литература, такие книги очень полезны.

Также смешно после всего этого читать некоторых товарищей, которые говорят что НЛО это всё проделки элиты и спецслужб. Вообщем много проблем от недостатка информации.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    недавно пересмотрел
    Боб Чайлдерс - Материал Ра_Закон Одного
    из написанного там следует что приблизительно 10000 лет назад существа света шестой плотности были на планете и хотели внести определенную помощь людям, а 7000 лет назад ящеры сунулись открыто в наш мир и все учения исказили ,на манипулирование людьми.
    интересный момент приблизительно 3000 лет назад ящеры убрались с планеты вернее ушли в тень, а управление оставили определенным кланам.
    Материал Ра_Закон Одного следует что они ни в какую не захотят себя обнародовать до 2012 года
    есть определенные правила игры ,а вот какие про это не пишут все,
    но если анунаки и нибиру объявится до 2012 года и анунаки открыто приземлятся как в кино визитеры это их деполяризует в служение другим поэтому нибиру скрывают.
    Подразумевается мировая власть работает на этих самых рептилоидов, то есть они их руки чем больше народу сейчас до 2012 года будет в невежестве ,тем больше они смогут обмануть перед началом трансформации планеты так как ни кто ни кого спасать не должен ,а критерии перехода в зону ментала планеты четвертой плотности помоги себе сам то есть нет как такового ,те кто начинают понимать выбор делают сейчас в развитие самостоятельности и расширение сознания,
    а те кто не развиваются, те просто и не поймут что будет с планетой ,а когда накроет допустим всю планету катаклизмами в третьей плотности многие не зная куда податься будут просто стадом которым можно легко будет управлять.
    Мое мнение окончательная цель рептилоидов управление людьми и после 2012 в своей созданной подогнанной вселенной .проект монтаук есть описание понятие подгон вселенных.

Рассматриваю вероятность что рептилоиды подгоняют под себя определенную альтернативную вселенную, а затем это реализуют ,их цель развитие своей днк за счет опытов жизни людей ,добыча психической энергии людей и главная цель контроль над людьми, но силой они заставить не смогут так как на открытое вмешательство вторжения или порабощения часть людей может вызвать призыв помощи других инопланетян ,доброжелательно настроенных по отношению к людям ,а значит рептилоидам могут дать отпор, смешно звучит но нибиру то скрывают, а технологии у этих рептилоидов по видимому такие что могут создать искусственную завесу ментальной проекции прямо в башке у населения .
    На форумах пишут к маю 2011 что то должно проясниться на счет нибиру.

викилис это агентура мирового правительства ,их цель под гон определенного ментального информационного поля для населения цель технократический путь развития с чипированым населением.
    взято из материала ра и кассиопеян http://simionow.narod.ru/Title.html
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3034515

ченелинги странная штука но вот недавно прочел как втирают глупым овцам ченелинг от реплтилоидов служащих себе
    http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=p...ina_elenatajna
    почему глупым можете почитать посмеяться, но доля все таки инфы там есть
    ,если сначала ознакомиться с другими источниками ченелинга ,а уже после провести общее понимание то есть составить общую картину,
    , то многое станет понятно рептилоиды манипулируют населением каждую секунду.
    У меня складывается мнение
    им похоже доступ в высший астрал закрыт они боятся развития людей не в виде
    ума ментала, а в том плане что у людей есть чувственный орган и астральное тело эмоции ,а у них оно не развито .
    кстати у тех у кого развито эмоциональное тело видят правду и ложь без слов,
    то есть развитие чувственного эмоционального астрального тела дает ряд преимуществ
    по сравнению только с ментальным развитием .
    но стоит заметить слабо развиты умом эмоциональные люди очень часто психуют по пустякам потому что не умеют управлять своими эмоциями ,то есть куда более лучше связь развития ментального тела вместе с астральным на мой взгляд у каждого человека свой перекос либо эмоции либо ум.

но тут есть одно но

мое мнение что часть эмоций навязаны людям именно этими рептилоидами ,то есть они развлекаются когда доводят дело до войны и депрессий ,часть мыслей и образов могут транслироваться прямо в ум человека и вызывать раздраженность .
    знаю многие скажут это не доказуемо мне по барабану хотите
    проверяйте можете ли
    вы управлять своими эмоциями и мыслями и целые сутки быть осознанными .
    а еще каждую ночь входить в осознанное сновидение вряд ли.
    http://www.koob.ru/maksim_zhykovez/korabl_asov интересный опыт кто понял что эмоции и мысли из вне.

несмотря на все эти козни от рептилоидов они дали ускоренное развитие всем людям, мое понимание дошло до того что чем больше они прессуют тем интенсивней получилось развитие людей оторванных от связи с космосом.
    так что воевать с этими лягушками рептильными на мой взгляд нет смысла можно и не рождаться если кто не понял наша жизнь это просто ускоренный опыт развития эмоций ,сознания.:)

Поблагодарил(а)
    1
    несмотря на все эти козни от рептилоидов они дали ускоренное развитие всем людям, мое понимание дошло до того что чем больше они прессуют тем интенсивней получилось развитие людей оторванных от связи с космосом.
    так что воевать с этими лягушками рептильными на мой взгляд нет смысла можно и не рождаться если кто не понял наша жизнь это просто ускоренный опыт развития эмоций ,сознания.
    Попахивает Трехлебэ и прочими спецами по ведам.
    Да все знания вообще убраны от глаз людей. Потому что задача гоечеловечества работать и не суваться в космические темы. Вот сейчас прикниь обнародовать, тему. Ау люди, дарвин ошибался, вы просто генный материал, а Земля ферма и шахта. И чтобы стать богом уже тут, надо во-первых, стать одиноким и самосовершенстововаться лет 10 и уже потом жить в космогородах небольшими группами людей с общими стремлениями и интересами. А толпой и мегагородами ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО как полубог, а как таракан и дерьмо на подошве, то да можно и понапихать в моску ещё 50 миллионов гое-рабов и жить-вонять-пердеть друг на друга и кричать ВАУ.
    Вообщем, в космогенезисе тоже нехилая иеархия. И чтобы человеку после смерти "материализоваться" (да да после смерти сы живём по-новой - это факт) нужно жизнь прожить в ЗНАНИЯХ, а их у нас нет. Поэтому рождаются дебилы и помирают дебилы по кругу. Но всё просчитано и процент самосовершенствующих увеличивается, что приводит к искуственным геноцидам и зачисткам, ЭТИХ.

Супер-модератор Аватар для Antimason
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 130).
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
    В общем, нашел в одном блоге на сайте знакомств:
    Похоже на сериал визитеры. Ох, непростой сериал. Когда знаешь про рептилоидов, и про их цели вполне может быть. Явятся такие 2012 году как предотвратят и скажут поклонитесь нам, мы же вас спасли, мы заклинаем воду и землю, мы ваши боги. И таки найдутся, кто будет, им поклонятся.
    Вот мой мир, И в нём я сам себе кумир, Я для себя давно решил, Осуществить мечту
    Память уверяет нас, что вчерашний день действительно был, но как знать, не появилась ли вся эта память с первым утренним лучом?

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Рептилии в открытую не сунуться их цель манипуляция путем обмана насаждения искаженных истин например религии и управляют они не сами ,а через своих поклонников например масоны которые есть повсюду.

рептилии не захотят объявить себя в этом 2011 если они это сделают то это даст им нелинейность развития в будущем и непредсказуемость это может поляризовать их из служения себе в служение другим чего они не хотят .Это означает что они будут изо всех сил держать всех в не ведании и скрывать свое присутствие ну и нибиру.их цель манипуляция людьми в качестве эксперимента.

на планете карантин завеса беспамятства для всех людей
    ну а боги это ни какие не боги просто из другого измерения на порядок нас выше по развитию инопланетяне разных видов .

сейчас начинаются катаклизмы во всех регионах планеты это уже происходит
    интенсивно.Люди не ведающие об изменениях планеты в панике. Им легко можно внушить что вот мол НАСА открыла новую планету пригодную для вас овечки-батарейки
    например анунаки десант высадиться перед 2012 и предложит помощь в спасении от катаклизмов ,типа садитесь в тарелку или куда там в ихний звездалет и полетели на новое пастбище.
    Смеюсь думаете нет реально смотрю что так может быть.

Планета по эзотерическим источникам уйдет в ментальную плотность новый уровень развития для тех кто готов туда идти я реально в это верю.
    Короче кому куда и кто куда уйдет это дело свободы выбора каждого.

Нибиру наверное здесь над нами, висит но мы не видим
    вполне реально рассматриваю что луна это база рептилоидов и своего рода ретранслирующая установка которая создает иллюзию восприятия в наших головах .
    многие просто отнекиваются от того что нами управляют чем ниже осознанность у человека тем легче его обмануть .

что касается большинства людей многие не готовы в это поверить
    если кто не верит есть такой фильм четвертый вид
    но я сразу ощутил через экстрасенсорику
    что большинство не хочет рассмотреть негативную сторону прохождения опыта на этой планете .Страх у большинства и отрицание.
    Целую неделю я чувствовал отрицательные эмоции исходящие с главной страницы
    сайта связано это как раз что большинство транслировало в мой профиль негативные мыслеформы не одобрения и отрицания ,открыв страницу фильма мне стало все понятно http://iskateli.info/showthread.php?...ull=1#post1674 я ощутил прилив негативного поля энергии от логотипа фильма.

Многие не хотят верить что их похищают в тонком физическом , то есть у большинства эмоция страха не дает рассмотреть реальность какая она есть на самом деле
    я для себя усвоил мы в курятнике материально мира со свободой воли и ни какой нафиг телепатии ,но чтоб это создать кто то должен быть пастухом блокирующим наши психические способности .В роли пастухов это рептилии но не этой плотности, а на уровень выше своего рода они наши катализаторы развития.

одно время задумывался, а как блин пережевать всем что это не сказки то есть я был в тупиковой ситуации потому что большинство скажет ,а это просто шиз.
    теперь я даже не стремлюсь доказывать или пытаться пережевывать на счет рептилоидов.
    пусть каждый верит в то что хочет ,а я буду полагаться на свои опыты как негативного характера так и позитивного .

сейчас я пока еще не хочу выкладывать подробности про свое похищения может месяца через два три может или не стану у меня сейчас нет желания кого либо пугать.

Кстати к 2012 году и после телепатия может появиться у многих ,это подразумевает изменения игры опыта на этой планете для всех людей, к чему это пишу а как вы думали зачем чип в башку каждому и кто за этим стоит.

У рептилий иерархия пирамида служения себе и развитие подчиняй себе волю остальных кто ниже тебя.

Да еще моментик я окончательно понял что у меня есть свое «высшее я» и это не фигня какая ни будь типа над головой висит и если на него полагаться то оно даст отпор любой инопланетной особи которая открыто вторгается в свободу воли человека .Описать высшее я не получиться .

мне предполагается что рептилии не знают в какую их реальность вынесет после 2012 а самим им доступ к информации закрыт .
    поэтому я считаю свобода воли человека каждого по отдельности сыграет основную роль выбора в какую вселенную нас всех начнет заносить после 2012

как говорят спрос рождает предложение, на что настоитесь того и ждите)

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    19
    Так они входили в наш мир.Бамиан,Абу Симбел, Мулдашев в одной из книг публикует фотографию подобных фигур высоко в Тибете,правда,трактуя их, как представителей разных человеческих рас.По логике, должны быть и в Америке,возможно, на уничтоженной части Юкатана или до сих пор в заросших джунглями районах нераскопанных пирамид майя... Разумеется, истинные лица давно залакированы под человеческие, затоплены, перемещены со своих мест или уничтожены,как в Афганистане,или находятся так высоко в горах, что ни альпинистам, ни вертолетам не достать...Помните "Жука в муравейнике"- "из-под земли"...интересно,что это было- интуиция или знание? Впрочем, все равно...
    Американцы не отказали себе в удовольствии изобразить подобным образом своих президентов- напоминание остальному человечеству, кто в доме хозяин...

Местный Аватар для barbarella
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Записей в дневнике
    3
    Мне однажды снился сон про высадку инопланетян на Землю и массовое убиство людей. я не успела скрыться и спряталась прямо возле их военного сборища, поэтому подслушала как выступал их глава с обращением к своим: "мы долго думали, как грандиозно спустимся на эту планету и покажем ее жителям свою великую военную мощь, но потом решили - зачем выделываться перед рабами? и сделали самые дешевые простые корабли, которых хватит долететь и все (рядом лежали фанерные коробки, раскуроченные и явно непригодные больше ни для чего), так что осваивайтесь, эта планета теперь ваша!"
    было жутко от такой наглости...

Поблагодарил(а)
    1,462
    Записей в дневнике
    1096
    кости мамонта, настройки интерестные, это вам не музей с картинками
    http://bloggmaster.livejournal.com/617204.html

Поблагодарил(а)
    1,462
    Записей в дневнике
    1096
    пришлось даже бум. газету купить. Подглядел в метро.
    надо у Моносова спросить что было в 775м году у нас

http://www.kp.ru/daily/25894/2854204/

В 775 году нашей эры Земля была вовлечена в «Звездные войны»Комментарии: 18

Следы обстрела из космоса остались на годовых кольцах деревьев
    ВладимирЛАГОВСКИЙ

Группа японских ученых из Университета Нагойи (Nagoya University) под руководством профессора Фусы Мийяке (Fusa Miyake) изучила срезы древних кедров, росших в Европе. И обнаружила, что в Средневековье они - кедры - подверглись мощному энергетическому воздействию. В результате чего содержание радиоактивного изотопа углерода-14 повысилось в 20 раз. По годовым кольцам японцы определили, что всплеск излучения был в 775 году.
    Углерод-14 образуется после бомбардировки азота воздуха нейтронами высоких энергий. Они возникают во время работы ядерных реакторов, при ядерных взрывах. Или в результате воздействия на атмосферу мощного гамма излучения из космоса.
    Первые два источника, естественно, отпадают: в восьмом веке не было аварий на АЭС, самих АЭС и атомных бомб. Остается космос. Вот ученые и сделали вывод, опубликовав его в журнале е Nature, что примерно 1200 лет назад Земля оказалась вовлеченной в космический катаклизм, сопровождавшийся бомбардировкой космическими лучами. Но что стало их источником, японские исследователи определить не смогли.
    Содержание изотопа углерода-14 скачкообразно выросло в 20 раз
    Облучить Землю могло Солнце. Но вспышка должна была бы быть такой мощности, что уничтожила бы озоновый слой и вызвала полярные сияния на всей планете. Что не прошло бы незамеченным для летописцев того времени - люди тщательно наблюдали за природой, фиксировали аномалии. А никаких свидетельств нет.
    Источником космических лучей мог бы стать взрыв сверхновой, сопровождаемый жестким гамма излучением. Но и его должны были бы видеть. Древние астрономы, например, заметили взрывы сверхновых, случившиеся в 1006 и 1056 годах. А тот, который грянул в 775, не увидели? А ведь он должен был бы быть гораздо ярче, заметен даже днем. Да и следы такого взрыва астрономы уже давно бы отыскали с помощью современных инфракрасных и рентгеновских телескопов. Но ничего подобного не найдено.
    Иными словами, из двух разумных причин скачкообразного увеличения изотопа углерода-14 в древесине ни одна не подходит. Хотя источник излучения, спровоцировавший аномалию, скорее всего находился в космосе. Ведь японцы помимо древних кедров обследовали керны, извлеченные из ледников. И зафиксировали аномальное превышение концентрации изотопа бериллия-10, который тоже образуется под воздействием космического гамма излучения.
    Ученые, придерживающиеся традиционных взглядов, продолжают теряться в догадках.
    - Современные знания не позволяют нам установить причину случившегося, - приводит слова Мийяке британская газета Daily Mail. - Мы можем лишь сказать, что околоземное пространство подверглось невероятно мощному энергетическому воздействию в 775 году нашей эры, но не в результате вспышки на Солнце или взрыва сверхновой.
    А вот уфологам все стало ясно. Их надоумило высказывание астрофизика Игоря Москаленко (Igor Moskalenko) из Стэнфордского университета (Stanford University), комментировавшего исследования японских коллег.
    - Я не представляю себе единственную вспышку сверхновой, уж очень яркой она должна была бы быть, - сказал ученый журналу New Scientist. - Скорее, вспышек было несколько - серия коротких.
    Уфологи развили мысль Игоря в свою сторону. И предположили: Земля случайно попала в своего рода звездные войны. Оказалась на линии огня, который вели инопланетные корабли враждующих цивилизаций. Обстреливали друг дружку из гамма лазеров. А нас чуть-чуть зацепило.
    Уфологи предполагают: где-то в окрестностях нашей планеты шел космический бой. Землю чуть-чуть зацепило
    Есть и менее воинственная гипотеза. И тоже от уфологов. Она основана на исследованиях американского астронома Харриса, который еще в 1986 году пытался доказать: гамма-вспышки - и долгие, и короткие - это результат движения звездолетов, работающих на антиматерии. А гамма-кванты появляются при аннигиляции антивещества с нашим - обычным. Звездолет, получая энергию для движения, время от времени производит такие взрывы.
    Харрис даже попытался проследить серии гамма-вспышек, лежащих на одной линии. Уверял, что это - траектория движения инопланетного корабля. Ученый насчитал аж 134 таких траектории - дескать движение во Вселенной весьма оживленное.
    Так может быть, 1237 лет назад Землю задели выхлопы звездолета, который осуществлял маневры рядом с нами?
    Излучение могло сопровождать маневры инопланетных кораблей

http://www.kp.ru/daily/25894/2854204/

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя