Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 42

Тема: Существуют ли Внеземные цивилизации и НЛО

Местный Аватар для Luca
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 36).

Существуют ли Внеземные цивилизации и НЛО

__________________________________________________ ___________________________
    Искатель:
    Не могу поменять местами сообщения, это должно быть пониже.

Цитирую Николаса:
    Посколько все наши споры сходятся клином на этой теме, предлагаю обсудить все здесь. Просьба ко всем не опускаться до уровня
    пустых споров и переходов на личности, попробуем расставить все точки над i, как здравомыслящие, взрослые люди.

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________
    Нуу я то нигде и не упоминал про внеземные цивилизации (читай НЛО), да и про фотошоп тоже ничего не говорил, ты смотрел видео что я дал тебе ?)
    Говорить есть ли они внеземные цивилизации не берусь, предположу что есть, намного более развитая чем наша, это всё вполне возможно.
    Кстати давно так не ржал когда прочитал ответы на сей странице http://otvet.mail.ru/question/17432795
    ps Где то тут на форуме читал месагу может твою, может нет, в общем смысл таков, что кругозор у людей сложился своим специфическим образом, и когда им говорить по существу, как оно есть на деле, то они не воспринимают информацию так как для них это что то можно сказать новое :)...
    pss Бога нет, ровно как добра и зла, все что мы знаем это лишь наше сознание, нет стопроцентной истинны, а уж тем более в таком вопрос как религия или есть ли бог :))
    По большому счёту все эти понятия придуманы человечеством, и не более того...
    Всё подчиняется законам физики, химии и т.д., всё что когда либо было создано в этом мире, было создано в череде случайных событий на протяжении нескольких десятков миллиардов лет))))
    Кстати вот интересный ролик http://www.youtube.com/watch?v=lBFty...eature=related %)
    Последний раз редактировалось Luca; 27.01.2011 в 23:48.

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23
    Господа, кто считает, что НЛО не существует вот вам видео, думайте:

Ну или чего стоит вот это видео, разве это не тарелка:

bombas Давно хотел задать тебе вопрос, но не было повода, а теперь он появился: Ты веришь в Анунаков, но не веришь в
    НЛО - это странно, также как и вера Goldishа в Сионские протоколы, но неверие в теория "золотого миллиарда".

И вообще те кто не верит в НЛО и оставленные ими артефакты и следы напоминают мне вот этого мужика:

Последний раз редактировалось Nickolas3434; 28.01.2011 в 04:33.
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Местный Аватар для Nickolas3434
    Поблагодарил(а)
    410
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Записей в дневнике
    23

Существуют ли Внеземные цивилизации и НЛО

Посколько все наши споры сходятся клином на этой теме, предлагаю обсудить все здесь. Просьба ко всем не опускаться до уровня
    пустых споров и переходов на личности, попробуем расставить все точки над i, как здравомыслящие, взрослые люди.
    20 баксов не у кого не найдется на развитие википедии ?

Паранойя - это не нарушение психики, а четкое и точное осознание реальности

Заблокирован Аватар для MHz
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну конечно же да, ведь было бы параноидально неверно считать себя избранными родиться как единственная разумная раса, или же даже совсем абсурдно - единственной вообще расой на единственной живой планете :)
    Симптомы паранойи с лурка: "ВНЕЗАПНО, множество мыслей в голове, тысячи их! Формирование сверхценной/бредовой идеи. Все события поциэнтом воспринимаются как направленные на него, наполненные глубинным смыслом и трактуются в подтверждение сверхценной идеи, противоречащие же ей игнорируются. Собсно, недоверие и подозрительность, а также целеустремлённость и патологическая уверенность в своей правоте."
    Все сходится - "Все события поциэнтом воспринимаются как направленные на него, наполненные глубинным смыслом и трактуются в подтверждение сверхценной идеи, противоречащие же ей игнорируются."
    Бог сотворил землю и человека, а потом стал его испытывать :) Вот такие корни у религий, если вдуматься... Но мы ведь верим в науку, психологию, педагогику, психиатрию, медицину...
    http://www.psystatus.ru/article.php?id=173
    "Паранойя — это психотический синдром, обычно возникающий в зрелом возрасте. Часто наблюдаются чувство ревности, сутяжничество, идеи преследования, изобретательства, отравления и т.д. Такие люди полагают, что случайные события имеют к ним какое-либо отношение (концепция центральности). Человек может страдать генерализированными бредовыми или ограниченными представлениями — например о том, что кто-то хочет навредить ему или кто-то имеет связь с его женой. Такие идеи не поддаются коррекции посредством проверки реальности."
    Но это так, лирика.
    А вот это уже серьезно:
    "
    Паранойяльный характер или паранойяльную личность отличают ригидность, настойчивость, неадаптивные паттерны восприятия, коммуникации и мышления."
    "
    У больных паранойяльной шизофренией проявляются значительные расстройства в отношении к внешнему миру, основанные на нарушениях константности Самости и объектов, недостаточной организации психических репрезентантов (идентичности) и повреждении таких функций Я и Сверх-Я, кок мышление, суждение и проверка реальности. Все формы шизофрении включают в себя психотическую симптоматику."
    Это было про чакры, биополя и прочий "неадекват" ))) Когда работа плохо кормит, то начинаются подобные извраты.
    Что уж там НЛО, пришельцы и прочее.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я не верю на все 100% в религию, науку, психологию, педагогику, психиатрию, медицину
    То есть считаю что это кто то закладывает стандарты поведения подгоняя определенные догмы и законы для общества.
    И потом определение шизик или параноик может ставить диагноз только специалист с медицинским образованием ,остальные просто треплют от себя но поставить диагноз исходя из заложенных законов общества они не могут у них нет бумажки называется диплом.
    Ну а если вообще не брать в счет эти бумажки так называемые дипломами то короче любой любого может называть шизом или параноиком.

Есть такая страна Индия мне раньше казалась что там придурки живут мне казалось что йога ,осознанные сновидения и чакры все это фигня ,пока не занялся эзотерикой не только чтение ,но и практика. Теперь же я нормально смотрю на разных людей у каждого свой способ восприятия этого мира.
    Мне допустим теперь кажется что 90% населения запада просто спящие овечки в этом мире.Особенно в крупных городах живут ради удовольствия примитивом потребительской жизни.Раньше меня это раздражало сейчас
    меня это не раздражает они просто имеют право на такое развитие вот собственно и все.
    Одни погружаются в сон при жизни другие расширяют осознанность.

Как в метро одни едут вниз другие вверх
    одни мешают другие помогают другим или же по другому сказать катализируют при жизни друг друга.

есть кино Западня: что осталось с мечтой о свободе?
    знаю этот фильм многие уже смотрели это просто пример
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3041773
    в Америке строили общество подгоняя всех под определенные стандарты поведения, а у самого создателя этой системы была мания преследования ,КГБ так что понятие нормальность это на мой взгляд просто субъективность из за заложенных стандартов кем либо.

Если выходишь за рамки восприятия ума то понятие времени нету ,есть только здесь и сейчас.Как это объяснить тем кто смотрит на мир только через ум ,да ни как пока они сами не испытают
    например внетелесный опыт ,или еще какой либо мистический опыт переживания .Вот тогда вся йухня что в школе рассказывали уходит из башки и появляется своя точка зрения, появляется свое я в обществе и начинаешь больше верить своей интуиции чем некоторым ученым ,то есть нужда верить на все 100% авторитетному обществу ученых отпадает просто перестаешь делить людей на тупых или умных начинаешь понимать что у каждого свой опыт в жизни.

Мне допустим все равно что не поверит 99% населения мира что есть инопланетяне
    Я верю вернее знаю они есть)
    Последний раз редактировалось Наблюдатель; 29.01.2011 в 23:46.

Заблокирован Аватар для MHz
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А что если это враждебные атаки такие? Чтобы люди бесились и лепили из мухи слона :) Знаете, что такое коллективный разум? Это когда несколько юзеров под одним аккаунтом пишут ))) Шутка юмора.
    Ну я тоже можно так сказать имею представление о чем говорю. Безусловно есть иной разум. Куда интересней то, что его природа может быть схожей с человеческим, пусть и в иной форме. Просто разные ступени эволюции, разные наборы активных ДНК. И здесь дело не в тысячах лет накопленного опыта, а в подходе к жизни. Ведь дело даже не в старении, а в развитии. Формы да, они меняются длительное время, но процессы психические, в том числе и мысли, весьма скоротечны. Отставание людской расы было вызвано подходом к жизни. Но это так, мое мнение.

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    19
    Зарисовка сделаная в 1885 году.
    Одна из статуй в Бамиане - аПхГаНиСтан ...и как нам внушали, дескать статуйа БуДы.
    Изображено существо, входящее в земной мир, через врата межмирья - йони.
    Своеобразно его лицо с огромными ушами и ротовой щелью от одной мочки уха до другой.
    Твердый-волевой подбородок, "римского" покроя, придаёт в сочетании с другими элементами лица, выражение: без страсти, без жалости, без человечности и некой амфибиозности, по жабьему типу.
    Исполнение статуя, характерно тщательной прорисовкой, складок тоги и мелких деталей изоображения.
    Образ явно впечатывался в размягчённый камень, некой программой формообразования.
    Никаким вольным каменьщикам, с их местными рабами, сие творение, не осилить ...чуствуется хозяйская рука.
    Стрелками, мной показаны, контуры врат перехода...
    В левой руке существа, шар-концентратор-ключ ...

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,458
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,599).
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Муравьёв Посмотреть сообщение
    Зарисовка сделаная в 1885 году.
    а щас что ? уже всё грохнули талибы ?

Заблокирован Аватар для Муравьёв
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    19
    Картина кисти Арт де Гельдера.Fitzwilliam Museum of Cambridge Баптизм Христа

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Муравьёв, если не секрет какой год написания картины ?

Местный Аватар для GOODWIN
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Записей в дневнике
    14
    Не знал, куда скопипастить это, решил тут... Утром на работу ехал - прочел в интернете - прикололсО ! (:

В Африке найдены могилы инопланетян и массовые захоронения неизвестных существ

В могилах находится не менее 200 тел инопланетян

Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и не пахло.

Описание иллюстрации: могила инопланетян фото.

Настоящая сенсация в уфологии. Речь идет о найденных впервые в истории массовых захоронениях инопланетных существ. Скорее это братские могилы, – сообщил в интервью специальному корреспонденту Международного Информационного Агентства Глобалист на Африканском континенте информированный источник. В джунглях Центральной Африки около города Кигали (Руанда) антропологи обнаружили необычное захоронение, которому примерно 500 лет.

Исследуя захоронение, ученые пришли к выводу, что останки принадлежат существам, которые были мало похожи на людей. Вполне возможно это могли быть инопланетяне, но причина их смерти пока не понятна. В сорока «братских могилах» обнаружены останки почти 200 тел, и все они отлично сохранились. Найденные загадочные существа имели довольно высокий рост – более 2-х метров, – сообщает авторитетное и очень веселое издание weeklyworldnews.com.
    Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ.
    «Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, – добавляет доктор Дети. – Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди – не известно».
    «Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей приключений. Тем не менее, они обещают, что, когда их работа будет закончена, точное местоположение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, возможно, изменит представление о мире, в котором мы живем, – пообещал доктор Дети».
    Как показывает практика, ученые регулярно находят очень странные древние мумии и скелеты, принадлежность которых к человеческому роду довольно сомнительна. Гипотезы, объясняющие их происхождение, разнообразны, но большинство специалистов сходятся во мнении, что это либо древние генетические уродцы, либо инопланетяне. Однако, еще ни разу не удалось доказать, что такие находки действительно принадлежат инопланетянам.

Источник: weeklyworldnews.com

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Примечательно, что группа ученых, сделавших это открытие - из Швейцарии.
    Не так опасно стоять на пути стада, как на пути тех, кто его доит.
    Вместо того, чтобы совершенствовать себя, многие почему-то пытаются совершенствовать человечество.
    ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА ВАМИ НИКТО НЕ СЛЕДИТ :lupa:

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    GOODWIN, картинка фотошоп 100% , текст уже не знаю, может быть и было

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя