Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Немного о настоящем целительстве.

Новичок Аватар для Boris46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Немного о настоящем целительстве.

В интернете очень много различных материалов на тему биоэнергетического целительства и их пишут, в частности, космоэнергетики, биоэнергеты, космотерапевты и прочие специалисты, позаканчивавшие различные школы и курсы, и объявившие себя после этого целителями с талантом от Бога. Также мне довелось общаться с основателем фонда Рейки в Мадриде Джоном Куртином, англичанином по происхождению, имеющим звание профессора Рейки. Очень приятный и общительный человек. Ездит по разным странам, несет, как говорится, свет в массы. Я не целитель, но тема биоэнергетического целительства мне очень близка. Я имею счастье, именно счастье, на протяжении многих лет, наблюдать работу уникального целителя, нигде никогда не учившегося целительству, но родившемуся с даром и дар этот проявился еще в детском возрасте, когда мало кто знал, что у человека существует энергия и ее можно как-то применять для лечения других людей. Но вернемся к Рейкам. Нас всегда интересовал вопрос: на что способен целитель, тем более профессор Рейки. Когда мы с целителем встретились с вышеназванным профессором, то целитель задала ему всего один вопрос: "- Что происходит во время первого сеанса Рейки?" На что профессор удивленно ответил: - "Ничего. Надо проводить еще и еще сеансы, и постепенно больной почувствует мое воздействие". Мы договорились встретиться там, где профессор и мой целитель смогли бы обменяться лечебными сеансами.На следующий день встреча состоялась. Для начала целитель предложила рассказать профессору, видит ли он какие-то проблемы в ее здоровье, а она расскажет о его проблемах. Профессор проблем не увидел, зато целитель рассказала, где у него болит, когда и как все это началось. Потом были взаимные лечебные сеансы. Действия профессора совсем не ощущались, затем стал работать целитель. Сильное тепло, боль исчезла и профессор почувствовал легкость в теле. Вот такую разницу в работе двух целителей, работающих с энергетикой тела, я сам наблюдал во время этих лечебных сеансов.
    Хочу добавить, что мой целитель может минут за десять поставить диагноз и снять боль даже позвонившему по телефону из другой страны. У неё сотни тяжело больных, которые были вылечены по скайпу. Тяжелый больной - это, например, больные раком 4-й стадии, астматики, диабетики и т.д. По скайпу растворялись камни в желчном пузыре и почках. Рассказывать можно долго. На сегодняшний день этим целителем вылечено порядка 7 тысяч больных. В YouTube можно посмотреть около сотни видео репортажей, снятых 10 разными телевизионными каналами. Несколько десятков публикаций в различных газетах и журналах.
    Кому интересны подробности, посетите сайт: www.manosmilagrosas.ru

Местный Аватар для AGENT
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 21).
    Там почти так же как и лечебными каналами лечат

Новичок Аватар для Boris46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Лечат или вылечивают? Как бы есть небольшая разница. И где можно посмотреть фото вылеченных, до начала лечения и в конце вылечивания?
    «Хирургия- позор для медицины, она должна быть только экстренной, медицина должна быть терапевтической.» Н.И.Пирогов.

Ваши права