Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 46

Тема: Борьба с системой - её же методами

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 2,031 (сообщений: 1,581).
    Записей в дневнике
    1096

Борьба с системой - её же методами

предлагаю в этой теме любые способы описывать от бытовых материальных до тонкоматериальных 8-).

Вот тут хорошая история описана. А ведь человек мог просто сидеть и обижаться. А он направил негативную энергию в созидающее русло. Так некоторые люди и квартиры получают.

Очень интерестный случай, когда низкоуровневая система человека поимела, человек обратился повыше, оттуда пошёл управляющий сигнал, и восстановил справедливость 8-)

http://www.spaceart.ru/2010/06/22/spravedlivost/

В общем когда посылка с материнской платой из китай через 5 недель после отправки еще не отслеживалась я расстроился. В техподдержке почты России работают видимо люди с ограниченными возможностями, т.к. на людой вопрос они отвечают «изнините, я не могу ответить на этот вопрос».

В общем мне все надоело и я написал письмо г-ну Медведеву Д.А. через форму на сайте kremlin.ru.

В письме я поведал президенту о том, что что работают они нихрена не быстро, а наоборот очень медленно и через жопу и вообще своими действиями всячески вынуждают людей к коррупции, и вообще где это видано чтоб материнская плата за 70 долларов, которую даже таможить не надо шла больше месяца.

Через пару дней пришла PDFка в которой мне сообщили что жалоба направлена по принадлежность в Почту России и Таможню. Зная что срок рассмотрения жалом месяц, а динамить жалобу от администрации Президента – это надо быть совсем дурачком и совсем нелюбить свою зарплату, я стал ждать, и дождался.

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    из той же серии, метод тот же

http://drugoi.livejournal.com/3435454.html
    Жители одного из домов на ул. Толстого во Владивостоке поставили этот транспарант, чтобы обезопасить территорию детской площадки от возможных посягательств застройщиков.

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    в одном блоге нарыл:
    (естественно это уголовщина чистой воды, нарушение закона и прочее, так что вы сами понимаете всю ответственность и всё такое прочее)

история про сломанный лифт:

у нас два лифта, один постоянно ломался и в нем частенько народ застревал. чинили, чинили, жаловались, а он все равно ломался. два раза в неделю стабильно кто нибудь застревал на пол часа и более. проблему решили так. взяли на работе длинный, прочный металлический стержень и воткнули его ночью под дверь лифта на этаже. далее вызвали лифт вверх. кабина зацепившись за стержень с трудом преодолела 1 метр и остановилась с диким металл. треском, а двигатель на крыше продолжал тянуть лифт вверх еще минут пять, пока сам не остановился. после всего этого, в течении недели, поставили новую кабинку и заменили механизмы на крыше. прошло два года и ни одной поломки.

ах да. после стержня, лифт выглядел жестко. пол, потолок, двери, все было раскорежено.

целый месяц искали виновных, менты шарили по этажам, частенько.

не менее жесткие планы сейчас на счет ремонта дома.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

есть ещё история как одного мужика 2 месяца динамили на росийской почте - ему из-за бугра должна была прийти честно купленная на ебае материнская плата.

Что он сделал - написал письмо президенту Медведеву в управлении делами президента, с просьбой разобраться. Письмо написал корректно, полностью офицальный тон, намёк на коррупционную составляющую и модернизацию.

Посылку выдали через 2 дня Борьба с системой её же бюрокр. методами.

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    на выборы принципиально не хожу, но вот если кто то хочет поголосовать то вот грамотно всё расписали как чтобы вас не обЪегорили:

http://pimchic.livejournal.com/34144.html
    Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.
    С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
    Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
    • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех
    • Послали подальше.
    • Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
    Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
    А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
    Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
    А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
    Подведем итоги:
    1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
    2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех,
    • Послать подальше.
    • Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
    3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
    4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
    5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
    Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
    Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
    Распространяйте, кто как может.
    Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…
    PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.
    +10 жетонов

Апдейт. Спасибо всем кто сделал репост и тем кто сделает.
    Апдейт
    . Читатель undeaddy: "Всё верно, кроме тезиса "Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!" Голосовать надо только за те партии, которые имеют реальные шансы пройти в Думу, т.е. преодолеть порог в 7% голосов. Иначе, Ваш голос поможет ЕР получить больше мест, чем в случае, если б Вы голосовали за партию, которая наверняка преодолеет 7% барьер - это произойдёт из-за нынешней системы распределения мест в Думе." Согласен с этим подходом.
    Апдейт:
    Много задают вопросов по поводу инструкции для наблюдателей вот здесь http://pimchic.livejournal.com/39072.html инструкция для наблюдателей. Там есть ссылка на оригинал, есть ответы на многие вопросы и есть формы документов которые необходимы при подаче жалобы на фальсификации. Не обвиняете меня в пиаре ЛДПР, у нас нет нормальных партий, но с монополией партии воров и жуликов надо кончать!

Местный Аватар для barbarella
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Записей в дневнике
    3

Борьба с нашим судом - самым "гуманным" в мире

603157, Председателю Московского районного суда г. Н. Новгорода
    ххххххххххххх, от гражданина ХХХ,
    ххххххххххххххххххххххххх х, 16 июня 1980 г. р.
    ххххххххххххххххххххххх,
    эл. почта:хххххххххххххххх

28 ноября 2011 года

ЖАЛОБА

25 ноября 2011 года проводилось судебное заседание председательствующим в лице судьи Московского районного суда г. Н. Новгорода Трегубова А. А. В судебном заседании рассматривался вопрос об изменении приговора в отношении меня, Хайкина М. С., в связи с изменением уголовно-правового регулирования Федеральным законом от 07 марта 2011 года №26-ФЗ. Рассмотрение дела было назначено на 10 часов 30 минут.
    Вопреки моим ожиданиям судебное заседание началось не в 10 часов 30 минут, а в 12 часов 30 минут, то есть на два часа позже того времени, которое указывалось в полученной мной судебной повестке. Судья Трегубов А. А. неуважительно отнёсся таким «опозданием» к моему свободному времени и, соответственно, к моей личности в нарушение требований абзаца 2 ч. 1 ст. 4 Кодекса судейской этики, утверждённого VI Всероссийским съездом судей 02 декабря 2004 года.
    В соответствии с абзацем 2 п. 5.12 Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утверждённой Приказом Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 года №36, стороны должны быть извещены о месте, дате и времени судебного заседания не менее чем за пять суток до его начала. В соответствии с п. 5.14 той же Инструкции предварительно проверяется вручение вызываемым в суд лицам повесток, копий обвинительных заключений (актов), других материалов. В нарушение указанных требований я не был своевременно извещён о месте, дате и времени судебного заседания (то есть не менее чем за пять суток до начала судебного заседания), а судья Трегубов А. А. не проверил своевременность вручения мне судебной повестки и моего извещения о месте, дате и времени судебного заседания.
    При установлении моей личности председательствующий не проверял документов, удостоверяющих мою личность. С учётом того, что я вообще мог быть не извещён о месте, дате и времени судебного заседания, в судебное заседание вместо меня могло явиться любое лицо, и ни судья, ни участвующий в деле прокурор не поняли бы, что я не участвую в судебном заседании. Таким образом при рассмотрении материалов дела в отношении меня фактически оказались нарушены и правовые положения ч. 1 ст. 265 УПК РФ.
    В соответствии с ч. 4 ст. 257 УПК РФ судебный пристав обеспечивает порядок судебного заседания, выполняет распоряжения председательствующего. В нарушение названной нормы процессуального права судебный пристав в проводимом судебном заседании отсутствовал. Судья Трегубов А. А. не знал о том, что я не буду заявлять письменных ходатайств в судебном заседании, как и не знал о том, что не буду приобщать к материалам дела какие-либо документы, относящиеся к делу. Исходя из этого, в том случае, если бы мной или другим лицом передавались бы председательствующему какие-либо документы, вместе с документами (без передачи через судебного пристава) могли быть переданы другие вещи или ценности. При таких обстоятельствах нельзя исключать того варианта, что судья Трегубов А. А. умышленно создал такие условия судебного заседания.
    В соответствии с ч. 2 ст. 34 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года «О судебной системе Российской Федерации» №1-ФКЗ при осуществлении правосудия судьи заседают в мантиях либо имеют другой отличительный знак своей должности. Произвольно игнорируя данные требования закона, судья Трегубов А. А. при проведении судебного заседания не был облачён в мантию и не имел никаких других отличительных знаков своей должности.
    В соответствии с ч. 2 ст. 41.3 Федерального закона от 17 января 1992 года «О прокуратуре Российской Федерации» №2202-1 в случае участия прокурорского работника в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел в суде, а также в других случаях официального представительства органов прокуратуры ношение форменного обмундирования обязательно. Участвующий в судебном заседании прокурор, как и судья Трегубов А. А. был в гражданской одежде, и Трегубов А. А., разумеется, допустил такое нарушение закона прокурором.
    В соответствии с ч. 1 ст. 9 УПК РФ в ходе уголовного судопроизводства запрещаются осуществление действий и принятие решений, унижающих честь участника уголовного судопроизводства, а также обращение, унижающее его человеческое достоинство либо создающее опасность для его жизни и здоровья. В нарушение данной нормы процессуального права судья Трегубов А. А. в судебном заседании обращался ко мне на «ты», и такое обращение унижает моё человеческое достоинство.
    В соответствии с п. 2 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 31 мая 2007 года «О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений квалификационных коллегий судей о привлечении судей судов общей юрисдикции к дисциплинарной ответственности» №27 по смыслу статьи 12.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» под дисциплинарным проступком, влекущим дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или досрочного прекращения полномочий судьи, следует понимать не только нарушение норм названного Закона и положений Кодекса судейской этики, но и нарушение общепринятых норм морали, обязанностей при отправлении правосудия, правил поведения при исполнении иных служебных обязанностей и во внеслужебной деятельности. Принимая во внимание приведённые предписания правоприменительной практики, все перечисленные выше нарушения закона, допущенные судьёй Московского районного суда г. Н. Новгорода Трегубовым А. А., как каждое в отдельности, так и в их совокупности, выявляют недопустимость продолжения Трегубовым А. А. полномочий судьи, поскольку такое поведение судьи порочит честь судебной власти и причиняет ущерб репутации судьи.
    На основании изложенного прошу:
    - в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 14 марта 2002 года «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» №30-ФЗ проверить представленную в настоящей жалобе информацию и внести представление в квалификационную коллегию судей Нижегородской области с постановкой в нём вопроса о привлечении судьи Московского районного суда г. Н. Новгорода Трегубова А. А. к дисциплинарной ответственности за совершение им дисциплинарных проступков;
    - в соответствии с п. 3 ст. 5 и ст. 12 Федерального закона от 02 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» №59-ФЗ сообщить мне в письменном виде о результатах рассмотрения данной жалобы.

ХХХХХХХХ М. С.

Если вдруг у этого судьи были уже подобные жалобы - будет уволен точно!

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    barbarella, а ссылку можно на первоисточник ?

Местный Аватар для barbarella
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    barbarella, а ссылку можно на первоисточник ?

ссылки нет, потому что слизано с оригинала, отправленного в суд. я просто знаю человека, который профессионально катает такие штуки.

Новичок Аватар для ныряльщик
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    недавно общался в скайпе с одним из участников одного из форумов и вдруг из меня полилось на тему сект . с недели 2 назад просматривал сайтец по "противодействию сектам" , там много фактологического материала , идеологии , некоторые методы ... примеры ... сопоставил с принципами информационной войны - с помощью малых групп (термин "сетевая война" несвязанные события имеют некий общий источник , например , принципы...)

вначале начну с того , что в нашем представлении и упоминании слово секта имеет негативный , осуждающий и другие смысловые "оттенки" .
    однако рассмотрев суть секты мы увидим группу людей , обьединенных какой-то идеей .
    характеристики этой группы могут быть разными , как и состав .
    но само явление сект как замкнутых групп людей природно в социальном плане .(имеется в виду , что это естественный процесс !!!!)
    можно назвать это праобразом мафии . или партизанского отряда . или группы сопротивления на оккупированных территориях .
    т.е. возникает ситуация , когда людей , будем говорить так "ментально или идеологически порабощают" , "информационно" в широком смысле слова . возникает естественная реакция "защиты" . но жаль , что возникает не сразу .дело неизученное , моя догадка , но чем более я думаю о ней , тем более нахожу основания к этому .

это как брага - образовываются пузырьки из-за гниения .... (может и не слишком подходит ),
    мы проходили разные революции и знаем , что они проводятся по-разному . причины разные , исторические условия , и способы .

да ,так возвращаюсь - причины по которым люди входят в секты - в замкнутые группы - их несколько . и , наверное , вы сами их сможете назвать . я лишь акцентирую некоторые сейчас , чтобы развить мысль :
    1) отсутствие возможностей самовыражения , ваккум смыслов в обществе (и обретение их в группе),
    2) нарастающие процессы отчуждения , разобщения общества (индивидуализация западного человека) благодаря голливуду и той ментальности , которая прививается нашему социуму( и противовесные процессы сплоченности в замкнутой группе .)

есть высказывание еврейского генерала Бен-Гуриона о том , что все специалисты - специалисты только по прошлому . именно сейчас , почитав , в том числе и на этом форуме , про тайные общества , я могу истолковать этот афоризм и по-другому .
    если знать тенденции - куда всё идёт , грубо говоря , то можно приуспеть , если действовать , естественно. так или иначе секты используются в настоящее время спецслужбами западных стран и это взаимовыгодное сотрудничество ,ибо секты - сильно развитые - нуждаются в защите и перерождаются в нечто наподобие кланов ... разные процессы там могут происходить и разное можно сделать ... есть мысли в этом плане

и интересно Ваше мнение .

несколько ссылок , вторая показала мне , что до этого уже додумались до меня , как и первая , где про сибирские секты .
    http://aferizm.ru/sekti/sekti_spy.htm
    http://shturmnovosti.com/view.php?id=32311.

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от ныряльщик Посмотреть сообщение
    однако рассмотрев суть секты мы увидим группу людей , обьединенных какой-то идеей .
    слово секта - засрали исключительно в 90х годах на славянском пространстве. Все эти понаехавшие течения тоталитарного толка непонятно откуда. Понаехали на наше атеистическое сознание, которое 70 лет было без веры.

Взять тот же тибет - там слово секта = слову ШКОЛА. И один в одной секте, другой в другой. Нет проблем. Замените слово секта, на слово школа. Получите иное значение. Другой вопрос что на тибете нету таких *удаков типа Виссариона, или Марии деви ибн Аллах, ну или того же С*ки Асахары......

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

в секты - в замкнутые группы
    необязательно замкнутые, секта - от слова СЕКТОР (отделение от круга, от целого) например Православие - такая же секта. Раннее христианство - тоже секта.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

РПЦ как деструктивная секта
    http://www.ateism.ru/article.htm?no=1360

«В одной из статей (газета "Вечерний Новосибирск", 16 апреля 2005 г.) заместитель руководителя информационно-консультацинного "центра по вопросам сектантства при православном соборе святого благоверного князя Александра Невского".

Олег Заев дает советы о том, как распознать секты. И из этих советов получается, что... Русская Православная Церковь тоже секта. Не верите?
    Давайте проверим.
    Для того чтобы понять, не является ли сектой та религиозная организация, в которой вы оказались, предлагается ответить на 13 вопросов. "И если хотя бы на один из вопросов вы ответили "да", эта группа в большей или меньшей степени превратилась в секту", - пишет "Вечерний Новосибирск".
    Итак, вопрос № 1. "Есть ли жесткая система верований, аксиом?" Вне всякого сомнения, у Русской Православной Церкви такая система верований и аксиом существует.
    Вопрос № 2. "Провозглашается ли учение единственно правильным?"
    Тут уж можно только развести руками. Русское православие категорически настаивает на том, что именно их учение единственно верное.
    И спастись может только тот, кто принял православие.
    Вопрос № 3. "Ведется ли открытая или скрытая война с иноверцами?"
    Думаем, относительно позиции РПЦ по такому пункту вам все ясно уже из этой статьи. http://jesuschrist.ru/news/2005/05/29/8457
    Вопрос № 5. "Присутствует ли нетерпимость к другим точкам зрения?"
    Без комментариев.
    Вопрос № 7. "Придается ли значимость ритуалам?" Зайдите в любой православный храм, и ответ найдется сам собой.
    Не дойдя до окончания перечня вопросов, мы уже получили пять "да".
    А теперь напомним, что для причисления религиозной группы к сектам, достаточно одного такого "да".

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Попадает ли РПЦ под признаки секты?
    http://www.liveinternet.ru/users/ant...post106349224/

А что есть секта, а что не секта- это вы сами определить можете. Возьмите несколько признаков секты, которые дают, например, православные сектоведы типа Дворкина и Кураева. Вот некоторые из них:
    1. вне-библейские учения, то есть учения, не отраженные в Библии,
    2. дополнительные писания, которые ставятся в один ряд с Библией, или даже выше нее.
    3. Писания и труды основателей и верхушки секты, без которых якобы нельзя понять Библию.
    4. Иерархия, не имеющая библейского основания.
    5. Замкнутость группы, претензии на элитарность, что мол спасение- только в рамках этой организации.
    За другими христианскими течениями такой привилегии не отбавляят.

Так вот, православие подпадает под все эти признаки.
    Пункт 1. Куча всяких добавлений к библейскому учению- почитание икон, святых, девы Марии и так далее. Всего этого в Библии нет.
    2. Предание ставят наряду с Библией или даже выше ее, полезнее.
    3. Писания отцов церкви и других авторов цитируют к месту и ни к месту.
    4. всякие там метрополиты, протодиаконы, схи монахи и так далее-сотни должностей, санов.
    5. Спасение- только в православии и все. Даже за католиками многие авторы не оставляют такой вот милости. Не говоря уже о лютеранах, а тем более- евангельских христианах.
    Вот и подумайте над всем этим.

Поблагодарил(а)
    0
    подумал , так вот секта может бороться с системой ее же методами (прием и способ) , если у неё будут подобные элементы "внутренней системы" .

вопрос в элементах ... где их набрать ?...
    Последний раз редактировалось ныряльщик; 21.01.2012 в 03:54.

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    вопрос в элементах ... где их набрать ?...
    а что значит в элементах ?

Поблагодарил(а)
    0
    элементы = сообщники ))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя