Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: Предлагаю для рассмотрения и дальнейшего обсуждения.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Предлагаю для рассмотрения и дальнейшего обсуждения.

Приветствую всех завсегдатаев этой группы. Я недавно зарегистрировался на этом портале. И именно в группе ПротоИстория предлагаю к обсуждению мои сообщения, опубликованные мною на страницах Живого Журнала kro19pa60chev. Там пока только два сообщения. И оба по теме этой группы.
    Привлечь внимание к моим сообщениям меня вынудило кое-какое обстоятельство.
    В передаче "Совершенно секретно" под общим название "В НАСА онемели, узнав, что происходит на Нибиру. Документальный фильм. " от 25 марта 2018 г. Там запись с неким писателем Шемшуком В. На одной минуте и пятидесяти пяти секундах просмотра Шемшук В. говорит о механихме образования нефти и газа. При этом выступающий не сообщает ни источника информации, ни о методе получения этой информации. Его изложение кое в чем отличается от того, как эту тему изложил я на странице своего Живого Журнала kro19pa60chev 28 августа 2016 года под заголовком «О древних цивилизациях». Но у меня это немного по-другом изложено. Поэтому возникает вопрос: Шемшук В.В. плагиатор, что ли?
    Помимо указанной темы у меня есть другая, для современного человека, слишком необычная тема. Если среди читателей есть специалисты в области медицины, то хотелось бы прочитать их мнение.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Александр Кропачев Посмотреть сообщение
    Приветствую всех завсегдатаев этой группы. Я недавно зарегистрировался на этом портале. И именно в группе ПротоИстория предлагаю к обсуждению мои сообщения, опубликованные мною на страницах Живого Журнала kro19pa60chev. Там пока только два сообщения. И оба по теме этой группы.
    Привлечь внимание к моим сообщениям меня вынудило кое-какое обстоятельство.
    В передаче "Совершенно секретно" под общим название "В НАСА онемели, узнав, что происходит на Нибиру. Документальный фильм. " от 25 марта 2018 г. Там запись с неким писателем Шемшуком В. На одной минуте и пятидесяти пяти секундах просмотра Шемшук В. говорит о механихме образования нефти и газа. Его изложение кое в чем отличается от того, как эту тему изложил я на странице своего Живого Журнала kro19pa60chev 28 августа 2016 года под заголовком «О древних цивилизациях». то хотелось бы прочитать их мнение.
    А где нормальные рабочие ссылки? Что то обсуждать не видя оригинала априори невозможно. Искать же эту инфу без встроенных ссылок вряд ли кто то захочет. Я то же могу написать, что на одном сайте по психологии не любят эзотерику, а в 4, 5, 9 и 17 письмах благодарят автора сайта за советы. В 21 письме пишут, что парапсихология зло и только психология может от этого зла спасти. Ну и как -будешь отвечать на вопрос:" Чем эзотерика так насолила психологии?" В принципе ответ на этот вопрос известен - эзотерики потеснили психологов у кормушки, но конкретных деталей кот наплакал. Поэтому ссылки должны быть кликабельны.

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    347
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 211).
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Temporograta Посмотреть сообщение
    А где нормальные рабочие ссылки? Что то обсуждать не видя оригинала априори невозможно. Искать же эту инфу без встроенных ссылок вряд ли кто то захочет. Я то же могу написать, что на одном сайте по психологии не любят эзотерику, а в 4, 5, 9 и 17 письмах благодарят автора сайта за советы. В 21 письме пишут, что парапсихология зло и только психология может от этого зла спасти. Ну и как -будешь отвечать на вопрос:" Чем эзотерика так насолила психологии?" В принципе ответ на этот вопрос известен - эзотерики потеснили психологов у кормушки, но конкретных деталей кот наплакал. Поэтому ссылки должны быть кликабельны.
    Ты вообще то проклят ... а это оч. опасно
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    Ты вообще то проклят ... а это оч. опасно
    Кто тебе сказал? А новые впечатления всегда хорошо - не скучно

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    347
    Записей в дневнике
    30
    Кто тебе сказал?
    в книжках пишут ну а вообще это от личной силы зависит ...

ну да ) всё что нас не убивает, делает интересней ))

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    ну а вообще это от личной силы зависит ...
    Значит кроме туманных намеков ты свои слова о проклятии подкрепить ничем не можешь? А вдруг ты ошибся и проклят не я, а Кропачев, ведь я ему писал сообщение. Кроме того на форуме можно найти пользователей которых можно назвать проклятыми, только по их постам, даже не прибегая к манипуляциям с силой

Справка: Прклятие - это стойкое, насильственное, вредоносное изменение энергоканалов, чакр и кокона человека. Причем изменение может быть как по отдельности, так и затрагивать все перечисленные структуры. Без развитого второго внимания снять проклятие очень сложно. Если же человек развивает шестое чувство, самоосознание, второе внимание ( и тем самым второе кольцо силы), то проклятия перестают быть проклятиями, а становятся программами с которыми можно работать аналогично компьютерным программам.
    Пример: Когда мы с Хедином спорили, у него было проклятие - блок трех основных энергоканалов тела на уровне живота в виде большой римской цифры три. Хедин смог справиться с этим блоком, что говорит о достаточной квалификации. Причем справился он не тогда, когда писал о том, что "переварил энергии", а несколько позже. Другими словами содержание поста не всегда коррелирует с энергосостоянием индивидуума. Сейчас я не касаюсь "белого" видения Хедина, которое привело его в такой экстаз и которое можно квалифицировать как "благословление".
    Но поскольку ты ссылаешься на "личную силу" то сам должен все это увидеть или хотя бы почувствовать Короче жду развернутого описания "моего" проклятия))

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    347
    Записей в дневнике
    30
    Значит кроме туманных намеков ты свои слова о проклятии подкрепить ничем не можешь? А вдруг ты ошибся и проклят не я, а Кропачев, ведь я ему писал сообщение. Кроме того на форуме можно найти пользователей которых можно назвать проклятыми, только по их постам, даже не прибегая к манипуляциям с силой
    В основном я иронизировал, что тебя "проклял" "Skrosh", немного иронии и юмора практически никогда не бывают лишними.
    Но Личная Сила подразумевает комплексное понятие, включающее в себя к примеру Веру, Знание, Опыт; но в данном случае, всё может быть даже гораздо проще, т.е. фактически проклясть может даже "базарная тётка", главное сильно поверить и создать мгновенный образ действия, в момент сильных, в данном случае негативных, эмоций ;), а что будет дальше уже зависит от кармы либо от возможностей и способностей индивида, примерно так ;)

Ну а "Кольцо Силы" оно ещё и видится может в виде энергетических образований.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    В основном я иронизировал, что тебя "проклял" "Skrosh"
    "Skrosh" проклял не меня, а себя самого. Дождался пока я зайду на форум (вот задрот) и прочитаю его сообщение. После чего убрал местоимение "я" из текста, тем самым изменив смысл на противоположный. Таким образом и получилось, будто он проклинает меня. Хотя изначально "skrosh" задумал манипуляцию, что бы я сам себя проклял)))) Впрочем я уже раньше назвал его манипулятором и он своими действиями только подтвердил это.

Но Личная Сила подразумевает комплексное понятие, включающее в себя к примеру Веру, Знание, Опыт; но в данном случае, всё может быть даже гораздо проще, т.е. фактически проклясть может даже "базарная тётка", главное сильно поверить и создать мгновенный образ действия, в момент сильных, в данном случае негативных, эмоций ;), а что будет дальше уже зависит от кармы либо от возможностей и способностей индивида, примерно так ;)

Ну а "Кольцо Силы" оно ещё и видится может в виде энергетических образований.
    Согласен; и обычный мат может стать проклятием если жертва больна, истощена или ослаблена каким либо образом. Но у профессионала парапсихолога все же возможностей больше. Он на этом "собаку съел"

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    347
    Записей в дневнике
    30
    пока я зайду на форум (вот задрот) и прочитаю
    Ну а может действительно у чел. проблемы, он ранее упоминал, что его домогались психиатры, это не отменяет конечно способность манипулирования другими, но тогда можно посочувствовать; может даже не грубо, что то цельно посоветовать.
    Ну так или иначе, подача его оригинальна) хотя и не без заботы о насущном.

Пользователь Аватар для Hedin
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Temporograta Посмотреть сообщение

Справка: Прклятие - это стойкое, насильственное, вредоносное изменение энергоканалов, чакр и кокона человека. Причем изменение может быть как по отдельности, так и затрагивать все перечисленные структуры. Без развитого второго внимания снять проклятие очень сложно. Если же человек развивает шестое чувство, самоосознание, второе внимание ( и тем самым второе кольцо силы), то проклятия перестают быть проклятиями, а становятся программами с которыми можно работать аналогично компьютерным программам.
    Пример: Когда мы с Хедином спорили, у него было проклятие - блок трех основных энергоканалов тела на уровне живота в виде большой римской цифры три. Хедин смог справиться с этим блоком, что говорит о достаточной квалификации. Причем справился он не тогда, когда писал о том, что "переварил энергии", а несколько позже. Другими словами содержание поста не всегда коррелирует с энергосостоянием индивидуума. Сейчас я не касаюсь "белого" видения Хедина, которое привело его в такой экстаз и которое можно квалифицировать как "благословление".
    Но поскольку ты ссылаешься на "личную силу" то сам должен все это увидеть или хотя бы почувствовать Короче жду развернутого описания "моего" проклятия))
    Добрый человек,может ты знаешь ,кто на меня сиё творение наслал ?Что за недруг ?И что значит "Белое Видение" ударение на первый слог ..
    Мне сейчас некогда быстро развиваться- ибо работа. Что значит квалификация?..А так могу тебя обрадовать - знаешь что такое сила взгляда ?мне показали ,что я могу посмотрев в глазки человека -его вырубить ))Расшифруй как это называется ))Спасибо за внимание..А мне еще интересно как ты мое проклятие то разглядел ??и так четко !Нонсанс..
    P.S. Съешьте печеньку и не печальтесь- Ищущий да Обрящет...
    Последний раз редактировалось Hedin; 02.05.2018 в 23:00.
    МАГ от Слова МОЖЕТ!!!

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Добрый человек,может ты знаешь ,кто на меня сиё творение наслал ?Что за недруг ?И что значит "Белое Видение" ударение на первый слог ..
    Мне сейчас некогда быстро развиваться- ибо работа. Что значит квалификация?..А так могу тебя обрадовать - знаешь что такое сила взгляда ?мне показали ,что я могу посмотрев в глазки человека -его вырубить ))

Ты сам ответил на свои вопросы)) Кто показал? Почему ты их слушаешь? На форуме есть ветка про псиопов. Там подробно расписаны "игры разума". И конечно ты хочешь меня проверить, что бы сравнить твое видение с моим В качестве жеста "доброй воли" опишу "белое видение". Когда ты ходил "в гости к Орлангуру", то видел кокон белого цвета на белом фоне. Канал же инвольтации был ярко синим. Как известно у Орлангура восемь зрачков и вырубить его ты никак не мог . Твое видение это дар силы, что подтверждается твоим последующим сообщением из одних смайликов "" в большом количестве. После такого "глюка" ты вообразил себя гуру, стал предлагать мне "открыть сахасрару")) Ты думаешь, что техника магии облегчит тебе жизнь и умение использовать "якорь" убережет от ударов судьбы?)) Тогда работать на "хозяина" тебе придется долго

Пользователь Аватар для Hedin
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Какой интересный человек.и мыслит остро.мне показали как убивать взглядом ,а показал мне это Я Сам )как не странно в моей черепушке живет кто то помимо меня и в сложных ситуациях помогает)и как же я не могу послушать себя самого?

Никогда запомни ,никогда я не возомнял себя гуру дитя,ибо гордыня отнимает дар что в крови дан.и я не видел белого кокона и не ходил к орлангуру)но на тебя бы посмотрел)своими глазами)
    МАГ от Слова МОЖЕТ!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя