Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 18 из 18

Тема: Предлагаю для рассмотрения и дальнейшего обсуждения.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Предлагаю для рассмотрения и дальнейшего обсуждения.

Приветствую всех завсегдатаев этой группы. Я недавно зарегистрировался на этом портале. И именно в группе ПротоИстория предлагаю к обсуждению мои сообщения, опубликованные мною на страницах Живого Журнала kro19pa60chev. Там пока только два сообщения. И оба по теме этой группы.
    Привлечь внимание к моим сообщениям меня вынудило кое-какое обстоятельство.
    В передаче "Совершенно секретно" под общим название "В НАСА онемели, узнав, что происходит на Нибиру. Документальный фильм. " от 25 марта 2018 г. Там запись с неким писателем Шемшуком В. На одной минуте и пятидесяти пяти секундах просмотра Шемшук В. говорит о механихме образования нефти и газа. При этом выступающий не сообщает ни источника информации, ни о методе получения этой информации. Его изложение кое в чем отличается от того, как эту тему изложил я на странице своего Живого Журнала kro19pa60chev 28 августа 2016 года под заголовком «О древних цивилизациях». Но у меня это немного по-другом изложено. Поэтому возникает вопрос: Шемшук В.В. плагиатор, что ли?
    Помимо указанной темы у меня есть другая, для современного человека, слишком необычная тема. Если среди читателей есть специалисты в области медицины, то хотелось бы прочитать их мнение.

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Какой интересный человек.и мыслит остро.мне показали как убивать взглядом ,а показал мне это Я Сам )как не странно в моей черепушке живет кто то помимо меня и в сложных ситуациях помогает)и как же я не могу послушать себя самого?

Никогда запомни ,никогда я не возомнял себя гуру дитя,ибо гордыня отнимает дар что в крови дан.и я не видел белого кокона и не ходил к орлангуру)но на тебя бы посмотрел)своими глазами)
    Вот видишь - ты живешь в психушке, а обвиняешь в этом других. Я специально дал подробное описание, что бы все вранье было сразу видно. Ты на это клюнул. Выходит тебе нравиться коллективная психушка когда люди не твоей крови подчиняются твоему влиянию. Но за все надо платить

Пользователь Аватар для Hedin
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Что за подробное описание?описание чего?
    МАГ от Слова МОЖЕТ!!!

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Что за подробное описание?описание чего?

Если ты ничего не видишь , смысла разжевывать что за описание нет никакого. Тут нужен шрифт для слепых. Более того, твои посты тем самым превращаются в похвальбу Моськи, которая много лает, но на деле ничего не может. Конечно можно посоревноваться в казуистике и напомнить тебе, что вначале ты прославлял тьму(которая как известно черного цвета). А потом резко отказался от этого, оставив только слоган про мага. Естественно такую позицию можно назвать "белым видением", в отличие от "черного видения" бывшего у тебя первоначально. Но теперь, ты косишь "под дурочка". Позиция удобная пока тебя не "взяли за жабры".

Примечание: Объяснение второго внимания умственными конструкциями первого внимания возможно только приблизительно. Никакое описание не заменит непосредственного переживания. Поэтому еще в древности было сказано:" Знающий не говорит, говорящий не знает."

Поблагодарил(а)
    10
    хех....как скуп твой разум...я был лучшего мнения...ты просто не понимаешь про что я спрашиваю..

нет ни тьмы ни света ,как таковых , слепец
    МАГ от Слова МОЖЕТ!!!

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    хех....как скуп твой разум...я был лучшего мнения...ты просто не понимаешь про что я спрашиваю..

нет ни тьмы ни света ,как таковых , слепец
    Твой пост показывает, что ты действительно на крючке. И как бы не трепыхался только глубже его засаживаешь. Ты реагируешь на мои посты тем самым устанавливая разделение тьмы и света и тем опровергаешь сам себя. Ну сам посуди; был бы ты равнодушным (без разделения на свет и тьму) стал бы ты отвечать мне? Так, что ты всего лишь марионетка древних (о чем я тебя уже предупреждал).

Поблагодарил(а)
    10
    Хех...что ты курил?
    МАГ от Слова МОЖЕТ!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12