Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 20

Тема: Энергетический медальон гармонизатор + отзывы

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,458
    Получено благодарностей: 2,052 (сообщений: 1,599).
    Записей в дневнике
    1096

Энергетический медальон гармонизатор + отзывы

telegram-чат по медальонам
    основной сайт -
    sacredclay.ru

есть моя партнёрская скидка 5% + доставка по Москве и РФ вот на это
    также есть в Москве возможность встречи и тестирования медальонов -
    т.е. индивидуально на месте посмотреть, подобрать,
    пощупать тот который подойдёт лично вам. Т.е. индивидуальный подбор мощности

Наименование изделия, Содержание БЖ в медальонах, стоимость изделия

Медальон 2% 1000
    Медальон 6% 3000
    Медальон 15% 5000
    Медальон 30% 7000
    Медальон 50% 10000
    Медальон 70% 13000
    Медальон 90% 15000
    БЖ 1 мл 3000
    БЖк 1 мл 5000
    БЖс 1 мл 5000
    комплект бж+бжк 6000
    комплект бж+бжк+бжс 9000

Набор мастера 30000
    В комплекте медальоны с содержанием 2,6,15,30,50%
    БЖ (Биологически активная жидкость) 1 мл
    БЖК 1 мл
    БЖС 1 мл
    кожаный чехол

Изделия из БЖ
    Глиняный мат - 6% БЖ 1 шт 20-38 7500
    Глиняный мат - 20% БЖ 1 шт 22-38 10000
    Глиняный мат - 50% БЖ 1 шт 24-38 15000
    БЖ 30 мл 15000

Кожаные чехлы
    чехол конверт 1шт. 200
    чехол с кнопкой 1шт. 500

пишут :

Какой медальон купить?
    Приобрел, по вашему совету медальоны Sacred Clay. Выбрал 2% и 6% как самые доступные. Хотя 50 $ за шестерку - не дешево. Физически, никаких ощущений от медальонов я не заметил. Но тестирование чакр, с помощью маятника, показало что гармонизация чакр, которая началась с приобретением пирамид Мосолова, значительно ускорилась.

Решил приобрести медальон еще для одного родственника. Отдать ему более слабый медальон, а себе прикупить более сильный. Думал, что следующим моим медальоном будет 15%. Но для начала решил проверить с помощью маятника какой медальон мне больше подойдет.
    Распечатал картинку с изображениями медальонов и задал вопрос "На сколько процентов мне подойдет тот или иной медальон", выяснил следующее:
    - 6% медальон подходит на 35%
    - 15% медальон подойдет на 60%
    - 30% медальон - подойдет на 95%
    Однако 125 $ солидная сумма. Немного добавить и РГУ можно купить.
    Тем более я простой человек, практиками не занимаюсь. В отзывах, у них почти никто не указывает какой медальон они используют. И поэтому не понятно, про что пишут, про 2-ку или например про 30-ку.
    Что вы скажете по поводу Аватара 30%?

скажу следующее:

сами распространители и создатели, носят 30% , выше дают определённые передозы, вы всё верно считали.
    Хорошо работаете маятником.

Лично я вначале пробовал носить 90% (всего 1% купивших такое носят) но у меня большой опыт различных девайсов, и 18 лет опыта в биоэнергетике.
    Каналы прокачаны. Несмотря на это была явная передоза - повышение пульса, тахикардия, повышенное давление.

Сейчас ношу 50%. Для каждодневной обыденной носки - 30% вполне достаточно. Вы всё верно ощущаете.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    У меня на работе есть место, где на вопрос "Какова степень отрицательного влияния этого места на мой организм?" маятник выдает показатель 45%. Хорошая, такая, тестовая комната для проверки разных устройств и приборов. Для сравнения, дома в одной комнате этот показатель равен 15%, а в других 10%.
    Решил протестировать свой медальон Sacred Clay 6% в этом помещении.
    Выяснил, что медальон снизил этот показатель на 35% и он стал равен 10%. Пробовал снимать медальон и класть его в 2-х метрах от себя. На таком расстоянии он уже не работает.

3. 1 пользователь сказал cпасибо st2003 за это полезное сообщение:

Искатель (23.02.2018)

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    вопросы - ответы из чата в телеграмме

Может ли медальон накапливать информацию о владельце, который его носил? Как чистить медальон, для того чтобы передать его новому владельцу? Очистка с помощью соли и под проточной водой? Можно ли очищать огнем?

Соль по второму кругу можно использовать? Или она уже грязная?

ОТВЕТ:
    Да, можно.
    Желательно после использования медальона другим человеком промыть его под проточной водой и положить его на подоконник или на открытое пространство, и дать ему очиститься и зарядиться (2-4 часа). Будьте внимательны к состоянию людей, которым вы даете медальон. Если они в низком тоне, то давать не стоит или после этого его надо почистить.
    Если Вы умеете очищать и заряжать камни при помощи образов и энергетики, то это тоже эффективный способ (5-15 минут).

Андрей
    [В ответ на Serjone]
    Соль обладает свойством поглощать дисбаланс энергий, поэтому если вы используете соль в качестве очищающего вещества, вторично ее уже использовать нельзя. Да и в пищу ее употреблять не стоит.

Вячеслав - (энергетический медальон sacredclay)
    Согласен, второй раз её использовать не надо.

Иван
    А если в море с ним купаться? Не снимая...

Дмитрий Исаев, [03.03.18 22:58]
    ничего не будет. этож керамика.
    ну потом максимум в чистой воде ополоснуть
    но лучше не загрязнять конечно морем
    да и плавать неудобно

Иван
    Спасибо Дима...
    Я думал, наоборот море будет снимать грязь

Дмитрий Исаев, [03.03.18 23:01]
    ну сейчас такое море ))))
    наполненное разным разным... оно явно не растворитель

Иван
    Ну это да)))

Андрей, [04.03.18 08:57]
    Я бы с медальоном не плавал в море.
    1. Его можно случайно потерять, жалко 120 $.
    2. Будет привлекать излишнее внимание, а для таких вещей это не нужно, например для амулетов советуют, чтобы их никто не видел.
    3. Хорошее чистое море, само по себе Великий гармонизатор. Оно забирает негатив и наполняет энергией.

Дмитрий Исаев, [04.03.18 09:31]
    [В ответ на Андрей]
    2. Я на себе много чего таскаю но оно скрытого ношения, согласен ?? обычно для привлечения внимания используются другие штуки, если цель - привлечь )))) да и пол для этого иногда должен быть противоположный

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Doc
    Мне очень интересно, а до какого минимального, но эффективного размера можно уменьшить какой либо медальон? Интересуюсь не просто так, есть идея

Дмитрий Исаев
    Ну размер 2% не просто так такой. Меньше работать не будет

Вячеслав - (энергетический медальон sacredclay) [04.03.18 09:32]

Раньше делали размер меньше (как 10 копеек) с отверстием под серёжки, но спроса не было. Как работают не проверял (интенсивность и варианты воздействие при разной концентрации).
    То что их на данном этапе производить сложнее чем обычные Медальоны это точно.
    Меньше размер занимает больше времени при обработке и и больше изделий в брак уходит.
    Медальон кстати керамический (глина, кварц, шпат) и он твёрдый не боится воды, соли, солнечных лучей и т.д.
    боится падений на кафель и твёрдые поверхности. Купаясь в бассейне будет структурироваться Вода, может и океан тоже ?? структурируется.

Doc
    Меня интересует размер сопоставимый, допустим, с коронной частью зуба

Вячеслав - (энергетический медальон sacredclay), [04.03.18 14:14]
    Думаю лучше встречайся и обсуждать.

Doc
    Добро

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096

медальоны гармонизаторы отзывы

отзыв в телеграмме :

Aleks [28.12.17 22:20]

Уже месяц как я являюсь счастливым обладателем медальона и БЖ, БЖК. Всё отлично! Благодарю!
    У меня было достаточно времени, что бы выбрать нужную концентрацию медальона, спасибо Владиславу, и отдельное спасибо за получившийся при этом минисеанс психодиагностики-терапии.

Мне больше подошёл медальон с 30% БЖ. У меня уже некоторые задатки сенсетивности были, но когда в руках (пальцах) впервые подержал медальон, то сенсетивность резко увеличилась в несколько раз. Сразу после 10–15 секунд было чёткое ощущение поля создаваемого медальоном и его мгновенного положительного воздействия не только на биополе, но и на физику (соматику).

Кроме проверки на баланс, ещё я убедился в работоспособности медальона тестом зрения. Дело в том что мне уже 45 лет и недавно стал замечать об небольшом (+0,5) возрастом ухудшении зрения, уже мелкий текст ближе 15 см. плохо читаем. Когда в одной руке держал медальон, а в другой пакет сока, мелкий текст на этикетке сразу стал читаем с расстояния ближе 15 см.

Медальон замечательно помогает на работе, в дороге (метро) — действительно энергетический щит!
    Теперь медитации стали легко достижимыми и намного эффективными, делаю «энергетические прокачки» с помощью БЖ и БЖК в руках. А тем кто ещё имеет жезлы Египтян Кварц 5–5 хочу посоветовать «мегапрокачку» — БЖ и БЖК на тыльную сторону стоп ног, медальон на шее и жезлы в положении набора энергии — в этом положении максимально чувствуется поток энергий!!!

Ещё когда моюсь в душе или набираю ванну кладу медальон на смеситель — вода становиться энергетически заряжённой.
    Хочу предостеречь новичков в завышении процентного состава БЖ при выборе медальона, если Вы не настроены на постоянную работу и усилия над собой — выбирайте вариант с меньшим процентом, потому что если например в некоторых случаях, когда работаете по 12 (и более) часов, не получается нормально выспаться — тогда медальон не может помочь, получается перегрузка соматики, «физика» (организм) не может выдать больше сил, в таких случаях медальон с меньшим составом БЖ помог бы.

Желаю успехов в самосовершенствовании!

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Дмитрий Исаев
    вопрос: можно ли стирать глиняные маты? и как их вообще можно безопасно чистить, без потери свойств. а то сидишь на нём каждый день)

Вячеслав Медальоны:
    Если мы говорим про стирать сам мат, то думаю не стоит, т. к. в нем обожженный порошок (глина, кварц и шпат) предварительно обработанный БЖ (Биологически активной жидкостью). Он размолот в порошок и есть вариант, что часть этого добра уйдёт вместе с водой.
    Для глиняного мата есть чехол специально для этого предназначенный (для стирки).
    Если мы говорим про чистку энергетическую, то достаточно положить на подоконник на 4–7 часов.

Дмитрий Исаев
    Те вообще нельзя в воде? А если замочить? Само воздействие воды даёт только риск смытия порошка через воду?
    Или вода на эффективность может повлиять

Вячеслав Медальоны:
    Ткань внутри малескин (она довольно плотная), возможно будет удерживать, но пока не пробывали. Думаю если даже вымоет часть, то эффект будет оставаться.

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    из чата по обмену опытом :

Андрей:

Свой первый 6-ти процентный медальон приобрел после Нового года. Носил его днем, на ночь снимал. Иногда спал с ним. Никаких негативных побочных эффектов не замечал. Это продолжалось чуть больше месяца. Медальон очень неплохо работал, это было заметно при периодической диагностики чакр.

Решил купить медальон родственнику. Протестировал медальоны маятником, выяснил, что для родственника 6%-й медальон подходит на 95%, а мне 30%-й подходит на 95%. Заказал два новые медальоны 15% и 30%.

Четыре дня носил 30-ку, в конце концов, понял, что он для меня слишком мощный. Была слабость, сонливость и непонятные ощущения, на груди, как будто небольшое жжение. Когда спросил маятник, «Сколько часов в день я могу его носить», он ответил не более двух часов.
    Когда задал такой же вопрос про 15% медальон, он ответил 9 часов. Сейчас ношу 15%.
    Вместо 6% медальона решил отправить родственнику 2% медальон.

Вчера думал, куда приспособить 30% медальон, пока он не используется. Как тут уже писали, закрепил его на смесителе в ванной.
    Самое необычное произошло после приема ванны. Когда стал спускать воду, вода закручивалась по часовой стрелке!
    Всю неделю до этого, вода закручивалась против часовой стрелки. Это происходило только тогда, когда я был в ванной. Если вылазил из ванны, вода начинала закручиваться по часовой стрелки.

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Владислав:

Ещё есть наблюдение при кипячение Воды, в чайнике постоянно образовывалась накипь от бутилированной воды, когда приклеили бутылочку БЖ, то накипь ушла и не образовывается. Провёл эксперимент уже в 3х местах.

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Aleks, [13.03.18 13:09]

#отзыв Ещё интересный эффект — когда 30-ка на шее, а 2-ка внизу голени над латеральной лодыжкой (например — в верх носка положить).
    Получается взаимное «умножение» полей медальонов (не просто суммирование, а что-то типа интерференции — в плане усиления).

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Павел Рубцин СЕ:
    Насколько важен контакт непосредственно с кожей?

Дмитрий Исаев:
    вообще не важен. важна дистанция, не более 30 см от тела
    там же излучение. физ контакт роли не играет
    а разбитые медальоны можно склеивать суперклеем.
    их можно хоть в порошок, всё равно работать будут
    например в матах - именно порошок

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Aleks

#отзыв
    Ещё интересный эффект — когда 30-ка на шее, а 2-ка внизу голени над латеральной лодыжкой (например — в верх носка положить).
    Получается взаимное «умножение» полей медальонов (не просто суммирование, а что-то типа интерференции — в плане усиления).

Поблагодарил(а)
    1,458
    Записей в дневнике
    1096
    Dia RAW:
    У меня у подруги 15%
    Ей в первые дни было плохо, и она вообще начала на меня злиться, за то, что я ей про него рассказала и обвинила меня во всех её проблемах ахах
    потом все в гору пошло и извинилась

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя