Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 29 из 29

Тема: Энергетический медальон гармонизатор + отзывы

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,476
    Получено благодарностей: 2,065 (сообщений: 1,610).
    Записей в дневнике
    1096

Энергетический медальон гармонизатор + отзывы

telegram-чат по медальонам
    основной сайт -
    sacredclay.ru
    доставка по Москве и РФ
    также есть в Москве возможность встречи и тестирования медальонов -
    т.е. индивидуально на месте посмотреть, подобрать,
    пощупать тот который подойдёт лично вам. Т.е. индивидуальный подбор мощности

Наименование изделия, Содержание БЖ в медальонах, стоимость изделия

Медальон 2% - 1 000 р
    Медальон 6% - 3 000 р
    Медальон 15% - 5 000 р
    Медальон 30% - 7 000 р
    Медальон 40,50% - 10 000 р
    Медальон 60,70% - 13 000 р
    Медальон 80,90,100% 15 000 р
    В комплект к медальонам 40,50% идёт медальон 2%, а к 60,70,80,90,100% идёт 6%.

БЖ (Биологически активная жидкость)
    БЖ 1 мл - 3000 р
    БЖк 1 мл - 5000 р
    БЖс 1 мл - 5000 р
    Комплект бж+бжк+бжс 9 000 р

Набор мастера 30 000 р
    В комплект входят медальоны с содержанием 2,6,15,30,50%,
    БЖ 1 мл, БЖК 1 мл, БЖС 1 мл (к-кристаллизованная, с-сухая),
    Кожаный чехол

Глиняный мат размеров 23х35 см. с содержанием БЖ в %.
    БЖМат 6% - 7 500 р
    БЖМат 20% - 10 000 р
    БЖМат 50% - 15 000 р
    БЖМат 100% - 20 000 р
    БЖМат 200% - 25 000 р

БЖ 30 мл в пластиковом флаконе – 15000

Кожаные чехлы:
    чехол конверт 1шт - 300
    чехол с кнопкой 1шт - 500

Какой медальон лучше выбрать и «какой лично мне подойдёт» ?
    есть три способа:

1. Интуитивный. либо своей интуицией, либо маятником/рамкой по фоткам (или напрямую) сканите что вам больше всего подходит.
    Можно интуитивно по фотографиям смотреть и ощущать, что резонирует, а где передоз

2. Логический. есть статистика носящих. для обычных людей это не выше 30%, для тех кто давно практикует можно от 50 до 100, хотя чем выше тем меньше тех кто носит. лично я носил 90 — были передозы, сердцебиение, давление. ношу сейчас 50, иногда 70

3. Пощупать живьем. можно встретится со мной в Москве — дам пощупать, подержать в руках разные медальоны, прислушайтесь что вам подходит выберите

пишут :

Какой мощности медальон лучше выбрать?
    Приобрел, по вашему совету медальоны Sacred Clay. Выбрал 2% и 6% как самые доступные. Хотя 50 $ за шестерку — не дешево. Физически, никаких ощущений от медальонов я не заметил. Но тестирование чакр, с помощью маятника, показало что гармонизация чакр, которая началась с приобретением пирамид Мосолова, значительно ускорилась.
    Решил приобрести медальон еще для одного родственника. Отдать ему более слабый медальон, а себе прикупить более сильный. Думал, что следующим моим медальоном будет 15%. Но для начала решил проверить с помощью маятника какой медальон мне больше подойдет.
    Распечатал картинку с изображениями медальонов и задал вопрос «На сколько процентов мне подойдет тот или иной медальон», выяснил следующее:
    — 6% медальон подходит на 35%
    — 15% медальон подойдет на 60%
    — 30% медальон — подойдет на 95%
    Однако 125 $ солидная сумма. Немного добавить и РГУ можно купить.
    Тем более я простой человек, практиками не занимаюсь. В отзывах, у них почти никто не указывает какой медальон они используют. И поэтому не понятно, про что пишут, про 2-ку или например про 30-ку.
    Что вы скажете по поводу Аватара 30%?

скажу следующее:

сами распространители и создатели, носят 30% , выше дают определённые передозы, вы всё верно считали.
    Хорошо работаете маятником.

Лично я вначале пробовал носить 90% (всего 1% купивших такое носят) но у меня большой опыт различных девайсов, и 18 лет опыта в биоэнергетике.
    Каналы прокачаны. Несмотря на это была явная передоза - повышение пульса, тахикардия, повышенное давление.

Сейчас ношу 50%. Для каждодневной обыденной носки - 30% вполне достаточно. Вы всё верно ощущаете.

Поблагодарил(а)
    1,476
    Записей в дневнике
    1096
    Dia RAW написала мега подробный отзыв про медальоны-гармонизаторы :

Здравствуйте, оставлю свой отзыв о медальонах.
    Приобрела 2% для мамы и 30% для себя.
    После побочных эффектов от 30%(предупреждают же, но ведь нужно самому сначала убедиться, и научиться на своих ошибках)
    решила пользоваться медальоном меньшей концентрации (пока не доехала до мамы в другой город) дабы привыкнуть и перейти на медальон 30%

30% по началу для меня был сильным, пол часа и мысли начинали путаться, начинался жар и тремор всего тела «Ощущение внутреннего выталкивания чего-то».
    Кто был рядом со мной- начинали жаловаться на головные боли..

Так же по началу были необычные ощущения при носке 30%: ты идёшь и ноги будто магнитятся к земле, плюс ощущение веса значительно прибавляется.

Очень сильное внимание от людей, даже просто идущих мимо: дети, мужчины, женщины. Подходят что-то спросить-именно к тебе. Будто специально выискивают издалека. У многих желание дотронуться??

Так же по началу всплыли все давние люди, с которыми оборвалась связь, и уже осознанно была прервана вновь, расставив все точки над i .

После месяца, общество поменялось на 95% и место жительства. Это совершенно не планировалось, но Вселенная подкидывала ситуации по которым четко и ясно происходил анализ и выносилось точное решение. Ощущение будто ты в потоке и мир трансформируется под твой путь, начинаются всякие проработки кармические. До этого ты носился и решал кучу задач и не понимал с чего начать и все в этом роде.

Подкидывается со всех сторон то, о чем желал. По началу кажется, что чудеса, потом конечно привыкаешь и уже начинаешь более серьезно относиться к этим событиям и учишься правильно концентрироваться.

Бывали стрессовые неизбежные ситуации- когда пытались сделать все, чтоб вывести из колеи, но с медальоном чувствуешь защиту и хладнокровие, хотя мне свойственно вспыхивать от малейшей искры. Но когда все-таки добьют и ты поддаешься, то становишься очень жестким и появляется столько энергии, что можно очень ранить словом, и этими эмоциями. Но они более осознанные и по делу. Ты под контролем, но очень жесткий, и тяжелый, не выходя за грань- давишь справедливостью на обидчика и он раскалывается, извиняется. Когда кто-то пытается ранить тебя словом- отдаётся в сердце какой-то тупой болью и тут же отскакивает, не пропускает..прям чувствуешь.

Хорошо заметно действие при выполнении 1го упражнения из «око возрождения»- раскрутка энергетических вихрей. Без медальона штормило, кружилась голова. Когда раскручиваешься с ним -классные ощущения, конечно же хороший баланс.. Останавливаясь, ты не падаешь, стоишь твёрдо на ногах и наблюдаешь за яркими ощущениями вихрей.

При обычных тренировках прибавляется выносливость. Когда выходишь на пробежку, кажется что летишь со скоростью света, темп с 8 переходит в цифру 5.

Хочу отметить ситуацию с привязкой к медальону, именно 2%
    Знакомый- не зная, что это за вещь, и какие у него эффекты, впал в истерику по середине диалога со мной, а потом увидел медальон и нагло снял его и надел на себя, и не хотел отдавать- вот эта ситуация до сих пор остаётся для меня непонятной... тогда была в шоке,и была расстроена от наглости человека. Еле сняла с него. Предложила ему заказать такой же, отказался.
    Далее доехала до мамы, время снимать 2%, но понимаю что не могу. В итоге собралась с силами, сняла, почистила в соли, подержала на солнце и на растущей луне. Отдала маме. Уехала.

Хожу с 30% и резко ударяет в голову мысль, что медальона нет у мамы! Я ей звоню, пишу, спрашиваю на месте ли медальон, она говорит да, но не надела его. А в моем сознании - медальон пропал. Я приезжаю к ней, заставляю её принести. Она его не находит. Выясняется через пару дней, что её мужчина забрал этот медальон с собой в командировку. Он всегда пытался настроить меня против мамы- и сказал ей что это она носить не будет, ибо он не понятно откуда и привезла его Я.

Хотя маме очень понравилось его действие, когда проверяли на баланс и в целом информация по нему. Но не одела сразу из-за негатива её мужчины. В итоге идёт уже второй месяц, а он его не отдаёт. И вообще говорит, что ничего не брал- лично мне, когда я прошу вернуть медальон обратно.

обостряются болячки, которые находились в режиме спячки. В момент стало страшновато- начала проходить полное обследование организма. Позабавил момент, когда врач улыбнулся и сказал «а вот медальончик свой снимите, а то все из строя выйдет»??
    Так же общалась с женщиной-шаманом из Марийки, сказала тоже снять во время сеанса. Ещё сказала, что есть такой же медальон, только коричневый и большой, хвалила его, но я так и не поняла... вроде только белые есть. Но она утверждала, что такой же, по ее ощущениям. Я расспрашивать не стала.

В общем писать можно бесконечно..по этому я остановлюсь..?? и чудес много, и странностей.
    Производителям конечно же благодарность!

Забыла про сны и медитации! сны очень информативные, почти все ОС, помогают вспоминать себя настоящего, очень яркие и эмоциональные, иногда кажется, что во снах лучше и приятнее находиться.. что намного больше ощущаешь... ??
    Иногда вытягивает в астральную фазу, но что-то я отвыкла от этих ощущений и мне пока не по себе.. пытаюсь обратно заснуть спокойно.
    Или в медитации приходят вспышки событий, а потом случается то же самое. Такого вообще никогда не было. В общем медальон конечно раскрывает многое... главное ещё научиться всем этим управлять и понимать до конца...

Поблагодарил(а)
    1,476
    Записей в дневнике
    1096
    Появились в продаже латунные кулоны с БЖ:

Попросили дать сравнительную фотографию кулона + понятное научное описание, даю 8)
    + в конце пару свежих отзывов из телеграмм чата

Описание: Кулон из латуни, наполнен биологически-активной жидкостью.

БЖ (Биологически-активная жидкость) — раствор соли, обработанный в электромагнитных полях.

Направление работы:

-способна замедлять процессы размножения патогенной микрофлоры, вирусов.
    -оказывает бесконтактное полевое воздействие на водные растворы и человека.
    -оказывает плодотворное действие на организм человека.
    -обладает коагулирующими свойствами (соль входит в контакт с тяжелыми металлами, вредными примесями, углеводородами и нейтрализует их (в результате чего выпадает в осадок)).
    -очищает воду от примесей тяжелых металлов и вредных соединений.
    -обладает защитными свойствами.
    -способна дезактивировать радиацию.

отзыв Игоря из Новосибирска на Латунный Кулон с БЖ:

Дмитрий, день добрый.
    Отзыв про кулон.
    При взятии в руки, пошли ощущения от его работы намного ярче и сильнее, чем при просмотре на расстоянии.

Поэтапное включение:
    1. Мгновенный разогрев печени, набор энергии, увеличение в объеме, пульсация, непроизвольное подергивание…
    2. Во рту появился вкус металла, четкое ощущение увеличения энергии ЦИ.
    3. Активизация почек.
    4. Загудели ноги, вибрация, разогрев, ломота в коленях (были операции).
    5. Наполнение энергией нижнего дань-тяня.
    6. Общая вибрация по телу.
    7. Дыхание замедлилось, стало глубже.
    8. Пульсация в пальцах рук.
    9. Активизация желудка, усиление аппетита.
    10. Усиление общего тонуса, появление желания двигаться.
    11. Утром, после сна, бодрость, тонус.
    12. По коже утром пошел зуд, ощущение – как не мылся долго. Как я понимаю – это стали выходить токсины.
    13. Явное положительное воздействие на потенцию.
    14. Во сне усилились видения, пошли двойные сны. Интересный момент – в трансовом состоянии, идет настройка на видение именно реальных событий, без «улета» в прошлое или «будущее».
    15. На тонком плане выдает ярко-желтое свечение.
    16. Ясность в голове, усиление концентрации внимания.
    17. Работа в янском режиме.

Думаю можно рекомендовать для:
    1. Увеличения тонуса при интенсивных нагрузках….
    2. Восстановления после операций, болезней….
    3. Восстановления печени!!! Максимальный эффект именно связан с ней….
    4. Вывода токсинов… при отравлениях, снятия похмельного синдрома…. Последствия приема лекарств…
    5. Как обще укрепляющее средство.
    6. Для практиков – для усиления видения в трансовых состояниях. При просмотре людей, ситуаций – четко фиксирует на реальном времени.

Предостережения:
    1. Возможен «передоз», нужно правильно выбирать время работы с кулоном и длительность.
    2. При слабой энергетике пользователя, возможны ощущения энергетического удара.
    3. При пользовании кулоном, обязательно будет очистительный кризис. Надо предупреждать при продаже.
    Подробности и детали у Дмитрия.
    С Уважением, Игорь.

[Переслано от Aleks]
    Вчера латунный кулон сразу одел в метро.
    В биополе чётко чувствуется проработка - мягкая и постоянная.
    Самочувствие, мышление улучшилось. Сегодня утром также - всё отлично!

[13.06, 19:14]
    Сергей: Кулон в метро снял, немного не выдержал, ощущение что перенаполнение, легкое покачивание, небольшой внутренний нервяк. Захотелось снять. Но потом опять надел, прокачиваюсь

[13.06, 19:38]
    Владислав: Про Бж так и думал (она сильная), что её лучше рекомендовать тем кто медальон поносил. У них поле почистилось и меньше будет проявлений дискомфортных.

ЦЕНА - 5000р

контакты -
    https://mssg.me/iskatel13
    +7-926-576-OO-24
    Дмитрий

Поблагодарил(а)
    1,476
    Записей в дневнике
    1096

Прислали интересный "скан" по фото кулонов с БЖ, не могу не выложить )

(для тех кто не в теме - скан, это удалённое экстрасенсорная диагностика по фотографии, можно диагностить что угодно при должном уровне тренировки)

Цитирую - Светлану:

Нержавейка.
    По ощущениям сам материал сильный проводник, сильнее всего влияет на ментальное поле, активирует работу с эмоциональными блоками!

Латунь.
    Максимальная пропускная способность излучения жидкости, ощущение пористости материала, если смотреть другими глазами, то воспринимается как светящийся кулон! Мягкое воздействие на психику и работа с альфа-ритмом, подходит для медитаций. Ощущение как буд-то кулона вовсе нет, а просто свет солнечный!

Медь.
    Ощущается активная работа с плазмой крови!
    Ощущение, что жидкость усиливает медь в несколько раз!

Поблагодарил(а)
    1,476
    Записей в дневнике
    1096
    В телеграм-чат прислали отзыв:

Петрик Алексей:

Привет всем, хочу оставить отзыв. 29 июля на вегмарте я впервые познакомился с медальоном. Перебирая разные медальоны я вдруг прилип к земле после того как взял в руки 30%-ый на несколько секунд или даже минуту. Благодаря этому эффекту, которого я мог достичь только после мощных энергетических практик, я прочувствовал как он работает-после этого меня не надо было убеждать или говорить насколько он полезен для тела и не только… Эффект после нескольких минут взаимодействия с 30% медальоном продержался сутки, а может и больше, точно не помню. Сам я веган, по большей части даже Сыроед, стараюсь отслеживать свое физическое состояние и стараюсь улучшать его разными методами и питанием соответственно-в моем случае последнее и самое эффективное это клеточное питание, которое последнее время давало все необходимое моему телу. И тем не менее так как моя трудовая деятельность заключается в том, что я очень много двигаюсь практически целый день находясь в закрытом помещении нахаживая порой не один десяток километров, мне требовалось дополнительная энергетическая подпитка-медальон оказался очень кстати. Приобрел я его буквально через неделю.

В первый же день я стал ощущать себя более спокойным и уравновешенным-это дорого стоит, так как все наверное знают что большинство болезней от нервов и переживаний, и это тоже было очень кстати с моей работой. Только вот вместо выносливости и увеличения энергии у меня начались проблемы с кишечником-это была чистка, из-за чего мне пришлось взять больничный, так как я просто не в силах был делать свою работу. Так же от обезвоживания я потерял 5 кг от своего самого минимального веса(при росте 1.73 мой минимальный вес 59кг).За неделю я восстановился, месяц провел на отдыхе. На данный момент после месяца такой же интенсивной работы я спокоен, уровновешен — вес держится на одном уровне (это огромный плюс, так как раньше я терял 5–6 кг. стабильно-приходилось неделю или две отдыха восстанавливать форму) стал более вынослив, так же я заметил что улучшилась осанка, без дополнительных упражнений и напоминание самому себе что спину надо держать ровно. И много всего еще по мелочам стало лучше….
    Благодарю!

P. S. Сокращенно не получилось, зато все искренно с хронометражом и по делу?? в основном??

Поблагодарил(а)
    1,476
    Записей в дневнике
    1096
    Александр Терентьев, [30.01.19 22:05]
    Всем доброго времени суток. По просьбе Влада Пиксаева, дублирую свой подробный отзыв из группы вк сюда.

Спустя почти 2 года использования медальона Sacred Clay — он же гармонизатор, я решил оставить отзыв о нём.

Уже почти 2 года я ношу подвеску с гармонизатором и хочу поделиться с вами своими ощущениями, мыслями и в целом опытом использования данного продукта.

Первый 2% гармонизатор приобрел еще в феврале 2017 года, после спустя 6–8, а может и более месяцев сменил его на 15%, примерно столько же носил и его, а несколько дней назад приобрел себе новый 30% медальон «Аватар».

Первый 2% гармонизатор приобрел у Влада Пиксаева, после личного знакомства и небольшого брифинга по продукту.
    Он объяснил, что такое гармонизатор, протестировал меня на физическом уровне, показал его воздействие, это очень впечатляет.
    По приходу домой я немного изучил этот вопрос и понял, что определенно стоит попробовать гармонизатор, хотя настрой был отчасти скептический, но от этого я ничего не терял, а приобрести описанные результаты и эффекты гармонизатора, хотелось бы) Так и появился мой первый 2% гармонизатор.

Соблюдая все рекомендации использования гармонизатора, начал носить интервалами, постепенно увеличивая время ношения.
    Для новых людей, не знающих продукт, это может звучать смешно или странно, но действия медальона ощущается на физическом уровне.
    Первое время при одевании подвески, появлялась некая тревожность, иногда даже какой-то мандраж, могло появляться ощущение повышения давления, как после бани, более того, даже становилось теплее, как будто температура тела тоже повышалась.

Сейчас уже сложно вспомнить, как долго происходило «привыкание» к медальону и перестройка полей и организма в целом, но в течение месяца я перестал ощущать его на таком тревожном и беспокойном уровне. После все было только интереснее и лучше.

Не знаю на сколько меньше на меня стали воздействовать телефоны, компьютер и прочая техника, забирающая нашу энергию, но самой энергии стало явно больше.
    Стал значительно меньше уставать от привычной работы, в целом в течении дня было больше энергии. Сама жизнь стала более интенсивной и энергичной, это факт.

Меня очень удивил и порадовал один необъяснимый для меня момент, я его понимаю, но если не погружаться в теорию и практику, это выглядит как что то фантастическое.

В повседневной жизни, мы часто сталкиваемся с различными ситуациями, парой не очень приятными, а иногда даже конфликтными и вот именно о них речь.
    В момент носки гармонизатора, я заметил, что в течении дня, меньше реагирую на какие то мелкие раздражители и на ситуации, которые могли бы вывести меня из себя раньше, например какие то бытовые конфликты с людьми.

Продавцы, водители и просто люди вокруг могли как то агрессировать, негативно проявлять себя по отношению к окружающим или ко мне в частности, а на меня это никак не влияло, не «прилипало» и всё! Как будто вокруг меня было какое то поле и всё негативное воздействие, просто отлетало от него. И это ощущалось чуть ли не на физическом уровне. И именно в этот момент я понял, что гармонизатор со мной навсегда)

Спустя время я настолько привык к нему, что не замечал, как одеваю и снимаю его в конце дня.
    Периодически промывал его проточной водой и чистил солью, как было описано в инструкции по эксплуатации.
    Примерно через 6–8, а может и более месяцев, я как бы перестал ощущать гармонизатор, он настолько стал частью меня, что мне захотелось приобрести посильнее и прокачать свое поле еще больше)

Когда я приехал за новым медальоном, был выбор взять 6% или 15%.
    Я подержал оба гармонизатора и решил приобрести 15% т.к от него я начал ощущать все тоже самое, что ощущал от 2% в самом начале, а 6% я уже чувствовал слабо, видимо я достаточно долго носил 2% медальон.

Когда перешел на 15% гармонизатор, в течении 1–2 недель, опять почувствовалась перестройка, все тоже самое, что описывал выше, но после всё нормализовалось и я снова ощутил на себе «доспехи» и продолжил использовать их.

Спустя примерно такое же время я привык и к 15% и уже не долго думая, приобрел следующей медальон «Аватар» c 30% БЖ, но к нему я подстроился буквально за несколько дней, хотя изначально чувствовал всё тоже самое, что и с 2, 15% медальонами.

Я думаю это не конец и процент со временем будет только повышаться, конечно до допустимого для меня значения)

Поэтому всем осилившим мой, наверное самый большой на данный момент отзыв, рекомендую данный продукт, т.к я уверен на 100%, что вы почувствуете его результат как на физическом так и энергетическом уровне и ваша жизнь только улучшиться.

Еще раз большое спасибо разработчикам гармонизатора, за такую прекрасную вещь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123