Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: Отзывы на резонатор Грачёва + при пситерроре

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

Отзывы на резонатор Грачёва + при пситерроре

Добрый вечер. Приобрел РГУ осенью (со скидкой, благодарю Искателя).
    Первый вечер был очень интересный, токи побежали. Первое время носил на шее, дискомфорта не чувствовал. После сна голова яснее стала. Сложилось впечатление, что иногда РГУ немного тормозит мозг при умственной нагрузке, после чего решил оставлять его дома.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

резонатор Грачева - отзыв

Всем привет. Хожу с РГУ с августа прошлого года. Прибор почти всегда со мной.
    Изменения ощутил на себе сразу после вскрытия пакета из посылки.

Но суть не в этом.

Сегодня я забыл его дома. Целый день находился в людных местах.
    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу пива, хотя я не употребляю алкоголь вообще уже 2ой год. Его в принципе не хочется.
    Интересно мнение людей, которые замечали за собой подобные навязчивые мысли и как они пропадали с появлением в Вашей жизни РГУ.

3. 1 пользователь сказал cпасибо goodlucker за это полезное сообщение:

Искатель (02.05.2016)

Новичок Аватар для Alph M
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

отзыв на резонатор

Всем привет, опыт использования РГУ — около 2 недель.

Первые дни сны каждый день снились, дня 4 точно. Сейчас сны не отмечаю. Стал высыпаться замечательно, просыпаюсь в хорошем настроении! И причем бодрым.
    перестал заражаться унынием от других. Быстро стало восстанавливаться хорошее настроение, если вдруг испортилось.

Вообще на этот форум пришел за другой вещью, за тренажером Агашина. Хотел улучшить физ.форму.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Alph M за это полезное сообщение:

Искатель (11.10.2016)

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,472
    Получено благодарностей: 2,070 (сообщений: 1,614).
    Записей в дневнике
    1096
    по РГУ разные независимые тесты. В основном экстрасенсов, вот написали в WhatsUp
    скриншоты

(последний абзац)

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    удалённая диагностика РГУ - руническим магом (человек практикует работу с рунами, и считывает информацию ими)

(извиняюсь за жаргон-термин "казах" это мы так условно обозначили вот этого пользователя)

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096

отзыв при пситерроре

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    написали отзыв на резонатор Грачёва в телеграмм, от одного сыроеда:

I.S.A.
    Я изначально делал фокус на сны. Просто хронический недосып последние несколько лет и тут дело не в количестве часов, не в продолжительности сна, а в его качестве. Именно этого и не хватает. Сны мне редко снятся, но с этим прибором прям изобилие сновидений, специально тестил - вешал его рядом, убирал подальше. Эффект есть, мозг получает какую-то подпитку или защиту от излучений. Днем еще надо прочувствовать его воздействие, так в период активной работы и не замечаешь особо. Но это нормально.

Местный Аватар для Obgon
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 85).
    Записей в дневнике
    2

пситеррор - отзыв

Цитата Сообщение от rinswood Посмотреть сообщение
    По меньше эмоциональных выбросов и по больше цифр,логики, анализа,результатов тестов и экспертиз.
    а какие тесты? с микроволновкой уже попробовали. что ещё сделать?

я убедился что эта штука работает на этом примере:
    у меня старенький samsung galaxy s4.
    если эту дрянь подключить к току через усб ( usb ) и положить в районе метра, тогда он будет сверлить ноги и руки.
    ощущения как будто кровь хуже становится. как положу резонатор рядом - всё проходит.

и "технические" наезды во сне прекратились:
    • чмо садилось рядом и посылало слайды картинок с голыми бабами мне в голову.
    • меня часто вытягивали и что-то головой делали.
    • раньше часто к правому ухо маленькая жужалка перед засыпанием подлетала.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Obgon за это полезное сообщение:

Искатель (04.12.2016)

Новичок Аватар для bonterkoz
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

отзыв на резонатор Грачёва

Приобрёл резонатор неделю назад. Потому как стало невыносимо давить на голову излучения хз какого спектра, чувствовалась информационная перегрузка постоянно. Более менее высыпался, но поработав 2 часа выжимался как лимон, энергии было мало. Работаю в отделе АСУ — кругом провода, компы, свитчи, хабы, Wi-Fi.

Ходил лишь с какой-то экспериментальной ослабленной матрицей против вампиров, но видимо ее действие узконаправленное и действует только на боевых операторов и людей, излучающих резко-негативные эгрегоры большой мощности.

Решился приобрести РГУ, дорогая игрушка, отзывам не верил, ну или принимал со здравой долей скептицизма.
    Однако на третий день ношения везде понял что — работает!
    Голова прочистилась (ощущалось как глоток не хватавшего мозгу кислорода), улучшились когнитивные процессы (самооценка), ускорилось мышление и как следствие немного улучшилась речь. Теперь сил хватает на весь день.

Про метро вообще не верил. Без резонатора поездки сильно выматывали, теперь нет.

Посмотрю на долго ли хватит действия этой «волшебной колбочки» :)

P. S.
    Ещё один интересный эффект стал проявляться, но тут уже непонятно, возможно действие Ares, потому как его я тоже сегодня начал носить вместе с РГУ.
    По нему отпишу позже.

13. 2 пользователей сказали cпасибо bonterkoz за это полезное сообщение:

AGENT (13.02.2018),Искатель (23.03.2017)

Новичок Аватар для French
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

резонатор Грачева - отзыв

Короткий отзыв. Покупал у Дмитрия 9 месяцев назад РГУ. Какие-то перемены особенно от ношения прибора не испытывал. Разве, что сон стал лучше и сны ярче. Возможно совпало с другими действиями с организмом, но примерно в то же время самочувствие улучшилось. Супруга работает косметологом, она среди прочего использует лазер для удаления волос. Насколько я понимаю излучение там достаточно мощное. Лазер греется сильно и для него в приборе стоит специальная система охлаждения. Это я к тому рассказываю, что мощность у него высокая, одной вспышкой короткой выжигается волосяные луковицы.

Так вот, она в резонатор Грачёва и подобные вещи совсем не верит, ну или не верила. Я ей на работу стал РГУ давать, и она отметила значительное отличие своего самочувствия после работы с лазером с РГУ и без него. Супруга стала все реже и реже приносить РГУ домой. И вот теперь легко согласилась домой купить еще один РГУ.

P. S. Тест драйв, который предлагает Дмитрий на 2 недели вряд ли даст обычному человеку почувствовать значительные изменения в самочувствие. В моем случае я в общем то ничего не чувствовал от РГУ, но вот когда вспоминаешь через 1–2 месяца, как было до него, то разница уже заметна.

15. 2 пользователей сказали cпасибо French за это полезное сообщение:

AGENT (13.02.2018),Искатель (12.07.2017)

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    прислали отзыв на резонатор Грачёва.
    Поскольку упоминается ЛСД — пользователь попросил имя убрать. Назовём пользователя Вася.
    итак, Вася:

Плюс к ранее сказанным отзывам пользователей, которые я полностью подтверждаю, т. к. на собственном опыте убедился.
    Их описывать поэтому не буду, чтоб не повторяться.
    В общем как-то пол года назад, довелось мне съесть лсд. После покупки РГУ.
    Собственно, сделал это в целях эксперимента с РГУ в основном. Так сказать ради науки :)

И вот что я увидел и ощутил:
    1. Подойдя к висящему на люстре резонатору, увидел очень плотные, и мелкие зеленые волны. Зеленые видимо, т.к. РГУ зеленый у меня. Длинной волны сантиметров 6. Но они настолько плотные, как когда лист бумаги простым карандашом заштриховывают, также и они.
    Потом смотрю общим взглядом и вижу общий объем создаваемого РГУ кокона. Ну он не 5 метров в диаметре, но метра 4 точно есть/
    И чем дальше от резонатора Грачёва, тем плотность меньше, но не сильно меньше.
    Сразу стало понятно почему в этот кокон другие волны проникнуть не могут.
    2. Стал я щупать кокон. Ощущение как будто трогаешь жидкий силикон. Очень плотная структура.
    3. Далее начал заниматься расшифровкой чертежей двигателей Теслы. Все понял так, как будто подключился к самому Тесле. Но так как ничего не записал, на утро ничего не помнил, что понял, и смотрел на схему как «на новые ворота»
    4. Также расшифровал несколько кругов на полях. Они стали объемными и показали как двигаются и работают. Тоже не запомнил :(
    5. На утро был как огурчик. Без всяких последствий, и дискомфорта в голове. Который обычно БЫВАЕТ после таких дел.
    В общем, испытания РГУ прошел успешно и этом плане. Очень усиливает информационный поток, и защищает от всяких ненужных мыслей и ощущений во время трипа и после него.

Я доволен ! 8)

Теперь собственно веду здоровый образ жизни, пытаюсь добиться того же эффекта чисто с РГУ и медитацией.
    Но пока мозг на такую же мощь не выходит. Думаю дело времени....

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    отзыв на резонатор Грачёва от Артемия Зацепина
    (парапсихолог, лайф коуч, постоянный ведущий Вегмаркета) https://vk.com/zacepin.artemiy

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя