Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16

Тема: Дистиллированная вода - вред или польза ?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Дистиллированная вода - вред или польза ?

основная статья на эту тему в этом топике - ссылка

Добрый, всем, вечер! У меня вопрос к Искателю. Можно ли купить приставку-активатор без минерализатора? (чтоб дешевле было). Потому-что у меня есть сомнения на счет всех этих минералов, растворенных в воде, мне думается, что они вредны и опасны, то есть, их желательно получать "живые", а именно, из овощей и фруктов. Или я что-то не так понимаю?

Не зря же Адам и Ева пили только дождевую воду, то есть, дистиллированную и прожили очень много лет, а как только люди стали пить воду из родников и речек, то есть, уже с минералами, так и стали жить по 70 лет.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey05 за это полезное сообщение:

nik_33 (25.02.2019)

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от nik_33 Посмотреть сообщение
    Да я и гляжу что вы живую природу мира по школьной биологии изучайте, более примитивного ответа я и не ожидал.
    А если затронули школьную тему, тогда я вам предлагаю по изучать учебник логика для средней школы 1954г. С. Н. ВИНОГРАДОВ и А. Ф. КУЗЬМИН чтобы не нести всякую ахинею.
    Это что то новое - умудриться изучать процесс пищеварения по учебнику логики Теперь понятно почему на простые вопросы тебе требуется пояснение

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 215).
    Записей в дневнике
    30
    Встречал как то человека в аптеке или хим лаборатории (давно было), который закупался там дистиллированной водой и пил именно её, и считал, что это самое оно, хотя я был несколько удивлён .... объяснял мн про какую то пользу этого тогда.
    Выглядел и чувствовал себя хорошо, по крайней мере на том этапе тогда, как и что дальше с ним было не знаю, но такая тема есть (про питьё дист. воды), может что то в этом и есть ...

Возможно для очищения от солей и минералов лишних её можно пить, но это как предположение.
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sergey05 Посмотреть сообщение
    основная статья на эту тему в этом топике - ссылка

Добрый, всем, вечер! У меня вопрос к Искателю. Можно ли купить приставку-активатор без минерализатора? (чтоб дешевле было). Потому-что у меня есть сомнения на счет всех этих минералов, растворенных в воде, мне думается, что они вредны и опасны, то есть, их желательно получать "живые", а именно, из овощей и фруктов. Или я что-то не так понимаю?

Не зря же Адам и Ева пили только дождевую воду, то есть, дистиллированную и прожили очень много лет, а как только люди стали пить воду из родников и речек, то есть, уже с минералами, так и стали жить по 70 лет.

Аннетт Ларкинс 76 лет : Какую воду я пью https://www.youtube.com/watch?v=NaBfjM9xDnQ

Аннетт Ларкинс
    https://www.youtube.com/results?sear...8%D0%BD%D1%81+

Цитата Сообщение от Temporograta Посмотреть сообщение
    Это что то новое - умудриться изучать процесс пищеварения по учебнику логики Теперь понятно почему на простые вопросы тебе требуется пояснение
    это предлагаю
    по изучать учебник логика
    было адресовано тебе т.к школьная биология не изучает пищеварительную систему человека. Биология - наука о живой природе.
    А пищеварительная система человека, биохимия человека не настолько точно изучена чтобы быть таким уверенным, а не голословным.
    Последний раз редактировалось nik_33; 25.02.2019 в 10:30.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 23).
    Цитата Сообщение от nik_33 Посмотреть сообщение

было адресовано тебе т.к школьная биология не изучает пищеварительную систему человека. Биология - наука о живой природе.
    А пищеварительная система человека, биохимия человека не настолько точно изучена чтобы быть таким уверенным, а не голословным.
    Выходит ты не знаешь, что человек относиться к животным, а биология человека является частью общей биологии. Что касается ответа на твой вопрос, то достаточно знать какие вещества попадают в кровь при пищеварении. Это описано в школьном учебнике биологии человека. Подробности в виде формул ферментов, особенностей проникновения веществ через биологические мембраны, механизм окисления и т. п. являются избыточными для правильного ответа)) Как видишь - логика у тебя "хромает"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12