Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 73

Тема: Эффективное средство для роста волос

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,451
    Получено благодарностей: 2,046 (сообщений: 1,593).
    Записей в дневнике
    1096

Эффективное средство для роста волос

чат группа в Телеграмме

при заказе эликсира для лечения седины волос
    - говорите что вы от Дмитрия Исаева

Цены за 1 флакон (39 мл) — курс на 1,5 мес:

эликсир для роста волос «Простой» — 2000р
    эликсир для роста волос «Элитный» — 3000р

эликсир от седины «Простой» — 1500р
    эликсир от седины «Элитный» — 3000р

состав: специально переработанные фитоэстрагены из лекарственных трав, редкоземельные металлы, по классификации Тибетской медицины эликсир относится к составам из драгоценностей.

для пробы 5 мл бесплатно
    элитный — концентрация выше в 2 раза и соответственно выше эффективность

контакты:
    https://vk.com/zlatnik
    (Военный врач в запасе, служил на Байкале, учился у врача Тибетской медицины)

описание:
    Эликсир для роста волос работает в том числе как «эликсир молодости», натуральнее не бывает!
    Эликсир повышает тестостерон и в то же время защищает волосы от негативного влияния тестостерона, улучшая рост волос.

Незаметен в волосах. Приятный запах.

В организме мужчины буквально все органы и системы зависят от уровня тестостерона и при его снижении начинается «кризис среднего возраста», когда резко снижается настроение и начинаются проблемы со здоровьем и потенцией.

Значение эликсира для мужчин значительно больше чем просто восстановление роста волос — биологически активные вещества эликсира (фитоэстрогены) работают как феромоны и в малых дозах через гипоталамо-гипофизарную систему активизируют работу предстательной железы (есть только у мужчин). Предстательную железу называют вторым сердцем мужчины — она стимулирует выработку половых гормонов, а от них в свою очередь зависит настроение, потенция, здоровье, сила мышц и продолжительность жизни.

Фитоэстрогены могут выступать в качестве феромонов только у мужчин, так как это растительные аналоги женских половых гормонов, а феромоны могут влиять только на особи противоположного пола.

Известно, что препараты содержащие эстрогены гораздо эффективнее для увеличения мужской силы во всех смыслах, чем те, что содержат мужские гормоны, так как мужские гормоны привнесенные извне гасят производство собственных и в конце-концов эффективность стремится к нулю, а содержащие женские стимулируют выработку собственных мужских гормонов и сила только возрастает.

Эффективность действия эликсира зависит от состояния предстательной железы на момент начала применения эликсира, неработающий орган постепенно деградирует. И если есть половые контакты — то значит она работает, но возможно плохо, а вот если совсем нет и давно — то это уже проблема. И в этом случае 50 на 50 — то ли удастся запустить работу предстательной железы — то ли нет.

У подавляющего большинства мужчин после 30 лет уровень половых гормонов постепенно снижается на 2 — 3% в год и где то к 40 годам достигает критической отметки и это снижение губительно сказывается на волосах, здоровье, потенции, силе мышц и продолжительности жизни —
    — мужчины лысеют.
    Наступает «кризис среднего возраста» — падает и не только зрение, заметно ухудшается качество жизни.

Для женщин снижение уровня половых гормонов с возрастом климакс — это норма.
    А для мужчин — катастрофа.

Именно поэтому продолжительность жизни мужчин в среднем на 10 лет меньше чем у женщин.

При стрессе уровень половых гормонов может снижаться катастрофически.

При стрессе организму не до размножения и вместо половых гормонов вырабатываются гормоны стресса.

Мужской эликсир постепенно восстановит уровень половых гормонов у мужчин, что заметно изменит качество жизни.

Минимальный курс 3 месяца. Быстрее организму просто не перестроиться.
    В не запущенных случаях уже в течении месяца применения элитного будет заметный результат.

Способ применения:

разделив волосы на пробор нанести на кожу головы от 30 до 80 капель 1 раз в день — вечером.

По России вышлю почтой наложенным платежом с учетом стоимости доставки.
    при заказе эликсира для лечения седины волос
    — говорите что вы от Дмитрия Исаева

https://vk.com/fountainyouth
    https://vk.com/aliksir888
    https://vk.com/sedina888

Эликсир - это не краска.
    Для лечения и восстановления седых волос понадобится время, так как восстановление цвета волос идет через восстановление структуры волос - но в результате не просто цвет, а молодые здоровые волосы

из переписки с автором эликсира:

Виктор:
    Да еще, не все в таком деле зависит от Эликсира, многое зависит от состояния седины волос конкретного человека, а также от того, что я не могу сильно увеличить концентрацию так как усиливается кровообращение в коже и может быть головная боль - проверял на себе, волосы восстанавливались прямо на глазах, но от такого лечения заболела голова и поэтому пришлось уменьшить концентрацию более чем в 2 раза, побочные эффекты никому не нужны - лучше медленно, но без проблем. Любое сильное лекарство требует ограниченных дозировок.

Здравствуйте Дмитрий! Давайте проясним ситуацию, дело в том, что Эликсир для лечения седины волос по классификации Тибетской медицины входит в разряд лекарств "из ДРАГОЦЕННОСТЕЙ" (только не читайте первый попавшийся бред в интернете) и состав очень дорогой. Тогда, когда я Вам отсылал Эликсир в связи с тем, что дорого, я не выставлял элитный Эликсир, который в 1,5 раза концентрированнее, а где-то месяц назад выставил и Вы могли этот ценник видеть в группе. Он не дает побочных эффектов так как концентрация не максимальная, а по применению эффективнее раза в два, но Вы правильно написали в отзыве - чуда ожидать не стоит, нужно время. Седые волосы все равно восстанавливаются постепенно на естественные не все сразу, а только те которые готовы.

На самом деле Эликсир имеет для мужиков гораздо большее значение чем просто волосы. Для женщин это чисто местное действие на волосы, так как у них нет предстательной железы, а вот для мужчин - это постепенное восстановление уровня мужских половых гормонов, так как фитоэстрогены стимулируют работу предстательной железы. Результат я сначала получил на практике, а потом стал разбираться с механизмом. Этот механизм заложен природой для стимуляции половой активности у мужчин в процессе полового акта. При половом контакте мужчины и женщины обмениваются гормонами и в ответ идет усиление половой активности. Для мужиков андрогены очень много значат - посмотрите ссылку на моей странице "Волосы как индикатор уровня половых гормонов", я там не все пишу так как у большинства это никак не укладывается в голове - типа слишком много. Удачи!

Да еще, я тут вспомнил про эзотерику и там есть такое понятие "энергообмен" между мужчиной и женщиной, тантризм и т.п. Все это пытались объяснить чисто энергетикой, на самом деле механизм ровно такой как я Вам написал, идет обмен гормонами и в ответ СИЛА. Я не хочу дискутировать на эти темы, со временем Вы поймете что это так.

Виктор , один уточняющий вопрос. Информация о рецепте эликсира вам пришла в виде озарения или вы просто нашли готовый рецепт в тибетских атласах ?

Виктор:
    Вообще то монахи бреют голову и никогда такой ерундой не занимались как лечить седину волос. Изучение трудов мне позволило понять систему. Что касается рецепта -это не сразу рецепт в готовом виде, а подсказки в процессе работы над Эликсиром, все не так просто. Это и есть озарение. На самом деле в штатах где-то даже в законодательстве есть определение, что изобретательство - это искра гениальности. К сожалению, в нашей стране с советских времен стадные инстинкты преобладают и изобретателей никогда не ценили, а типа научные деятели - это в подавляющем большинстве люди системы причем гнилой научной системы. У нас не так давно был такой ГЕНИАЛЬНЫЙ человек - изобрел графен, но реализоваться и стать Нобелевским лауреатом смог только в Англии. Такова реальность. Честно говоря, я далек от самовозвеличивания - это бред, все идет СВЫШЕ и себя хвалить глупо.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (10.12.2016)

Местный Аватар для Rasmio
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Вообще тема актуальна с седыми волосами. Я почти белый. Седеть начал чуть в двадцать. Если бы эта тема работала, то супер. Но не чувствую эти пузырьки. Инструментами не спрашивал.
    А так разные способы пробовал. Не помогает

Поблагодарил(а)
    1,451
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Rasmio Посмотреть сообщение
    Вообще тема актуальна с седыми волосами. Я почти белый. Седеть начал чуть в двадцать. Если бы эта тема работала, то супер. Но не чувствую эти пузырьки. Инструментами не спрашивал.
    А так разные способы пробовал. Не помогает
    тоже ранняя седина

Виталонг пробовал?
    http://www.trichology.pro/articles/s...niya-volos.php

+ я мажусь тыквенным маслом от Вардана Торосяна, там цинк и ферменты
    есть инфа что именно тыква помогает

https://vk.com/vse_horoshee

Поблагодарил(а)
    1,451
    Записей в дневнике
    1096
    Инструментами не спрашивал.
    маятником и рамкой?

Поблагодарил(а)
    6
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    маятником и рамкой?
    Не только, может спрошу
    я кое-что применял, в том числе и сейчас Тиандэ. Вроде хороший, но мне не помогает...

Местный Аватар для Obgon
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 85).
    Записей в дневнике
    2
    если в европу будете заказывать в этом году. мне в личку напишите. тоже возьму.

Поблагодарил(а)
    1,451
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Obgon Посмотреть сообщение
    если в европу будете заказывать в этом году. мне в личку напишите. тоже возьму.
    ну я себе заказал. интересно самодельную косметику таможня пропускает ?

Поблагодарил(а)
    6
    Я пришёл к выводу, что чем не мажься - результат никакой или малый. Нужно бороться не с следствием, а причиной. То есть внутрь, а не снаружи. Витаминки и питание - думаю это путь. Можно спытать этот Виталонг. Правда я забил в нет, вскользь нигде не показало что продаётся и где

Поблагодарил(а)
    1,451
    Записей в дневнике
    1096
    попросил знакомую в Минске копнуть на него. В Москве нигде не продают его.

почитав о вита-лонге и седине http://www.trichology.pro/articles/s...niya-volos.php
    посмотрел основные его действующие вещества, а там ничего нового - ресерватол
    https://www.preparatum.ru/vitalong.html
    Состав: ресвератрол, витаминный премикс UF 27512368 (витамины: С, Е, В1, В2, В6, В12, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, ниацин, биотин, цинк, селен)

кароче заказал на iherbe

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Natura.../?rcode=NEV932

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Natura.../?rcode=NEV932

Red Wine Extract (Alcohol-Free) (Vitis vinifera) (Fruit) (Standardized for Polyphenols) 200 mg *
    Polygonum cuspidatum Extract (Rhizome) (50% Natural Trans-Resveratrol - 100 mg) 200 mg *
    Green Tea Extract (Camellia sinensis) (Leaf) (min. 70% Catechins) (up to 14 mg of natural caffeine) 200 mg *
    Grape Seed Extract (Vitis vinifera) (Standardized for Polyphenols) 100 mg *

11. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (11.12.2016)

Поблагодарил(а)
    6
    Вопрос открытый. Отзывов много про теряющих волосы. Про седину ничего толком. Я тут залез на форум. Ужас. Женщины пишут, что волосья лезут.
    Вспомнил сразу Пашу Воля. Типа просыпаюсь утром, слышу в душе кто-то моется, улыбаюсь, жизнь типа удалась. Снимаю одеяло и вижу - волосы-волосы-волосы Ааааааааааааа. Павлик. Ты переспал с вепрем ))

Местный Аватар для Obgon
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 85).
    Записей в дневнике
    2
    эти тестирую с фотками. у меня по бокам седые волосы есть. пить по одной из каждой банки. до избавления седины/оздоровления волос: 2-2.5 месяца.
    что это даст или нахуа: туннельный взгляд. телепатия так понимаю...

OPC plus
    https://www.amazon.de/gp/product/B01HOS3FFW/

OPC pure
    https://www.amazon.de/gp/product/B01LWK3Z9D/

14. 1 пользователь сказал cпасибо Obgon за это полезное сообщение:

Искатель (15.12.2016)

Поблагодарил(а)
    1,451
    Записей в дневнике
    1096
    на 12 марта 2017 могу сказать что средство работает )
    1 флакон употребил, второй через месяц закончу

пока могу сказать что седины поубивилось, и совсем нехорошие корни ушли

позже дам фотки

кароче РАБОТАЕТ !

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя