Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 31 из 31

Тема: Лечение седины волос у мужчин

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,410
    Получено благодарностей: 2,006 (сообщений: 1,564).
    Записей в дневнике
    1096

Лечение седины волос у мужчин

при заказе эликсира для лечения седины волос
    - говорите что вы от Дмитрия Исаева

https://vk.com/aliksir888
    https://vk.com/sedina888

контакт изготовителя - https://vk.com/zlatnik
    цена 1500р 1 флакон,
    1 флакона хватает на 1,5 месяца

Эликсир - это не краска.
    Для лечения и восстановления седых волос понадобится время, так как восстановление цвета волос идет через восстановление структуры волос - но в результате не просто цвет, а молодые здоровые волосы

из переписки с автором эликсира:

Виктор:
    Да еще, не все в таком деле зависит от Эликсира, многое зависит от состояния седины волос конкретного человека, а также от того, что я не могу сильно увеличить концентрацию так как усиливается кровообращение в коже и может быть головная боль - проверял на себе, волосы восстанавливались прямо на глазах, но от такого лечения заболела голова и поэтому пришлось уменьшить концентрацию более чем в 2 раза, побочные эффекты никому не нужны - лучше медленно, но без проблем. Любое сильное лекарство требует ограниченных дозировок.

Здравствуйте Дмитрий! Давайте проясним ситуацию, дело в том, что Эликсир для лечения седины волос по классификации Тибетской медицины входит в разряд лекарств "из ДРАГОЦЕННОСТЕЙ" (только не читайте первый попавшийся бред в интернете) и состав очень дорогой. Тогда, когда я Вам отсылал Эликсир в связи с тем, что дорого, я не выставлял элитный Эликсир, который в 1,5 раза концентрированнее, а где-то месяц назад выставил и Вы могли этот ценник видеть в группе. Он не дает побочных эффектов так как концентрация не максимальная, а по применению эффективнее раза в два, но Вы правильно написали в отзыве - чуда ожидать не стоит, нужно время. Седые волосы все равно восстанавливаются постепенно на естественные не все сразу, а только те которые готовы.

На самом деле Эликсир имеет для мужиков гораздо большее значение чем просто волосы. Для женщин это чисто местное действие на волосы, так как у них нет предстательной железы, а вот для мужчин - это постепенное восстановление уровня мужских половых гормонов, так как фитоэстрогены стимулируют работу предстательной железы. Результат я сначала получил на практике, а потом стал разбираться с механизмом. Этот механизм заложен природой для стимуляции половой активности у мужчин в процессе полового акта. При половом контакте мужчины и женщины обмениваются гормонами и в ответ идет усиление половой активности. Для мужиков андрогены очень много значат - посмотрите ссылку на моей странице "Волосы как индикатор уровня половых гормонов", я там не все пишу так как у большинства это никак не укладывается в голове - типа слишком много. Удачи!

Да еще, я тут вспомнил про эзотерику и там есть такое понятие "энергообмен" между мужчиной и женщиной, тантризм и т.п. Все это пытались объяснить чисто энергетикой, на самом деле механизм ровно такой как я Вам написал, идет обмен гормонами и в ответ СИЛА. Я не хочу дискутировать на эти темы, со временем Вы поймете что это так.

Виктор , один уточняющий вопрос. Информация о рецепте эликсира вам пришла в виде озарения или вы просто нашли готовый рецепт в тибетских атласах ?

Виктор:
    Вообще то монахи бреют голову и никогда такой ерундой не занимались как лечить седину волос. Изучение трудов мне позволило понять систему. Что касается рецепта -это не сразу рецепт в готовом виде, а подсказки в процессе работы над Эликсиром, все не так просто. Это и есть озарение. На самом деле в штатах где-то даже в законодательстве есть определение, что изобретательство - это искра гениальности. К сожалению, в нашей стране с советских времен стадные инстинкты преобладают и изобретателей никогда не ценили, а типа научные деятели - это в подавляющем большинстве люди системы причем гнилой научной системы. У нас не так давно был такой ГЕНИАЛЬНЫЙ человек - изобрел графен, но реализоваться и стать Нобелевским лауреатом смог только в Англии. Такова реальность. Честно говоря, я далек от самовозвеличивания - это бред, все идет СВЫШЕ и себя хвалить глупо.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (10.12.2016)

Поблагодарил(а)
    1,410
    Записей в дневнике
    1096
    ответ одной женщине:

Достаточно ли двух флаконов Эликсира для седеющих на всю оставшуюся жизнь ?

Здравствуйте Саша!
    На женщин Эликсир в целом никак НЕ влияет, только МЕСТНО на волосы, причем эффективность заметно выше чем у мужчин.
    Разница в том, что у мужчин есть предстательная железа, а у женщин ее нет. Предстательная железа работает на ОБРАТНОЙ СВЯЗИ через гипоталамо-гипофизарную систему, то есть, грубо говоря, если есть половой контакт, а при этом и контакт с женскими половыми гормонами (эстрогенами) которые вырабатываются у женщин и попадают и на кожу мужчины (в самых минимальных количествах) а также воспринимается их запах - то предстательная железа усиливает выработку СОБСТВЕННЫХ мужских половых гормонов - андрогенов. (Основное действующее вещество Эликсира ФИТОэстрогены, то есть вещества очень близкие по химизму к натуральным женским половым гормонам- эстрогенам, но растительного происхождения). Этот механизм обратной связи заложен природой для усиления половой активности У МУЖЧИН. Конечно же эффективность выработки андрогенов сильно зависит от состояния самой предстательной железы и если половая активность, пусть даже незначительная имеет место быть - то постепенно она будет усиливаться, также увеличивается и мышечная сила. Причем здесь нет НИКАКИХ внешних андрогенов, а только РОДНЫЕ СОБСТВЕННЫЕ. Это абсолютно безвредно, сам применяю Эликсир долгое время и этот эффект для меня очень важен, чувствуешь себя значительно моложе и активнее. Подробнее Вы можете посмотреть на моей странице - там есть ссылка на " ВОЛОСЫ КАК ИНДИКАТОР УРОВНЯ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ", все это известные вещи и я их только систематизировал. Более того ФИТОэстрогены применяются и ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ промышленностью для повышения потенции у мужчин и здесь тоже ничего нового нет, другое дело какие и насколько эффективно.

Наверное не стоило Вас грузить лишней информацией, но я хотел чтобы Вы поняли насколько Эликсир важен. Удачи!
    Здравствуйте, Вы видимо невнимательно читали инфо в группе, я пишу 3-6 месяцев, а за два можно увидеть только положительную динамику и то если волосы в хорошем состоянии. Организм - система инертная и быстро не перестраивается, в том числе и волосы. Но может и за 2 месяца быть хороший результат, опять же зависит от состояния волос и кожи головы. Седые волосы-это сухие и часто истонченные волосы в результате чего Эликсиру сразу очень сложно попасть внутрь волоса (должна быть трубка, а часто-этого нет при седых волосах, особенно давно поседевших). Надо время на восстановление структуры волос. Что касается достаточно или нет одного курса - у Вас есть проблема, вызвавшая поседение волос ( волосы как зеркало отражают состояние организма) и если ее не устранить-то, конечно понадобится повторно проводить восстановление волос, я лучше бы рекомендовал не делать больших перерывов, а небольшим количеством Эликсира поддерживать восстановленные волосы. Если же ничего не делать - то седыми волосами дело не ограничится, кожа головы и лица будут ускоренно стареть по той же самой причине по которой седеют волосы - оно Вам надо? Удачи!

и второй ответ:

Здравствуйте Мария. Заказать можно, но Вы не написали в каком состоянии волосы. Дело в том, что важно понять в чем проблема. Все дело в пропорциях действующих веществ Эликсира. Один вариант дает быстрый рост волос и пробуждает спящие волосяные фолликулы в том числе и нормальных, а второй делает волосы толще и заметнее он также и усиливает рост волос но не так сильно как первый. Второй более универсальный и походит женщинам больше так как у женщин проблемы с волосами проявляются в поредении и истончении. У мужчин, если проблема запущена и есть отчетливые залысины - то надо сначала запустить рост волос первым вариантом а затем при необходимости сделать волосы более заметными вторым. Хотя, если на залысинах волосы есть и растут густо, но только очень тонкие и малозаметные - то подойдет также как и для женщин второй вариант так как надо сделать заметными имеющиеся волосы и улучшить их рост. Второй вариант более универсальный и у женщин быстрее заметен результат, но волосы растут не так быстро как при работе первого. Удачи!

К слову о "чуде", я ничего сверхособенного не написал об Эликсире - все как есть и отзывы все абсолютно реальные. Но конечно же далеко не у всех укладывается в голове, что растительный препарат может быть эффективным. Но это уже из области стереотипов, для меня же непонятно как может быть эффективным синтезированный препарат - он же ни коим образом не встраивается в систему и по определению не может ее восстановить. Все это из области психологии, кстати из той же области - лысые мужички убедили таких же лысеющих мужичков в том, что ЛЫСИНА ЭТО КРУТО подразумевая под этим, что волосы выпадают ПОД НАТИСКОМ ТЕСТОСТЕРОНА. На самом деле это происходит только в самом раннем возрасте, что касается ближе к среднему возрасту - то все совершенно наоборот - падает уровень половых гормонов и в результате проблема с волосами-посм. мою группу "Волосы как индика..." - есть ссылка на моей странице. Слава богу что пока что женщинам никто не промыл мозги и не убедил что что лысая голова хорошо.

И потом, для того чтобы сделать что то что работает не стоит искать почему не работает, а надо искать при каких условиях работает. Этого достаточно чтобы получить результат, а все остальное - это множество неизвестных и имея лишь небольшое количество инфо из интернета Вы пытаетесь что то понять.
    Мне не интересно ковыряться в деталях - для меня важен результат и он есть. Удачи в поисках.

Поблагодарил(а)
    1,410
    Записей в дневнике
    1096
    ещё выдержки из диалогов:

Это прямое показание для Эликсира, т.е. вы думаете что это поможет? Вы уж извините что столько вопросов. Просто хочется верить)

Виктор
    Я не собираюсь Вас убеждать, если есть сомнения - не берите. Не стоит из этого делать какую то проблему. Эликсир стоит не дороже подобных средств, продаваемых повсеместно в аптеках и они почему то не вызывают столько эмоций и вопросов.Тем более Вы говорите, что перепробовали массу всего.

Он действительно помогает в подобных случаях, но ни один человек в здравом уме не даст Вам 100% гарантии, потому что так не бывает. Это волосы, а не винтик который можно завентить и все...

В целом не стоит морочить голову. И еще, Ваня получил результат и написал отзыв, никто его не заставлял-мог в любой момент убрать. Никакого" развода" нет, но надо понимать, что невозможно раз и навсегда восстановить волосы - их надо периодически поддерживать Эликсиром, по другому и быть не может, так как гормональный фон никуда не денется. Надо мне вопрос задать - я бы ответил. Займитесь пересадкой - с вашей заморочливостью - в самый раз. Заплатите серьезные деньги и через год все волосы ВЫЛЕЗУТ.

Я пишу ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ рецепт и что я буду разглашать состав? Что можно было я написал - лекарственные растения. Это растительный препарат.
    Если Вы видите на упаковке косметики перечень растений это означает одно - скрывать нечего, все давным - давно известно и также давно очень слабо помогает.

Здравствуйте Ольга! Вы задаете довольно странные, если не сказать больше, вопросы. Я же пишу-рецепт эксклюзивный, мой и для чего по вашему я буду по собственной глупости раскрывать ноу-хау.

Странно ожидать, что я раскрою всю информацию об эксклюзивном продукте.
    А то, что это исключительно растительный состав я написал и волосам он не навредит. Также я указал, что даю для пробы на 3 дня, т.е. это 3-4 мл, не более того (слишком дорого), этого достаточно чтобы понять что к чему но не более того. Есть отзывы в группе и если они Вас не убедили вряд ли я смогу Вас еще как то убедить.

Здравствуйте Галина! Ваша проблема связана с изменениями гормонального фона, при стрессе как и после родов изменяется количество эстрогенов, что и вызывает выпадение волос.

Все само пройдет вряд ли, хотя все возможно. Эликсир безусловно поможет, так как он и нацелен на минимизацию последствий гормональных проблем в волосяных фолликулах. Подобный механизм обуславливает выпадение волос и алопецию у мужчин, только там это более ярко проявляется.

Состав я не разглашаю, могу только сказать, что это исключительно лекарственные растения.

Поблагодарил(а)
    1,410
    Записей в дневнике
    1096

Лечение седины волос у мужчин

пишет Виктор (создатель эликсира для лечения седины волос):

Я тут написал пояснения в группе "Продли молодость..."ПОЯСНЕНИЯ.
    Борьба с ожирением породила у большей части народонаселения ИСКАЖЕННЫЕ представления о пищеварении, все представления уперлись в КАЛОРИИ, белки, жиры и углеводы. Этот подход настолько примитивен, что совершенно не отражает сути пищеварения в результате чего из зоны внимания исчезает огромный пласт происходящего в кишечнике.

Надо понимать, что пищеварение это огромное количество биохимических реакций в результате которых образуются НЕ только какие то калории, но и БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ вещества а также витамины и ГОРМОНЫ и если биохимические реакции протекают не так как следует - то и в результате образуются вещества не те что надо организму, нарушается регуляция всех процессов. Этот процесс идет относительно медленно, но неотвратимо и сильно способствует быстрому старению.

ПРОЦЕССЫ ГНИЕНИЯ И БРОЖЕНИЯ В КИШЕЧНИКЕ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЮТ СРЕДУ ПРОТЕКАНИЯ БИОХИМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ.

Поблагодарил(а)
    1,410
    Записей в дневнике
    1096
    Смешал с тыквенным маслом, дорогим. 0.5 , 2000р от Вардана Торосяна, потрясный эффект.
    Мне сказали я помолодел сильно. Причем смешал 1 к 5 где то. И ветер на волосы и лицо

Виктор:
    Здорово, масло может работать и как носитель (для проникновения в кожу и волос) и как источник цинка. Я как то не обращал внимания на масла так как поначалу работал с оливковым, но клиентам сильно не понравилось, что волосы жирные, но это когда для Роста волос и смывать нельзя, для седеющих можно смывать и это меняет дело. Удачи!

Теперь понял, что втер. Да, на лице работает тоже, у меня есть группа, где я об этом написал, не помню говорил Вам об этом или нет http:// vk.com/phyto888

Поблагодарил(а)
    1,410
    Записей в дневнике
    1096

https://vk.com/topic-104961655_32761977
    Евгений Тишкин 9 мая 2017 в 12:18
    Динамика есть и мне она нравится. Мы в 40 лет с супругой уже седые. Не знаю наверное генное. Решил сначала оздоровить жену. Мне седина идет, а ей не очень. Она покрасилась (надеюсь последний раз) перед началом применения эликсира и начала его использовать. Так получилось, что я уехал на пару недель. Приезжаю, а у нее уже родной волос появился без краски процентов на 80 темный! В общем применяем дальше, надеюсь в дальнейшем цель будет достигнута! :)

Новичок Аватар для Павел13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Ни когда не думал, что седину можно вылечить. Очень интересно, спасибо.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Павел13 за это полезное сообщение:

Искатель (30.06.2017)

Поблагодарил(а)
    1,410
    Записей в дневнике
    1096
    диалог с создателем эликсира :

Добрый день, Виктор — смешал эликсир и тыквенное масло (от Вардана Торосяна, т.н. "Хорошее масло", в пропорции 1 к 3
    Мощность существенно выросла, в том числе визуально, скоро пришлю фотки, седины стало меньше, лечение - коррекция идёт успешно

Виктор
    Здравствуйте Дмитрий! Я понял. Мне тоже на днях удалось добиться максимального эффекта так как я понял, что необходимо делить Эликсир на две составляющие — одна для Роста, другая для цвета (лечение седины) и смешивать непосредственно перед применением в этом случае можно использовать максимальную концентрацию и они не вступают в реакцию между собой (идет реакция и получается нечто среднее) в результате чего действие и для Роста, и для Цвета максимально эффективно. Это не отменяет той работы что Вы проделали, так как Вы восстанавливали волосяные фолликулы и цвет (т.е. уходит седина). На завершающем этапе такой вариант завершит преобразования. Все абсолютно то же самое, но в двух флаконах.

Все просто, для того чтобы восстановить седые волосы необходимо влиять на рост и структуру волоса так как они нарушены у седых волос и кроме того влиять на образование пигмента. В одном флаконе не удается добиться максимальной эффективности и того и другого так как при одновременном приготовлении между ними идет реакция и получается средний результат, не максимальный, а средний. Когда я готовлю и тот, и другой отдельно, а Вы смешиваете непосредственно перед применением то реакции между ними не происходит и результат максимальный. То есть я даю два флакона № 1 и № 2, Вы берете 15 капель из одного и 15 капель из другого и смешиваете их в рюмке и сразу же наносите на кожу головы — в результате эффективность действия на СЕДЫЕ волосы значительно увеличивается. Все то же самое, только изменяется способ применения.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123