Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 39 из 39

Тема: Шлангопопинг по системе Диминга (Сергей Иванова) - отзывы

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Получено благодарностей: 2,062 (сообщений: 1,608).
    Записей в дневнике
    1096

Шлангопопинг по системе Диминга (Сергей Иванова) - отзывы

Методичка по Шлангопопингу (ШП)
    http://odinokiylider.ru/2017/02/07/metod-shlanga/

пора систематизировать эту тему в этом топике, по этой наимощнейшей системе очистки организма.
    по сути это гидроколонотерапия на дому

два основных инфо ресурса по этой теме - это книга Сырая война, и сайт одинокого лидера

http://odinokiylider.ru/tag/%D1%88%D...8%D0%BD%D0%B3/

из книги Сырая война:

....Почти всю зиму ничего не ел, купил дистиллятор - пил много диет-воды и промывал большим количеством водопроводной воды кишечник утром и вечером. Через переходник, надеваю полутораметровый шланг толщиной в средний палец, на край в ванной. Включаю лёгкий, тёплый напор воды. Становлюсь на колени, слегка придавливаю шланг к дырочке, расслабляю булки и вода заполняет внутренности. Кишечник наполняется. живот распирает, а когда невмоготу терпеть, убираю шланг в сторону, сжимаю сфинктер, делаю несколько упражнений. Затем расслабляюсь н вода с нечистотами вытекает из тела. Таких процедур провожу в среднем 15, в течении получаса. Иногда меняю позиции, ложусь на бок, спину. И так каждый день - утром и вечером!

Из меня периодически выходило вот это. ЧУЖИЕ - УЖЕ ЗДЕСЬ!

Меня часто сильно мутило, штормило, плющило, не было сна. Всё вокруг безумно раздражало!
    Я нигде не работал и ничего не делал. Живу сам в своей квартире. Деньги на жизнь были заработаны ранее. Бывало, тряслись руки и ноги как у наркомана, нс было сил ходить, только нить, лежать, спать. Пропал интерес жить. Все прежние цели и мотивации утратили значимость. Посещали мысли о самоубийстве. Периодически из меня вываливались слизневые сгустки. Эти слизни, имели запах ГНИЛОГО МЯСА!

Каждый раз после очередного выхода слизи, становилось легче дышать, спать, жить.
    Я регулярно гулял у моря. Но всё вокруг было не в радость и я практически прятался от людей, друзей, знакомых. Часто катался на матине по округе, иногда за город, подальше. Так бы всегда и ехал. Сидишь, рулишь, тихо, тепло, за окошком зима. Но бензин сука по 100 $ за бак. Ещё одно Насилие над нашими. Стоило же в СССР топливо по цене газировки. Так в чём проблема сейчас? Уверенно заявляю, что так называемое «СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ», формирует в теле человека СЛИЗЬ, которая пакуется в лимфо-протоках и гниёт там годами.

Пару важных аспектов.

а) Не стоит переживать по поводу качества воды из крана, для моего метода «ШЛАНГОВАНИЕ ПОППИНГА поДИММИНГУ». Я сам промывался ею, около года и у меня не было абсолютно никаких сомнений. Если пить много чистой диет-воды, то лишняя влага просто не будет задерживаться в теле. Меня больше волновало ощущение скопления в животе непонятно чего, мешавшее чувствовать себя комфортно. И эти ощущения собственно и натолкнули мой пытливый ум на поиск простого решения - как вычистить себя изнутри тотально!

б) Вопрос почему не Гидроколонотерапия?
    Отвечаю.

1. Попробовав ШЛАНГОПОППИНГ в действии, постепенно сами почувствуете. Заниматься этим дома, предварительно полежав и расслабившись в тёплой ванне, намного спокойней и приятней.

2. По окончанию процедуры, хочется спокойно пройти на кухню, не слышать лишних шумов и в тишине насладиться запаренной ромашкой с мёдом, а не ехать какое-то время домой из больницы, где зачастую стоят аппараты для промывки кишечника.

3. Если вы решите заняться этим делом всерьёз, то желательно делать промывки как можно чаще. А это может оказаться довольно затратным н хлопотным делом в пунктах Гидроколонотерапии. И уверяю. Доктор в Пункте промывания, сам же начнёт убеждать вас в «пагубности столь частого вымывания микрофлоры».
    Какая флора и фауна разводится на залежах гниющего мяса, я пожалуй пока помолчу. Это тема для отдельного исследования. Сам я, после года промываний обычной водопроводной водой, всё-таки уже купил два магистральных фильтра и установил их на входе в квартиру. В одной колбе полипропиленовый элемент .для сбора механических примесей. Во второй угольный, для очищения от хлора и химии. Фото фильтров приложил. 2-е здоровые синие колбы.
    Вот мы добрались до самого интересного, во всей этой истории. Вообще признаем, Димминг заслужил какую-нибудь нобелевскую, или научную степень, так как за 4-е года провёл серьёзнейшее исследование, написал практическую научную диссертацию и придумал BRAND —
    SLANGOPOPPING ©.

А теперь, продолжим разговор, и сейчас будет ОТКРОВЕНИЕ.
    Если регулярно утром и вечером шлангопопповаться, пить при это много воды и не кушать, то создаются условия для давления атмосферы внутрь тела.
    Хочу подчеркнуть.

Мы моемся в ванной, принимаем душ. Вода впитывается и через поры проникает внутрь тела. Всем известный неед, Джерико Санфайер так и пишет в своей книге. Когда я
    перестал нить воду, но начал регулярно купаться, то всё стало на свои места. Тело впитывает влаги столько, сколько ему требуется. Пить воду ртом, человеку нет необходимости. Вот вам и ВОЛЯ!
    Фото двух магистральных фильтров:

При поедании еды, давление вовне. Буквально - человека распирает от еды. Я в детстве всё удивлялся, чего пожилые люди так любят мерить своё давление и чуть что... «гасить» его таблетками. Мне в свете открывшегося - смешно теперь сие.
    При регулярных промывках, по всей длине кишечника начнут раскрываться закупоренные, заиленные лимфопротоки и но ним пойдут на выход слизневые сгустки. Их явственно характеризует, специфически удлинённая форма. Помимо сгустков, иногда выходят импланты, на которые идёт Wi-Fi сигнал от «Био-Компыотора Судьба», на управление телом человека по жизни. Импланты похожи, на студенистый пластичный гелеобразный полиэтилен, или — искусственные женские груди.

2. 4 пользователей сказали cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Cлезы смеха (23.06.2016),Obgon (03.06.2016),Карина (04.06.2017),Юлия (08.06.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    zDRW! a SKOLKA VADI LIC? Tam vec neizmerish kagda iz krana valit i valit. Paka nevzarvioshsia? Ili paka iz ushei nepaljoca? :D Sps za otvet
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    я лично пробовал. наимощнейшая практика очистки

а что ?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Подскажите, где можно купить книгу «Сырая война» Иванова С.И.? Весь инет облазила. Может кто-нибудь поделится электронной версией за денежку? спасибо.

Местный Аватар для Obgon
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 85).
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ива Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно купить книгу «Сырая война» Иванова С.И.? Весь инет облазила. Может кто-нибудь поделится электронной версией за денежку? спасибо.
    это как? физически же невозможно.
    ищите "димминг сырая" в гоогле и найдете ссылку для контакта... профиль сейчас закрыт. добавил его сегодня в друзья...
    и он пишет/писал новую книгу. человек левый и приглашает людей с духовным каналом в группу, где им с лозунгом "валим с земли" рубят низовые подключки...
    всю важную информацию Вы найдете тут в первой теме. тем более все техники применяются в фетише столетиями...
    и против автора я не имею ничего личного. дай бог ему здоровья ©.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права