Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 39

Тема: Шлангопопинг по системе Диминга (Сергей Иванова) - отзывы

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,472
    Получено благодарностей: 2,061 (сообщений: 1,607).
    Записей в дневнике
    1096

Шлангопопинг по системе Диминга (Сергей Иванова) - отзывы

Методичка по Шлангопопингу (ШП)
    http://odinokiylider.ru/2017/02/07/metod-shlanga/

пора систематизировать эту тему в этом топике, по этой наимощнейшей системе очистки организма.
    по сути это гидроколонотерапия на дому

два основных инфо ресурса по этой теме - это книга Сырая война, и сайт одинокого лидера

http://odinokiylider.ru/tag/%D1%88%D...8%D0%BD%D0%B3/

из книги Сырая война:

....Почти всю зиму ничего не ел, купил дистиллятор - пил много диет-воды и промывал большим количеством водопроводной воды кишечник утром и вечером. Через переходник, надеваю полутораметровый шланг толщиной в средний палец, на край в ванной. Включаю лёгкий, тёплый напор воды. Становлюсь на колени, слегка придавливаю шланг к дырочке, расслабляю булки и вода заполняет внутренности. Кишечник наполняется. живот распирает, а когда невмоготу терпеть, убираю шланг в сторону, сжимаю сфинктер, делаю несколько упражнений. Затем расслабляюсь н вода с нечистотами вытекает из тела. Таких процедур провожу в среднем 15, в течении получаса. Иногда меняю позиции, ложусь на бок, спину. И так каждый день - утром и вечером!

Из меня периодически выходило вот это. ЧУЖИЕ - УЖЕ ЗДЕСЬ!

Меня часто сильно мутило, штормило, плющило, не было сна. Всё вокруг безумно раздражало!
    Я нигде не работал и ничего не делал. Живу сам в своей квартире. Деньги на жизнь были заработаны ранее. Бывало, тряслись руки и ноги как у наркомана, нс было сил ходить, только нить, лежать, спать. Пропал интерес жить. Все прежние цели и мотивации утратили значимость. Посещали мысли о самоубийстве. Периодически из меня вываливались слизневые сгустки. Эти слизни, имели запах ГНИЛОГО МЯСА!

Каждый раз после очередного выхода слизи, становилось легче дышать, спать, жить.
    Я регулярно гулял у моря. Но всё вокруг было не в радость и я практически прятался от людей, друзей, знакомых. Часто катался на матине по округе, иногда за город, подальше. Так бы всегда и ехал. Сидишь, рулишь, тихо, тепло, за окошком зима. Но бензин сука по 100 $ за бак. Ещё одно Насилие над нашими. Стоило же в СССР топливо по цене газировки. Так в чём проблема сейчас? Уверенно заявляю, что так называемое «СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ», формирует в теле человека СЛИЗЬ, которая пакуется в лимфо-протоках и гниёт там годами.

Пару важных аспектов.

а) Не стоит переживать по поводу качества воды из крана, для моего метода «ШЛАНГОВАНИЕ ПОППИНГА поДИММИНГУ». Я сам промывался ею, около года и у меня не было абсолютно никаких сомнений. Если пить много чистой диет-воды, то лишняя влага просто не будет задерживаться в теле. Меня больше волновало ощущение скопления в животе непонятно чего, мешавшее чувствовать себя комфортно. И эти ощущения собственно и натолкнули мой пытливый ум на поиск простого решения - как вычистить себя изнутри тотально!

б) Вопрос почему не Гидроколонотерапия?
    Отвечаю.

1. Попробовав ШЛАНГОПОППИНГ в действии, постепенно сами почувствуете. Заниматься этим дома, предварительно полежав и расслабившись в тёплой ванне, намного спокойней и приятней.

2. По окончанию процедуры, хочется спокойно пройти на кухню, не слышать лишних шумов и в тишине насладиться запаренной ромашкой с мёдом, а не ехать какое-то время домой из больницы, где зачастую стоят аппараты для промывки кишечника.

3. Если вы решите заняться этим делом всерьёз, то желательно делать промывки как можно чаще. А это может оказаться довольно затратным н хлопотным делом в пунктах Гидроколонотерапии. И уверяю. Доктор в Пункте промывания, сам же начнёт убеждать вас в «пагубности столь частого вымывания микрофлоры».
    Какая флора и фауна разводится на залежах гниющего мяса, я пожалуй пока помолчу. Это тема для отдельного исследования. Сам я, после года промываний обычной водопроводной водой, всё-таки уже купил два магистральных фильтра и установил их на входе в квартиру. В одной колбе полипропиленовый элемент .для сбора механических примесей. Во второй угольный, для очищения от хлора и химии. Фото фильтров приложил. 2-е здоровые синие колбы.
    Вот мы добрались до самого интересного, во всей этой истории. Вообще признаем, Димминг заслужил какую-нибудь нобелевскую, или научную степень, так как за 4-е года провёл серьёзнейшее исследование, написал практическую научную диссертацию и придумал BRAND —
    SLANGOPOPPING ©.

А теперь, продолжим разговор, и сейчас будет ОТКРОВЕНИЕ.
    Если регулярно утром и вечером шлангопопповаться, пить при это много воды и не кушать, то создаются условия для давления атмосферы внутрь тела.
    Хочу подчеркнуть.

Мы моемся в ванной, принимаем душ. Вода впитывается и через поры проникает внутрь тела. Всем известный неед, Джерико Санфайер так и пишет в своей книге. Когда я
    перестал нить воду, но начал регулярно купаться, то всё стало на свои места. Тело впитывает влаги столько, сколько ему требуется. Пить воду ртом, человеку нет необходимости. Вот вам и ВОЛЯ!
    Фото двух магистральных фильтров:

При поедании еды, давление вовне. Буквально - человека распирает от еды. Я в детстве всё удивлялся, чего пожилые люди так любят мерить своё давление и чуть что... «гасить» его таблетками. Мне в свете открывшегося - смешно теперь сие.
    При регулярных промывках, по всей длине кишечника начнут раскрываться закупоренные, заиленные лимфопротоки и но ним пойдут на выход слизневые сгустки. Их явственно характеризует, специфически удлинённая форма. Помимо сгустков, иногда выходят импланты, на которые идёт Wi-Fi сигнал от «Био-Компыотора Судьба», на управление телом человека по жизни. Импланты похожи, на студенистый пластичный гелеобразный полиэтилен, или — искусственные женские груди.

2. 4 пользователей сказали cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Cлезы смеха (23.06.2016),Obgon (03.06.2016),Карина (04.06.2017),Юлия (08.06.2016)

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    магистральные фильтры под Шлангопопинг

4. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (03.06.2016)

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    в планах кстати поставить трубку на изумруд, дабы чиститься идеальной водой

6. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (03.06.2016)

Пользователь Аватар для Антахарана
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    интересная тема, уже попробовали?

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Антахарана Посмотреть сообщение
    интересная тема, уже попробовали?
    я лично пробовал. наимощнейшая практика очистки

а что ?

Пользователь Аватар для Антахарана
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    а что ?
    Заинтерисовало, на ютубе есть материалы на тему

https://www.youtube.com/watch?v=DLzL8jwtzhA

https://www.youtube.com/watch?v=-EgM-MEvWP8

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    руки дойдут, причешу тему, накидаю инфы...

а всем изумрудникам - даю идею, ставится второй шланг на бак, длинной метров 10 - и соотв-но под задачи темы
    потому что очень важна чистота воды которой моется толстый кишечник. идёт частичное всасывание.
    на обычной воде из под крана - потом небольшой привкус хлорки во рту

вот тут есть шланги, фитинги, переходники

http://moemgorod.com/category/fittings-accessories/

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Собрал сегодня агрегат).
    Вода у нас в городе плохая.
    Фильтр гейзер с картриджем Арагон, эта серия картриджей для питьевой воды. Стоит около 1000 рублей, обещают 7000 литров с регенерацией до 25000.
    Очень хорошо фильтрует. Если судить по моему вкусу, вода стала лучше чем в магазинах.

Я хочу брать воду оттуда и для питья.
    Не будут ли собираться бактерии в шланге после фильтра? Все таки ванна/туалет.
    Думаю это касается и шлангопопинга тоже.
    Если мои опасения не напрасны, как посоветуете от этого избавится?

Вопрос второй.
    Собрать то я собрал, только побаиваюсь приступить процедуре в первый раз.
    Я хочу без голодания попробовать, т.к. я недавно вышел из 5 ти дневного голодания и еще несколько дней предстоит поработать физический и умственно, но т.к. страдаю запором откладывать тоже не охота, поэтому хочу узнать будет ли мой организм стрессовать? Лучше ли все таки отложить до спокойных дней?

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Вопрос второй.
    Собрать то я собрал, только побаиваюсь приступить процедуре в первый раз.
    Я хочу без голодания попробовать, т.к. я недавно вышел из 5 ти дневного голодания и еще несколько дней предстоит поработать физический и умственно, но т.к. страдаю запором откладывать тоже не охота, поэтому хочу узнать будет ли мой организм стрессовать? Лучше ли все таки отложить до спокойных дней?
    1. мой первый раз был без всякого голодания, не бойся
    2. по сути это режим экстренной эвакуации кала. т.е. он также бы вышел, но часов через 4-5, а тут ты его вымыл
    3. поэтому не бойся, просто начинай по чуть чуть, по ощущениям. из побочек - может немного давление упасть артериальное. Поэтому не переусердствуй

13. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Cлезы смеха (23.06.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо за поддержку, но ни как не получается, сегодня целый день пытаюсь с перерывами, ни как туда вода не хочет заходить.
    Только когда дал приличный напор немного получилось, но потом побоялся.
    Я себе ни чего сильным напором не поврежу?

Местный Аватар для Obgon
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 85).
    Записей в дневнике
    2
    за ощущениями наблюдай. если анус порвётся, тогда надо будет пару дней перерыв делать... а это значит опять газы и давление на мозги.
    особенное если старые и твердые залежи вылетать будут. поэтому не сразу выпускай всё наружу а подержи воду в себе и как в книге описано поупражняйся.
    через 10-20 может ещё выйти ;)

"будет ли мой организм стрессовать"
    у меня после промываний после работы намного лучше становится...

"Я себе ни чего сильным напором не поврежу?"
    у меня только сильным напором получается. чтобы вода лилась из шланга 1 - 1.5 метра по прямой.
    за пол года периодических промываний всё хорошо.
    Последний раз редактировалось Obgon; 23.06.2016 в 18:43.

16. 2 пользователей сказали cпасибо Obgon за это полезное сообщение:

Cлезы смеха (23.06.2016),harmonyO (26.11.2016)

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Cлезы смеха Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, но ни как не получается, сегодня целый день пытаюсь с перерывами, ни как туда вода не хочет заходить.
    Только когда дал приличный напор немного получилось, но потом побоялся.
    Я себе ни чего сильным напором не поврежу?
    расслабить очко надо уметь. прислоняешь, и максимально расслабляешь.
    + не бойся насрать в приготовленное в ванне ведро.
    у тебя что - страх открыть анальный сфинктер ? ))))

для этого ведро в ванну и ставится

18. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Cлезы смеха (24.06.2016)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права