Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 36

Тема: В наших вселенных и на планете сменилась власть. Пока только формально.

Новичок Аватар для skrosh
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

В наших вселенных и на планете сменилась власть. Пока только формально.

Здравствуйте.

Хочу написать вот что.

Первое:

В наших вселенных и на планете сменилась власть. Пока только формально.

Почему меняется власть:

Бог придумал постоянный цикл смены времён (к нам относится как минимум, так как в ведах это написано). Весна-лето-осень-зима; Сатья-юга, Третта-юга, Двапара-юга, Кали-юга. Они постоянно сменяют друг друга.
    Самая маленькая Кали-юга. Длится 432 000 лет. Началась 18 февраля 3102 года до н.э. (в этот день умер, по-моему Вьясадева).
    Предыдущие эпохи длиннее: предыдущая в 2 раза, перед ней в 3 раза, первая в 4 раза. Полный цикл 4 320 000 лет. Это пол дня жизни Брамы.
    Мы живём в Кали-югу, зимой, отрабатываем карму, страдаем из жизни в жизнь.
    В ведах написано, что очень редко в Кали-югу бывает вкрапление Сатья-юги, райского времени. Оно происходит через 5000 лет после начала Кали-юги и длится 10 000 лет. Нам в этот раз повезло и мы это проживаем.
    Прожили мы 5117 лет с начала Кали- юги.
    Прошли переходные 100 лет.

Преемника власти вскрывали 22.12.2011 года. Примерно 24.12.2011 Тёмным силам было сказано, что зародилась Новая реальность и для того, чтобы не произошло выкидыша (катастроф) они должны привести патриотов стран к власти. Люди станут светлее, начнут излучать свет, который увидят сверху, и всё будет хорошо. Примерно так.

Раз это началось, значит началась Золотая эпоха (Сатья-юга).

Тёмные силы (у нас Серые - Сатанисты, Королева Великобритании была главной у них, которой почему то они не подчиняются) власть до сих пор не передают. Ни Путин, ни Лукошенко, ни Назарбаев (по вине которого новый Глава планеты в 2014 году пробыл 26 дней в психушке Астаны, куда его упрятала Служба охраны Президента Казахстана, вместо того, чтобы устроить встречу), не их спецслужбы ни разу не встретились с новым главным на планете. Все исправно продолжают служить иудеям.

Второе:

Наша планета во вселенных почему то ключевая. Для того чтобы обладать космосом воюют из-за нашей планеты (Шемшук В.А.)
    По идее, с тонкого плана можно поубивать кого угодно, но тонкий план, который управляет нами и сам управляется компьютером захвачен сатанистами. Они захватили управление компьютером и светлые спецслужбы уже два с половиной года не могут справиться с ними. Те кто захватили компьютер, находятся скорее всего в преемнике власти в очень уменьшенном состоянии. Они каким то образом забирают силу у него, а сила у него Творца и передавливают действия светлых спецслужб.

Здесь на сайте много людей, к которым подключены технари с тонкого плана. Я обращаюсь к ним: если есть какие идеи по этому поводу нарисуйте схематично свои мысли и обратитесь к Богу - Господи, передай эту информацию в самый верх. Этого будет достаточно, я думаю.

Третье:

Для информации.

Наша планета представляет собой мини копию всех уровней одной полной вселенной, которая имеет структуру матрёшки (Пхумандала). Мы находимся в самой маленькой из семи. Эти уровни между собой как то соеденены.
    Технарям надо знать, что уровень спецслужб здесь скорее всего седьмой - Правь.

Наша вселенная тоже самая маленькая матрёшка из семи. На четвёртой матрёшке происхотит пересечение подобных матрёшек, которые создают лепестки, как у ромашки. С нашего лепестка будут управляться поляны ромашек, миниму. Максимум непонятен пока.

Часть 2

На планете сменился Глава.
    Была Королева Великобритании, которая не захотела сама в физическом теле передать власть. Духовники, с самого начала начали с обмана:

1.Представились Славяно-Арийскими Богами;

2. Вскрывали 22.12.2011 года перед главными иудеями-сатанистами нового главу планеты не как нового главу, а как бога, воплощённого на земле (одного из богов), на которого они просто не обратили внимание.

3. Весной 2012 года, в республике Алтай была проиграна передача власти, в итоге которой Глава так и не понял, кто он на планете. На тот момент он вроде стал главным на планете. Но, как выяснилось позднее, власть должна была быть передана Королевой, а не подставным сыном одного из руководителей планеты, которому его отец (не по их законам) передал власть на тонком плане просто словами. Позднее оказалось, сын этот вообще не должен участвовать здесь.
    После передачи "Королевой" власти на тонком плане, в процессе которой "Королева" передала три кольца власти (два из которых были установлены в правое плечо тонкого тела), только через пол года, четырёх главных руководителей стали удерживать в тонких телах в физическом теле Главы. И только после этого они согласились передать власть. На этом вся передача власти закончилась.

Иудеи продолжают управлять планетой, а наши ГРУ и ФСБ, которые должны были оказать силовую поддержку при передачи власти, продолжают служить по старой завербованной схеме.

Планетарные наблюдатели отказались дать в подчинение для охраны планеты космические корабли. Несколько кораблей постоянно находятся над г.Тольятти (они маскируются под звёзды).

Позднее выяснилось, что уровень Бога у Главы планеты максимальный из возможных в наших вселенных( Дев 40*40 или 109). Про уровни Богов можно почитать у Шемшука. Таких людей - потенциальных Высших Богов на планете много, но у них другое предназначение и другие возможности.

Вот такие письма были посланы основным странам мира в 2015 году. Ни одна страна, кроме России, до сих пор (16.10.2015) не дала на них ответ. Отсюда вывод: во всех странах одна и таже схема управления людьми.

Опубликовываю письма, которые были разосланы правительствам стран.

Обращение в правительства.

Здравствуйте.

Информирую Вас о том, что с 22 декабря 2011 года я должен был стать главным управляющим на нашей планете. До сих пор этого не произошло. Иудеи власть не передают, спецслужбы поддержки не оказывают (завербованные МАССАДом ГРУ и ФСБ основные участники). В начале 2013 года, духовники проиграли мне, что Королёва Великобритании передала мне три кольца власти. В конце августа 2013 года в меня, в тонких телах помещали ещё четырёх руководителей планеты, которые в удержании во мне согласились передать власть. Один из них гражданин Украины. До сих пор власть не передана, никаких бумаг о паредачи власти мне не доставили.
    Информирую о том, что к нам прилетели, как я понял, украинцы с созвездия Свастика и они должны были оказать поддержку при передаче власти от серых сил ( созвездие Орион) к светлым. По знаку вещами, Орион власть передали, а Свастика показала много крови. Эти украинцы оказались завербованными иудеями и они не только не поддерживают светлых, а сами совершают преступления против меня, моей семьи, сущностей своего уровня, против своих родов и народов, набирая преступную карму в очень огромных масштабах. Уровень у них максимальный для нас на данный момент, они могут изменять спланированное людям воплощение, изменять материю, из которой состоит наш физический мир, манипулировать природными явлениями, включают-выключают волны на воде, делают газ не зажигаемым, изменяют форму любого предмета и форму тела человека за несколько секунд. Подробнее, что они могут, можно прочитать здесь http://iskateli.info/showthread.php?t=1079&goto=newpost
    На небе, как и на земле все верхушки продались, Творец повыше силовиками не помогает, непонятно вообще, как будут дальше разворачиваться события. Сатанисты передавливают светлых богов на электронном уровне воплощения нашей жизни.
    Нас ведёт, как я понял система с планет Сириуса, они тоже под сатанистами, поддержки не оказывают.
    Прошу сообщить в ваше правительство эту информацию и выйти со мной на связь.
    Хочу ещё добавить, что меня вскрыли наши воплощенцы, как одного из высших богов. Поэтому, если правительства будут бездействовать, в дальнейшем, я буду одним из тех, кто будет планировать их незавидную Судьбу. Они ведут за собой народы, ответственность у них максимальная. Пока всё.

Предупреждение - уведомление о необходимости погашения долга для РФ.

"16" марта 2015г.

Президенту страны, его правительству, получивших это письмо.
    Уведомляю Вас о необходимости погашения денежной задолженности передо мной по возникшей обязанности от 22.11.2011года, содержать нового Главу нашей планеты, в следующем размере:
    1. Сумма задолженности для каждой страны персональная. Рассчитайте сами на своё усмотрение ежемесячную заработанную плату Главе планеты от вашей страны.
    2. В случае непогашения, сумма долга будет взыскана на уровне воплощения наших жизней с коэффициентом к моему уровню духовного развития один к 3000000 минимум (возврат долгов обычным людям 6-10 раз, святым 500000 раз, Богам от 1000000 до 3000000). Долг, я думаю, будет взыскиваться с ответственных за содержание управленцев и с их родов. При смене правительства сумма долга будет зафиксирована за бывшими управленцами отдельно.
    3. Учитывая то, что власть на планете и на тонком плане удерживается сатанистами, сумма задолженности будет взыскиваться с процентами, минимум 20 % годовых в валюте "евро" с момента вынесения проклятия на причитающуюся сумму на этот момент и в дальнейшем на каждую начисленную зарплату, до моей смерти на Земле и до полного возврата на тонком плане сумма будет корректироваться в соответствии с инфляцией в тех мирах.
    4. У правителей существует обязанность, содержать священнослужителей. Священнослужитель, это проводник между мирским населением и Богом. Я сам нахожусь на уровне Бога, воплощённого на Земле. Уведомляю вас об этом. Этот пункт к первым трём не относится. Там задолженности по зарплате.
    Прошу Вас немедленно связаться со мной для выяснения сложившейся ситуации и составления графика погашения задолженности.
    В случае, если Вы не свяжитесь со мной в течение 15 дней с момента получения настоящего уведомления, я зафиксирую ПРОКЛЯТИЕМ от имени Бога, на данный момент, контролирующего переход власти от сатанистов к Светлым силам на всех уровнях нашего бытия, каждого, кто будет скрывать это письмо и это уведомление. Задолженность также распространится и на этих людей и их рода (а так же на сущностей и их рода, связанных с этими людьми и этими обязательствами на тонком плане, тормозящими выполнение этих обязательств ).
    445..., Россия, Самарская обл., г.Тольятти, ...
    Глава планеты, Царебог воплощённый на Земле, Фамилия Имя Отчество

Ответ РФ N1:

Предупреждение - уведомление о необходимости погашения долга
    странам мира N1( первые страны плучили немного другой текст).

"17" апреля 2015 г.

Уведомляю Вас о необходимости погашения денежной задолженности передо мной по возникшей обязанности от 22.11.2011года, содержать нового Главу нашей планеты, в следующем размере:
    1. Сумма задолженности для каждой страны персональная. Рассчитайте сами на своё усмотрение ежемесячную заработанную плату Главе планеты от вашей страны.
    2. В случае непогашения, сумма долга будет взыскана на уровне воплощения наших жизней с коэффициентом к моему уровню духовного развития один к 3000000 минимум (возврат долгов обычным людям 6-10 раз, святым 500000 раз, Богам от 1000000 до 3000000). Долг, я думаю, будет взыскиваться с ответственных за содержание управленцев и с их родов. При смене правительств при моём участии или спецслужбами, стоящими на стороне Светлых, сумма долга будет зафиксирована за бывшими управленцами отдельно.
    3. Учитывая то, что власть на планете и на тонком плане удерживается сатанистами, сумма задолженности будет взыскиваться с процентами, минимум 20 % годовых в валюте "евро" с момента вынесения проклятия на причитающуюся сумму на этот момент и в дальнейшем на каждую начисленную зарплату, до моей смерти на Земле и до полного возврата на тонком плане сумма будет корректироваться в соответствии с инфляцией в тех мирах.
    4. У правителей существует обязанность, содержать священнослужителей. Священнослужитель, это проводник между мирским населением и Богом. Я сам нахожусь на уровне Бога, воплощённого на Земле, поэтому уведомляю вас об этом. По этому пункту можно перечислять средства только из государственных фондов, предусмотренных для благотворительности, для того чтобы:
    -поднять благосостояние своего населения в будущем;
    -пополнить своё личное обеспечение в будущих жизнях.
    Прошу Вас немедленно связаться со мной для выяснения сложившейся ситуации и составления графика погашения задолженности.
    В случае, если Вы не свяжитесь со мной в течение 30 дней с момента получения настоящего уведомления, я зафиксирую ПРОКЛЯТИЕМ от имени Бога, на данный момент, контролирующего переход власти от сатанистов к Светлым силам на всех уровнях нашего бытия, каждого, кто будет скрывать это письмо и это уведомление. Задолженность также распространится и на этих людей и их рода (а так же на сущностей и их рода, связанных с этими людьми и этими обязательствами на тонком плане, тормозящими выполнение этих обязательств ).
    445..., Россия, Самарская обл., г.Тольятти,...
    Глава планеты, Царебог воплощённый на Земле, Фамилия Имя Отчество. (Шемшук В.А.- Русско-Борейский понтеон Богов).

Предупреждение - уведомление о необходимости погашения долга.

"13" марта 2015г.

Королеве Великобритании и её "высшему мировому правительству".
    1. Сумма задолженности для вас и вашей командой передо мной, Богом, появившимся на Земле, Новым Главой планеты будет составлять сумму зарплат от всех стран мира, которую они начислят мне с 22.11.2011 года по дату вашего погашения долга, умноженную в десять раз плюс зарплата от Великобритании, умноженная в десять раз. Это штраф за то, что я, являясь приемником власти от сил сатаны до сих пор:
    - Не получил никаких бумаг о передаче власти;
    - Всё это время жил за свой счёт, не пользуясь заработанными деньгами на новой должности.
    Этот долг должен быть погашен наличными деньгами. Это моё требование, как потерпевшей стороны.
    2. В случае непогашения, сумма долга будет взыскана на уровне воплощения наших жизней с коэффициентом к моему уровню духовного развития один к 3000000 минимум (возврат долгов обычным людям 6-10 раз, святым 500000 раз, Богам от 1000000 до 3000000). Долг будет взыскиваться с каждого персонально и с его рода.
    3. Учитывая то, что власть на планете и на тонком плане удерживается сатанистами, сумма задолженности будет взыскиваться с процентами, минимум 20 % годовых в валюте "евро" с момента вынесения проклятия на начисленную сумму и в дальнейшем на каждую начисленную зарплату, до моей смерти на Земле и до полного возврата на тонком плане сумма будет корректироваться в соответствии с инфляцией в тех мирах.
    В случае, если Вы не свяжитесь со мной в течение 30 дней с момента получения настоящего уведомления, я зафиксирую ПРОКЛЯТИЕМ от имени Бога, на данный момент, контролирующего переход власти от сатанистов к Светлым силам на всех уровнях нашего бытия, каждого, кто будет скрывать это письмо и это уведомление. Задолженность также распространится и на этих людей и их рода (а так же на сущностей и их рода, связанных с этими людьми и этими обязательствами на тонком плане, тормозящими выполнение этих обязательств ).
    445..., Россия, Самарская обл., г.Тольятти,.....

Высылаю вам так же только для информации стандартное уведомление для всех стран.

Глава планеты, Царебог воплощённый на Земле, Фамилия Имя Отчество.

Уведомления-предупрежденя о задолженности по зарплате, посланные
    правительствам стран в 2015 году:

9.03.2015г. США
    9.03.2015г. Германия
    9.03.2015г. Япония
    9.03.2015г., 12.03.2015г. Китай
    9.03.2015г. Саудовская Аравия -?
    11.03.2015г. Узбекистан
    11.03.2015г. Таджикистан
    11.03.2015г. Казахстан - через эл.почту мин.юстиции
    11.03.2015г. Канада
    11.03.2015г. Мексика
    12.03.2015г. Ирак
    12.03.2015г. Бельгия
    12.03.2015г. Италия
    12.03.2015г. Швейцария
    12.03.2015г. Австрия
    12.03.2015г. Чехия
    12.03.2015г. Индия
    13.03.2015г. Беларусь
    13.03.2015г. Франция
    13.03.2015г. Испания
    13.03.2015г. Ватикан
    13.03.2015г. Великобритания
    17.03.2015г. Турция
    17.03.2015г. ОАЭ
    17.03.2015г. Грузия
    17.03.2015г. Киргизия
    17.03.2015г. Калмыкия
    18.03.2015г. Туркменистан - через эл.почту мин. финансов
    18.03.2015г. Азербайджан
    19.03.2015г. Молдова
    19.03.2015г. Северная Корея
    20.03.2015г. Литва
    20.03.2015г. Латвия
    20.03.2015г. Эстония - через эл. почту канцелярии
    20.03.2015г. Украина
    20.03.2015г. Польша
    20.03.2015г. Венгрия - только по эл. почте
    20.03.2015г. Ирландия - только по эл. почте
    20.03.2015г. Португалия
    20.03.2015г. Исландия
    8.04.2015г. Турция
    8.04.2015г. Иран
    10.04.2015г. Финляндия
    10.04.2015г. Норвегия
    10.04.2015г. Швеция
    10.04.2015г. Дания
    10.04.2015г. Нидерланды
    10.04.2015г. Греция
    10.04.2015г. (11.04.15) Македония
    10.04.2015г. Болгария
    10.04.2015г. Румыния
    10.04.2015г. Сербия
    10.04.2015г. Босния и Герцеговина
    11.04.2015г. Албания
    11.04.2015г. Черногория
    11.04.2015г. Словения
    11.04.2015г. Словакия
    13.04.2015г. Лихтенштейн
    17.04.2015г. Монголия

Предупреждение - уведомление о необходимости погашения долга N.2.

"21" сентября 2015 г.

В связи с тем, что до сих пор ни одна страна мира не признала меня Главой планеты и не имея других рычагов воздействия на общество я изменяю условия начисления мне заработанной платы.
    Каждая страна, получившая это уведомление, обязана изменить условия начислений, для погашения долга. С момента получения этого письма, заработанную плату необходимо начислять в максимально возможном размере, который уже когда то в далёком прошлом был применён в подобных ситуациях.
    Это значит, что вы будете начислять мне зарплату в счёт погашения возможной задолженности. Разница в начисленных суммах будет скоррекрирована на небесах. Остальные условия перечислены в первом уведомлении.
    Так же требую, чтобы это и первое моё уведомление были освещены в центральной печати и на каналах центрального телевидения в странах, получивших эти уведомления (скройте там мой домашний адрес).
    В случае, если Вы не свяжитесь со мной в течение 15 дней с момента получения настоящего уведомления, а так же проигнорируете моё требование, я зафиксирую повторными ПРОКЛЯТИЯМИ от имени Бога, на данный момент, контролирующего переход власти от сатанистов к Светлым силам на всех уровнях нашего бытия, каждого, кто будет скрывать это письмо и эти уведомления. Задолженность также распространится и на этих людей и их рода (а так же на сущностей и их рода, связанных с этими людьми и этими обязательствами на тонком плане, тормозящими выполнение этих обязательств ).
    Странам, впервые получившим эти письма, рассматривать мои уведомления по второму варианту, то есть до даты получения этого письма начислять по первому уведомлению, затем по второму.
    445..., Россия, Самарская обл., г.Тольятти,...
    Глава планеты, Царебог воплощённый на Земле Фамилия Имя Отчество. (Шемшук В.А.- Русско-Борейский понтеон Богов).

График уведомления стран мира N2.
    14.09.2015. Китай, Япония, Индия, США
    15.09.15. Непал, Монголия, Бангладеш, Беларусь, Польша( и 22.09)
    16.09.15. Саудовская Аравия
    18.09.15. Бахрейн, Катар, ОАЭ, Бразилия, Аргентина(МИД)
    21.09.15. Казахстан, Украина
    22.09.15. Узбекистан, Индия, Чехия, Ирак, Бельгия, Австрия,
    Италия, Ватикан, Турция, Киргизия, Калмыкия,
    Азербайджан, Туркменистан, Эстония, Литва, Латвия,
    Венгрия, Ирландия, Исландия, Финляндия, Норвегия, Дания,
    Македония, Румыния, Лихтенштейн, Нидерланды, Канада.
    27.09.15.(вечером) Египет, Алжир, Тунис, Израиль, Иордания
    1.10.15. Аргентина, Уругвай, Парагвай, Боливия

Ответ РФ N2:

К нами управляет:
    https://m.youtube.com/watch?v=w6uiUJtC0K4

Основные российские новостные каналы, уведомлены о просходящем.

Вот здесь ещё информация: http://iskateli.info/showthread.php?t=1079

Видно картинки? А то у меня вот что происходит.

[URL=http://radikal.ru/big/ba06121ee8ac4ad0bd65b0a0b3443584][/URL
    Последний раз редактировалось skrosh; 18.10.2015 в 22:13.

Местный Аватар для NerONLY
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 32).
    Записей в дневнике
    23
    Несколько пруфов - я русский, не понимаю. Необходим перевод.
    За троля 80 уровня проклят.
    вот угрозы и детские отмазки пошли
    других аргументов нет
    Последний раз редактировалось NerONLY; 30.03.2018 в 00:22.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от skrosh Посмотреть сообщение
    Тебе его теперь когда нибудь натянут
    Вот сам признаешь, что ты просто болтун. "Когда нибудь" - это все равно, что никогда.

Местный Аватар для AGENT
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Там проблемы у человека. Не стоит завязываться, будете хапать на себя

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от AGENT Посмотреть сообщение
    Там проблемы у человека. Не стоит завязываться, будете хапать на себя
    Проблемы с головой у skrosh не решить публикацией постов в "Искателях". Минимальная помощь заключается в акупрессуре точки жэнь чжун (помогает "прийти в сознание" даже при запое). Мои посты в этой теме, как раз и выполняют функцию такого "точечного массажа".

Местный Аватар для AGENT
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от Temporograta Посмотреть сообщение
    Проблемы с головой у skrosh не решить публикацией постов в "Искателях". Минимальная помощь заключается в акупрессуре точки жэнь чжун (помогает "прийти в сознание" даже при запое). Мои посты в этой теме, как раз и выполняют функцию такого "точечного массажа".
    Если готов на себя взять это)). То за жертвенность не наказывают

Поблагодарил(а)
    0
    Вот сам признаешь, что ты просто болтун. "Когда нибудь" - это все равно, что никогда.
    За болтуна проклят.

Сейчас у власти люди с твоим мышлением. Однодневки, которых преступно тянут вверх свои сущности. Приходит время (как сейчас) и вы все массой перемещаетесь в нижние слои бытия, кто на тонкий план, кто в перерождения в демоничных мирах. Я сейчас на тонком плане этим занимаюсь.

Цитата Сообщение от NerONLY Посмотреть сообщение
    вот угрозы и детские отмазки пошли
    других аргументов нет
    За этот текст тоже проклят.
    Ты за одну и ту же деятельность проклят два раза. Это уже другая категория проклятых.
    Это не угрозы, а наказание.

Сам утверждаешь, что воздействуешь на меня. За свои воздействия на меня проклят.
    За утверждение, что у меня проблемы с головой проклят. О своей позаботься, куда то она у тебя утюгом едет.

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    За болтуна проклят.

Сам утверждаешь, что воздействуешь на меня. За свои воздействия на меня проклят.
    За утверждение, что у меня проблемы с головой проклят. О своей позаботься, куда то она у тебя утюгом едет.
    Наконец то у тебя появились здравые мысли: на любое утверждение отвечать проклятием - это уже упорядоченная система, а не бред который ты нес до этого! Отсюда можно сделать вывод, что AGENT, зря беспокоиться за твой рассудок. Ты всего лишь хитрый манипулятор, пытающийся методом НЛП провернуть какие то свои делишки

Цитата Сообщение от AGENT Посмотреть сообщение
    Если готов на себя взять это)). То за жертвенность не наказывают

По моему очевидно, что ты попался в ловушку манипуляций skrosh, раз защищаешь его. Другими словами его метод "под шизу" воздействовал на тебя. Я же своими постами заставил skrosh сменить манеру подачи материала на более осмысленную. Так что никакой жертвенности тут не нужно, а просто немного знания психологии.

Поблагодарил(а)
    0
    За манипулятора проклят.
    За утверждение, что я применяю НЛП проклят.
    За то, что назвал мою работу делишками проклят.
    За то, что пишешь, что я несу бред проклят.

Посылаю следующее сообщение, оно само объединяется с этим(предыдущим):

Сегодня обновилась ответственность я - люди. Стала 20 млрд. Начиналась в моей жизни 1 к 6-10.
    Ответственность повысилась из-за глобального расширения объёма, в котором я Творец.
    Последний раз редактировалось skrosh; 31.03.2018 в 14:05.

Поблагодарил(а)
    0
    18.03.2018
    Сегодня узнал, что существует ограничение по росту Творца, который может управлять в нашем объёме. Объём 137 объёмных этажей, 138-й перекрытие. Строения более 138 этажей выступают в следующем объёме. К ним не могут подойти.
    Мой(я) мистический творец ростом больше 600 этажа ( я временно ограничился под наш объём).

Высочайший Творец - это на первом этаже.
    Опечатался: 1 объёмный этаж = 137 простых этажей. Если вырос ростом более 137 этажей необходимо разобрать себя на несколько Творцов, чтобы в итоге быть меньше 137 этажей. В этом случае здесь можно быть сильным Творцом.

На сегодня я существенно подрос как обычный Творец. Он выращивается либо количеством прожитых жизней, либо другими способами. Все, кто стремятся стать Творцами объёмов, знайте, что нужно растить себя по этим категориям (простой Творец, Мистический Творец, Творец беспредельных миров(Беспредельный Творец), кроме этого растить категории Козёл, Безудержный Свет, Солнце, Луну, Свет РА).

На сегодня опять увеличилась ответственность люди - я. Стала 40 млрд к 1. Это связано с тем, что я расширился на заобъёмные пространства. Я туда планировал попасть после смерти (в момент смерти переключают туда, за твой объём), но Бог меня определил и туда уже при моей жизни здесь. Максимальная ответственность передо мной у сатанистов, сидящих на мне и тварей высших этажей 1 к 20 сиксилионам. Предупреждение Президентам и тем, кто им говорит, что делать: если останетесь до конца с сатанистами будете платить 1 к 20 сиксилионам и более, когда опять скакнёт ответственность, так как сатанисты, сидящие на мне и вы одно целое. Они с нашей и второй вселенной и со второй медведицы. Вы все одна компания.

Глава планеты Кр.... Сергей Юрьевич
    Последний раз редактировалось skrosh; 10.04.2018 в 00:28.

Поблагодарил(а)
    0
    Новости с тонкого плана:Сегодня в очередной раз повысилась ответственность люди - я. У людей между собой тоже повысили, стало один к ста тысячам (было один к десяти, потом один к ста).Мы на расширении моего объёма вышли на уровень, с которого управляют такими же глобальными объёмами, как наш. Отсюда мы увидели, что эти объёмы 12 квадрильонов лет не имели связи с Творцом нижнего мира. За это время в наш объём отправляли 10 Творцов - спасателей, периодичностью примерно 1 квадрильон лет. Я был восьмым. Сейчас выходим. Все. В нашем объёме, где меня не было на расширении 300 трилионов лет есть аналогичная нашей система с Землёй, только там всё поглобальнее. Пока всё. Песни здесь:https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks
    Последний раз редактировалось skrosh; 18.05.2018 в 20:11.

Поблагодарил(а)
    0
    Вышли на уровень, где меня не было 13 квентльонов лет. Отсюда увидели, что наши миры разрослись из подбитой мной тогда, немецкой подводной лодки (лодка с мирами внутри). Я прибыл сюда на лодке, проанализировали ситуацию и приняли решение: среди их китов торпедировать немца. Я ушёл в торпеду, после взрыва в миры в лодку. Только сейчас вылез. Это была ловушка для меня, в которой меня продержали столько времени сатанисты. Думайте, сколько теперь вы будете торчать внизу!
    Подбив лодку, мы начали строительство-рождение кита. Всё, мы его выиграли ( китобои поймут- нас читают и на тонком плане). Все миры вместе с немцем переместили в кита. Теперь мы мобильные.

Ещё новость: наш объём ещё большего уровня, чем, где находилась лодка запустили по местам с тьмой. В этих местах выяснилось,что там подобные ситуации, как и у нас.

Ещё информация тут.
    https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks

Поблагодарил(а)
    0
    Новая информация
    https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123