Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 493 по 504 из 587

Тема: резонатор Грачева РГУ-21 М3

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,448
    Получено благодарностей: 2,035 (сообщений: 1,584).
    Записей в дневнике
    1096

резонатор Грачева РГУ-21 М3

new! исследования + изучение влияния на режим сна

FAQ / ЧАВО (часто задаваемые вопросы и ответы)

чат
    в Телеграмме
    - обсуждение, отзывы
    группа во ВКонтакте

будут вопросы по - ЗВОНИТЕ, + есть скидка 250р
    итоговая цена - 9750р
    в Москве есть курьерская доставка - 300р в пределах МКАД, звоните
    есть также в Москве вариант с тестированием - т.е. если в течении месяца не будет ЭФФЕКТА -
    ВЕРНЁМ полную сумму денег (кроме суммы доставки)

или на +7-926-576-OО24 -

или на skype: naum7771

отзывы тех, кто пользовался, при пситерроре
    1, 2

остальные отзывы:
    1, 2, 3, 4, 5, 6 - видео , 7, 8,9,10, 11
    Резонатор Грачева это эффективная мобильная защита от негативного влияния электромагнитных волн, радиодиапазона (3200 Mhz- 5.2Hz), также предохраняющий естественные ритмы органов (в основном альфа-ритмы головного мозга как испытывающего наибольшую негативную нагрузку) от сторонних побочных электромагнитных искажений большого спектра различных шумов, а также влияния "фона" сети 220в, вспышек на солнце и магнитных бурь, мобильных телефонов и сотовых вышек связи, дисгармонии низкочастотных и ультра низкочастотных атмосферных волн Шумана с биоритмами организма. А также воздействия основных спецсредств волнового психотронного удалённого воздействия, так называемого "психотронного" оружия. Помните, что на своём здоровье не экономят. Противодействие радиоволновым воздействиям нужна в наше время, когда вокруг нас ЭМИ смог, так же, как фильтр для воды.

замеры воздействия ДО и ПОСЛЕ включения - с 11:45 или нажмите на ссылку

Исследования

Интервью с создателем http://securextention.ru/?p=41

Как проверить действие прибора ?

действие прибора проверяется анализатором электромагнитного поля с осциллографом, либо специальным анализатором поля. Усредненные результаты замеров: Незначительное снижение плотности потока энергии и индуктивности. Значительное сглаживание пиков волн. Каждый выпущенный экземпляр проходит заводской ОТК контроль. НПО обещает видео отчет выложить на сайте. Кирлиан проводили на контрольной группе, результаты прекрасны. В общем, фантастических» мультиков», конечно, можно сколько угодно навыкладывать, но это не наш профиль.

Виктор Лучник: Сам лично пользуюсь двумя приборами (один стационарный, другой ношу) и результаты говорят сами за себя. Хотя я ни чем не болел, стал соображать гораздо четче, зрение обострилось, стал собраннее, улучшилась координация движений, сдал на мастера спорта по стрельбе из лука, настроение стабилизировалось, сошла родинка на шее.

Схема устройства:

Интервью с НПО Светоч:

- Добрый день. На ваши вопросы отвечаем мл. научный сотрудник, кандидат технических наук Илья Корнеев.

- Я работаю младшим научным сотрудником в НПО «Светоч». В мои обязанности входит отвечать на вопросы владельцев резонатора Грачева (РГУ). В основном, они касаются обслуживания приборов. Все чаще к нам стали обращаться люди, купившие квартиры в новостройках, которые попадают в зону сильного электромагнитного излучения. Проще говоря, эти дома, по обычной в таких случаях халатности чиновников, оказались в непосредственной близости от телебашен, вышек, а так же других объектов, которые определены границами санитарно-защитных норм. Такие сигналы поступают, например, из Самары.
    Кто может стать жертвой излучения? Где встречаются эти поражающие источники?
    Увы, всюду. Это и сотовая связь, и компьютер, и телевышка за окном. Для того, чтобы быть спокойным за свое здоровье, просыпаться каждое утро свежим и бодрым, важно иметь качественную защиту от волновых атак.

если будете заказывать на официальном сайте - не забывайте указывать что вы с Искателей - тогда будет скидка 250р на армейскую версию
    (т.е. 9750р вместо 10000р)

т.е. вот так -

видеообзор:

видео отзывы:

отзыв: Эффективный радиус — до 7 метров (в городе), диапазон модуляции от СВЧ тактической психотроники до шумановских волн. Сам пользуюсь, правда пришлось его в цилиндр от 20и кубового шприца засунуть и эпоксидкой залить. Ношу просто на шее. Собранности и выносливости добавляет % на 30. Сдал на мастера спорта по стрельбе с блочника! Господа, мы тонем в радиоволновом говнище!

ответы на вопросы:

а жив ли сам Грачёв?

Профессор живее всех живых (встречался один раз с ним в редакции), правда у него сменились жизненные приоритеты после продажи партии чипов. Он уехал на Алтай и купил там пасеку. Иногда пишет статьи в НПО и присылает мед. Говорит — «опасаюсь, что за чипы взгреют», на связь не выходит, партизан старый. Так что общаться только лично получится, и то его еще выследить надо.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

NerONLY (06.06.2017)

Новичок Аватар для bonterkoz
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

отзыв на резонатор Грачёва

Приобрёл резонатор неделю назад. Потому как стало невыносимо давить на голову излучения хз какого спектра, чувствовалась информационная перегрузка постоянно. Более менее высыпался, но поработав 2 часа выжимался как лимон, энергии было мало. Работаю в отделе АСУ — кругом провода, компы, свитчи, хабы, Wi-Fi.

Ходил лишь с какой-то экспериментальной ослабленной матрицей против вампиров, но видимо ее действие узконаправленное и действует только на боевых операторов и людей, излучающих резко-негативные эгрегоры большой мощности.

Решился приобрести РГУ, дорогая игрушка, отзывам не верил, ну или принимал со здравой долей скептицизма.
    Однако на третий день ношения везде понял что — работает!
    Голова прочистилась (ощущалось как глоток не хватавшего мозгу кислорода), улучшились когнитивные процессы (самооценка), ускорилось мышление и как следствие немного улучшилась речь. Теперь сил хватает на весь день.

Про метро вообще не верил. Без резонатора поездки сильно выматывали, теперь нет.

Посмотрю на долго ли хватит действия этой «волшебной колбочки» :)

P. S.
    Ещё один интересный эффект стал проявляться, но тут уже непонятно, возможно действие Ares, потому как его я тоже сегодня начал носить вместе с РГУ.
    По нему отпишу позже.

4. 1 пользователь сказал cпасибо bonterkoz за это полезное сообщение:

Искатель (23.03.2017)

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    Юрий из Белоруссии прислал новые данные. (пользуется РГУ с 26 февраля)

Можно с уверенностью говорить что количество медленного сна уменьшилось.

сравните октябрь 2016 и март 2017, и там и там большая выборка на 11 дней, включающая другие хаотические факторы которые могут влиять
    типа чая на ночь, стресса или бурь на солнце.

по совокупности факторов, всё равно видно влияние РГУ на уменьшение медленного сна:
    (медленный сон это тёмный прямоугольник)

март 2017

Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    с Минска человек на Telegram прислал любопытную статистику.
    Она пока не полная (всего с 23 февраля начата) но уже кое-что видно, через месяц - к 23 марта, будет вообще виднее.

он с 23 окт носит трекер

Yuri Senekvitch
    Привет
    Смотри какое наблюдение интересное
    Это трекинг с браслета mi band 2
    Трекался сон
    Темная часть это глубокий сон
    Светлая быстрый
    22/2 это ночь когда я поспал пару часов перед поездкой в Москву
    Я нашу фитнес трекер с октября
    И статистика большая имеется
    Я пролистал все дни
    И таких низких показателей глубокого сна не было ни где
    С 23 я был уже с резонатором Грачёва
    И все время ходил и спал с ним
    Не могу объяснить что это значит
    Но есть вероятность связи
    Вот такая картинка в среднем за все мемяцы
    Месяцы
    Хотя может еще волнения последних дней могли повлиять
    Интересно что думаешь

Дмитрий Искатель
    ага. ну а сам то как, сновидений больше видишь ?
    очень хорошее исследование

Yuri Senekvitch
    Думаю да

Дмитрий Искатель
    за графики спасибо

Yuri Senekvitch
    Они более насыщенные что-ли
    Ну еще я писал что может быть поправка на бурю
    Я через неделю еще гляну

вот графики - начало использования РГУ - с 23 февраля:

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    отзыв из Telegram:

У меня есть.определенно могу сказать,что легче стал переносить недосып

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    мда...........

Российская система "Поле-21" превратит вышки сотовой связи в оружие

Превращает вышки в оружие система «Поле-21», состоящая из установленных на вышки сотовой связи и интегрированных с передающими антеннами станций радиопомех Р-340РП, объединенных в одну сеть.

Излучение, которое генерирует «Поле-21», способно сбить с курса крылатую ракету наподобие Tomahawk, и накрывает непроницаемым для сигнала спутниковой навигации куполом целые районы.

Сегодня на территории России развернуто более 250 тысяч базовых станций сотовой связи. Использование военными этих вышек в качестве «глушилок» может помочь в прикрытии от высокоточного оружия противника наиболее важных объектов инфраструктуры.

Представитель Минобороны России рассказал «Известиям», что испытания изделия «Поле-21» завершены и система принята на вооружение.
    Читать полностью: https://42.tut.by/516417

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    новая статья !

Практика осознаваемых сновидений и резонатор Грачёва
    http://securextention.ru/praktika-os...uh-snovidenij/

....прибор способствует восстановлению сновидений у тех, кто столкнулся с проблемой отсутствия сновидений во время сна.
    Происходит это за счет гармонизации альфа ритмов головного мозга.

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    новые статьи НПО Светоч:

Что такое психотронные генераторы
    http://securextention.ru/psihotronnuy-generator/

Что такое психотронное оружие и стоит ли его бояться
    http://securextention.ru/psihotronnoe-orugie/

пси генератор поля Левашова
    http://securextention.ru/psi-generator/

Повышение энергетики: способы и упражнения
    http://securextention.ru/povyshenie-energetiki/

Важное об измерении ЭМП (электромагнитных полей)
    http://securextention.ru/izmerenie-emp/

Излучение от телефона
    http://securextention.ru/izluchenie-ot-telefona/

Практика осознанных сновидений
    http://securextention.ru/praktika-os...uh-snovidenij/

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    интересное написали:
    Татьяна:

Буду в Москве, возможно приехать и купить ваш прибор?
    Бывает не могу заснуть и чувствую воздействие со стороны. Телевизор не смотрю только интернет.
    Живу во Владикавказе, у нас теперь и в горах сплошные вышки якобы для сотовых. А уж химиотрасс куча. Наблюдаем с вершин висят 2-3 часа а в Европе всю ночь. Уничтожают леса белок меньше стало раньше кормили с рук.

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Резонатор — ловушка для ЭМИ излучений (направленных\ненаправленн ых)?
    И возможно ли сделать такой резонатор своими руками? По виду похоже на ампулу\контейнер, залитой определенной водой и обмотанной внутри катушкой меди.
    Последний раз редактировалось sergsinist; 27.04.2017 в 09:09.

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от sergsinist Посмотреть сообщение
    Резонатор - ловушка для ЭМИ излучений (направленных\ненаправленн ых)?
    И возможно ли сделать такой резонатор своими руками? По виду похоже на ампулу\контейнер, залитой определенной водой и обмотанной внутри катушкой меди.
    можно, но чип откуда возьмёте ? ))

Новичок Аватар для Nordwind
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Доброго всем дня!

Три дня назад через Искателя получил РГУ-21 М.

Мои ощущения и вопросы:

1. Однозначно работает, я физически ощущаю воздействие.

2. Вот только воздействие странное. В первый день при получении открыл, повесил на грудь. Тут же возникло ощущение дискомфорта в солнечном сплетении (вы на сайте описывали). Убрал в карман — пошёл мандраж мелкий, как перед экзаменами. Вспомнил, что по карманам рассовал КФСки. Их убрал. Далее на ночь подвесил над кроватью. Эффект под утро следующий. Время стало «резиновое» — ранее просыпался и мог примерно определить время, сверял по часам, почти совпадало. Тут же проснулся, думал утро, работа, всё такое, ан нет, 5:38 (до сих пор помню), снова уснул, проснулся, 7:19, и только с третьего раза 8:03 — выспался. Сон не запомнился, запомнился выход из сна, где все мои вопросы (во сне) подробно разъяснялись и раскладывались по полочкам с предельной ясностью.

3. А теперь уже 2 дня другой эффект: при подвесе над кроватью идёт эффект давления на лобные доли. Начинаю на этом концентрироваться — эффект переходит внутрь в район 3 глаза (концентрируется там, физически ощущаю). Поместил ниже, но слева на лампе у кровати — начало ощущаться лишь слева, переместил на правую сторону кровати — справа. Убрал с утра подальше на 3 метра — через 2 часа эффект прошел. Поместил сзади у стола (за мной) — эффект снова на голове, только сзади. О понял, это - как находиться под инфракрасным потолочным нагревателем.

Дмитрий, как вы думаете, может передоз какой??? На сайте такого эффекта не описано.

15. 1 пользователь сказал cпасибо Nordwind за это полезное сообщение:

Искатель (27.04.2017)

Поблагодарил(а)
    1,448
    Записей в дневнике
    1096
    2. Вот только воздействие странное. В первый день при получении открыл, повесил на грудь. Тут же возникло ощущение дискомфорта в солнечном сплетении (вы на сайте описывали). Убрал в карман — пошёл мандраж мелкий, как перед экзаменами. Вспомнил, что по карманам рассовал КФСки. Их убрал. Далее на ночь подвесил над кроватью. Эффект под утро следующий. Время стало «резиновое» — ранее просыпался и мог примерно определить время, сверял по часам, почти совпадало. Тут же проснулся, думал утро, работа, всё такое, ан нет, 5:38 (до сих пор помню), снова уснул, проснулся, 7:19, и только с третьего раза 8:03 — выспался. Сон не запомнился, запомнился выход из сна, где все мои вопросы (во сне) подробно разъяснялись и раскладывались по полочкам с предельной ясностью.
    1. у всех индивидуальные ощущения могут быть. Поскольку солнечное сплетение собирает разные ЭМИ перегрузки, там может начаться чистка.
    Дискомфорт потом проходит, обычно не более 2-3 дней могут ощущения идти. Но особо чувствительным товарищам я рекомендую его носить на поясе. КФС тоже кстати не рекомендуют носить в области сердца. Т.е. сердце - сильный "электромагнитный генератор".

2. по поводу "резинового времени". Это действие реликтовой воды. Один "рунический маг" сказал что этот прибор видит как "артефакт воды". Вода из всех 5 стихий, связана именно с временем. Огонь - энергия, воздух - вероятности, земля - структура, вода - время, эфир - жизнь. Скорее всего вы хорошо вошли с этим в резонанс. Естественно всё что я говорю это чистая эзотерика, биоэнергетика, магия. И сугубо технически никак с прибором не связана. Хотя любая наука в своём передовом аспекте - всегда магия. Вспомните за кого считали Николу Теслу при жизни.

3. Резонатор Грачёва - полностью технический современный научный прибор, ни к магии, ни к оккультным амулетам никакого отношения не имеет (в армии и РЭБ войсках как бы не до этого ).
    Но поскольку он из-за воды и чипа (больше из-за воды) получился таким универсальным, то вот да может давать такие эффекты текущего резинового времени.

4. Т.е. эффекты которые вы наблюдаете связаны с резонансом воды в ампуле, с которым ваше сознание вошло во взаимодействие. Не у всех такое бывает, но бывает. Вероятно до этого у вас много противоположной "стихии" было, + вы чувствительный.

5. я лично передозов ни разу не ловил. По статистике клиентов первые 1-2-3 дня может идти адаптация и чистка организма. Достаточно мягкая. но если люди особо чувствительные, то да вот как вы описываете. Подождите ещё 3-6 дней, организм перестроится и стабилизируется. Думаю просто чистка-адаптация идёт. К новым ритмам и состоянию.

Время стало «резиновое» — ранее просыпался и мог примерно определить время, сверял по часам, почти совпадало. Тут же проснулся, думал утро, работа, всё такое, ан нет, 5:38 (до сих пор помню), снова уснул, проснулся, 7:19, и только с третьего раза 8:03 — выспался. Сон не запомнился, запомнился выход из сна, где все мои вопросы (во сне) подробно разъяснялись и раскладывались по полочкам с предельной ясностью.
    я думаю вы точно описали перемену и восстановление 1. альфа ритмов головного мозга и 2. изменение быстрого-медленного сна, тут человек выше про это писал -
    http://iskateli.info/showthread.php?...ll=1#post69151

у него тоже там график сна поменялся. + меньше спать стал.

Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права