Страница 1 из 47 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 555

Тема: резонатор Грачева РГУ-21 М3

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,428
    Получено благодарностей: 2,014 (сообщений: 1,567).
    Записей в дневнике
    1096

резонатор Грачева РГУ-21 М3

чат в Телеграмме - обсуждение, отзывы
    группа во ВКонтакте

будут вопросы по - ЗВОНИТЕ, + есть скидка 250р
    итоговая цена - 9750р
    в Москве есть курьерская доставка - 300р в пределах МКАД, звоните
    есть также в Москве вариант с тестированием - т.е. если в течении месяца не будет ЭФФЕКТА -
    ВЕРНЁМ полную сумму денег (кроме суммы доставки)

или на +7-926-576-OО24 -

или на skype: naum7771

отзывы тех, кто пользовался, при пситерроре
    1, 2

остальные отзывы:
    1, 2, 3, 4, 5, 6 - видео , 7, 8,9,10, 11
    Резонатор Грачева это эффективная мобильная защита от негативного влияния электромагнитных волн, радиодиапазона (3200 Mhz- 5.2Hz), также предохраняющий естественные ритмы органов (в основном альфа-ритмы головного мозга как испытывающего наибольшую негативную нагрузку) от сторонних побочных электромагнитных искажений большого спектра различных шумов, а также влияния "фона" сети 220в, вспышек на солнце и магнитных бурь, мобильных телефонов и сотовых вышек связи, дисгармонии низкочастотных и ультра низкочастотных атмосферных волн Шумана с биоритмами организма. А также воздействия основных спецсредств волнового психотронного удалённого воздействия, так называемого "психотронного" оружия. Помните, что на своём здоровье не экономят. Противодействие радиоволновым воздействиям нужна в наше время, когда вокруг нас ЭМИ смог, так же, как фильтр для воды.

замеры воздействия ДО и ПОСЛЕ включения - с 11:45 или нажмите на ссылку

Интервью с создателем http://securextention.ru/?p=41

Как проверить действие прибора ?

действие прибора проверяется анализатором электромагнитного поля с осциллографом, либо специальным анализатором поля. Усредненные результаты замеров: Незначительное снижение плотности потока энергии и индуктивности. Значительное сглаживание пиков волн. Каждый выпущенный экземпляр проходит заводской ОТК контроль. НПО обещает видео отчет выложить на сайте. Кирлиан проводили на контрольной группе, результаты прекрасны. В общем, фантастических» мультиков», конечно, можно сколько угодно навыкладывать, но это не наш профиль.

Виктор Лучник: Сам лично пользуюсь двумя приборами (один стационарный, другой ношу) и результаты говорят сами за себя. Хотя я ни чем не болел, стал соображать гораздо четче, зрение обострилось, стал собраннее, улучшилась координация движений, сдал на мастера спорта по стрельбе из лука, настроение стабилизировалось, сошла родинка на шее.

Схема устройства:

Интервью с НПО Светоч:

- Добрый день. На ваши вопросы отвечаем мл. научный сотрудник, кандидат технических наук Илья Корнеев.

- Я работаю младшим научным сотрудником в НПО «Светоч». В мои обязанности входит отвечать на вопросы владельцев резонатора Грачева (РГУ). В основном, они касаются обслуживания приборов. Все чаще к нам стали обращаться люди, купившие квартиры в новостройках, которые попадают в зону сильного электромагнитного излучения. Проще говоря, эти дома, по обычной в таких случаях халатности чиновников, оказались в непосредственной близости от телебашен, вышек, а так же других объектов, которые определены границами санитарно-защитных норм. Такие сигналы поступают, например, из Самары.
    Кто может стать жертвой излучения? Где встречаются эти поражающие источники?
    Увы, всюду. Это и сотовая связь, и компьютер, и телевышка за окном. Для того, чтобы быть спокойным за свое здоровье, просыпаться каждое утро свежим и бодрым, важно иметь качественную защиту от волновых атак.

если будете заказывать на официальном сайте - не забывайте указывать что вы с Искателей - тогда будет скидка 250р на армейскую версию
    (т.е. 9750р вместо 10000р)

т.е. вот так -

видеообзор:

видео отзывы:

отзыв: Эффективный радиус — до 7 метров (в городе), диапазон модуляции от СВЧ тактической психотроники до шумановских волн. Сам пользуюсь, правда пришлось его в цилиндр от 20и кубового шприца засунуть и эпоксидкой залить. Ношу просто на шее. Собранности и выносливости добавляет % на 30. Сдал на мастера спорта по стрельбе с блочника! Господа, мы тонем в радиоволновом говнище!

ответы на вопросы:

а жив ли сам Грачёв?

Профессор живее всех живых (встречался один раз с ним в редакции), правда у него сменились жизненные приоритеты после продажи партии чипов. Он уехал на Алтай и купил там пасеку. Иногда пишет статьи в НПО и присылает мед. Говорит — «опасаюсь, что за чипы взгреют», на связь не выходит, партизан старый. Так что общаться только лично получится, и то его еще выследить надо.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

NerONLY (06.06.2017)

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    прикольно
    на гон не похоже, как нибуть прикуплю

http://securextention.ru/?page_id=25

«bat«. Сержант ГРУ. На задании застрелились 7 бойцов моего отделения. Мы попали под «луч», все были в касках,
    Выживших 5- Были снабжены приборами РГУ-21м, включая меня.
    Совпадение ?

4. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Роберт (27.02.2015)

Местный Аватар для AGENT
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Zlovred Посмотреть сообщение
    Просто смысла нет или не структурируется?
    Структурируется, но смысла нет.

Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    ответили по http://securextention.ru/:
    (а также на вопрос можно ли поговорить с Грачёвым)

Здравствуйте.1) стоит 8000р

2) Действие прибора проверяется анализатором электромагнитного поля с осциллографом, Либо специальным анализатором поля. Усредненные результаты замеров: Незначительное снижение плотности потока энергии и индуктивности. Значительное сглаживание пиков волн. Каждый прибор проходит радиоволновой функциональный заводской контроль. НПО обещает видеоотчет выложить на сайте. Кирлиан проводили на контрольной группе, результаты прекрасны. В общем, фантастических" мультиков", конечно, можно сколько угодно навыкладывать, но это не наш профиль. Сам лично пользуюсь двумя приборами (один стационарный, другой ношу) и результаты говорят сами за себя. Хотя я ни чем не болел, стал соображать гораздо четче, зрение обострилось, стал собраннее, улучшилась координация движений, сдал на мастера спорта по стрельбе из лука, настроение стабилизировалось, сошла родинка на шее.

3) Профессор живее всех живых (встречался один раз с ним в редакции), правда у него сменились жизненные приоритеты после продажи партии чипов. Он уехал на Алтай и купил там пасеку. Иногда пишет статьи в НПО и присылает мед. Говорит- "опасаюсь, что за чипы взгреют", на связь не выходит, партизан старый. Так что общаться только лично получится, и то его еще выследить надо.

Как такая фишечка может полностью защищать если радиоволны повсюду и охватывают всё пространство?
    Если только это не есть генератор который работает как глушитель всех волн вокруг своим чудо действием.
    В противном случае радиус его действия, возле места тела которого он лежит

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Если только это не есть генератор который работает как глушитель всех волн вокруг своим чудо действием.
    В противном случае радиус его действия, возле места тела которого он лежит
    где-то пишется что это глушитель всего и сразу ?

почитай описание....
    это генератор-преобразователь-резонатор скорее

ты ещё скажи как такая хрень защитит от всего, если это не 1м и 1000 тонн свинца вокруг тела.

нигде и не написано что она защищает от всего

Местный
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 115).
    прикольно
    на гон не похоже, как нибуть прикуплю

http://securextention.ru/?page_id=25

«bat«. Сержант ГРУ. На задании застрелились 7 бойцов моего отделения. Мы попали под «луч», все были в касках,
    Выживших 5- Были снабжены приборами РГУ-21м, включая меня.
    Совпадение ?
    Оптимальней было бы поговорить с Грачевым...или хотя бы видео ,о том почему пчелками занялся.
    Иногда бывает очень информативно посмотреть ...как человек говорит, о чем говорит, на жестикуляцию и вполне можно
    сделать заключение ...а правда ли это?
    А говорить,что скрывается, приоритеты сменились...общие слова о не о чем.

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Оптимальней было бы поговорить с Грачевым...или хотя бы видео ,о том почему пчелками занялся.
    Иногда бывает очень информативно посмотреть ...как человек говорит, о чем говорит, на жестикуляцию и вполне можно
    сделать заключение ...а правда ли это?
    А говорить,что скрывается, приоритеты сменились...общие слова о не о чем.
    согласен. меня пока смущает только одно. виде не критично, фантастические описания - не критично, я не вижу внешних отзывов на других ресурсах на данный девайс.
    т.к. у себя на страничке каждый может расхвалить. к примеру отзывы на изумруд - вы спокойно можете найти на других ресурсах, не только на этом.

в личку задают вопросы,

Не могу понять принцип этого прибора, он не щит, не излучает определенную информацию, так какой у него принцип действия? Он действует на поле, чакры, тело или что? Что думаешь сам?
    как этот прибор НПО Светоч, Грачёва , защищает, если это не щит, и непонятно что.

Отвечаю как я вижу-понимаю.

В приборе очевидно есть две составляющие:

1. запечатанная ампула с эталонной водой
    2. какое то хитрое реле

выводы - это преобразователь-излучатель-трансформатор

т.е. идёт негативный сигнал он преобразуется этим хитрым реле и излучается хорошее излучение от эталонной воды

я понимаю это так

+ вот же описание, чего меня мучаете

http://securextention.ru/?page_id=132

Местный
    Поблагодарил(а)
    94
    согласен. меня пока смущает только одно..... я не вижу внешних отзывов на других ресурсах на данный девайс.
    .....
    Ага...совсем никаких.
    Версии...мало кто покупает...не может понять работает или нет...купившие считают,что их обманули и зачем об этом сообщать всем...
    Какие еще?

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    что их обманули и зачем об этом сообщать всем...
    наоборот если бы обманули - в 1ю очередь в инет бы и написали. полностью тут несогласен.

спросил напрямую у дилера:

Искатель:
    Еще вопрос
    Почему так мало отзывов на внешних сайтах? Точнее ни одного не нашел
    У себя каждый будет хвалить
    Где бы почитать независимые мнения?

fotoemission(a)gmail.com
    Я вас прекрасно понимаю. Розничные продажи в РФ только налаживаются. И исключительно по личному требованию разработчика, по льготной цене, в виду идейных соображений. Прежде в России поставляли партии лишь спец. заказом в вооруженные силы. Большинство продукции ушло в страны ближнего востока и ОАЭ. Сами понимаете какой это контингент и как у них обстоят дела с отзывами

+ вот ещё:

Искатель:
    вопросик по надёжности конструкции:переписка: проникаюсь прибором. только очень уж он хрупкий, его же можно в какой нибудь футляр запихнуть? нужен не металлический как я понял[14:42:08] Искатель: стеклянная колба
    [14:42:11] Искатель: как ты её кокнешь
    [14:42:15] Искатель: литая
    [14:42:22] Искатель: ампула точнее
    [14:42:25] С: ампула обычная )
    [14:42:28] Искатель: они надёжные, с чего это он хрупкий
    [14:42:35] С: они довольно хрупкие )

ответ:
    К вопросу о хрупкости прибора. Ампула действительно стеклянная. Так поступают люди, которых этот вопрос сильно беспокоит.

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    вообщем пока не вижу признаков впаривания, нае****лова и прочего
    вижу узкий товар который только вышел на рынок.

вообщем я - верю )

разное фуфло вроде Аквадиска впаривают по другому, и негативные отзывы на них есть. Также как допустим на Светлицу (пластины)

держал в руках, раз в 5 слабее КФС

Местный Аватар для rinswood
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 66).
    Интересно в трудах у Теслы и Шаубергера должно быть что то подобное ,они в таких делах были спецами высшей категории.Есть у кого инфа?

Местный
    Поблагодарил(а)
    94
    наоборот если бы обманули - в 1ю очередь в инет бы и написали. полностью тут несогласен.

спросил напрямую у дилера:
    Искатель:
    Еще вопрос
    Почему так мало отзывов на внешних сайтах? Точнее ни одного не нашел

fotoemission(a)gmail.com
    Я вас прекрасно понимаю. Розничные продажи в РФ только налаживаются. ......... Прежде в России поставляли партии лишь спец. заказом в вооруженные силы.
    Не факт...отнюдь не все будут писать в инете, что его обманули. Тем более обман может быть неявный.
    Да и разговор больше не про обман... а работает или нет?

Странно, а что у нас в вооруженных силах служат...супермолчаливые люди))
    Или у них брали подписку о неразглашении?))
    В общем-то...именно такие объяснения обычно и даются..." разработка в закрытой лаборатории", "поставлялись военным", "ограниченная партия"
    ... дальше каждый сам решает верить-неверить
    Последний раз редактировалось mvital; 01.03.2015 в 14:34.

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от rinswood Посмотреть сообщение
    Интересно в трудах у Теслы и Шаубергера должно быть что то подобное ,они в таких делах были спецами высшей категории.Есть у кого инфа?
    подобное это что ?

Страница 1 из 47 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права