Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 223

Тема: Жезлы Египтян Rods.RU, Цилиндры Фараона, Жезлы Гора - отзывы, купить + инструкция

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 2,031 (сообщений: 1,581).
    Записей в дневнике
    1096

Жезлы Египтян Rods.RU, Цилиндры Фараона, Жезлы Гора - отзывы, купить + инструкция

чат-группа в Telegramm, отзывы - ответы на вопросы:
    t.me/gezly

группа во ВКонтакте Йога Жезлов
    vk.com/zhezly

Зачем нужны жезлы ?

Жезлы это энергетический тренажёр для работы с "энергетикой".
    суть: Засчёт разницы потенциалов металлов, через вас идут микротоки, создаётся энергетический "вихрь".

2 металла обеспечивают движение самого тока (цинк и медь)
    А наполнитель жезлов (кристаллы, янтарь, самоцветы) обеспечивают качество этого тока.
    Это как 220 вольт и 50 гц. Вот разница металлов это про 220. А 50 гц, это про наполнитель.

(кто хочет купить Жезлы Египтян со скидкой 300 р -
    укажите при заказе этот сайт или меня)

скидка 300р - вот на это (это официальные цены):

есть курьерская доставка по Москве - Янтарных и "5-5"

new! Жезлы Янтарные 5600 руб обзор , отзыв
    Жезлы Кристалл (5-5) 5600 руб
    Жезлы Тринити 5600 руб
    Жезлы КОНТ 4900 руб
    Жезлы Кварц 4900 руб
    Жезлы Кристалл 5100 руб

соотв-но при упоминании этого сайта - цена указанная выше, минус 300р

купить можно - через почту stellmary255(a)gmail.com или САЙТ

есть официальная договорённость с rods.ru

консультации, вопросы, заказ:
    +7-926-576-OО24 -
    или на: naum777(a)gmail.com
    + в личку, или skype: naum7771

Отзывы, а также интересные эксперименты с цилиндрами - жезлами (новые возможности, применение):

1. простая инструкция - как пользоваться 5-5
    2. практика со спец-мудрой, как правильно держать - новые возможности
    3. расширенный отзыв по применению в жизне от О'Шаны
    4. БОЛЬШОЙ отзыв
    5. инструкция по созданию энерго контура в районе ног, и дополнительного на руках

Обзор рынка цилиндров-жезлов:

ситуация с ними сейчас такая. существуют 3 воинствующих фирмы:
    ( Хотя одна из них первоисточник - rods.ru, а две другие вышли из неё. )

1. "Цилиндры фараона" (Ковтун) http://www.cylinders.ru/ - сейчас можно купить 7280р, остановился в развитии, выпускает всего одну модель, самую слабую, с наполнителем в виде порошка из угля и ферромагнетика (в Жезлах фараона - это самая низкая версия - КОНТ). Наименее рекомендую из всех 3х конкурентов - только одна модель это нехорошо, дико её пиарит, ведёт seo войну, а мощнее жезлов - цилиндров не делает. + На них есть отрицательные отзывы, эффект очень медленный и слабый.
    + вот тут ещё про Ковтуна
    http://rods.ru/rods/index.php?page=pharaon

2. "Жезлы египтян" http://www.rods.ru/rods/index.php?page=product или https://vk.com/rods_egyptian - их продают от 4900р до 5300р
    выпускают 3 класса жезлов: магнетитовые - Жезлы Конт, с кварцевым наполнителем - Кварц и Кристалл, Trinity Rods- турмалин, лалы. Не затормозились в развитии имеют разные жезлы по мощности. В последних версиях применяются монокристаллы в виде наполнителя а не порошок, а в в самых последних поляризованные кристаллы (мужские женские) - trinity rods. Но на вопрос у продавца что мощнее - ответила что Кристалл** (5ка)

3. "Жезлы гора" (Валерий Уваров) http://wands-of-horus.com/store/wands-of-horus.html - самые дорогие (от 7900р и до 335 000р) - на мой взгляд у них дико заломлена цена. Хотя может кому за 335 000 рублей с метеоритным железом то и надо
    + вот тут про Уварова
    http://rods.ru/rods/index.php?page=uvarov

цитирую также:
    И Валерий Уваров и Владимир Ковтун (Цилиндры фараона) работали в нашей Компании до 2000 года.
    Сейчас производят Жезлы самостоятельно и каждый из них называет себя "изобретателем" этого древнего знания.
    Мы расстались с Владимиром Ковтуном в 1999 году, Валерия Уварова попросили покинуть Компанию в 2000 году.
    Отвечать за то, что делают они , спустя 15 лет мы не можем.
    https://vk.com/rods_egyptian

все 3 производителя дико срутся между собой.
    Хотя все жезлы - просты по конструкции и ВСЕ работают, отзывы подтверждают. Только немного с разной эффективностью.
    Так что на срач внимание не обращайте.

Себе купил Жезлы фараона, кристалл** (5-5) - самые мощные.

Эффект крутой. Вплоть до усиления цветовосприятия идёт (цвета ярче становятся)

Сам рекомендую именно "Жезлы фараона кристалл** (5-5)" как наиболее мощные, ну и цена/качество - т.е. 3й тип http://www.rods.ru/rods/index.php?page=product

Жезлы Египтян Кристал*** (5-5) - (самая мощная модель) -
    покупать её на русском сайте, на русский они её не выложили
    http://rods.ru/index.html

кому: Светлана
    http://www.egyptianhealingrods.com/s...ciousness.html - а почему удалили ссылку ?

кому: мне
    Американцы сейчас сделали изменения на сайте и согласились с нашей стратегией :
    Жезлы под заказ и не нужно их выпускать на широкую аудиторию.

Они ведь и вправду нужны только тем, кто готов и будет учитывать различное положение генератора по плоскостям.
    В противном случае - не нужно переплачивать, ломать себе голову, а лучше продуктивно работать с Жезлами-Кристалл(5)

Вот здесь, еще у некоторых их представителей осталась информация
    http://www.queenmabulla.net/egyptianrods.html
    2. почему 1е не продаются на русском сайте а выставлены только на английском ?
    мы не пускаем их массово - нужны дополнительные объяснения, как с ними работать,Американцы тоже их берут только под заказ - но они просто более законопослушны, если им говорят, что Вам этого не надо,рано - они и пробовать не будут.
    У нас это не так ....
    Купить на Украине - есть представитель Геннадий Туркин
    http://pyramid.org.ua
    http://new.pyramid.org.ua/category/rods

упаковка , внешний вид, unboxing:

отметили благодарностью:

http://rods.ru/rods/index.php?page=amber_rods

2. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

AGENT (10.10.2017)

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    Ну вот, опять забугор не то что для внутр рынка:

Name: Дмитрий
    Sales: Support
    Message: Здравствуйте, Добрый день я у московского дилера, как то год назад покупал жезлы - 5ку ну т.е. самые мощные которые. Мне эффект понравился. ( Жезлы-КРИСТАЛЛ(5)- для целителей ) Далее дилер сказал что есть жезлы которых нет на сайте, с серебряной вставкой за 5600р, но потом дилер перестал заниматься их продажей и попросил выйти напрямую на производителя. В связи с этим вопрос - изготавливаете ли вы эти жезлы ? Мощность 5ки понравилась, хочется ещё что то помощнее.

Svetlana
    кому: мне

Здравствуйте, Дмитрий
    да, у нас есть эти жезлы, они называются RODS OF STAR CONSCIOUSNESS
    смотрите на сайте наших американских бистрибьютеров
    https://egyptianhealingrods.com/product/star-consciousness/

Весь вопрос в мощности.
    генератор, помещенный в верхнюю часть Жезлов-Кристалл(5) дает дополнительные возможности этим Жезлам, в зависимости от положения генератора эти Жезлы работают по разному.

Но сказать, что они от этого стали МОЩНЕЕ- здесь я Вас боюсь разочаровать,
    Если Вы хотите нового мощного эффекта- то это Trinity Rods.

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    пришли жезлы фараона 55 и 7
    или усиленная версия Кристал++ которая здесь не продаётся (с анх-генератором на серебре) и тринити родс

эффект нравится

5. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (02.03.2014)

Местный Аватар для Obgon
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 84).
    Записей в дневнике
    2
    Краткий отчёт про приключения новичка:
    LungTa - Конь Ветра. Очень нравится! Работает. Слушаю с студийными мониторами в диапазоне 65-23к герц. Смотрел спектр с Adobe Audition и там есть вибрации ниже 50 герц. Возможно эффект будет лучше в наушниках или с более качественными колонками.

Спал при ультрафиолетовой лампе 3 недели. Но эффекта не заметил: меня подоили. Я сплю на спине. Наверное они крепятся за спиной или надо лёгкое одеяло.

Также спал с КФС Кольцова "мужской оберег". Держал в правой руке. Вольфганг Гёте в "Фаусте" писал: правая рука берёт а левая даёт. Мужчины лидеры вроде с права от жены на фотографиях. Также не сработало. Меня развели на семя после/во время сна. Но эффект есть: сильное напряжение в середине ладошек. Пару дней было неприятно. Появился рельеф под руками. Могу определить поверхность и найти предметы. Такого раньше точно не было.
    В тёмной комнате я видел точки в середине ладонях с диаметром карандаша и из них шли белые искры. Наверное это они.

И тут была победа над сволочами!
    С 15 февраля я записываю по 3-4 сна. 24 февраля должна была прийти посылка с Прибором "Баланс" и возможно с Жезлами Египтян (у жезлов число 5 в низу).
    23 февраля очень волновался. Думал опять разведут на семя и я буду опять болеть итд. И действительно после третьего сна видел сценку с двумя бабами и мужиком. Реакции тела не было и я уже приготовился пару дней не спать - что бы наверняка...
    И тут пришёл Прибор "Баланс" да и ещё Жезлы в то же утро. "Баланс" был отправлен в красном режиме и курьер был вялый и очень ленивый. Агрессивных людей давно не встречал что бы сделать пару тестов. Буду их искать.
    Я сплю рядом с "Балансом" в зелёном режиме. Новая модель работает больше двух недель на одной зарядке.
    В тот же день я записал 3 сна и увидел как справа на кровать что-то подсело (видел углубление) и я сразу стал видеть несколько картинок с пошлятиной в секунду. Реакции не было и плохих эмоций тоже.
    Полторы недели назад ел рыбный суп и закидал карамелек и кексов в желудок. Было плохо и пришлось прилечь в дали от Прибора на пару часов. Меня подоили и сон я не помню.

С того для сделал больше тестов. Ем всякую дрянь и вчера даже решился съесть шаурму. Она оказалась идеальной: помидоры подпорченные. Перед едой поблагодарил всех людей и существ за еду эту и закончил с "да будет она мне во благо". Была усталость, прилёг на пару часов возле прибора. Семя не потерял.
    Позже перед сном держал жезлы вертикально к земле. Голова начала смещаться в середину. Шея сузилась и руки и ноги тоже стали маленькими. Я как-бы стал кружком и полетел через шею и голову на макушку. От туда были волны пару минут по всему телу. Сердце успокоилось и "надо было" положить жезлы по краям подушки. В 7:00 проснулся и слушал колокола церкви. Потом заснул и встал бодрый с хорошим настроением. Вообще ожидал головные боли или чистку со слизью - как обычно.
    "В 7:00 проснулся и слушал колокола церкви" возможно связанно с:
    Вчера я в первый раз был в маленькой православной церкви. Шёл туда с чистым намерением. Сергей Данилов вроде-бы здесь говорил как открывать и закрывать чакры эгрегору. Но я сделал по другому. Перед церковью посмотрел на два пальца - было приятно. На три - не приятные ощущения в голове. Перекрестился двумя и зашёл. В церкви кольнуло в области живота впереди и сзади (подумал про выдёргивание сросшихся паразитов). Там перекрестился тремя пальцами и вышел.

Про Жезлы Египтян (5):
    Намагничивается Лоб.
    Видел и чувствую ток светлыми полосками на макушке. Месяц моюсь только сухой горчицей. Возможно поэтому.
    Держал их стоя с вытянутыми руками после недели использования. Через макушку пошёл сильный вихрь как будто там был блендер. До горла он не дошёл.

Про пользу определённого предмета не могу ничего сказать - получил их вместе и возможно я ошибаюсь.
    Заметные улучшения через 3 Недели:
    - На следующий день стал читать названия улиц с 10 метров а не с 3 да и с прищуренными глазами.
    - Позитив. Кто-то кашляет и сразу мысль: "Будь Здоров". Мошка перед монитором летает - мысль "Только родилась, путешествует летая".
    - Стал спокойный. Только в толпе сильное давление. Красны режим Прибора "Баланс" вроде-бы выравнивает.
    - Люди начали меня понимать. Только в 2009-2010 смог предложение в мыслях выстраивать и выговаривать. А тут иногда сам не свой. Кому то нужна помощь: я отвечаю чётко, кратко и ясно и не думая. Или мне стали помощь помогать.
    - Смотрю людям долго в глаза и они вроде-бы энергию не сосут. Усталости пока не замечал.
    - Нитки между пальцев начали покалывать и на прошлой недели даже увидел жёлто-оранжевые искры из пальцев. Мне это делать неприятно. Пока не пользуюсь.
    - Когда убираю мысли лоб тоже намагничивается и от туда идут очень приятные волны.
    - Ваш ресурс стал как-бы священным и я закрываю все странички когда делаю что-то плохое (когда в онлайн игру играю). Такое ощущение что за мной наблюдают и думают: "Он опять хернёй занимается".
    - Вкусы меняются. Определённые конфеты стали противными и плохо пахнут.

На следующей недели придут Trinity Rods мужские(7). Они вроде-бы дополняют и действуют также как Конт (Написано в их книге). Женщина с rods.ru пишет что обычно Конт и Жезлы Египтян Кристалл заказывают в паре:
    To: spb@rods.ru
    Subject: About Rods Kont description

Dear Svetlana,

Thank you for your kind words about me; I am honored that you trust my opinion. About Rods Kont; I think it is the most vital kind of rods that someone must use and keep on using. You must combine Rods Kont with Rods Quartz and Crystal and I will explain why. As you already know, I am also into energy cultivation and I have experimented with many spiritual devices. Rods Kont is my best for keeping the body young, healthy and strong. I always use the rods Kont before mediation and qigong and I also use them just by themselves during the day, whenever I need to re charge my nervous system with fresh energy.
    Rods Kont act as Orgone accumulators drawing energy in the body from carbon rod's molecular structure. The energy that they draw feel fiery in nature and is the same type of energy that can be felt inside a pyramid. Very vitalizing. In addition to Rods Kont acting as Life Force accumulator, they have the greatest ability of all the type of rods to activate the neural energy's storing mechanisms of the body's Lower Dan Tien, Middle Dan Tien and to increase spinal voltage. They move chi in the meridians; unblocking them if there are hindered and as you increase the time and duration of rods Kont usage they "widen" the meridians' capacity of carrying-conducting energy. So in two sentences: Rods Kont increase the INDUCTANCE of nerves/meridians and spinal fluids/nerves and increase the energy storing capacities of the Psychic Centers/Nerve Plexes and the more you use them the more they improve the described bodily functions . For a beginner in energy cultivation, the rods Kont will strongly and safely awaken the inner energy flow in a very easy way; in a period of just 2 weeks that otherwise the beginner would need several months to achieve this level of progression by energy exercise alone and for an advanced practitioner they will keep on increasing the body's ability to store and handle larger and larger amounts of energy; increasing the flows by increasing inductance as well as decreasing the time of energy uploading. An energy intake that you usually would need 30 minutes to accomplish through chi kung or breathing practice alone; can be achieved withing 5 minutes when Rods Kont and energy exercise are combined.
    Rods Quartz and Crystal act more as energy rectifiers/refiners/tuners of the meridian system and on the glands and act more at the head's energy centers (Upper Dan Tien) and brain's neural circuits while Rods Kont act more on the torso; in spinal nerves and Lower and Middle Dan Tien. Rods Kont and Rods Quartz and later Rods Crystal must be combined in order to have thorough development for both mind and body.
    I hope that this description helped.

Best wishes,
    George

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    Obgon:
    про жезлы от rods.ru - Rods-Crystal(5) и TRINITY RODS(7):
    похоже они действительно дополняют друг друга. производитель пишет, что Жезлы Конт и Кристалл заказывают в паре. Тринити возможно также можно использовать в паре.
    я новичок и использую два других предмета: Прибор "Балас" и КФС мужской оберег. и у меня не ровный позвоночник.

про Кристалл:
    напряжение во лбу. стоя или сидя чувствую ток на макушке. когда встаю и держу их с вытянутыми руками, тогда появляется сильный вихрь в голове. он идёт через макушку.
    я стал лучше видеть. если раньше чувствовал и видел нитки между пальцев, то теперь уже видел оранжево-жёлтые искры из пальцев. воображаемые картинки стали намного чётче и ясней.
    с закрытыми иногда случается что-то на уровне фантастики. случается это автоматически. как будто тело кто-то чинит или может инструкцию даёт.
    неделю назад я получил Жезлы Тринити. теперь въезжает белый столб через голову в шею и во всей шеи такое-же сильное напряжение.

про Тринити:
    я подержал Тринити один час и почувствовал сильный привкус железа на языке. только после пару дней я понял, что могу теребить пальцами рук предмет и у меня появляется его привкус на языке.
    у меня сильное напряжение во лбу и легкое в шеи и в груди.
    слух усилился... когда слушаю одну запись голоса с Hemi-Sync в наушниках, чувствую настоящую вонь изо рта...

Местный Аватар для Bioform
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 25).
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    3. Жезлы Египтян Кристал** (5) - (самая мощная модель)http://www.supertok.ru/kristall.html
    Можешь ссылочку обновить?

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Bioform Посмотреть сообщение
    Можешь ссылочку обновить?
    могу

рус сайт

англ сайт, тока на нём самые мощные. самые мощные вот:
    http://www.egyptianhealingrods.com/store/Rods-of-Star-Conciousness.html

самые мощные стоят не 500 баксов, а 4400р. заказывать через русский сайт

почему 1е не продаются на русском сайте а выставленны только на английском ?

мы не пускаем их массово- нужны дополнительные обьяснения, как с ними работать,Американцы тоже их берут только под заказ- но они просто более законопослушны, если им говорят, что Вам этого не надо,рано - они и пробовать не будут.

У нас это не так ....

Местный Аватар для Bioform
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 25).
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    могу

рус сайт

англ сайт, тока на нём самые мощные. самые мощные вот:
    http://www.egyptianhealingrods.com/store/Rods-of-Star-Conciousness.html

самые мощные стоят не 500 баксов, а 4400р. заказывать через русский сайт
    Т.е. в контактах на русском сайте скинуть ссылку с английского и они продадут мне его по русской цене за 4400 р.,я правильно понял?

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    напиши ей
    Svetlana Gorbunova
    rods(a)land.ru

я взял 55 и тринити

55 - мощара. тринити - мягенькие

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    Гоняю ща жезлы фараона. Состояние просаженное до них. После как огурчик. Тока медный жезл как обгорелый электрод
    Почернел

Все таки человек имеет и электрическую природу, но все приборы на традиционном электричестве тупые и дико фонят
    (всякие ангел-z , цепперы и тд)

А вот жезлы засчет гальваники и отсутствия батареек хорошо и адаптивно работают
    Тесла вел электричество по одному пути, а мир завели по другому

Как именно работают жезлы? Принцип действия Жезлов Египтян
    Электромагнитная индукция, пьезоэлектрический и гальванический эффект в физиологии человека http://jezly.ru/princip-deystviya/
    .....Между медным и цинковым стержнем возникает разность потенциалов в диапазоне 0,8-1 вольт. ....

у одного учёного была идея активировать воду на слабых токах - 1.2 вольта, как в море-океане
    минимальный вольтаж батареек кстати именно 1.2 вольта. не 1, не 0.5 а именно 1.2

Поблагодарил(а)
    1,446
    Записей в дневнике
    1096
    видео работы с жезлами

https://vk.com/video249288818_168699...e231ea1497edf9

да и сама группа хорошая

14. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (19.08.2014)

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    да и сама группа хорошая
    А цилиндры "фараона" из этой же конторы или другие ?

Группа хорошая, а продукция ?
    Последний раз редактировалось boykoay; 19.08.2014 в 14:09.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя