Показано с 1 по 7 из 7

Тема: предложения и пожелания НИЦ Икар по совершенствованию Изумруда-СИ и др. установок

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,384
    Получено благодарностей: 1,997 (сообщений: 1,556).
    Записей в дневнике
    1096

предложения и пожелания НИЦ Икар по совершенствованию Изумруда-СИ и др. установок

собираем тут по идее Наиля

http://iskateli.info/showthread.php?...ll=1#post56297
    Всем привет! У меня предложение к Искатель и всем форумчанам. Создать в шапке раздел с предложениями и пожеланиями по активатору Изумруда-Си. Сфокусировать внимание разработчиков на развитии данного продукта, улучшении его потребительских качеств. Если возможно, то проводить опросы посредством голосования по предложениям. Уверен, это может стать хорошим импульсом для развития темы. А в случае воплощения предложений в устройстве, добавит аргументов в пользу Изумруда-Си.

Местный
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Записей в дневнике
    32
    у меня предложение к ИКАР.
    Столкнулась с покупкой Северянки для фильтра.

1. Напрямую из Питера мелкий объем не продают. Заказывала на сайте ИКАР. Доставка почтой РФ, все ок.
    НО, в посылке никакой инструкции к северянке. Хотелось бы большей клиентоориентированности.
    Мне было бы приятно и полезно получить что-то типа: "Направляем Вам раствор Северянки. Если вы будете использовать его для нашего фильтра, то разбавьте его с дистиллированной водой 1:1"
    Поскольку такой инструкции не было, я прочла инструкцию к фильтру, ничего не поняла и обратилась к Искателю (Дмитрий, спасибо!)

2. сделать в ИКАР горячую линию в скайпе (пусть не 24/7, но хотя бы 1 раз неделю) и отвечать на любые самые "глупые" вопросы пользователей. Я бы специально перенесла замену фильтров на такой день.
    Мужчины, поймите, женщине трудно разобраться в инструкции, а фильтр дорогой... есть риск его сломать...

Очень надеюсь на лучшее сервиса!

Поблагодарил(а)
    1,384
    Записей в дневнике
    1096
    1. ну по тому в чём я разбираюсь - я тут уже всем помогаю, связывайтесь со мной
    пишите в личку, или на skype: naum7771 или на +7-926-576-OО24 - ВКонтакте: VK.com/iz_voda или на: naum777(a)gmail.com

2. у Икара есть же каналы связи - самое быстрое , это вообще на городской позвонить. (только по будням и до 17-00)

тел.: +7 (3412) 20-25-67
    email: ikar@udm.ru

3. по поводу сопроводиловки к северянке - предложение принято, очень здраво

4. все инструкции есть на сайте икара - по ним легко делать поиск нажав ctrl + f
    http://ikar.udm.ru/files/pdf/i_si_01os-50.pdf

Местный
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Записей в дневнике
    32
    мне не понятно из инструкции: разводить только бутылки 0,33 или литровые тоже? Почему на моей бутылке было замазано маркером "добавить воды..." ?
    Это не очевидно! Или, если состав №4 специально для Изумруда, почему его не продают уже необходимой концентрации?
    Может это только у меня такая логика?

Хотя после первой замены, все кажется уже не таким сложным.

Поблагодарил(а)
    1,384
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    мне не понятно из инструкции: разводить только бутылки 0,33 или литровые тоже? Почему на моей бутылке было замазано маркером "добавить воды..." ?
    Это не очевидно! Или, если состав №4 специально для Изумруда, почему его не продают уже необходимой концентрации?
    Может это только у меня такая логика?

Хотя после первой замены, все кажется уже не таким сложным.
    1. 1 литровые - разводить
    2. что прислал Икар - не вкурсе, уточнять у Икара

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Предложение сделать установку активатор которая будет погружаться в емкость с водой (чайник) или другую. Иметь внешний блок для управления с таймером и погружной блок который кидается в электрочайник с водой (на чайнике сверху делаются дырки для провода и возможно шланги) - делает электролиз, возможно сливает мертвую воду по шланге длинной в умывальник. И лучше чтобы отключалась достигнув такого то овп как и температура в термопотах. Сам активатор по типу такого AKTIV AQUA www.вода1.рф/page-8.php но из платины и не вертикальный а лучше спиралью чтобы компактно уместилась на дне чайника.
    Размер камеры можно небольшой ведь там будет долгая экспозиция в чайник воду многие набирают и пьют полдня, если часа три будет активировать до больших значений а не 20 минут нормально, и цена соответственно размером пониже желательно.
    И схожий вариант можно для лета только не для чайника а для охладительной емкости с охлаждением напитков.
    Ну и в увлажнитель воздуха тоже такой помещать можно будет , в кастрюлю - да куда угодно
    Последний раз редактировалось Vladimir; 21.11.2015 в 12:39.

Поблагодарил(а)
    1,384
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Предложение сделать установку активатор которая будет погружаться в емкость с водой (чайник) или другую. Иметь внешний блок для управления с таймером и погружной блок который кидается в электрочайник с водой (на чайнике сверху делаются дырки для провода и возможно шланги) - делает электролиз, возможно сливает мертвую воду по шланге длинной в умывальник. И лучше чтобы отключалась достигнув такого то овп как и температура в термопотах. Сам активатор по типу такого AKTIV AQUA www.вода1.рф/page-8.php но из платины и не вертикальный а лучше спиралью чтобы компактно уместилась на дне чайника.
    Размер камеры можно небольшой ведь там будет долгая экспозиция в чайник воду многие набирают и пьют полдня, если часа три будет активировать до больших значений а не 20 минут нормально, и цена соответственно размером пониже желательно.
    И схожий вариант можно для лета только не для чайника а для охладительной емкости с охлаждением напитков.
    Ну и в увлажнитель воздуха тоже такой помещать можно будет , в кастрюлю - да куда угодно
    установку активатор которая будет погружаться в емкость с водой (чайник) или другую.

а смысл ?
    зачем именно такую ?