Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 42 из 42

Тема: Диагностика человека

Местный Аватар для AGENT
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).

Диагностика человека

Тут кто то может сделать удалённо диагностику человека, ауры или чёто на подобие этого?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    допустим можно так обозначить, может быть к примеру плотная или "тонкая", либо на внешнем плане как волны или тепло, либо как электрические разряды.

и можно охарактеризовать такими понятиями как Информация и Сила
    Начинаю понимать,,С пальцев моих идёт исходящая энергия,.а на ладонь наверно принимающая,,так как я ладонью чувствую тепло исходящее от другого,,а на себе практикуая ощущаю волновые прикосновения только через пальцы,,,СПАСИБО,,,
    Подскажите,,как удерживать эту знергию,,на приёме и передаче,,,

Цитата Сообщение от Temporograta Посмотреть сообщение
    Вот такие пироги с котятам
    МММ,,интересно,,,Да нет,,не глюки у меня,,Мне ведь не 16 лет,,Я психически устойчив и не пробиваем,,Я Флотский КЭП,,и мыслю адекватно..Я над сестрой всю жизнь хохотал когда она мне начинала про карму и родовое пояснять__вот,,дохохатался,,,,А то что Эфирное тело в светлых тонах,,то я в курсе,,всё зависит от освещённости помещения,,днём я вижу Эфир светлым,,в сумерках голубым,,Так что я спокоен.насчёт глюков,,я же наблюдаю за своей аурой,,её изменениями,,я ведь до этого писал,,что в первый раз когда я увидел ауру__тело облегала синяя полоса толщиной см3,,от горла и до пяток,,ну,,все цвета рассмотрел,,а вот зелённого нет на мне,,хотя на других я наблюдаю такой цвет,,Я здесь потому что мне больше не у кого спросить,,что и как,,И..ещё,,Виденье Ауры,,я уже другим взглядом рассматриваю,,не так сильно напрягаю зрение,,Мне,,интересно поговорить с практикующим биоэнергетиком и Ауроведом,,,Не хочу и не буду я бросать то что пришло,,А в инете инфу чепать,,так там одно по одному,,хари хари,,то что не по мне,,ведь можно развиваться и без кришны и без йоги,,,и без распева всяких мантр,,,я уже начинаю понемногу соображать,,но,,это только мои догадки,,не подтверждённые практикоой,,Так что не относитесь ко мне предвзято,,я нормальный и адекватный мужик...Учителя не хватает..
    И ещё,,,Наблюдаю в последние дни усиление в размерах ауры по рукам,,она выглядит как гребёнка ,,днём цвет как от эл-сварки ,,и вижу иногда на темечке фиолетовую форму блюдца,,думаю что вижу верхнюю чакру,,А аура,,да,,расплывчатая перемешивается и меняется цветами,,такая облачно-перистая по форме..И перед тем как начать рассматриватьт ауру,,я обращаюсь к высшим силам ,,к душе итд,,и от теплых и приятных слов Аура расцветает,,поверьте__это так..

Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    допустим можно так обозначить, может быть к примеру плотная или "тонкая", либо на внешнем плане как волны или тепло, либо как электрические разряды.

и можно охарактеризовать такими понятиями как Информация и Сила
    И у меня ещё вопрос к вам насчёт энергии,,после того как мне показали волка и звёзды у меня утром плечи ныли как будто я всю ночку пахал,,так вот,,я сразу с утра начал рассматривать свою ауру,,и у меня на левой лопатке как будто строчка в см-5 электрическим разрядом защекотала но я стерпел,,не хотелось прерывать смотр ауры,,а потом сразу в плечи как будто иголки впились,,секунда делов и боль из плеч ушла,,,Скажите__что это такое было,,я сам ничего такого не просил и не предпринимал,,,Я офигел от такого...
    Последний раз редактировалось Петрович; 07.03.2018 в 12:19. Причина: добавил

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    346
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 209).
    Записей в дневнике
    30
    Кто нибудь подскажет,,здесь на форуме практикующий биоэнергетик или ауровед есть?,,
    Могу сказать, что энергию могут Видеть одинаково практикующие, поэтому и в книгах похожее описание центров встречается, другое дело, что дантяни, чакры и "яйцо" целиком область разных уровней, на какой уровень больше концентрируешь свой ум тот уровень и видишь, чем выше уровень Видиния, тем больше уровней/слоёв возможно Видеть.

некоторые энергии или слои я вижу, но это как бы "побочный" эффект Пути

т.е. отдельно и намеренно этим Видинием я не занимаюсь

строчка в см-5 электрическим разрядом защекотала но я стерпел,
    В мире энергии много всего разумного и не очень, чёрточка могла отдельным сознанием, но и мы сами можем создавать в тонком мире что то.
    Цвета Ауры возможно изменять самостоятельно, в момент усиленной защиты "краснеть", в момент оздоровления "зеленеть", к примеру.
    Возможны и "пробои" тоже, трещинка ;)

Так же хотел добавить важное, без Йоги конечно можно развиваться, но это в общем не мешает, но самодисциплина важна и Знания, а порой и Учитель не помешает; причём не важно кто он, буддист, христианин или другой практикующий, важнее глубина Веры и Знания, а порой даже ребёнок может чему то научить.
    Последний раз редактировалось and; 07.03.2018 в 22:52.
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Местный
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ..Учителя не хватает..
    Скажу банальность, но "когда готов ученик, готов ему и учитель". С тех пор как ты увидел волка в видении (что подразумевает склонность к шаманизму), есть и дух - наставник присматривающий за тобой. На определенном уровне развития ты сможешь его увидеть.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Temporograta Посмотреть сообщение
    Скажу банальность, но "когда готов ученик, готов ему и учитель". С тех пор как ты увидел волка в видении (что подразумевает склонность к шаманизму), есть и дух - наставник присматривающий за тобой. На определенном уровне развития ты сможешь его увидеть
    Что то мне такое не нравится,,,Я предполагал другое,,Что,.типа мне показали что есть демоны и высшие силы (звёздочки в небе)Но меня же кто то вёл,я же сам в астрал не мог провалиться,,И меня напрягает что дальше провал в памяти был,,как будто спецом стёрли,,хотя проснувшись плечи болели как будто всю ночь пахал...Ну да,,мне тоже говорили что есть уже духовный учитель,,интересно,,,кто же это ?..Ну да,,я за собой иногда замечаю,,что иногда тянет свою энергию направить не на исцеление..а на наказание....есть такой грешок за мной...Вы меня озадачили с волком,,,Я ведь весь тот момент помню весь в деталях...интересно интересно...

and_______
    Вот,,вы в точку сказали,,я сам на себе заметил,,что когда концентрирую свой взгляд что бы увидеть свою ауру,,у меня начинает грудь приобретать красный цвет,,как будто на ней кожи нет...Я этого не мог понять,,,СПАСИБО.

Заблокирован Аватар для Vitalina
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    А как такое возможно, просканировать человека на расстоянии или по фото?

Местный Аватар для AGENT
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Смотрят его полевую оболочку. На энергию смотрят, а не на самого него

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234