Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 40 из 40

Тема: Кто организовал развал страны.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Кто организовал развал страны.

Хочу предложить , свой взгляд на происходившие события в этой стране. Как тезис, хочу сказать такую вещь.
    В этой стране никогда не было, ни какой демократии, а была одна большая спецоперация одной сверхмогучей спецслужбы, с целью приватизации собственности в одно рыло, компрометации демократии и переправки неизбежной ненависти народа в то русло, что им было выгодно. Все поставленные задачи были успешно решены. Ну и у меня есть основания полагать, что управляет этой спецслужбой лица не очень заинтересованные, что бы наша страна процветала....мягко говоря.
    По сути, эта спецслужба и есть реальная власть... Правда,чья-это вопрос.....Теперь как было.

У В.С. Высоцкого есть песня....Лукоморья больше нет.... В ней он очень точно описал происходивший тогда в стране бардак. Все это видели и говорили---нужен хозяин--..... Нужен хозяин.. Я тогда думал-это глас народный..Не ,это было начало спецоперации, а может уже середина. На предприятиях уже была полная разруха, ничего нового не разрабатывалось, гнали что было и сверх плохого качества. Работяги ходили от стенки к стенке. А нам говорили ,если не пьешь, значит плохой рабочий. Ну народ старался...А сколько этого спирта получали в цехах и вообще всюду...Жуть. Был применен способ каким американцы избавились от индейцев. Т.е с помощью зеленого змия. Если подсчитать потери у нас, то думаю они жуткие. Фактически таким способом, они ополовинили страну. Имеется в виду, мужское, русское население.Дальше армия.... Призывы чередовались... Русские, азиаты, русские, азиаты. А учитывая дедовщину получалось воина народов. Примерно таким способом было покончено с дружбой народов или хотя бы с отсутствием ненависти, как сейчас. Испортили образование и вообще все. Оплата труда была такой, что слов нет. Выгоднее всего было быть дворником или любым другим чернорабочим. За квалификацию не платили вообще, что в последствии дало жуткий результат..Короче было сделано буквально все, что бы страна развалилась. Ну и она развалилась.
    Все бились за это.Деятелей непосредственно осушествлявщих это я условно называю "чекисты". Это люди принадлежавшие к спецслужбе. Что она из себя примерно представляла...Это организация созданная и управляемая ГБ. Ее ячейки пронизывают страну сверху до низу. Это настоящая партия, которая реально никогда не выходила из подполья. Они всюду и их нет нигде. Это террористическая организация. Кто ей руководит вообще не ясно. Я так думаю, что ЦРУ. Террористы как известно используют оружие, у этих яды. Этими ядами они разбирались с теми, кто мешал им разваливать страну, а таких без сомнения было много. Все они убиты. ...

Что же произошло потом.. Вспомним как пришел к власти Ельцын. Фактически он сместил законного призидента и тот ушел. Это у нас то. Во блин демократия.
    Все вранье. Просто осуществлялся план. Поставили Ельцина, нашли пару придурков посмешнее.. Чубайса и чмокающего тогда Гайдара. Они были нужны, что бы переправить ненависть народа, от тех кто реально все захапал, к демократам. Как видим прошло на ура. Далее приватизация. И активнейшие участники
    разорения страны наши начальнички получили обещанное, а ненависть досталась демократам. Думаю, что все это есть детали настоящего Гарводского плана
    и скоро нас ждет финал.

http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?30639.0--------------Здесь о ядах и структуре организации.

Забанен и изгнан Аватар для 99999
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 94).
    Записей в дневнике
    74
    Путинские заказные убийства http://osinov.livejournal.com/

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 101).
    Записей в дневнике
    2
    Коржаков, бывший шеф охраны Ельцина (на ютубе 3 части), есть интересные моменты, вообще алко треш какой то вырисовывается. Про жену интернсные моменты(влияние)

Бобков, начальник идеологической контрразведки при союзе, тоже есть интересные моменты, но само собой говорит только наметками некоторыми, видимо положение обязывает, по жене сахарова интересные моменты))
    Последний раз редактировалось Habl; 10.06.2016 в 15:26.
    Найди свой путь!?

4. 1 пользователь сказал cпасибо Habl за это полезное сообщение:

Искатель (11.06.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У Гордона очень интересные передачи порой, да

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 198).
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AlevGina Посмотреть сообщение
    У Гордона очень интересные передачи порой, да
    У него гипертрофированное эго, затмевающее разум, да и вообще ... кстати у многих евреев туговато с этим ...
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права