Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 40

Тема: Кто организовал развал страны.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Кто организовал развал страны.

Хочу предложить , свой взгляд на происходившие события в этой стране. Как тезис, хочу сказать такую вещь.
    В этой стране никогда не было, ни какой демократии, а была одна большая спецоперация одной сверхмогучей спецслужбы, с целью приватизации собственности в одно рыло, компрометации демократии и переправки неизбежной ненависти народа в то русло, что им было выгодно. Все поставленные задачи были успешно решены. Ну и у меня есть основания полагать, что управляет этой спецслужбой лица не очень заинтересованные, что бы наша страна процветала....мягко говоря.
    По сути, эта спецслужба и есть реальная власть... Правда,чья-это вопрос.....Теперь как было.

У В.С. Высоцкого есть песня....Лукоморья больше нет.... В ней он очень точно описал происходивший тогда в стране бардак. Все это видели и говорили---нужен хозяин--..... Нужен хозяин.. Я тогда думал-это глас народный..Не ,это было начало спецоперации, а может уже середина. На предприятиях уже была полная разруха, ничего нового не разрабатывалось, гнали что было и сверх плохого качества. Работяги ходили от стенки к стенке. А нам говорили ,если не пьешь, значит плохой рабочий. Ну народ старался...А сколько этого спирта получали в цехах и вообще всюду...Жуть. Был применен способ каким американцы избавились от индейцев. Т.е с помощью зеленого змия. Если подсчитать потери у нас, то думаю они жуткие. Фактически таким способом, они ополовинили страну. Имеется в виду, мужское, русское население.Дальше армия.... Призывы чередовались... Русские, азиаты, русские, азиаты. А учитывая дедовщину получалось воина народов. Примерно таким способом было покончено с дружбой народов или хотя бы с отсутствием ненависти, как сейчас. Испортили образование и вообще все. Оплата труда была такой, что слов нет. Выгоднее всего было быть дворником или любым другим чернорабочим. За квалификацию не платили вообще, что в последствии дало жуткий результат..Короче было сделано буквально все, что бы страна развалилась. Ну и она развалилась.
    Все бились за это.Деятелей непосредственно осушествлявщих это я условно называю "чекисты". Это люди принадлежавшие к спецслужбе. Что она из себя примерно представляла...Это организация созданная и управляемая ГБ. Ее ячейки пронизывают страну сверху до низу. Это настоящая партия, которая реально никогда не выходила из подполья. Они всюду и их нет нигде. Это террористическая организация. Кто ей руководит вообще не ясно. Я так думаю, что ЦРУ. Террористы как известно используют оружие, у этих яды. Этими ядами они разбирались с теми, кто мешал им разваливать страну, а таких без сомнения было много. Все они убиты. ...

Что же произошло потом.. Вспомним как пришел к власти Ельцын. Фактически он сместил законного призидента и тот ушел. Это у нас то. Во блин демократия.
    Все вранье. Просто осуществлялся план. Поставили Ельцина, нашли пару придурков посмешнее.. Чубайса и чмокающего тогда Гайдара. Они были нужны, что бы переправить ненависть народа, от тех кто реально все захапал, к демократам. Как видим прошло на ура. Далее приватизация. И активнейшие участники
    разорения страны наши начальнички получили обещанное, а ненависть досталась демократам. Думаю, что все это есть детали настоящего Гарводского плана
    и скоро нас ждет финал.

http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?30639.0--------------Здесь о ядах и структуре организации.

Супер-модератор Аватар для Adantus
    Поблагодарил(а)
    292
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 165).
    Записей в дневнике
    44
    так и есть, а как отработал- лобовое столкновение на высокой скорости, и rip
    108

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,335
    Получено благодарностей: 1,962 (сообщений: 1,529).
    Записей в дневнике
    1096
    угу причём 85% говно комментаторов сейчас в это не верят, если почитать отзывы на эту новость
    они всего лишь хотели перемен )))

при этом горбача ненавидят 97%

парадокс

песенки слушать любят, и НИКАК не связывают это с политикой

Поблагодарил(а)
    1,335
    Записей в дневнике
    1096
    Управление через музыку [Социальная инженерия]

думаю и слить его могли операторы црушные.... раз и заснул за рулём, просто так, ага

скока таких автокатастроф было... куча....

Супер-модератор Аватар для Adantus
    Поблагодарил(а)
    292
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 165).
    Записей в дневнике
    44
    Искатель, нарушение причинно-следственной рекогносцировки - прямой признак дебилизованности и зомбированности.
    108

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 100).
    Записей в дневнике
    2
    Желание перемен и творчество Цоя и прочих в его духе, думаю объективно на то время, в общем в их творчестве выражение бессознательного общества было верно, это естественная смена циклов развития, советская система объективно нуждалась в корректировке, другое дело, что этим течением воспользовались в русле разрушения, Цой вряд ли был прямым агентом, думаю, но то, что подобных людей спецслужбы ведут, поднимают и где то корректируют(зачастую незаметно для них самих) это верно думаю.
    Найди свой путь!?

7. 1 пользователь сказал cпасибо Habl за это полезное сообщение:

and (16.04.2014)

Поблагодарил(а)
    1,335
    Записей в дневнике
    1096
    ну да. никто ж не подумает. это же творец !
    он же просто воплощает высшее ! он же просто душу свою изливает и творит. ага-ага.

а через эту душу манипуляция во всю идёт.

например Рерих - бакс рисовал (при этом картины тоже, и общество у него агни-йогой занималась и тд).
    "духовность" не мешала ему почему то и полит. процессы организовывать.

через некоторые картины идёт программирование социальных процессов. про это Рогожкин упоминал.

как например через картину крик.
    http://iskateli.info/showthread.php?...full=1#post647

а художник ведь просто думал наверно что "так красиво"

Таких ли перемен хотел Цой ?

Поблагодарил(а)
    1,335
    Записей в дневнике
    1096
    манипуляции могут быть оочень изощрёнными.
    думаешь это красиво, душевно, что это высокое искусство....
    а тебе весь мозг трахнули, и ещё миллиону людей в нужном направлении....

чем например занимается церковная живопись ? этим и занимается. всё красиво, классно, но идёт навязывание христ. эгрегора.

наивной молодой душе легко попасть под очарование такой красоты

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    65
    Записей в дневнике
    2
    Таких ли перемен хотел Цой ?
    Цой, был одним из выразителей массового бессознательного, (в общем то достаточно правдивым), в этом его талант и предназначение, все хотели перемен, но каких конкретно и в каком конкретно образе - об этом не было представления(в этом была слабость тогда народа и недостаток Цоя, как деятеля искусства- не создал положительный образ этих перемен, а просто по типу примитивного шамана считывал текущую инфо ), на том и сыграли деструктивные силы.
    Найди свой путь!?

11. 1 пользователь сказал cпасибо Habl за это полезное сообщение:

and (16.04.2014)

Поблагодарил(а)
    1,335
    Записей в дневнике
    1096
    тут Цой упоминается
    в контексте китайского проклятия - жить тебе в эпоху перемен

Поблагодарил(а)
    1,335
    Записей в дневнике
    1096
    вот Цой и ПРОКЛЯЛ страну....

Забанен и изгнан Аватар для 99999
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 94).
    Записей в дневнике
    74
    ну то что через Цоя меняли Систему - это однозначно
    песня то глубоко всем в подкорку клалась

я согласен с Фёдоровым
    Искатель,то что чешет этот тро-ло-ло федоров,это называется перевод стрелок.Цой лишь выразил словесно,массово настроенное подсознание,к которому вели народ жидо-кланы.Их пример в РФ усманов,Украина порошенко(а имя им легион),достаточно почитать биографии семейств.

Цой, был одним из выразителей массового бессознательного, (в общем то достаточно правдивым), в этом его талант и предназначение, все хотели перемен, но каких конкретно и в каком конкретно образе - об этом не было представления(в этом была слабость тогда народа и недостаток Цоя, как деятеля искусства- не создал положительный образ этих перемен, а просто по типу примитивного шамана считывал текущую инфо ), на том и сыграли деструктивные силы.
    А бессознательное было создано,Цой его лишь спроецировал.В этом и вся фишка федорова,его задача-работа отвлекать...

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    65
    Записей в дневнике
    2
    Цой (если смотреть именно на натуру человека) все таки представитель восточного психотипа, он ниче не проклинал, не разрушал, но и не созидал - он созерцатель(типа еду я по тундре, собаки бегут быстро, скоро буду дома - хорошо однако), он константировал текущее состояние- ждем перемен, а уже как построить эти перемены решали люди склонные к разрушению.., да и образов хороших тогда не хватало в народе. Но Цой по природе и не мог их полноценно создать, это уже задача людей близких к больше к русской культуре, чем к восточной.. Тут конечно несколько проебали момент русские творцы.. Ну ниче может счас получиться.. А замочили его видимо в 90-х из за того, что мог насозерцать того, что разрушителям было уже не выгодно(в отличии от 80-х)
    Последний раз редактировалось Habl; 16.04.2014 в 17:40.
    Найди свой путь!?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права