Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 36

Тема: Раковый терроризм

Супер-модератор Аватар для Antimason
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 130).
    Записей в дневнике
    29

Раковый терроризм

Немного паранои

РАКОВЫЙ ТЕРРОРИЗМ США... Почему рак косит ряды южноамериканских президентов? Любопытна информация, которая не так давно появилась в материалах «Викиликс». Согласно ей, американское посольство в Асунсьоне, накануне выборов президента Парагвая в 2008-м, получило задание завладеть ДНК-кодом четырех кандидатов в президенты, в том числе — Луго. Как говорят эксперты, знание ДНК-кода позволяет выработать онкоген человека.

Президент Парагвая Фернандо Луго

Ранее, раком гортани заболел выходец из рабочих, - экс-президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва, - который на днях объявил о победе над этим онкологическим заболеванием. И он, и Дилма Руссефф — блестящие ораторы, а рак гортани, как известно, может привести к потере голоса. Оба славятся своими антиамериканскими взглядами. Добавим, что в 2009-м от пневмонии, осложнившейся раком легких, умер экс-президент Аргентины Рауль Альфонсин.

Экс-президент Аргентины Рауль Альфонсин.

У всех этих лидеров, как правило, рак диагностировался после посещения других государств, где существует потенциально большая возможность такого заражения.

Ведь, в отличие от их родных стран, за границей службам охраны первых лиц сложнее контролировать ситуацию с обеспечением их безопасности. Про болезнь Уго Чавеса в испаноязычных средствах массовой информации писали, что ее могли спровоцировать в одном из отелей Нью-Йорка во время приезда президента Венесуэлы на заседание Генеральной Ассамблеи ООН.

В свое время один из главных политических противников Михаила Саакашвили утверждал: у американцев есть специальная аппаратура, позволяющая влиять на определенные участки мозга у человека. И эта аппаратура была успешно опробована «через стены» на некоторых грузинских деятелях, прибывавших в США и квартировавших в отелях.

Вспомним еще один случай. Фидель Кастро, чья служба личной охраны считалась одной из самых сильных в мире, оказался на волосок от смерти после зарубежного турне летом 2006-го. Кстати, ряд западных аналитиков, полагает, что Фиделя также могли заразить раком (однако, информация о точном диагнозе Кастро до сих пор считается секретной и не разглашается).

К слову, сам Фидель Кастро, в свое время, предупреждал Уго Чавеса о наличии у спецслужб США таких «убивающих технологий».

Сегодняшнее раковое, а, проще говоря, биотехнологическое оружие, работающее на расстоянии, как отмечают сами латиноамериканские лидеры, «решает многие проблемы». Не секрет, что на континенте на протяжении всего XX века США были причастны к десяткам переворотов и устранению негодных лиц, работая по нехитрому принципу: «Нет человека — нет проблемы».

А сейчас, в плане создания смертельных технологий секретные лаборатории сделали огромный шаг вперед. Как говорят, в США даже появились технологии, позволяющие использовать в этих целях космические спутники.

Тем временем, в интернете продолжаются горячие дискуссии по поводу того, действительно ли западным спецслужбам удалось выработать метод целенаправленного заражения раковыми болезнями неугодных лидеров.

Активно цитируются слова самого Уго Чавеса о том, что в 1940-е американские ученые проводили в Гватемале биологические эксперименты, заражая сотни жителей тяжелыми инфекционными заболеваниями.

«Ведь онкологические заболевания могут развиться и от облучения, так почему нельзя это облучение вызвать искусственно?», — спрашивает один из участников дискуссии. «Действительно, при экспериментах по дистанционному волновому облучению выявлена возможность вызывать искусственный диабет, сахар поднимался до 30, один экспериментатор проверял на себе и чуть не погиб, поджелудочная восстановилась лишь частично», — пишет другой.

Высказываются мнения о существовании оборудования по облучению неугодных лиц через стены — вспомним об отеле в Нью-Йорке, о посеве раковых клеток, взятых у онкобольных и их имплантации в пищу и напитки.

«В США разрабатываются эксперименты, биологического характера. И то, что США будет применять это как оружие, сомнений не вызывает», — заключает один из тех, кто обсуждает странную эпидемию онкологических заболеваний у латиноамериканских лидеров.

По мнению российских специалистов, возникновение злокачественных новообразований спровоцировать вполне реально.

Давно известно: есть химические соединения, которые однозначно вызывают рак. Их даже объединили в группу, т.н. "канцерогенов".

Использовать их как «раковую заразу» можно, но сложно. Есть и более экзотические, но в то же время, более доступные способы: в рамках строго научных экспериментов еще советскими специалистами было установлено, что методом внушения можно так повысить количество лейкоцитов в крови, что возникает опасность необратимого развития белокровия.

При этом в ряде случаев подопытные добровольцы даже не знали, что их как бы зомбируют на определенную болезнь. Но анализы, проводившиеся, как сейчас говорят, в режиме онлайн, показывали нарастающее изменение в соотношении эритроцитов и лейкоцитов в пользу последних, что является главным симптомом рака крови.

Существуют и т.н. психотронные генераторы, которые создаются для воздействия на мозг человека с целью изменения его психофизического состояния. Было установлено, что подвергая человека облучению волнами определенной частоты всего лишь с целью изменения его поведения, в качестве побочного эффекта у него можно спровоцировать развитие злокачественных опухолей. Более того, разработчики психотронных генераторов, как рассказывают люди, имевшие отношение к этой деятельности, очень часто заболевали раком.
    Российские специалисты, работавшие когда-то по еще советским программам психотронного и «полевого» оружия, уверены, что уровень современных технологий позволяет создать компактные и очень эффективные генераторы, которые кратковременным импульсным излучением настолько меняют энергетику клеток, что те «буквально идут вразнос, начиная делиться с бешеной скоростью».

Организм уже не в силах контролировать их размножение, а злокачественные изменения в организме становятся неизбежными. И при этом — никаких следов наличия канцерогенных веществ или радиоактивного заражения выявить не удается, - болезнь возникает как бы "сама собой".

Так что, в целом, заявление Уго Чавеса о возможности заражения раком, имеет под собой веские основания и, вполне возможно, что "раковую простуду", как отработанную технологию решения щепетильных дипломатических проблем, подхватят и лидеры всех остальных стран, находящих в себе мужество сопротивляться "демократизации" со стороны США.

http://www.stoletie.ru/versia/rakovyj_terrorizm_773.htm
    Вот мой мир, И в нём я сам себе кумир, Я для себя давно решил, Осуществить мечту
    Память уверяет нас, что вчерашний день действительно был, но как знать, не появилась ли вся эта память с первым утренним лучом?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Antimason за это полезное сообщение:

Ultra (07.04.2013)

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,472
    Получено благодарностей: 2,070 (сообщений: 1,614).
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от and Посмотреть сообщение
    я понимаю, так же как и для некоторых других (но и в таких ситуациях "спасает" и сталкинг и другие методы, ну & Любовь безусловная возможно главный интсрумент ;) )
    тут на меня в одном проекте атака школьников идёт.
    школьники едят мясо, бухают адреналин-ягу, курят вейпу.

атака идёт с ролика где 40 000 просмотров. иногда названивают в телефон, срут в коментах.

мне - вообще пофиг. никак энергетику не пробивает.

потому что сижу на апельсинах с тофу-спаржей. не пью, не курю, постоянно энерго прокачиваюсь.

+ сила в правде. Хоть вас 100 000 человек будет х***сосить, ничего с вами не будет, если вы следуете себе, и делаете всё честно
    + естественно превосходите тех кто вас хейтит, или пытается пробить.

p.s. насчёт безусловной любви. ну когда на тебя толпой с матюгами нападут, поговорим ))))

главный видеоблоггер инициатор хейтинга выглядит вот так:

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    350
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 215).
    Записей в дневнике
    30
    ну когда на тебя толпой с матюгами нападут, поговорим ))))
    Не раз когда то было)), я когда то боевыми искусствами занимался ;) в частности, ну и Йога помогает, к тому же в армии служил в 90-е (худшее время новой России).
    И дело даже не в том что умеешь делать какие то приёмы, или манёвр, а в том, что спокойнее помогает быть тренировка, и йога даже не хуже помогает. ;)

Ну даже в отношении с женщиной (девушкой, и т.п. ... (Шакти короче)), если ты её по настоящему любишь или любил, меньше спрос Кармически если что не так пойдёт ... или пошло ...
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

5. 1 пользователь сказал cпасибо and за это полезное сообщение:

Искатель (10.12.2018)

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    у меня всего 79й уровень, до 80го далеко
    1. а ты думаешь я сразу начал играть с публичностью ? ) этож тоже тренировка. сначала небольшая засветка, потом больше, потом аудитории, потом ютуб.... это всё тренируется
    2. ну и методы безопасности я не скрываю, как защищаться )
    Можно попросить у Вас ссылку на эту информацию, если она на сайте есть?

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
    Можно попросить у Вас ссылку на эту информацию, если она на сайте есть?
    это комплекс мер )
    все меры надо отдельным постом описывать
    лучше коротко что-то спросите
    да и это уже выдача внутреннего опыта, и по большому счёту должно стоить денег
    т.е. это уже история про обучение

ну т.е. чего я должен бесплатно делится 15-18 летним опытом ? Тут есть много хитростей выживания.

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    5
    Записей в дневнике
    1
    это комплекс мер )
    все меры надо отдельным постом описывать
    лучше коротко что-то спросите
    да и это уже выдача внутреннего опыта, и по большому счёту должно стоить денег
    т.е. это уже история про обучение

ну т.е. чего я должен бесплатно делится 15-18 летним опытом ? Тут есть много хитростей выживания.
    Знаете, а Вы всё же вредный. Я думала, что вреднее меня никого нет. А всё же есть. Приятно.
    Если в ближайшее время соберётесь проводить обучение, информация о сроках и стоимости на форуме появится? Или её тоже платно нужно будет узнавать?

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Знаете, а Вы всё же вредный. Я думала, что вреднее меня никого нет. А всё же есть. Приятно.
    у меня одновременно 9-12 методов применяется
    надо всех рассказывать подробно и бесплатно ?
    готов поделится, но на условиях бартера, win to win

есть граница между бесплатной информацией, и выдачей конкретных советов, вы по моему не разделяете

ну найдите себе любого тренера и чтоб он вас бесплатно качал. а когда не будет - скажите "какой вы вредный !"

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Если в ближайшее время соберётесь проводить обучение, информация о сроках и стоимости на форуме появится? Или её тоже платно нужно будет узнавать?
    подколка не засчитана )

1. лучше напишите мне в ВК, подумаем может по бартеру поменяемся чем нибуть. Вы своей инфой , я своей. Вы своей компетентностью, я своей.
    Есть вещи которые НЕЛЬЗЯ давать бесплатно

2. Нет объявления платными не будут ))) смешно

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    я и так куча бесплатной инфы выдаю
    надоели халявщики, есть определённые границы, где начинается выдача компетенции. которую если нахаляву дать - украдут, и также где то применят.

не интересно

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    5
    Записей в дневнике
    1
    я и так куча бесплатной инфы выдаю
    надоели халявщики, есть определённые границы, где начинается выдача компетенции. которую если нахаляву дать - украдут, и также где то применят.

не интересно
    Ох ты... Халявщики. Применят. Продадут, еще скажите. Я у вас спросила только то, что вы уже разместили на форуме, для всех, как я понимаю - ведь форум в открытом доступе и не платный. Это что-то личное? Почему всему миру можно ответить, а мне нельзя? И что такого страшного произойдет, если я применю какие-то вещи для своей защиты? Я не сторонница всех этих манипуляций гендерных, но и правда как-то не по-мужски. Может, кроме вашей информации меня ничто не защитит. И никто.
    В принципе я готова и заплатить. Только если вы сами разбрасываетесь этой информацией для других, то чья здесь ответственность?
    Интересно, что ж вас именно на мне так заклинивает. Видимо, что-то не то со мной. Поработаю с этим. Вроде бы я ни прогибать вас не собиралась, ни обирать. Нет, так нет.
    Простите, если нарушила ваши границы.

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    Ох ты... Халявщики. Применят. Продадут, еще скажите. Я у вас спросила только то, что вы уже разместили на форуме, для всех, как я понимаю - ведь форум в открытом доступе и не платный. Это что-то личное? Почему всему миру можно ответить, а мне нельзя? И что такого страшного произойдет, если я применю какие-то вещи для своей защиты? Я не сторонница всех этих манипуляций гендерных, но и правда как-то не по-мужски. Может, кроме вашей информации меня ничто не защитит. И никто.
    В принципе я готова и заплатить. Только если вы сами разбрасываетесь этой информацией для других, то чья здесь ответственность?
    Интересно, что ж вас именно на мне так заклинивает. Видимо, что-то не то со мной. Поработаю с этим. Вроде бы я ни прогибать вас не собиралась, ни обирать. Нет, так нет.
    1. вы спрашиваете личное ) того чего нет на форуме и является уже личной консультацией, и ценностью.
    не считаете это ценностью - не платите, нет проблем, ищите такую инфу )

2. не по мужски, ага ) настоящий мужчина ДОЛЖЕН ! Особенно учитывая что я вас не вижу, и у меня на экране только ник. Понятия не имею какой у вас там пол.

3. я просто ощутил что есть границы где открытая информация, а где уже личная консультация.

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    350
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 215).
    Записей в дневнике
    30
    Вы не расстраивайтесь и не обижайтесь, просто в личке спишитесь и найдёте общий язык)
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Поблагодарил(а)
    1,472
    Записей в дневнике
    1096
    да, я не кусаюсь )
    можем найти адекватные формы взаимодействия

https://vk.com/gorez3000
    https://vk.com/extra_sens_diagnostic

просто когда тебе 20-30 человек в месяц пишут, посмотри, да помоги, да выручи, и это вся нахаляву....

есть какой-то предел открытой инфы........

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права