Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Алхимия - внутренняя и внешняя. Вещества и духа. Холодный термоядерный синтез.

создатель iskateli.info Аватар для Искатель
    Поблагодарил(а)
    1,428
    Получено благодарностей: 2,014 (сообщений: 1,567).
    Записей в дневнике
    1096

Алхимия - внутренняя и внешняя. Вещества и духа. Холодный термоядерный синтез.

грамотный сайт - http://www.spagyria.ru/index.htm

1. вводная в алхимию http://esper.su/practice/alchemy
    2. описание действия эликсира http://v-izhikowa.ru/eliksir-alhimiya/

рецепт:

1. разогреваете руки,
    2. делаете набор энергетики любой который знаете
    3. берёте либо статическую жидкость, либо динамическую (т.е. например медный Аламбик или любой дистилятор во время кипения - когда ваш заряд может войти внутрь жидкости)
    4. заряжаете максимально возможной энергетикой, преобразуя жидкость

можно заряжать стихиями, потоками планет, любыми темами. Нежностью, благостью, покоем, чем угодно. Хоть молитвами с мантрами.

Вуаля.

Можно сравнить продукт до и после зарядки.

ЦЕЛЬ: - получить продукт максимально повышающий вашу энергетику. Можно заряжать по чакрам, по темам. Как угодно.

о себе. Алхимию изучаю - тут http://esper.ru

если есть единомышленники в Москве, которых интересует данная тема - можно пообщаться, или сварить чего нибуть. Также могу дать на пробу продегустировать уже готовые биостимуляторы (алхимические препараты)

могу и сюда фотку препаратов выложить для диагностики.

бонус:

Действие Алхимического Эликсира
    http://v-izhikowa.ru/eliksir-alhimiya/

прибыл 3х литровый

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    http://www.rufors.ru/news/history/120-nkvd-alchemy

В середине февраля 1933 года в подмосковном Красково появилось несколько черных «воронков» и пара грузовиков, доставивших на одну из ведомственных дач группу из десятка человек и множество заколоченных ящиков. Оставив груз во дворе за высоким забором, машины уехали в сторону Москвы, а люди неторопливо начали разбирать привезённое снаряжение, занося его в просторный двухэтажный деревянный дом и небольшой сарай, расположенный рядом. Никто в соседних домах не обратил внимание на новых жильцов, тут не принято было интересоваться соседями. Да и сложно было подумать, что в этот день в Красково появилась секретная государственная алхимическая лаборатория, которая должна была открыть секрет Философского камня, но вовсе не для получения благородных металлов, а для создания эликсира продления жизни правящей элиты СССР.
    Выписка из приказа
    Председателя Объединенного государственного
    Политического управления при С.Н.К. С.С.С.Р.
    № 28 / «С»
    Москва, 2 февраля 1933 г.
    1. Утвердить штатное расписание рабочей группы, откомандированных в центральный аппарат О.Г.П.У. из Главнауки Наркомпросвещения в кол-ве 6 чел.
    В дальнейшем группу именовать «АНДРОГЕН».
    2. Руководителем группы назначить ЗУБАКИНА Бориса Михайловича. Предоставить ему право самостоятельно подбирать и представлять к назначению в штат в рамках установленных лимитов любых специалистов, необходимых для работы.
    Собственный персонал группы тов. ЗУБАКИН может назначать самостоятельно внутренними приказами.
    3. В распоряжение группы выделить один автомобиль из гаража О.Г.П.У. и спец/дачу в Красково /Дача № 18/.
    4. Закрепить к группе уполномоченного тов. ВЛАСОВА Евгения Сергеевича.
    5. Прикомандированных ученых содержать под Присягой в штатах специального аппарата О.Г.П.У. с ежемесячным содержанием.
    6. Финотделу центрального аппарата произвести все необходимые расчёты для закупки инвентаря, спец.оборудования, литературы, в т.ч. по командировкам по прямому представлению тов. ЗУБАКИНА.
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ О.Г.П.У. при С.Н.К. МЕНЖИНСКИЙ
    Основным заданием группы «АНДРОГЕН» был анализ древних алхимических трактатов с целью раскрытия секрета Философского камня. К работе над этой задачей была привлечена группа исследователей во главе с академиком С.Савельевым, чья фамилия часто появляется в документах. Очевидно, группа Савельева сумела добиться значительных результатов в анализе алхимических трудов, поскольку уже в декабре 1934 года из Накромата внутренних дел СССР приходит распоряжение, предписывающее Савельеву доложить о практических результатах исследований.
    Т. Савельеву
    Группа «АНДРОГЕН»
    27 декабря 1934 г.
    В течение ТРЕХ суток вам подлежит подготовить доклад, который вы лично озвучите в КРЕМЛЕ (точное время и дату вам сообщит т. Власов), в связи с большим интересом, возникшим у руководителей Партии и правительства Советского Союза к вашей работе.
    Текст доклада должен быть отпечатан в 3-х экземплярах.
    Особое внимание уделите такому аспекту, как ваши исследования могут быть с пользой использованы и полезны для советской науки и промышленности и, что необходимо для того, чтобы развить ваше направление до уровня государственного института.
    Ориентировочное время доклада 30 минут.
    НАЧАЛЬНИК СЕКРЕТАРИАТА НКВД БУЛАНОВ
    Получив этот приказ, Савельев в ответ написал несколько романтичное письмо, которое Буланов благоразумно не стал отправлять в ЦК (о чем свидетельствует приписка в конце документа), чем, скорее всего, спас жизнь Савельеву.

Тов. БУЛАНОВУ
    СЕКРЕТАРИАТ НАРКОМАТА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
    Я крайне тронут, я счастлив, что руководство ЦК ВКП(б) и члены правительства заинтересовались тем, что мы здесь изобретаем.
    Я почти что уже «адепт» (шутка), но надеюсь, вы меня поймете. Поэтому, для того, чтобы мне произвести фурор на аудиторию, чтобы мой доклад не был скучным и наивным, я бы хотел дерзновенно попросить вас (осмелиться) проконсультироваться в ЦК партии о возможном переносе времени доклада, так как за ТРИ дня я толком ничего не смогу описать, поскольку все, что мы здесь изучаем представляет прежде всего, глубокую философию, практическую химию, геофизику, и конечно не, все это непременно является кладисем богатств для возмездных научных открытий и перспективных исследований нашей советской науки и очень важным (архиважным) для промышленности, обороны государства.
    Для серьёзного доклада мне необходимо как минимум месяц, а с учётом предстоящей поездки - полгода. Речь идет об исследованиях. Мы только только вторглись в неведомое. Я потерял сов. Мне снятся скрижали, алхимические уравнения, формулы, я просыпаюсь ночью с мыслями, которые помогают мне в работе. Аналогично ведут себя мои коллеги. Это увлекательнейшее исследование. Об этом нельзя говорить в течение 15 минут. Как минимум полчаса.
    Невероятные открытия произойдут, как мы планируем, по возвращению нашей группы из Европы. Мы должны докопаться до истины, а потом приступить к практическим опытам. Когда мы будем готовы душевно.
    Доклад я начну готовить сегодня же. Но все же, если только наши гениальные умы в ЦК, все-таки решат предоставить мне (нам) такую вот отсрочку я был бы ещё счастливее и окрыленное, и совершил бы, ради советской науки невозможное. Я в это верю. И вам как никому другому известны все мелочи и характерные особенности направления.
    Фактически (и практически) мы являемся «придворными» алхимиками, что состояли на службе у королей и инквизиции. Изучая трактата философов и алхимиков древности, в первых строчках мы читаем почти одно и тоже, - о затворничестве. Прежде чем приступить к процессу «Великого Делания», необходимо отделиться от внешнего мира, со всеми его проблемами и «хаоса». Только тогда нам будут доступны «ключи» приходящие сверху. Это образно говоря. Вовсе не означает, что я должен воспринимать приглашение в Кремль как враждебное действие. Но все же, если это совершать сейчас, в течение ТРЕХ суток, то мой доклад, будет скучным и наивным.
    Мы здесь под вашим крылом постигаем непостигаемое. Вели я в чём-то не прав, конечно, вы можете поправить меня. В конце концов я состою у вас на службе и финансы платит нам НКВД. Но все, взывая к пониманию, ради успеха, ради познания тайны, которую мы пытаемся познать здесь, в прекрасном лесу, доклад в ЦК партии я просил бы перенести на поздний срок, когда в этом будет критическая необходимость.
    Ваш, искренне Ваш, всегда академик САВЕЛЬЕВ
    28 декабря 1934 г.
    Приписка от руки: Тов. Буланов это письмо не показывая никому оставил у себя, 30.12.1934г.
    Очевидно, что после этого письма у Савельева состоялся очень неприятный разговор с Булановым, который, скорее всего, популярно объяснил ему чем заканчиваются подобные отказы и романтические размышления в ответ на прямые распоряжения ЦК. Причем аргументы Булановы видимо были очень весомыми, поскольку Савельеву потребовалось не трое суток, а всего лишь день, чтобы подготовить доклад для ЦК. 30 декабря 1934 года он отчитался перед ЦК ВКП(б) и лично перед И.Сталиным.

Всесоюзная Коммунистическая Патрия (большевиков).
    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
    30 декабря 1934 г.
    О группе тов. Савельева
    ЦК ВКП(б) заслушав доклад тов. Савельева о работе его направления, считает перспективным развитие таких научных исследований.
    Учитывая пожелания тов. Савельева, ЦК –
    Постановляет:
    1. Передать в хоз. Пользование НКВД СССР дачный комплекс на ст. Мамонтовка для размещения группы тов. Савельева.
    2. НКВД принять на баланс имущество дачного комплекса и осуществить перемещение группы научных работников до конца 1935 года.
    3. Закрепить за группой представителя ЦК тов. Миненкова.
    4. НКВД и Наркомфину разрешить организовать передачу в научных целях необходимого объема, для постановки опытов золота и серебра высшей пробы и других редких минералов в распоряжение тов. Савельева.
    СЕКРЕТАРЬ ЦК СТАЛИН
    Уже в январе 1935 года группа Савельева получила все необходимые материалы, научное оборудование, реактивы, а также возможность совершать зарубежные командировки для работы в западных архивах и общению со специалистами по алхимии. Перечень заказанного оборудования, которое предоставило Савельеву НКВД, занимает 4 машинописных листа.
    Листая документы дела Савельева, можно найти множество расшифрованных алхимических трактатов, символов, формул, которые в итоге позволили подойти в пониманию процесса изготовления Философского камня, представленного в отчете Савельева под заголовком «Примерный план последовательности проведения опытов по алхимии для получения лабораторным способом катализатора, так называемого Философского камня». И далее на 7 страницах описан сложный химический процесс, которые в результате приводил к получению … «Живой воды – эликсира жизни, исцеляющий от болезней и продлевающий жизнь»…
    Автор - Николай Субботин, директор RUFORS.
    Полный вариант статьи "Алхимики НКВД" выйдет в ближайшее время в новой книге Н.Субботина.

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    В опытах с гидропоникой выяснилось, что в выращенных плодах некоторых химических элементов оказалось в 10 раз больше, чем было в исходном растворе. Кроме того, возникли элементы, которых вообще не было в исходной среде!
    Если курицу долгое время кормить пищей, в которой, напрочь, отсутствует кальций, она продолжает нести яйца с нормальной скорлупой. Откуда берется кальций, необходимый для строительства скорлупы?
    Когда человек переходит на второе дыхание, все физиологические процессы предельно замедляются. И тут откуда-то появляется кислород. По всей видимости, организм трансформирует молекулы азота в углерод и кислород. Первый идет на строительство клеток, а второй - на дыхание.
    Все эти примеры говорят о том, что в природе существует ядерная химия, где одни элементы превращаются в другие без использования ускорителей и сумасшедших температур. Другими словами, вокруг нас "бушует" холодный ядерный синтез. Ну, а раз явление существует в природе в обычных условиях, значит, его можно повторить в лаборатории, разгадав механизм его действия.
    Еще в 50-х годах московский ученый И.Филимоненко построил энергетическую установку, использующую тяжелую воду в качестве топлива, предназначенную для получения тепла от реакции ядерного синтеза, который проходил при температуре всего 1150 градусов. С тех пор в мире появилось еще несколько вариантов "холодного термояда", но волгодонский инженер-конструктор Александр Колдамасов, работающий в институте атомного энергетического машиностроения, нашел свой, более простой и дешевый способ.
    Особым образом, прокачивая воду через цилиндрическое отверстие, он обнаружил яркое свечение у кромки цилиндра, возникающее в результате колебаний воды в трубе. Свечение напоминало дуговой разряд, и цвет его зависел от материала цилиндра: эбонит давал голубой цвет, оргстекло - оранжевый, асбоцемент - зеленый. Вскоре было обнаружено, что "шаровая молния в воде", как назвал ее Колдамасов, обладает сильным рентгеновским излучением. В результате инженеру удалось создать и успешно испытать реактор для холодного ядерного синтеза, производящий энергии в 20 раз больше, чем затрачивается на его работу.
    Внешне реактор представляет собой небольшую стеклянную трубку, в которую помещена пластинка из диэлектрического материала с тонким отверстием в центре. Через отверстие пропускается жидкость, имеющая в составе 1% тяжелой воды, возникает мощный электрический заряд, благодаря которому начинается ядерная реакция и выделяется тепло.
    Крылатая фраза "Все гениальное - просто" как нельзя, кстати, подходит к детищу инженера Колдамасова, Учитывая, что топливом для ядерной печки фактически является вода, простота ее устройства соперничает с колесом, а габариты позволяют разместить на столе, можно догадаться, в каком тяжелом положении оказались ее родители - атомные электростанции.

http://www.universalinternetlibrary....lomz/6.shtml#3

Местный Аватар для Zlovred
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 59).
    Записей в дневнике
    5
    месяца через два загадочно исчезнет учёный, статьи потрутся. Увы.

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    Цитата Сообщение от Zlovred Посмотреть сообщение
    какие именно статьи ?

Местный Аватар для and
    Поблагодарил(а)
    331
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 203).
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Внешне реактор представляет собой небольшую стеклянную трубку, в которую помещена пластинка из диэлектрического материала с тонким отверстием в центре. Через отверстие пропускается жидкость, имеющая в составе 1% тяжелой воды, возникает мощный электрический заряд, благодаря которому начинается ядерная реакция и выделяется тепло.
    Крылатая фраза "Все гениальное - просто" как нельзя, кстати, подходит к детищу инженера Колдамасова, Учитывая, что топливом для ядерной печки фактически является вода, простота ее устройства соперничает с колесом, а габариты позволяют разместить на столе, можно догадаться, в каком тяжелом положении оказались ее родители - атомные электростанции.
    Уже во всю продают Российские производители генераторы на холодном синтезе,только это не дёшево стоит (очень ;) ) /
    Я как то запрос даже на предприятие делал (в исследовательских целях),в принципе любой желающий может уже приобрести ~ 100.000 у.е. (да и это особо не афишируется) .
    Кстати у нас сейчас внедряются технологии использования отработанного атомного топлива (на АЭС),т.е. по второму кругу можно гнать ...,и эффективность высокая и вообще отходов то завались ...,теперь будет куда девать,так что стоит на это рассчитывать и в экологическом смысле,двойная польза (могильники сократят и вообще может переработают,т.к. там образуются практически безвредные отходы );возможно вскоре электричество из за этого значительно подешевеет .
    Доллар ... это просто миф, подкреплённый безосновательной "пирамидой"!

Местный Аватар для Zlovred
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 59).
    Записей в дневнике
    5
    Во дурак, извиняюсь.

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    http://www.spagyria.ru/index.htm - грамотный сайт по теме

9. 1 пользователь сказал cпасибо Искатель за это полезное сообщение:

Obgon (10.03.2016)

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    кто может - и кому интересно:

помогите деньгами Гладкову с изданием книги по диетической алхимии

думаю будет очень вкусная книжка

http://www.prirodolubie.ru/index.php...BC%D0%B8%D0%B8
    я объявляю новый проект. Давайте совместными усилиями создадим книгу о диетической алхимии. Я напишу текст, а от вас потребуется финансовая поддержка.

Первоначально книга будет существовать только в электронной форме. Она будет разослана ТОЛЬКО спонсорам и помощникам. Примерно через год после этого, с некоторыми сокращениями и удержаниями, книга будет опубликована в бумажной форме, уже под иным названием.

Заинтересовавшихмя моим предложением прошу связаться со мной по адресу sghappylab@mail.ru

С.М.Гладков
    Коллективный опыт нескольких десятков людей привёл нас к ясному пониманию, что и традиционное сыроедение, и даже его "умный" вариант - это лишь промежуточные пункты, которые мы прошли в поисках совершенной диеты. А сам процесс поиска или, лучше сказать, построения такой диеты - это лишь один из многих элементов на пути воссоединения и плодотворного, любящего взаимодействия человека и Природы.
    Все мы заметно повзрослели и поумнели. Стало ясно, что нет простых решений, которые годятся для всех. Работать приходится самостоятельно, хотя, конечно, есть обязательные общие моменты.

Когда-то Парацельс сказал, что человек является наместником Бога на Земле, и человечество призвано осветлять и возвышать природную среду, которая сама по себе является косной и невежественной. Тот человек, который забыл о своём эго и вовлечён в работу на общее благо всей Жизни, автоматически обретает столь высокие права - помогать природе в её усовершенствовании.

В это и состоит роль Алхимии - бережно войти в природные структуры, нежно их разделить, каждую по отдельности квалифицированно усовершенствовать, а затем вновь соединить - в новое, более прекрасное Целое. В процессе этой Малой Работы человек возрастает сам, и благодаря этому совершается Великий Труд - преображение человека в совершенное существо.

Всё это очень близко резонирует с подходами Умного Сыроедения, не правда ли? И указывает нам направление дальнейшего пути. Который начинается прямо там, где мы сейчас находимся, а окончание сверкает примерами наших предшественников, которые преуспели.

Поэтому мы заявляем о начале работы в новом направлении, которое естественно назвать Диетическая Алхимия. Мы будем создавать пищу, которая на самом деле станет лекарством - для преодоления негативных последствий техногенной цивилизации, но с использованием достижений этой цивилизации. Такую пищу, которая будет подталкивать человека к ускорению его физиологического и духовного развития.

Человечество находится на пороге великих изменений. Накоплен огромный потенциал, и даже малой капли может оказаться достаточно, чтобы началась лавина перефазировки внимания, переключения гештальта. Человечество входит в Бытие Единства! И, быть может, этой последней каплей станет наша с вами работа?

Хари ОМ
    http://www.prirodolubie.ru/index.php/dummy-4

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096
    очень интересно
    думаю алхимические, магические японские катаны - ещё более неизвестная тема. которая осталась только в притчах - например о мече войны и мече мира.

настоящие магические катаны использовались для удалённого поражения врагов на любых расстояниях )
    алхимия кузнеца состояла в том чтобы заложить энергетику при расплавленном состоянии. потом эта энергетика сохранялась.

http://miuki.info/2014/10/katana-mur...j-mech-v-mire/
    ....По преданию, мастер Мурамаса обладал мистической силой, которую и вкладывал в свои изделия посредством заклинаний. Говорят, что его мечи несли смерть, в отличие от клинков другого мастера – Масамунэ, которые обладали силой сохранять жизнь.....

....В 14 веке два мастера Мурамаса и Масамуне были великими кузнецами-оружейниками. Чтобы выяснить, чей меч лучше, был устроен весьма странный поединок. Дело было осенью. В ручей каждый кузнец воткнул свой меч. Листва на поверхности воды, мгновенно и без усилий разрезалась о клинок Мурамасы от легкого прикосновения. А вот клинок Масамуне листва огибала, катана так не перерубила ни одного осеннего листа. Мастер Мурамаса признал свое поражение – меч катана оружие не агрессии, оно несет миссию мира. Сила духа катаны заключается в том, что она прекращает и предотвращает войну.....

Поблагодарил(а)
    1,428
    Записей в дневнике
    1096

Местный Аватар для Habl
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 111).
    Записей в дневнике
    2
    ....В 14 веке два мастера Мурамаса и Масамуне были великими кузнецами-оружейниками. Чтобы выяснить, чей меч лучше, был устроен весьма странный поединок. Дело было осенью. В ручей каждый кузнец воткнул свой меч. Листва на поверхности воды, мгновенно и без усилий разрезалась о клинок Мурамасы от легкого прикосновения. А вот клинок Масамуне листва огибала, катана так не перерубила ни одного осеннего листа. Мастер Мурамаса признал свое поражение – меч катана оружие не агрессии, оно несет миссию мира. Сила духа катаны заключается в том, что она прекращает и предотвращает войну.....
    по сути обычное электричество( важна нужная структура материала)
    Найди свой путь!?